Знакомства при наличии детей, помогите разобраться
Анна
Анна 26 июня 2017, 21:31 в Форум мамочек

Всем привет. Я нахожусь в поиске ответа на вопрос стоит-ли на сайтах знакомств ( в том же тиндере) сразу афишировать статус мамы. В видео Милы о теме знакомств с ребенком конкретного ответа не нашла. Есть понимание ее слов о том, что мужчине для того, чтобы принять не своего ребенка, женщина должна очень понравиться. Изначально редкий мужчина рассмотрит вариант с ребенком не увидев и не пообщавшись с женщиной в живую. А наличие ребенка вызывает блок. Так же в видео Мила говорит о том, что расскажет что нужно сказать на свидании, чтобы мужчина не сбежал и не говорил что его обманули на первом свидании. Этого видео на канале не нашла. Милые девушки, плюсики, мамочки, хотелось бы услышать подход именно Милы, так как например я изначально обозначила, что я мама, и выкладываю фото с ребенком. Кто хорошо плюсит в данной теме, буду рада услышать ответы, афишировать сразу, или нет. И если такое видео все-таки было, то что отвечать, чтобы не подумал, что обманули.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ксения Гонсалес Рико
Ксения Гонсалес Рико 15 февраля 2020, 12:41
Я при знакомстве (были в компании) с молодым человеком в первый же день обозначила, что у меня есть сын. Просто сказала, что долго гулять не могу, т.к. дома ждет ребенок. Это его не оттолкнуло. Сейчас отношения уже закончились, но он очень много делал для моего ребенка. Провстречались 3 года, жили вместе. И подарки были без повода для сына и в ванной он его купал. в общем, был в роли папы. Может при первой встрече это и было рано, но я решила, что тянуть не буду и человек должен понимать, хочет ли он со мной общаться.
Наталья Подруга Плюс
Наталья Подруга Плюс 16 февраля 2020, 10:33
Ксения Медведева
,
Ксения, благодарю, что поделились своей историей. Думаю, она показывает, что достойному мужчине детки не являются помехой, чтобы ухаживать и влюбляться в прекрасную девушку! Поддержу вас, как мамочка, находящаяся в поиске сейчакс, что не нужно бояться говорить о том, что у вас есть ребенок. Думаю уместно рассказать о детках тогда, когда заходит об этом речь или когда мужчина напрямую спрашивает 🌺
Елена Бессонова
Елена Бессонова 23 апреля 2018, 15:52
как сказала одна моя 30ти летняя подруга: « С детьми сейчас даже лучше берут, чем без детей»))))))))
Сейчас столько бездетных пар, что готовый ребёнок это просто счастье!!!
И, присоеденюсь к девочкам, что если мужчина за 30… категорически против «не своих» детей, то я бы засомневалась в его порядочности и достойном поведении. Как правило так считают самовлюблённые тираны. И лучше сразу избегать отношений с такими индивидуумами.

Милана 
Милана  08 декабря 2017, 20:52
Мила то ли на курсе, то ли в каком-то видео конкретно учила как знакомиться с ребенком — на первом свидании мочим, если не спрашивают. Пообщались, зацепили. А на втором или третьем уже стараемся рассказать — например, на вопрос, как проводишь свободное время, между делом вставляешь, что гуляешь с ребенком, ходишь с ним туда-то туда-то… я так и делаю, все ок)
Анна Иванова
Анна Иванова 08 декабря 2017, 22:17
Милана, благодарю за ответ! У меня обычно такой вопрос спрашивают до свиданий) С того момента, как я его задала многое изменилось. Все приходит с опытом) Искренне всем желаю встретить достойного мужчину!?
Юлия Честокина
Юлия Честокина 30 сентября 2017, 22:13
Анна, у меня в этом вопросе есть небольшой опыт и сложившееся мнение, делюсь: на сайтах знакомств/тиндер, баду/ я выкладываю фото без ребенка(зачем всем подряд незнакомцам демонстрировать ребенка сразу?), но в анкете пишу, что я мама 4-х летнего сыночка. Чтобы сразу отсеивались те, для кого это принципиальный вопрос-девушку без ребенка хочу! чтобы не тратить на таких М свое время. и, знаете, достаточно много мужчин, которых ребенок не смущает, пишут, зовут на свидания и т.п. Главное, Вы должны быть в умонастроении плюсика: Я+ребенок/как часть меня/, то есть Вы не должны про потенциального М думать в страхе: «возьмет ли он меня с ребенком?»/так думает нолик/, Вы должны думать :«А подойдет ли этот мужчина нам с сыном/дочкой?». Обычно на свидании М сами начинают спрашивать о ребенке. Если не спросил, то сами не спешите эту тему поднимать/в анкете то Вы написали о ребенке/, всему свое время. Главное, самой внутренне не относиться к ребенку, как к «прицепу», «кто меня с ребенком возьмет замуж», ребенок-это ваша частичка. я уверена, когда М истинно полюбит Ж, он и ребенка ее полюбит. удачи Вам! и мне!)
Анна Иванова
Анна Иванова 14 октября 2017, 19:56
Юлия Честокина, спасибо за ваш комментарий! Перестала из-за этого волноваться и переживать! Пока своего мужчину так и не встретили с дочкой, но верю что все впереди! Более того, как только оказалась в нужном умоностраении, тут же стали появляться именно те знакомства, где мужчины наоборот были рады наличию дочери! Удачи в поисках! ?
Анастасия Эсауленко
Анастасия Эсауленко 27 сентября 2017, 09:27
Знакомлюсь, общаюсь, не замечала чтобы кого то это особо пугало. В одной из лекций мила говорит о том, что полюбить женщину и ее ребенка может только по настоящему достойный человек, поэтому это даже преимущество) Недостойные то нам не нужны) сложный на самом деле вопрос писать ли в инфе на сайте знакомств, но вот фотографии я не выкладываю с ребенком, зачем мне ее показывать чужим людям) А если вы не написали и не сказали о ребенке и вам скажут что это был обман, скажите почему я должна чужому человеку о своем ребенке рассказывать) Будьте счастливы — как говорит Мила?
Анна Иванова
Анна Иванова 14 октября 2017, 19:59
Анастасия Эсауленко, спасибо!!! Все правильно! Обязательно встретим достойных мужчин! ??
Надежда Козырева
Надежда Козырева 11 июля 2017, 13:38
У меня ребёнок, но моему мужу это не было помехой. Просто если ты укажешь в данных, что есть ребёнок, те, кого отвращает такая мысль, отвалятся даже не приблизившись к тебе. Чем не фильтр?
attrice Даша
attrice Даша 28 июня 2017, 00:04
У меня знакомый даже желал. чтоб у его девушки уже был ребенок…
riga2007
riga2007 28 июня 2017, 15:13
attrice Даша, «Хорошему мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость»
есть такая фраза, не знаю откуда.
Giulietta Kharyna
Giulietta Kharyna 27 июня 2017, 14:19
Privet, Alina! Ya vushla zamuzh polgoda nazad za inostranca, poznakomilis men'she goda nazad na Mambe. Ya otmechala v ankete, chto est' deti, zhivem vmeste, no NIKAKIH foto vmeste, kto znaet, vdrug pedofil? Ni facebook ni druguyu soc. set' do vstrechi ne davala, tol'ko viber. Pervaya vstrecha cherez mesiac perepiski, on mnogo o sebe rasskazal. Protiv rebenka ne bul, svoy est' 15 let, zhivet za granicei. Eto dlya menya ochen' vazhno bulo, chtobu nikakaya buvshaya zhena ne mayachila pered nosom. Udachi vam!
Анна Иванова
Анна Иванова 27 июня 2017, 14:31
Giulietta Kharyna, Спасибо за Ваш опыт! Удалю фото с тиндер.
Giulietta Kharyna
Giulietta Kharyna 27 июня 2017, 16:36
Prostite, ANNA! Smotrela na kommentariy Alinu, vot i pereputala…
Анна Иванова
Анна Иванова 27 июня 2017, 17:09
Giulietta Kharyna, Иностранцы пишут кстати очень активно и они как-то проще относятся к наличию детей! :)
Giulietta Kharyna
Giulietta Kharyna 27 июня 2017, 17:16
Анна Иванова, ya zhivu 7 let v Portugalii. Nashi vse tol'ko bu prilech' i pivo popit', matu i t.d. Vseh mamu zabalovali, dymayut, chto zhena dolzhna za nimi podtirat'. Fu. Za granicei muzchinu samostoyatel'nu s 18 let, nichego ne imeyut protiv domrabotnicu, esli zhena rabotaet. Ya svoego prognula posle lekcii pro loshad' i finansu, cho na rabotu ne hochu, a eti vse feministskie dvizheniya nachali lesbiyanki. Ya v platie i krasivaya, allo:DDD Dostoinuyu devushku, kak vu, s rukami otorvut inostrancu!
Анна Иванова
Анна Иванова 27 июня 2017, 20:52
Giulietta Kharyna, Я уже вполне серьезно стала задумываться " а почему бы и нет")), но честно скажу, переехать в другую страну одной с ребенком страшновато даже к мужчине. Но может это дело времени.
Елена Большакова
Елена Большакова 27 июня 2017, 12:16
меня тоже этот вопрос очень интересует.послушаю
Alina Chernysh
Alina Chernysh 27 июня 2017, 10:30
Мила говорила об этом кажется на лекции курса. Не нужно ничего офишировать на первом свидании. Это у Вас в голове ребенок, как красный флаг, потому что есть убеждение «кому я нужна с ребенком». А Вы избавьтесь от этого глупого убеждения и сама почувствуете, что кричать об этом направо налево совершенно не обязательно. Это совершенно не имеет отношения к Вашей личности — а именно в личность влюбляется мужчина. Об этом можно заговорить, когда это будет уместно. И конечно же не нужно об этом писать в описании тиндера.

www.youtube.com/watch?v=Gdf0AlTJTrw видео
Елена Большакова
Елена Большакова 27 июня 2017, 12:17
Alina Chernysh, а когда тогда уместно будет сказать? когда перейдет вопрос о знакомстве с родителями? тогда он совсем сбежит нет? я предполагаю…
Alina Chernysh
Alina Chernysh 27 июня 2017, 13:10
Леночка, уместно тогда, когда это будет в тему. То есть ведете разговор при знакомстве так же, как вели бы, если бы ребенка у Вас не было. А потом например он спрашивает, что ты обычно делаешь по выходным? И Вы непринужденно отвечаете — обычно гуляю с дочкой/сыном. И не нужно говорить это с внутренним страхом и паникой, что вот он сейчас прям тут же из-за стола встанет и выйдет. Потому что если встанет и выйдет — туда ему и дорога. Достойному мужчине ребенок не станет помехой, если женщина ему действительно нравится. Гордитесь тем, что у Вас есть ребенок! И тогда энергетический посыл от Вас будет исходить совершенно другой и события будут развиваться с мужчинами по-другому.
Елена Большакова
Елена Большакова 28 июня 2017, 11:04
Alina Chernysh, вы правы.точно.очень уместный момент.спасибо.буду использовать
Анна Иванова
Анна Иванова 27 июня 2017, 12:43
Alina ChernyshЕлена Большакова, Благодарю за ответ.
Когда начинается общение в том же тиндер, естественно всплывают вопросы практически сразу: «кем работаешь», «как день на работе прошел», «ты на работе», «почему не на работе», «есть инстаграм/вк» и т д. А я еще в декрете, и инстаграм с вк пестрят совместными фото. Факт статуса всплывает до встречи. И сливы.
Видео как раз это смотрела, и в конце его Мила говорит о ответах на вопросы в следующем, но его как раз и не нашла. Лекцию маму+ слушала внимательно.
Alina Chernysh
Alina Chernysh 27 июня 2017, 13:08
Анна Иванова, в любом случае конечно если речь об этом заходит — говорите правду. Если сливаются — туда им и дорога. Достойному мужчине это не будет проблемой. Что касается соц сетей — оставляйте в них ребенка, а вот бывшего почистите, это никому не будет приятно. И как вариант попробуйте знакомиться в реале с мужчинами. Тогда эта тема не будет всплывать так скоро. Но главная мысль в том, что Вам не стоит стесняться факта, что Вы мать. Это же прекрасно! Вы сотворили чудо! Нужно гордиться этим. И в душе знать, что Ваш мужчина обязательно появится и будет любить и Вас и ребенка.
Анна Иванова
Анна Иванова 27 июня 2017, 14:28
Alina Chernysh, Спасибо) я горжусь тем, что я мама. Безумно люблю дочку и верю, что достойный мужчина обязательно появится в нашей жизни!
Alina Chernysh
Alina Chernysh 27 июня 2017, 14:34
Так и будет, Анечка! Удачи Вам!
attrice Даша
attrice Даша 28 июня 2017, 00:15
Анна ИвановаAlina ChernyshАнна ИвановаAlina Chernysh, Анна ИвановаAlina ChernyshАнна ИвановаAlina Chernysh, блин, на меня ажиотаж в соц.сетях, наоборот, повысился после рождения ребенка… может быть, думают (хотя не спрашивают), что я ищу «развлечения»))
Елена Большакова
Елена Большакова 28 июня 2017, 11:47
attrice Даша, а с мужем на сайте познакомились?
attrice Даша
attrice Даша 28 июня 2017, 12:03
Елена Большакова, а у меня нет мужа
Елена Большакова
Елена Большакова 28 июня 2017, 12:04
attrice Даша, ой простите.с мужчиной от которого ребенок на сайте познакомились?
attrice Даша
attrice Даша 28 июня 2017, 12:10
Елена Большакова, да ничего)) даже приятно). Вконтакте мы начали общаться, но я его видела раньше и вживую.
Елена Большакова
Елена Большакова 28 июня 2017, 12:11
attrice Даша, аа.понятно))наверно из одного города или на улице пересекались)))нет?
attrice Даша
attrice Даша 28 июня 2017, 12:17
Елена Большакова, я его на концерте увидела в Питере. А потом общаться начали в Москве (когда я вернулась), он из Москвы. я из Подмосковья.
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно