Как вернуть мужчине боевой дух? Ч.2

# Мужчины

Вчера читайте первые пункты, сегодня продолжаем!
4️
Научитесь быть благодарны за то что есть у вас сейчас. У вас есть дом, у вас здоровый муж, у вас дети. Поблагодарите за все, что у вас есть, есть люди которые живут гораздо хуже! Мужчина чувствует благодарность, будет понимать, что он многого достиг, что родные это ценят, что он не зря прожил жизнь!
5️
Задумайтесь, какие подвиги он может совершить даже в этом положении? Да, он не вскочит чинить диван, но например, с удовольствием даст совет! Спросите его! У него есть конёк, что-то, чем он гордится, дайте ему блеснуть! Давайте ему возможность проявить себя в мелочах, отвечайте признанием и усложняйте задачи.
6️
Не отказывайтесь от желаний и планов. Мужчина который привык решать, у которого раньше все получалось, не привык иметь дело с тем, что его семья в чем-то нуждается. Пусть жена продолжает давать задания, говорить о грядущем отпуске так, будто ничего не изменилось в планах, рассуждать о ремонте, о замене машины, о планах на обучение ребёнка. Пусть он поймёт, что жизнь не остановилась и надолго выпадать из неё нельзя.
7️
Не забывайте о своих границах! Сочувствуя ему, понимая, что ему трудно, мы часто спускаем мужчинам слабости. Он начинает пить, и мы делаем вид, что так и надо, он начинает играть и мы считаем, что сейчас можно. Что бы не случилось в его жизни, он не должен наступать вам на спину! Вы по-прежнему человек, его любимая женщина, мать его детей, и его жена. Никто не отменял его обязательства, его уважение к вам, и вашим интересам.
8️
Обратитесь за помощью к мужчинам! К его друзьям, к отцу, к брату. В их мужском мире существуют свои внутренние правила подъема боевого духа, свои слова, свои аргументы. Скажите его друзьям, что вам хочется, чтобы он снова почувствовал вкус жизни и что вы очень надеетесь на их помощь. Если друзья достойные и настоящие, они сделают вклад в реанимацию контуженного.
И не ждите немедленных результатов! Часто для рывка мужчине нужно дозреть. Наберитесь терпения и пусть вам повезёт быстро вывести своего бойца из комы! #мл_мужчины #мужчины_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 декабря 2016, 11:25

Вы вечно "Сама виновата"?

14 ноября 2019, 12:28

Что если он накосячил

30 июля 2016, 08:29

Что сделать, чтобы остановить нытье?

15 октября 2016, 21:12

Как мы отбиваем у мужчин желание что-то делать?

26 сентября 2019, 13:36

3 способа ВЗОРВАТЬ МУЖЧИНЕ МОЗГ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно