Недостатки, которые невозможно в нем поменять

# Советы о семье

Мы с вами много говорили о том, как много в вашей жизни зависит от того, как вы реагируете на недостойное поведение вашего мужчины. Если терпите, все становится только хуже, если отдаляетесь и обозначаете свои границы, мужчина ведет себя совершенно иначе, потому что понимает, что можно и что нельзя и уважает в первую очередь вас.


А вчера я сказала, что недостатки мужчины не надо замечать. И тут легко перепутать, взять и не заметить его безобразное поведение и опомниться уже на попе в луже. Итак, следим за рукой )) Недостатки от недостойного поведения отличаются тем, что первые невозможно поменять, а второе — результат доброй воли вашего мужчины.


Запрещено ругать, высказывать или в принципе замечать следующие и подобные вещи:


Особенности внешности: нос, рост, худоба, лысина, кривые ноги. Вот это все.


Подробности его жизни до вас. Двое детей от первого брака. Отсутствие высшего образования. Проехали и забыли.


Его семья: жуткая свекрища (без обид, хорошие свекрови, это не про вас), сестра, которая сует нос не в свои дела, брат-иждивенец, папа алкоголик. Не ваше дело. Игнорируйте.


Неотъемлемые качества: молчаливый, интроверт, наоборот выскочка, домосед, болтун, зануда, пессимист. Уж какого сами выбрали.


Косяки по здоровью: заикание, храп, слабый иммунитет, аллергия, тик. Имейте совесть!


Зато не следует игнорировать следующие проявления:


Крик по любому поводу (без диагноза из дурки), оскорбления (даже если это наследственное от папы), отросшее пивное пузо, «неумение» работать по дому, плохие зубы, неприятный запах, крайнюю неряшливость, игроманию, пристрастие к алкоголю, спонтанные исчезновения и появление как ни в чем ни бывало.


Пишите в комментариях качества своего мужчины, с которыми вы не можете определиться: игнорировать или включить последствия. Будем разбираться вместе. 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Марина Чертарицкая Марина Чертарицкая 20 июня 2018, 14:57

А что делать, если выпивкой муж отдыхает, расслабляется. Выпивает редко. Но говорит, что ему это надо. А я не могу смотреть на него, когда он выпивший, тем более если переберет и напьется.

Лена Варавина Лена Варавина 18 апреля 2018, 10:04

Вот призодиться мириться, потому что мои просьбы на него никак не дейсвуют( как быть в такой ситуации? что тебя безумно раздражает, что он курит и ты не выносишь этот неприятный запах, когда он не моется по вечерам, в только утром и появляется на постели дурной запах…, что он оставляет свои вещи в коридоре, а не в гардеробной и куртку сложно ему повесить, а каждый раз ее кидает в шкаф… Понимаю, что сама выбрала такого, но это появилось со временем, раньше такого не было и такой складывается ощущение, что это все мне назло, зная, что мне это все не нравится

Танюшка Шерстянникова Танюшка Шерстянникова 01 сентября 2017, 07:10

Мой мужчина очень быстро заводится. Кто-то подрезал или в очереди нахамил он тут же злится. На мне не срывается, но слушать это не приятно. Вот не знаю, стоит ли пытаться ставить границы…

Анастасия  Анастасия  05 августа 2020, 12:02

А что делать если у парня очень сильная любовь к себе? Он за себя готов чуть ни убить, если кто не так посмотрит или поспорит с ним.К другим людям уже второстепенно относится.Мы встречаемся с ним 2 года, чувствую себя другом и больше ничего

groseille groseille 17 октября 2017, 14:11

Танюшка Шерстянникова, то же самое. Прошу его при мне не материться, хотя бы из уважения ко мне. Сначала говорил, что не может, потому что всю жизнь матерился. Теперь, замечаю, уже меньше ругается.

kovaliova.i kovaliova.i 07 августа 2017, 19:12

отросшее пивное пузо? что делать? игнорировать?

groseille groseille 17 октября 2017, 14:13

kovaliova.i, ну, в моем случае пузо появилось раньше меня, так что мне остается смириться и подождать, когда оно ему самому надоест. Ибо если человек сам не захочет, не заставишь. Но бывают забавные моменты — например, полуобнаженный красавчик в кино, которое я смотрю, заставляет его задуматься.)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 апреля 2018, 17:02

5 способов ошибиться в ВЫБОРЕ МУЖА

05 февраля 2019, 22:51

Как вам подвиг жен декабристов?

02 марта 2019, 13:07

Верю ли я в экстрасенсов и гадалок?

20 мая 2020, 13:13

Почему в интернете все такие злые?

01 сентября 2021, 18:46

Чем жертва отличается от подвига

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно