ТЯНЕТ К НЕМУ, НЕ МОГУУУУ!

# О любви

Меня к нему тянет! Он женат, или я замужем, или он нарк, или абьюзер, а может бойфренд подруги… ААААА шожеделать? Тянет же!


Тяга к кому-то часто воспринимается, как рука судьбы. Типа если б он не был мне предназначен, а я ему, нас бы друг к другу не тянуло. Но все это Чушь Петровна!


Между людьми спонтанно может возникнуть притяжение, влюбленность, какая-то химическая реакция на феромоны и ваш первобытный мозг хвостатой женщины начинает хотеть сплестись с этим самцом ДНК. Что это означает для вашей жизни? Как правило большие проблемы.


То ли он женат, то ли вы замужем и всех этих достойных актеров второго плана надо будет превратить в кровавое месиво и ошметки от взрыва вашей страсти. Хорошо бы детей не размотало.


Ну или вы свободны и подсаживаетесь на него как на иглу и больше вам в жизни ничего не надо. Если спросить у наркомана, с его слов мы все жалкие людишки не знаем, что такое кайф и жизнь. Вот и они так же.


Так вот ваша тяга — это НЕ настоящая любовь, НЕ судьба, НЕ счастье навек. Это НЕ повод забыть про совесть, дружбу и верность. Это инстинкт, который заставит вас сплестись щупальцами, а потом бросит вас посреди руин того, что вы натворили со своей жизнью, потому что всё время отношений вы были в тотальном невменозе.


Поэтому если вас тянет, убедитесь, что вы не замужем, и он свободен. Затем сделайте шаг назад, выдохните и попробуйте хотя бы поговорить. Вдруг перед вами человекообразное дерево? Ну и да, что вы не жертва манипуляций. А то эффект похожий. Верный признак, если ваш пылкий мачо время от времени вас отмораживает, а потом является как так и надо и строит глазки, дескать скучал.


А затем попробуйте все-таки помнить про границы и не бегать за ним как собачонка и вдруг все получится. А то сначала тянет, потом теряю волю, потом гори оно все ацким пламенем, а потом ой-йо шире вселенной горе мое.


А если вы не свободны, семью создали по уму и сердцу, и все норм у вас, а тут приглючило какого-то кабальеро мечты… бегите! А то на героин тоже тянет и пописать посреди площади может тянуть, вы же не ведётесь на зов предков.


А вас тянет? Как считаете, надо ли поддаваться? Велись на судаков? Чем заканчивалось?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Екатерина Нижалова Екатерина Нижалова 19 февраля 2019, 15:56

заканчивается тем, что превращаешься в нолика, он начинает чувствовать себя божеством и наступать на спину.
подсаживаешься на эмоциональные качели и терпишь боль и унижения ради дня неземной «любви».
твое нет теряет всякую цену. он манипулирует как может, навязывая кредиты, работу за него, полное ведение домашнего хозяйства без помощи. закрывает от подруг, ведт все они «шлюпки». ты сидишь с ним дома и считаешь дни когда он на тебя не орал за великий праздник

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 ноября 2016, 21:40

Как юмор поможет в спасении отношений?

14 августа 2016, 21:29

Венчание. Да, нет, с кем и когда?

21 июля 2017, 09:57

Не могу выбрать одного из двух

25 июля 2018, 11:13

Мужчинам тоже плохо, когда их не любят

27 июля 2018, 11:35

Между вами стена непонимания?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно