Крепкие отношения на всю жизнь. Как?

# Советы о семье

Ответ на вопрос из рубрики #вопросмилелевчукот читательницы @shipilova_albina


Вопрос: «Как мне вести себя, чтобы наши отношения были крепкими и на всю жизнь?» Бывает так, что отношения уже завязались, но все прошло легко и непринужденно. Не было вызова, он вас не добивался, а встретил взаимность стразу. Это противоречит рекомендациям статьи о том, каких женщин мужчины ценят больше всего. Конфетно-букетный период прошел, почти не начавшись. А ведь он весьма важен для цемента, который скрепляет семью в виде совместных воспоминаний, переживаний, эмоций.


Неужели все потеряно и ценность для мужа уже не получить? Ничего подобного!


Начните все заново уже сейчас. Даже если у вас отношения в разгаре и закат даже не светит. Если для вас важно застраховать свой союз, договоритесь ходить с ним на свидания. Пусть это будет вашей уникальной историей любви. Не как у всех. Все до ребенка встречаются, а вы после. Пусть ваши приключения будут связаны с тем, как вы пристраивали малыша, чтобы успеть на последний сеанс в кино.


Пусть это будут инсценировки, но в них не менее увлекательно играть. Планируйте сюрпризы. Дайте ему задание на неделю: муж должен придумать место для свидания, где вы еще ни разу не были, где не будет посторонних и где будут качели! А в награду обещайте ему сюрприз. И этот сюрприз — сексуальные чулочки под летящей складчатой юбочкой. Чтобы он раскачивал вас на качелях, а юбочка взлетала и опадала вместе с вами. Представьте, какая память у него останется, если ради вашего сюрприза, он повесит качели сам в глубине парка. Это будет «ваше место». Если это будет после захода солнца и вы организуете ночной пикник со свечками и музыкой из телефона, то такие моменты будут яркими бриллиантами ваших воспоминаний. Чем больше таких свиданий он сможет выдумать, чем больше сил он приложит для их организации, тем крепче будет его любовь!


Позже я расскажу, что такое эмоциональные всплески и как они работают над памятью мужчины. Держу пари, название статьи вам понравится!


Пишите в комментариях, какие у вас были незабываемые свидания? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 апреля 2022, 14:14

Боитесь ли вы настоящей близости? Боитесь доверять?

27 июля 2018, 12:51

Замужем за моряком, подводником, работающим вахтовым методом, за военным, мчсовцем, полицейским и врачом?

02 июля 2016, 19:44

Муси-пуси замужем

16 августа 2018, 16:16

Раньше женщин продавали в рабство, теперь они за это доплачивают.

19 июля 2018, 10:58

УНИЗИТЕЛЬНО ПРОСИТЬ? Боитесь отказов? Зря!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно