Что делать если доверие потеряно?

# Мужчины

Давайте поговорим об обеих сторонах. Когда вы потеряли доверие к мужу, и когда он потерял доверие к вам.

Он солгал, натворил что-то безусловно ужасное, и вы не знаете как ему теперь доверять. Что делать?

1️
Убедитесь, что он хочет ваше доверие вернуть. Если он не считает себя виноватым, если он переводит стрелки на вас, или играет в обиженного мальчика, в этой ситуации доверие восстановить нельзя. Либо дождитесь, что до жирафа дойдёт, говорите о своих чувствах. Либо если залёт размером со слона, возможно настало время собирать его вещи.

2️
Если же он извиняется, и хочет заслужить ваше доверие и прощение, то на слово ни в коем случае нельзя верить. Это он уже доказал. Поэтому все, на что вы должны смотреть, это поступки. Поступки связаны с тем из-за чего конфликт. Поступки, которые однозначно убеждают вас, что он все понял и изменился. Например, если он пришёл пьяный, хотя обещал ни капли, поступками будет трезвое празднование без цербера в вашем лице. И не изображайте прощение и доверие «за старание» если нет, значит нет.

3️
Разберитесь, почему этот урок пришел вашу жизнь. Возможно это не первый раз, когда вы сталкиваетесь с подобной ситуацией и давно пора сделать выводы, о том, каким людям верить, каких пускать свою жизнь, и как себя с ними вести.

Если же дело в вас и пухом с вашего «рыльца» можно подушку набить, поступки должны последовать от вас. Не экономьте на покаянии, репутация женщины — это самое ценное, что у неё есть. Все мы не святые, но свои ошибки нужно уметь признавать. Если мужчина способен вас простить, то поступки, связанные с предметом конфликта, помогут ему сделать это быстрее. И это вовсе не изображение услужливой и бессловесной рабыни Изауры на полах и утюгах. Иначе не только прощения не заслужите, но и заполучите плантатора с хлыстом.

Не исключайте вариант, что прощение вы не заслужите никогда. Мужчины очень трудно прощают и поэтому стремитесь к профилактике косяков. Особенно, связанных с изменой. Проще всего это сделать, если у вас есть правило: все новые отношения начинаются после завершения предыдущих.

А ваше доверие легко вернуть? #мужчины_мл #мл_мужчины


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 декабря 2021, 01:53

ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВАМ, а что вы должны ему?

10 марта 2020, 12:21

Мужчина содержит, что может пойти не так?

31 октября 2019, 11:59

Он ничего не хочет, как его расшевелить?

12 ноября 2016, 13:11

Что будет, если отдых мужчины далеко зайдет?

28 марта 2020, 22:43

Почему мужчина не хочет с вами говорить?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно