Отзывы: репетиторство (6 поток)
Василиса
Василиса 11 октября 2017, 14:35 в ⛌ Архив

Девочки, ждем ваших отзывов, как вам новая функция на курсе

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Марина 
Марина  05 декабря 2017, 03:33
Спасибо, большое! Я иногда прям заряжалась энергией от эфиров!
Наталья Машьянова
Наталья Машьянова 30 ноября 2017, 10:54
всем девочкам плюс, кто ведет эфиры, большое спасибо за вашу теплую энергетику!!!
Наталья Уланова
Наталья Уланова 27 ноября 2017, 23:13
спасибо огромное за репетиторство!))) девочкам и Миле ?♥️
Марина Вавилова
Марина Вавилова 23 ноября 2017, 13:10
Аня, Люда, все девочки, кто вел эфиры, я не всех помню по именам, но вы такие классные! Очень женственные, добрые, просто живой пример плюсиков! Спасибо вам огромное за терпение, помощь и вдохновение)
Ольга 
Ольга  19 ноября 2017, 10:48
Спасибо подругам за репититорство, очень полезно)))
Как найти контакты Юлии Юлиной? Хотелось бы поработать с ней по своему предназначению…
Наталья Уланова
Наталья Уланова 27 ноября 2017, 23:14
Ольга, посиотрите ее репетиторство, вначале у нее слайд с ее достижениями и там инстаграм юлия юлина
Ольга 
Ольга  27 ноября 2017, 23:54
Наталья Уланова, спасибо)))
derbishevalm
derbishevalm 18 ноября 2017, 18:02
Репетиторство от 29 октября Юлии Юлиной. Юленька, шлю тебе целый солнечный поток лучиков тепла счастья и благодарности за твою мудрость отзывчивость сочувствие, искреннее желание всем помочь и поддержать, за полезные советы и практики, за тучу ссылок, за твое спокойствие уверенность и доброжелательность, которые уже сами по себе успокаивают и внушают уверенность и состояние благости, за то что ты с нами и что веришь в нас. Спасибо тебе тысячу раз!
Вера Мащик
Вера Мащик 17 ноября 2017, 13:21
Девушки благодарю за ваше репетиторства, вы очень помогаете. Ваши ответы на вопросы позволяют посмотреть на проблему с другой стороны.
Наталия П
Наталия П 14 ноября 2017, 21:59
Эфир от 14 ноября тоже отличный!!! Столько полезной информации!!! Спасибо!!!
Ольга Соснина
Ольга Соснина 12 ноября 2017, 22:09
Анечка от 11.11 — очень здорово, много записывала?
Наталия П
Наталия П 11 ноября 2017, 12:51
Очень понравилася эфир от 11 ноября с Анной!!! Еще раз тотелось бы увидеть репетиторство с этой подругой плюс!!! Спасибо!!!
Наталья 
Наталья  08 ноября 2017, 15:01
Не хватает навигации по репетиторству, что бы можно было послушать только интересующие вопросы.
Например:
Репетиторство 24 октября:
01:10 Вопрос про масленицу
03:45 Что делать если…
11:23 Критика…
Анна Дитц
Анна Дитц 18 ноября 2017, 18:30
Наталья, согласна, тоже хотела предложить навигацию или хотя бы в начале озвучить как то вопросы в видео как план лекции у Милы
Анна Максимовская
Анна Максимовская 24 ноября 2017, 21:05
Наталья Анна Дитц, интересная идея.
Anastasia 
Anastasia  02 ноября 2017, 10:24
Репетиторство от Ани 20 какого-то октября очень четкое и по делу, спасибо, Аня! Вы сама — очень приятная на глаз и на слух девушка, успехов вам :)
Ольга Кулик
Ольга Кулик 23 октября 2017, 09:42
Все прослушанные до сих пор репетиторства очень познавательны. Мотивирует слушать практичечкие советы из первых уст. Девочки — молодцы! Видно, что они готовятся к этим трансляциям.
Елена 
Елена  22 октября 2017, 01:52
Я была на майском потоке и мое мнение что репетиторство это одно из лучших нововведений курса. Очень полезно услышать еще раз все «техники девушки-плюс» рассказанные с разных сторон для разных жизненных ситуаций, лучше все запоминается и усваивается. Каждая девушка добавляет что то от себя, что тоже очень полезно. Кроме того все девушки которые были в эфирах хорошие «наглядные» примеры плюсов- в том как они держатся, как выглядят, как подают информацию. Спасибо большое за эту новинку!
Анна 
Анна  21 октября 2017, 21:00
Репетиторство нравится слушать, хоть вопросы и не задаю, но всегда записываю себе полезные советы, идеи, книги длЯ прочтения. Это здорово, когда девочки советуют еще какую-то литературу и техники по возникшим вопросам. Понравилось, когда вопросы были на слайдах — так лучше воспринимать. В последнем эфире от 21.10 звук был просто шикарный! И огромное спасибо за список статей в конце видео. Здорово, что вы принимаете обратную связь и постоянно что-то совершенствуете, вы умнички! Спасибо большое!
lubov.savenko Савенко
lubov.savenko Савенко 21 октября 2017, 16:40
Новинка нравится
Olga 
Olga  21 октября 2017, 12:40
Девушка, Анна, которая вела Эфир 21.10 очень приятная и замечательно общается. Очень большой список ссылок на полезные статьи. СПАСИБО
Ольга Шек
Ольга Шек 20 октября 2017, 10:45
репетиторство- полезная штука) очень понравилась девушка, которая вела эфир 14.10, даже два раза прослушала
Татьяна 
Татьяна  19 октября 2017, 18:11
не могу посмотреть ни одно репетиторство, пока не поняла чем вип лучше стандарта

Lucky Alla
Lucky Alla 18 октября 2017, 11:53
Очень понравилось репетиторство от 14 октября. Ответы четкие, без лишней воды. Не затянуто по времени. Понравилось то, что на каждый вопрос ссылки + мнение самой подруги +. И конечно же живой чат, ответы на вопросы в режиме реального времени. Благодарю!
Виктория 
Виктория  17 октября 2017, 18:00
Очень полезная новинка!!! Особенно последниее нововведение с ссылками, что можно почитать по данному вопросу! Больше всего понравилась подруга + Анна, которая вела репетиторство 14 октября.

Любовь Головня
Любовь Головня 16 октября 2017, 21:50
Очень Вас прошу добавить возможность просмотра репетиторства и на вип тарифе ( т.к. из подарочных двух встреч я узнала больше информации чем за 3 недели в кругу), а так хочется получить максимум информации.
Наталья Белохвостова
Наталья Белохвостова 16 октября 2017, 15:00
Мне очень понравилось репетиторство от 14 октября, девушка такая милая и у нее такая очаровательная улыбка. Звук и качество видео порадовали, так как первые два репетиторства я не смогла осилить именно из-за звука. Обсуждение вопросов мне понравилось, хотя я не совсем понимала, что можно спросить, вернее я думала, что мне все понятно в этих темах, однако взглянув под другим углом, усмотрела в этом еще множество полезной информации. Благодарю за новшество и хотелось бы еще раз попасть на репетиторство к этой замечательной девушке))
Ольга Фролова
Ольга Фролова 16 октября 2017, 14:43
Спасибо за репититорство Юлии Юлиной! Очень приятная девушка, умница, узнала от нее много полезного! Буду рада новой встрече с ней на репититорстве))
Наталья 
Наталья  16 октября 2017, 09:30
Все девочки умнички!!! Приятно смотреть и слушать! Иногда бывают проблемы со звуком, но я думаю это скоро решится!
Мне бы очень хотелось, чтобы иногда репетиторство проходило с Милой, если это возможно, конечно)))
объясню почему:
например есть вопросы, которые каждый понял по своему, такие как «Техника торт». Вопрос был о том, как за большим столом выбирать приоритеты, когда ты в гостях или гости у тебя. Одна подруга плюс сказала о том, что в любом случае первый кусок ваш (но тогда у меня остается вопрос, что де делать если за столом много девушек плюс). Другая подруга сказала, что первый кусок родителям, так как это их дом и вообще пусть сами разбираются, а вы просто покажите, какой вы хотите. Я же поняла эту технику по своему: кто режет тот и «заказывает музыку». Н-р если я или мой муж, то мне, а если мама или папа, тогда маме, если сестра или ее муж, тогда сестре.
Очень было бы интересно узнать мнение Милы))) потому что только она знает, как правильно!
ksusha.ne4
ksusha.ne4 15 октября 2017, 17:28
Очень интересно! Мне нравится. 3-й выпуск очень классный!
Яна 
Яна  15 октября 2017, 12:45
Девочки — умнички.
Репертиторство — это классная вещь и, думаю, необходимая. Очень интересно слушать!
Единственное, не могу понять, где можно задать вопрос, т.е., где эта кнопочка «Хочу уточнить?»
Анна Максимовская
Анна Максимовская 19 октября 2017, 13:41
Яна, если вы на стандарте, то у вас в личном кабинете появляется отдельная желтая карточка там же где и все остальные карточки блока с видео и домашними заданиями.
Ира  
Ира   15 октября 2017, 12:05
Мне репетиторство очень нравится. Девочки все умнички. Спасибо им за потраченное время и ответы на вопросы. Интересно услышать их опыт и как бы поступали они. Помимо всего этого, девочки дают много полезной информации дополнительно. Узнала какие книги еще стоит прочитать. Спасибо Вам за Ваш труд.?
Светлана Ильенко
Светлана Ильенко 15 октября 2017, 09:41
Репетиторство-это прекрасная новинка, которая помогает девочкам разобраться в своей ситуации, подсказывая правильный вариант поведения, и дополнить копилку знаний по конкретной теме. Отдельно хочется сказать спасибо Анне и Соне, очень милые приятные девушки, отлично объясняют и просто комфортно и приятно их слушать и смотреть)
Ксения Корнева (Смирнова)
Смотрела 3 репетиторства, последнее больше всего понравилось. Хотя не могу сказать, что это в целом полезно) Вопросы мне лично не интересны, которые обсуждаются. Но честно смотрю на всякий случай. В любом случае спасибо девушкам за уделенное нам время и позитив :)))
Ольга 
Ольга  14 октября 2017, 18:02
Сегодняшнее «Репетиторство» (от 14 октября) было отличным ?
Звук и картинка были самыми лучшими из всехсеансов репетиторства!
Очень понравилась девушка, отвечвшая на вопросы, общалась «по делу» с уважением и очень грамотно :)
Евгения Мальцева
Евгения Мальцева 14 октября 2017, 16:34
Добрый день! Мне нравится репетиторство, оно без сомнения очень полезно, но я безумно жалею, что узнаю о них после того, как они прошли. Вот только сегодня прислали первый раз приглашение на почту. Было бы здорово, если про все репетиторства писали на почту заранее, так, у меня был бы шанс попасть на онлайн трансляцию и задать вопросы в режиме реального времени. Из-за работы нет возможности часто заходить на сам сайт Милы и проверять, когда будет репетиторство. Заранее спасибо! И большое спасибо за сам курс, я уже ощущаю первые изменения в нашей семье! ??
Анна Максимовская
Анна Максимовская 19 октября 2017, 13:45
Евгения Мальцева, эфиры проходят каждую неделю в одно и тоже время, так что можете запланировать их себе на все время курса. Оперативно узнавать обо всех изменениях можно через канал курса в телеграм (ссылка на канал была в одном из первых писем)
marina.motor85 Ефимова
marina.motor85 Ефимова 14 октября 2017, 15:43
Добрый день! Очень нравится репетиторство.Девочки отвечают на многие вопросы важные.Спасибо вам за ваш труд!))))
Вера Лунева
Вера Лунева 12 октября 2017, 15:46
Добрый день. Спасибо вам за такую огромную работу. Вы молодцы. Жалко только не смогла прослушать репеииторство. Из за ужасного звука. Сложно очень. Буду признательна если эта проблема решится. И можно будет в зорошем качестве послушать. Мее хоть одно и то же по 10 раз. Я с первого не сразу понимаю ))) поэтому и люблю пересматривать все видео с Милой.
Оксана Григ
Оксана Григ 12 октября 2017, 02:38
Мне очень нравятся Подруги-плюс! Спасибо девочкам за старания! За то, что они всегда выходят в эфир красивыми! С макияжем и прическами! Очень нравится подача информации с ответами на вопросы, и дополнения девочек из жизненного опыта! Но к сожалению, не во всех видео хороший звук, сильные шумовые помехи от кулера. Буду надеяться, что удасться решить этот технический момент, чтобы мы все могли в полной мере послушать Подруг-плюс!
Только что прослушала Юлию Юлину и теперь влюблена! :))) Юля, отдельное вам спасибо!
Наталья Шамрак
Наталья Шамрак 11 октября 2017, 16:34
Я не смогла посмотреть оба этих видео. Это невозможно все время прислушиваться что там она говорит. просто невыносимый звук.
Василиса
Василиса 12 октября 2017, 11:16
Наталья Шамрак, приносим свои извинения за техничсекую накладку. Данный эфир был переписан: youtu.be/5_K3QqmFz30
Анастасия Гузар
Анастасия Гузар 11 октября 2017, 14:52
Привет! Я перешла на ВИП как раз потому, что у меня вопросов больше, чем ответов. но эфиры репетиторства все равно смотрю))) это очнь полезно. Обязательно нужно кому-то задавать свои вопросы, только не коллеге по цеху — такому же минусу-подруге, который пришел учиться вместе с тобой, а знающему человеку. Паралельно с ответами на твой вопрос проскакивает куча полезной инфы в целом про мировоззрение, как такие вот правильные девушки вообще думают. Ну и конечно ответ на твой вопрос — это взгляд со стороны. Очень полезно и нужно!!!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно