3 причины, почему муж издевается над вами или скоро начнет

# Мои границы

Иногда всплывают такие темы, под которыми очень много комментариев о том, как безобразно ведут себя мужчины со своими женами. И тех, кто так не живёт это повергает в шок и протест: «Как вы можете такое терпеть?» Я объясню как, возможно, ещё в чьей-то темной комнате включится свет и она увидит выход.

Никто не выходит замуж страдать. Если совместить две картинки: то, как всё начиналось и то, чем стало на данный невесёлый момент, то та девушка в самом начале этого безобразия быстро, стремительно исчезнет из этих отношений. Сознательно на это никто не согласится, либо человека очень сильно сломали где-то в детстве.

Всё происходит потихоньку, день за днем, температура «воды» в семье становится горячее, чтобы в один момент вы не заметили как сварились. И всё это держится на одном вашем качестве: ТЕРПЕТЬ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

Это как терпеть зубную боль. Такую, которая каждый день немного усиливается. Как бы логично, что само не пройдёт! Какой смысл в этом терпении?

Чтобы так произошло с вами, вы должны выполнить три условия:

1⃣ Не знать, как с вами нельзя обращаться. Да, да, это вы, мои хорошие, в чью сторону прилетает «Дура» и они этим не возмущены и даже, кажется, не видят в этом ничего такого.
2⃣ Не уметь сообщить о своих границах.
3⃣ Позволять этому повторяться так, чтобы полная безнаказанность и власть над вами превратила неплохого когда-то человека в чудовище.

Нельзя! Ничего не делать! Со своим дискомфортом! Своим молчанием вы оттягиваете неизбежное и увеличиваете ущерб, но не делаете лучше.

Вот ваш хэштег, мои хорошие:#моиграницы_мл шагом марш, учить наизусть. И да, придётся потрудиться, выдумывая последствие, потому что это ВАША жизнь и Мила не стоит у вас за спиной, подсказывать вам последствие на каждый случай постановки границ. Учитесь сами. На курсе мы делаем целую практику, где придумываем десятки способов наказать его за безобразное поведение.

А вы терпите? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
anna.balanovskay anna.balanovskay 26 апреля 2022, 15:44

Здравствуйте, хочу рассказать об одной великолепной женщине, которая спасла мою семью, девочки честно никогда не верила в магию и ТД.Но эта женщина реально творит чудеса.Обратилась к Елене от безысходности и не пожалела.Если вы тоже оказались в трудной ситуации, советую обратиться к Елене, она поможет.Вот ее Whatsapp и Telegram +79092010824

arishaantropova arishaantropova 09 апреля 2021, 20:46

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 15:44

Карма и границы

28 июня 2016, 22:15

Почему любое чучело перебирает красавицами?

02 декабря 2018, 20:38

Как объяснить то, что вам важно, а объяснить не получается?

30 июня 2016, 19:42

Если кто-то громко плачет довыделывался значит

28 июня 2016, 21:37

Вас атакует родня мужа - что делать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно