ИНТИМНАЯ ПЕРЕПИСЬКА вконтакте. Что делать?

# Измена

БДЫЩ! Залезли вы по делам в его комп, а там ВК открыт, ну и сунули нос, а там… бдыщ, хотелось бы вжух, но нет, бдыщ. 

Ну с гражданкой он там переписивается в интимном ключе. Или не в ВК, а в воцапе или где-нибудь ещё. А про вас ещё может ляпнуть что-то типа «Между нами ничего общего, думаю о разводе». Аааа? что делать?

Говорить ли, что узнала? Говорить! Однозначно говорить.

А дальше вас ждёт шапито! И с этим шапито надо будет разбираться:
? Ах ты, стерва, зачем лазаешь в мой телефон и контратака с целью заставить оправдываться;
? Это ничего не значит, я так развлекаюсь. Отдых у меня такой, альтернативный;
? Прости, это все фигня и несерьёзно!

Что бы пациент вам ни нёс, ваша реакция должна быть одинаковой. Максимально жестко выдать последствия нарушения границ. Да, даже если они заранее не были обозначены. Пример реакции можно посмотреть в песне Семена Слепакова «Чисто гипотетически».? А если серьёзно, то холодно и жестко выставляете пациента за дверь. Да, из-за какой-то переписьки! Именно сейчас, в этот момент решается, будут вам изменять или нет, потому что ваши границы пробуют на прогиб.

Если вы начнёте обидки, нытьё, скандал, а то и вовсе смолчите и поверите обещаниям, пациент решит: нормально, жить можно, изменять тоже. Простит.

В вашем же случае при первом же прецеденте нужно создать эффект петарды, взорвавшейся в кулаке. Маленькая фигня, но травматологу будет его очень жалко. Его нужно ошеломить, напугать и чётко дать понять: #измена - это конец! Если так прилетело за какую-то перепиську, то за измену точно окажется в положении, в котором в палате клинической он грустно лежит без движения. Ну или точно он вас потеряет.

Сейчас вы думаете: а что если он уйдёт? Ну и скатертью ему по спине! Вы же понимаете, что такой все равно уйдёт, так лучше раньше, чем позже! Вы успеете найти своего человека без фиги вконтакте.

Да, шок это по нашему! А обратно принять трудно и через поступки, все как мы любим.

А у вас был БДЫЩ? Как реагировали?

И да, в заголовке нет ошибки или описьки. ?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна Crepuscularia Анна Crepuscularia 21 сентября 2019, 15:14

у меня был бдыщ за 3 недели до свадьбы. как в какой-то дурацкой мелодраме: 21 год, любовь, любовь, за окном красивая осень, платье висит в шкафу ждет счастливого часа, ресторан заказан, родственники приглашены, заявление в загс давно подано и даже время бракосочетания назначено. а вишенка на торте — я беременна. и тут всего один случайный лайк от некой дамы под его фото 10летней давности. оказалось, его гетруда, которой он лгал что полгода один и признавался в любви, а когда его приперли к стенке сообщил, что я не его дражайшая невеста, а шкура, и ребенок оказывается не наш, а мною гдето нагулянный. меня же он везде забанил, в скайпе только успел написать перед этим что меня больше не любит и устал от «этого всего».… хорошо что я узналп об этом до свадьбы и на маленьком сроке, когда еще можно было вернуть все вспять… иначе моя жизнь с ним превратилась бы в фильм ужасов, ведь он не только изменник, но и с задатками абьюзера.
так что советую всем обращать внимание на то, с кем ваша половина общается в сети… никогда не лишне узнать свое истинное место в сердце этого человека… к слову, со своей гертрудой мой бывший жених познакомился тоже в сети — в группе знакомств. то есть встречаясь со мной почти год продолжал искать себе другую

Oksana K Oksana K 21 мая 2019, 08:57

и у меня недавно случился БДЫЩ! да ещё какой… 8-го марта он сделал мне предложение… кольцо, цветы, романтика, я на 7-ом небе от счастья… он надежный, заботливый, нежный, всегда во всем мне без раздумий помогал… а 3 недели назад в поисках путевки для медового месяца случайно натыкаюсь на его компе на папку с надписью «фото», стало любопытно, залезла, а там… треш! папки с именами разных женщин, внутри их совместные фото и видео (преимущественно в постели и без одежды)… на фото ещё и отметки о датах и времени были! в общем, изменял он мне больше года с самого начала отношений, а последний раз — спустя 2 дня после предложения руки и сердца… собрала вещи и уехала… до сих пор не могу в себя прийти. больно, противно и обидно. не знаю, смогу ли снова кому-то доверять… чувствую себя дурой, хоть и веля себя в духе Д+

Алёнушка  Алёнушка  02 ноября 2018, 22:44

девочки, спалила мужа на том, что в инстаграм постоянно подписывается на полуголых девиц. попросила больше этого не делать, потому что мне неприятно… он сказал, смотрел, смотрю и буду смотрит и все тут…
меня это очень расстраивает… или я зря кипишую?

simran1 simran1 22 сентября 2018, 13:42

Ой девочки был 😂да и еще и какой!.. Встречалачь с парнем почти два года, любовь и все такое :).В один прекрасный вечер сижу на кухне, а его телефон на столе возле меня… и тут тынь дынь смс, естественно загорается экран… и тут такое " МИЛЫЙ КАК Я ПО ТЕБЕ СОЧКУЧИЛАСЬ, ХОЧУ РАСЦАРАПАТЬ ТЕБЕ СПИНКУ И ПОКУСАТЬ ТЕБЯ ЗА УШКО ". И тут я понимаю, что меня переехал танк и причем пару раз. Говорю ему… ну зачем так поступать, а в ответ ну бес попутал больше такого не будет… но все же это повторялось не один раз.
Вот и решила я послать такого человека далеко и на долго… не нужен мне такой. Ценность для меня семья, верность искренность и честность.
И не жалею… ведь избавилась от лжи и предательства.

Юлия  Юлия  14 мая 2018, 16:26

У меня был БДЫЩ.
Девочки, здравствуйте!
Познакомились с молодым человеком, прообщались с пол года, «продружили» еще пару месяцев, съехались. Прожили вместе месяц с небольшим. Всё хорошо, весело, вкусно, тепло. В какой-то момент почувствовала какой-то холодок между нами. Несколько раз ненавязчиво пыталась узнать, что случилось, что беспокоит. Ответа не нашла, а ощущение это неприятное не уменьшилось. Рука сама потянулась к телефону. А там переписка. С подругой (не знаю, насколько это важно, но подруга нетрадиционной сексуальной ориентации). Из другого города. Примерные слова: «Я, наверное, Юльку выселю. Она в целом сносная, но одному лучше. Форсировать не буду, посмотрим, как долго получится».
Сказать, что всё внутри оборвалось-ничего не сказать. Вывела на разговор, естетственно. Округлил глаза, мол с чего взяла? Откуда такие мысли? Сказала, что прочла, что поступила неправильно, но иначе не могла. Молчание. Сон. Утром собираюсь на работу, собираю параллельно вещи. Уходя, спрашиваю: «Ничего не скажешь?» На что ответ: «Не думаю, что после этого захочешь меня знать». Соглашаюсь. Ухожу.
Через часа 4 смс. «Я проветрил голову. Подумал. Ты важнее всех моих заморочек в голове. Всё слишком стремительно происходит. Разойтись можно всегда, но ты заслуживаешь лучшего. Я постараюсь быть лучше. Давай вечером поговорим, разберемся? Буду просить тебя не уходить».
Я пришла через три дня. Пришла сама, за что себя корю. Погворили. Проговорили часов 6. Разговор сродни сеансу у психиатра. Сказала, что могу понять его позицию тоже, у самой есть сомнения, ибо решение съехаться было довольно поспешным. Сказала, что самое обидное-это не его слова сами по себе, а то, что он предпочел это обсудить с совершенно посторонним человеком, а не со мной. Вынесла условие, что я остаюсь, только если впредь при любых подобных мыслях с обеих (!!!) сторон будет иметь место их обсуждение +, разумеется, отсутствие этого обсуждения с третьими лицами. Есть глубокие неврозы и страхи у обоих, это понятно. Над ними нужно работать. Непонятно до сих пор мне только одно: стоит ли игра свеч? И тот ли это мужчина, рядом с которым нужно страться расти дальше?
Живем вместе. Прошло три месяца. Всё хорошо, но по-другому. Больше доверия, открытости. Качественно иные отношения. Но та ситуация не выходит из головы.
Стоит сказать, что во всём прочем мужчина лично для меня близок к идеальному.

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 26 марта 2018, 17:59

Я регистрируюсь на этом сайте под другим именем и фото и пишу ему… Тут же понеслась переписка… вопросы… интерес… Причем надо отдать должное на вопросы про меня ни чего не ответил… Копец!!! Я вообще в шоке!!! Я конечно же потом раскрыла карты… Он сказал что сразу меня узнал… Но у меня кошки скребут на душе… Девочки, помогите, как быть, что делать??? Он пишет и звонит, настаивает на встрече.

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 26 марта 2018, 17:56

Я и простила. Пару дней мозг попилила и простила. И что же? Не прошло, как говорится, и трех месяцев… замечаю у него в телефоне новый сайт знакомств и активную переписку с девушками!!! Снова устроила скандал, Полный разрыв отношений, не видимся уж етри недели. Пишет звонит чуть не плачет, умоляет простить… Бес попутал, любит обожает ни когда не изменял…

Дарья Тюрина Дарья Тюрина 28 марта 2018, 23:54

Ирина Мартынова, очень жаль, что произошла такая ситуация, но обрадуйтесь, что вы были вместе всего 5 месяцев. Уж точно он неисправиться. Вы умничка, что приняли решение разойтись навсегда. Этот мужчина вас не достоин. Держитесь и не поддавайтесь на его «простиии, бес попутал». Вы красавица💐

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 29 марта 2018, 13:25

Дарья, спасибо вам огромное за теплые слова и поддержку! Это очень ценно, особенно в наше время! Но я далеко не такая умничка...(( Я слабая женщина… И в душе чувствую сильную боль и обиду, и даже сама начинаю искать ему оправдания и идти на уступки. Аж стыдно за саму себя!!! Понимаю, что так нельзя! Получается, что я уже заранее для себя решила, что готова с чем-то мириться в нем. А это не правильно. И ничего не могу с собой поделать. Сама себе удивляюсь, ведь не глупая я, не дура кака то, ведь вижу, что в нем больше не достатков, минусов для меня… вижу и «читаю» все его вранье между строк… и все равно на те же грабли!!! Где сил взять и решимости?

Дарья Тюрина Дарья Тюрина 29 марта 2018, 17:19

Ирина Мартынова, могу сейчас посоветовать вам курс. Я сейчас на нём и ооче много чего поняла. Я снаружи минус, в душе ноль, самооценка ниже плинтуса была. Сейчас это дело исправляю. Круг подруг-это чудо. Я никогда в жизни не получала столько теплых слов, комплиментов и помощи, как от моих девочек.
Представьте, что вы остались с этим мужчиной. Представьте момент перед смертью, когда всё вспоминаешь, думаешь о многом. И уж что-то мне подсказывает, что вы будете очень сильно сожалеть, что повелись на его грабли, и эти годы были несчастны с ним. Извините за такой резкий подход, но он правда действенный

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 30 марта 2018, 10:13

Дарья Тюрина, Да. Спасибо большое за поддержку, я записалась на майский курс..))

Дарья Тюрина Дарья Тюрина 31 марта 2018, 13:23

Ирина Мартынова, очень рада за вас! Надеюсь у вас всё наладиться и будет так, как вы мечтаете!💐

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 26 марта 2018, 17:53

У меня похожая ситуация… Тольк у нас еще начало отношений, мы знакомы 5 месяцев. Познакомились на сайте знакомств, после удалились, причем я первая. После парымесяцев наших встреч случайно увидела у него в телефоне переписку с другой девушкойЮ с сайта… причем безответную, он ей писал, звонил, а она не отвечала. Я устроила разнос по полной!!! Он мне клялся, божился, что это единичный случай и больше такого не повторится…

Анна  Анна  21 февраля 2018, 14:06

Спалила романтическую переписку в вотсапе с его бывшей (замужней женщиной старше него). Уверяет, что это только из чувства жалости к ней, как же она, бедненькая, совсем ее убьет, если писать не будет. Одинаковые комплименты нам делал, как выяснилось. Я в глубоком шоке… Курс проходила, про границы знаю, но это просто жесть… Причем год назад я как-то уже видела их переписку (случайно совершенно), и у нас был разговор, что я этого не потерплю, мои слезы были. И вот, опять… Да еще как! Вспоминают, как они вместе были счастливы, как им было хорошо. Правда, он там где-то писал ей, что ее больше не любит, но это не мешало ему писать бывшей всякое-разное, говорить, что она самая красивая женщина на земле и т.д. У нас летом свадьба должна быть, сейчас даже не знаю, что делать. Пока молчу, на звонки не отвечаю. Даже не хочу искать причину в себе. Её просто нет! Старалась, работала над собой постоянно. А в итоге всё рушится, как карточный домик.

Катрин  Катрин  06 февраля 2018, 21:38

Интересно.что делать если узнаешь о перепиське ? не в первый разз??

Таня Исмоилова Таня Исмоилова 26 января 2020, 02:13

Катрин Дарья ТюринаКатрин Дарья ТюринаКатрин Дарья ТюринаКатрин Дарья Тюрина, и мне интересно… на те же грабли?

Дарья Тюрина Дарья Тюрина 27 февраля 2018, 14:30

Катрин, а вы делали так? «Максимально жестко выдать последствия нарушения границ. Да, даже если они заранее не были обозначены. А если серьёзно, то холодно и жестко выставляете пациента за дверь. Да, из-за какой-то переписьки!» Если делали, а ему всё не по чем, то может задуматься, нужен ли Вам вообще такой мужчина рядом?

Катрин  Катрин  27 февраля 2018, 14:56

Дарья, да делала.Первый раз пару лет назад его выгнала. Писал ей давай погуляем. А она — ты что у меня семья! А он- ну и что! У меня тоже😆 Но потом снова просто пустила.без всяких условий и последствий для него. А недавно во время недельного его загула увидела что он ее добавлял не раз.общался.не знаю на какие темы. До этого еще одной писал я встретил свою любовь.давай увидимся и т.п.
Он говорит что это по пьяни и ничего не значит.
По началу просил прощения-неискренне. Сейчас у нас отношееия подвешены. Уже 2 месяца не живем вместе.

Дарья Тюрина Дарья Тюрина 27 февраля 2018, 15:02

Катрин, могу предположить, что по причине того, что вы обратно его пустили без сумасшедших действий с его стороны, которые доказывали бы Вам, что он действителньо хочет быть с Вами, он подумал: «ну раз прокатило без напрягов, то почему бы еще раз так не сделать». Может стоит на этот раз чётко сохранять свои границы и последствия. Да и вообще сейчас возможно самое время задуматься о том, кто с Вами рядом.

Катрин  Катрин  27 февраля 2018, 15:30

Дарья, согласна. Просто непонятно что дальше делать. Уже было все высказано, что нужно и даже что ненужно, с моей стороны. Ссоры, истерики прошли. Просился все обратно домой, говорил ну что мне нужно сделать чтоб ты меня простила. Скучаю говорит по вам (у нас 2 детей). В итоге сейчас мы можно сказать в ссоре находимся.
Что же делать… Ждать ...? пока наступит переломный момент…
Чувствуется какой то тупик.

Дарья Тюрина Дарья Тюрина 27 февраля 2018, 15:55

Катрин, возмонжно Вам стоит подумать вообще нужен ли такой мужчина рядом. Если определитесь, что нужен, думаю, надо выставить четкие границы, обозначить последтвия и их сдерживать. И смотреть на его ДЕЙСТВИЯ (а не на слова). Что он ДЕЛАЕТ, чтобы вернуть Вас, Вашу семью. Должно быть что-то, чего он раньше не делал. Чтобы он прыгнул выше своей голову, чтобы вернуть вас. Только тогда он поймет ценность ваших отношений. Возможно следует поступить именно так) Надеюсь у Вас наладиться жизнь))

Катрин  Катрин  27 февраля 2018, 16:05

Дарья, Спасибо большое за поддержку!!!🤗

Дарья Тюрина Дарья Тюрина 27 февраля 2018, 16:09

Катрин, рада была помочь!)

Настасья   Настасья   13 января 2018, 11:56

В тему… посмотрите фильм «Я люблю своего мужа» с Екатериной Климовой в главной роли.
Жена увидела своего мужа на сайте знакомств…
Посмотрите как она их нолика превращается в ПЛЮС.
Поучительно!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 ноября 2018, 20:47

Почему ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

04 сентября 2016, 23:41

Может ли девушка-плюс изменить?

04 марта 2019, 15:09

Как левак УКРЕПЛЯЕТ БРАК?

10 августа 2018, 14:47

Неужели все изменяют?

27 июня 2016, 16:35

Правила войный с любовницей

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно