Не дарит цветы
goroshko_morojko
goroshko_morojko 29 марта 2019, 16:15 в ⛌ Архив

Здравчтвуйте, дорогие девушки! меня зовут Яна, вопрос будет не совсем по теме, но все же хочу спросить.Мой мужчина в армии, я его жду, жду почти 1,5 года, осталось 2 месяца.Мы вместе давно, не жили. Я забочусь о нем, часто приезжаю, лечу когда болеет, привожу ему его дюбимую еду, дарю прдарки, поддерживаю.Он словно обнаглел… Приходил в увольнение, цветов не дождешься даже, ладно бы без повода, но даже когда болею никакой заботы элементарно… Обидно до слез, я чувствую как отдаю свою энергию в пустую, но это даже не цениться.мч прикидывается дурачком, я устала говорить, просить, быть «мамочкой со слюнявчиком» Есть вещи о которых не говорят, когда инициатива должна идти от мужчины (сделать сюрприз, подарить цветы) хочу заметить что деньги у него есть.Столько раз я плакала и просила не вести себя так, но безполезно.Он извиняется, просит дать шанс, не уходить, но продолжает стоять на мервой точке😿Я не чувствую себя девушкой, слабой и счастливой, не чувствую что я за мужчиной… Столько раз хотела расстатся, но он не отпускает меня, кричит что любит, клянется все исправить.Мне сделали операцию, а мч отпустят в увольнение на пару дней, боюсь что приедет без цветов, без прямого наставления не догодается, но я решила все таки молчать.Пускай сам догодается хоть раз, без моей подачи(если и в этот раз нет, меня это убьёт ).Еще забыла упомянуть, что частенько в кафе он просит скинуться, или давай я куплю это, а с тебя это.Это ужасно ,.Чувствую что в таких отношениях счастья нет.Я росла в семье где папа все для меня и мамы, и мужчины раньше ухаживали.А от мч не дождешься ничего, просто так, без прямого наставления.Хотя знает что для меня это язык любви.Что делать чтобы это изменить, расставаться?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Полина Ковалевич Подруга Плюс
Яна, спасибо за то, что поделилась своими переживаниями.
Ирина правильно говорит, пока вы просто в отношениях и не стоит давать ему кредит служения в надежде на то, что он потом его вернет. С мужчинами этот не работает! Мужчины привыкли брать и с трудом отдают. Поэтому не стоит думать, что за то, что вы лечите, кормите и подарки дарите, он будет делать в ответ тоже самое. Психология у них другая.
Направь эту энергию на себя, начни лечить, кормить и дарить подарки себе! Мужчина — это лупа отношения женщины к себе. И если женщина себя любит, мужчина любит ее еще сильнее, а если она себя не любит, то и мужчина не любит ее!
Поэтому переместить фокус внимания на себя! Не ждать от него возврашения кредитов, не перекармливать вниманием. Жить своей жизнью, полной собственных увлечений!
Начните с себя и посмотрите как меняются отношения!

irinm
irinm 29 марта 2019, 17:45
Говорить, он не должен догадываться. Он Ваши мысли читать не умеет. Вот придёт без цветов, а Вы ему прямым текстом «О, опять без ветов». И прекращайте егго нянькать. Вообще-то Вы ему никто. Вы рады его видеть, Вы его правильно просите и правильно благодарите — заботиться будете о муже.
goroshko_morojko
goroshko_morojko 29 марта 2019, 17:49
irinm, Спасибо за ответ, Ирина.Но есть такие вещи о которых говорить не комильфо 🤷🏽‍♀️К тому же говорила ни раз, думаю это унизительно.И прошу и благодарю, искренне всегда, но как об стену
irinm
irinm 30 марта 2019, 02:56
goroshko_morojko, мило, Вы за других решаете, что они должны быть Вангами? «есть такие вещи о которых говорить не комильфо» — я прямо даже боюсь представить о чём не комильфо просить своего парня)
Если уже не раз говорили, просили (нормальным тоном и прямым текстом), а в ответ ничего не поисходит, то какого Вы вообще с ним рядом? Любовь у Вас нереальная? Я Вас уверяю — не последняя в Вашей жизни любовь.
Если Вам унизительно просить о помощи, то у Вас огромные проблемы. Я знаю, как сложится Ваша жизнь личная, потому что у меня мама такая. Тоже любила фразы типа «а чё он сам догадаться не мог», «я не буду просить — унижаться», «я сильная, я могу сама», «я лучше знаю, нельзя показывать слабость».
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно