С каких статей начать
vitysik-07
vitysik-07 17 августа 2018, 12:00 в ⛌ Архив

Девушки, здравствуйте, подскажите с чего начать, каких статей Милы, видео, чтобы начать путь к выздоровлению. Начать меняться в лучшую сторону и становиться девушкой +, повышать самооценку, как вести себя с мужчинами при общении и в отношениях. Глаза разбегаются, не могу собрать все в «план». Может кто нибудь еще подскажет, как научится правильно планировать.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 21 августа 2018, 17:16
Доброго дня, дорогая!🌸

Я бы предложила тебе следующий план:
1. Сначала нужно начать повышать самооценку – это самое важное – самооценка позволит тебе выполнять спокойно и уверенно прочие рекомендации Милы при знакомствах, общении. Для этого можно изучать весь раздел статей с соответствующим названием потихонечку, а в качестве первых статей рекомендую эти
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/768-ne-vse-li-ravno,-chto-podumayut-lyudi
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/kak-zazhech-v-sebe-ogon
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/lyubit-ili-pozvolyat-vot-v-chem-vopros
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/lyubite-sebya,-chtobyi-lyubili-vas!
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/mila,-kak-mne-ne-obnaglet

2. В дополнение к изучению «мат.части» обязательно нужно добавить практику – не выходить из дома, пока не наведешь красоту и не понравишься себе в зеркале; найти хобби по душе, которое будет наполнять тебя женской энергией (танцы, рукоделие, еще что-то …)
3. Если я правильно поняла, далее тебе хотелось бы познакомиться с достойным мужчиной, для этого пригодятся следующие материалы
www.youtube.com/watch?v=a2Q-IQj6zy4
www.youtube.com/watch?v=Qwrxi-kJSoM
www.youtube.com/watch?v=gJQTOjvlydw
4. Для понимания как выстраивать отношения с мужчиной уже с момента перехода отношений в эксклюзивные и понимания, что нужно в отношениях мужчине, рекомендую следующие материалы
www.youtube.com/watch?v=petPS6oGsDA&t=5s
www.youtube.com/watch?v=SCZaZZIKAUc
www.youtube.com/watch?v=-k4aDlhSDRo
www.youtube.com/watch?v=TuuOAcDYGFE&t=13s

а так вообще, на мой взгляд, это одна из самых объемных тем, потому что про это весь курс Милы+Интенсивы и почти все Милины материалы вообще.

Резюмируя, ты на постоянной основе практиковать п.2, в первую очередь изучать материалы по теме Самооценка и под настроение слушать видео на ютубе по остальным темам параллельно с тем же рукоделием или домашними делами (так как они полезные все и не знаешь, что именно в какой момент тебе может пригодиться).
И желаю тебе успехов!🌷🌷🌷
vitysik-07
vitysik-07 22 августа 2018, 16:38
Ольга Мальцева Подруга Плюс, Ольга спасибо Вам огромное, начну по вашему плану и буду дополнять свое)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно