Отзывы: репетиторство (7 поток)
Василиса
Василиса 03 марта 2018, 23:30 в ⛌ Архив

Девочки, делитьтесь мнением, как вам данная функция на курсе, оставлять ли ее!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Валерия 
Валерия  03 июня 2018, 18:22
Спасибо большое за репетиторства всем ведущим! Особенно понравились репетиторства Юлии Юлиной. Всегда очень подробно, но без воды и по существу, а в случае не уточненных исходных данных всегда рассматривала все возможные варианты, а не просто переключалась на другой вопрос, сказав, что мало информации. Сама Юлия производит очень приятное впечатление, ее приятно слушать.
Олеся Опанасюк
Олеся Опанасюк 02 июня 2018, 14:35
Нравится данная функция, потому что разбираются конкретные жизненные примеры. Особенно понравились репетиторства Натальи Девиной и Юли Юлиной))
Джелия Захарова
Джелия Захарова 02 июня 2018, 13:17
Выражаю благодарность Наталье Девиной, за отличные репетиторства. Ответы всегда полные, приятно слушать
Лариса 
Лариса  26 мая 2018, 12:25
Я всегда с большим удовольствием смотрю репетиторство. Девочки-подруги-плюс помогают нам лучше разобраться в тех вопросах, которые мы не до конца поняли. И спасибо за возможность задать вопрос в чате и за ответы на них. Особая благодарность Юле Юлиной и Ане Максимовской. Их репетиторства понравились больше всего. И даже после окончания просмотра репетиторства я улыбаюсь)
Анна Максимовская
Лариса, спасибо за отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова. Улыбайтесь обязательно!
Екатерина Миньковская
спасибо огромное, что ответили на мой вопрос! Безумно приятно слышать помощь и советы! Очень люблю слушать репетиторство!
Анна Максимовская
Екатерина Миньковская, а нам очень приятно помогать! Спасибо вам за смелость и доверие))
Tati Kozyreva
Tati Kozyreva 22 мая 2018, 02:15
Огромное спасибо всем подругам+ за репетиторства, все девочки — огромные умницы, рассудительные, спокойные и дают отличные советы и новый взгляд на ситуации😍. Однозначно, это очень полезная функция, еще раз большое спасибо за такую возможность😊❤️
Tati Kozyreva
Tati Kozyreva 22 мая 2018, 02:18
Больше всех нравятся репетиторства с Юлей❤️😌
Анна Максимовская
Tati Kozyreva, рады, что вам нравятся наши эфиры))) Будем продолжать. Юля и правда волшебная, тоже с удовольствием смотрю ее эфиры)) Собственно, как и других ведущих))
Tati Kozyreva
Tati Kozyreva 29 мая 2018, 15:17
Анна Максимовская, спасибо вам, девочки, за ваше время, поддержку, советы и желание помочь❤️
Риша 
Риша  29 апреля 2018, 21:22
Елена, посмотрела ваш вебинар, считаю, что можно было все такие подготовиться лучше, слушать тяжеловато ощущение что вы видите вопросы в первый раз, и еще очень возмутил ответ на вопрос 10, про интим на стадии 3х ухажеров! позиция мужчины понятна ( как он считает нужным так и ведет себя) Но то что вы сказали дальше, что до стадии эксклюзива мы девочки можем делать все что хотим!? это помоему идет в разрез с тем, что говорит Мила. Мила учит быть достойной и даже не целоваться пока окончательно не выбрала. Считаю, что если уж девушкаплюс узнала, что у ее ухажера постоянный интим с кем -то тут явно надо подумать, а зачем он ей, девушке -плюс ( по отношению к другой девушки это просто использование и все это не честно не достойно)?
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Риша, спасибо за ваше мнение) Действительно, не всем нравится то, как я что-то рассказываю, однако я люблю подумать и во время разговора, а не только до!🤔
Что же касается 10 вопроса… Возможно, вы дослушали его не до конца, но дальше я говорю о том, что как парень, так и девушка может позволить себе сделать все, что позволяет ему/ей совесть, а также говорю о репутации девушки… И если совесть позволяет девушке вступать в близкие отношения на стадии выбора, то это только решение девушки, а значит и с последствиями своего решения девушка будет разбираться дальше сама🙆 Только она несет ответственность за свой выбор)
В вопросе не говорится о том, что девушка узнала о постоянной интимной связи своего ухажера, и думает, что делать дальше… «Могут ли...» и «знаю наверняка...» это разные ситуации… В ситуации «знаю наверняка...» я с вашей точкой зрения соглашусь, в ситуации «могут ли...» считаю, что это зона ответственности исключительно молодого человека🌸
Оксана 
Оксана  29 апреля 2018, 14:46
Спасибо Лене за мой ответ на репетиторстве 28 апреля! К сожалению, смогла посмотреть только в записи и совсем не ожидала там увидеть свой вопрос) Очень полезный совет про то, чтобы проговорить о том, что человек на меня обиделся, воспользуюсь им обязательно! 😘💐
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Оксана, очень рада, что совет пригодился) Спасибо большое Вам за ваши вопросы🤗
Оксана 
Оксана  26 апреля 2018, 09:36
Здравствуйте! Я ейчас на второй ступени с 15.04. Скажите, пожалуйста, а репетиторства будут проходить? или уже проходят, но у меня почему-то не пояаилось этой карточки? Мне очень понравились и сами девочки, и их ответы, и их формат предоставления информации, хотелось бы продолжать общение
Анна Максимовская
Анна Максимовская 26 апреля 2018, 18:41
Оксана, да, будут обязательно))
Татьяна Киселева
Татьяна Киселева 06 апреля 2018, 21:43
мне очень понравилось репетиторство по теме финансы ( вело брюнетка с длинными волосами) и Елена
Юлия Курбанова
Юлия Курбанова 06 апреля 2018, 10:53
Все девчонкам с репетиторства огромное большущее СПАСИБО!!! ЮЛИЯ, АННА, ЕЛЕНА, вы сурерр спасибо вам за ваши старания, видно, как вы хотите помочь, как переживаете. Юлия спасибо, что поделились вашей страницей в инстаграмм, и помогли мне с моими вопросами) вы очень чуткая, спокойная и дипломатичная) Девченки, всего вам самого наилучшего)
Екатерина Котова
Екатерина Котова 31 марта 2018, 17:30
спасибо Юлии за ее ответы! мой вопрос еще ни разу не освещался на репетиторстве, но я всегда смотрю Юлю от начала и до конца с огромным удовольствием. крутейшая! особенно мне понравился ответ в виде вопросов кот нудно задать себе чтобы понять любит мудчина или нет. Записала слово в слово и запостила себе в соц сеть (указав Вас как автора) потому что две мои подруги уже чего иолько не придумывали чтобы понять что там муж к ним чувствует. Я и про себе очень много поняла. Спасибо
Василиса
Василиса 03 апреля 2018, 00:36
Екатерина Котова, спасибо вам за обратную связь! Подруги плюс очень стараются ответить на все вопросы, надеемся что вы тоже услышите ответ на свой вопрос. А так же очень приятно знать, что не смотря на это, репетиторство вам нравится, и вы находите полезные темы )
Юля 
Юля  26 марта 2018, 20:00
Анна, спасибо большое за репетиторство, с удовольствием слушаю ваши эфиры и многое фиксирую себе в дневничок, Спасибо за обратную связь и за вашу солнечность! :)💞🤗
Василиса
Василиса 03 апреля 2018, 00:26
Юля, мы очень рады, что рапетиторство вам понравилось и оказалось полезным)
Юля 
Юля  21 марта 2018, 22:02
Юлия, смотрю все ваши эфиры, очень благодарна за то, как вы внимательно относитесь к каждому вопросу, очень ёмко даете обратную связь. Спасибо вам большое, вы настоящий плюсик :) 🤗😍🌺
Василиса
Василиса 22 марта 2018, 21:58
Юля, спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось)
Екатерина Романова
Екатерина Романова 21 марта 2018, 13:35
Юлия, огромное спасибо! Надеюсь и дальше вас видеть на репетиторстве. Вы очень мягко и доходчиво объясняете. Хочется стать похожей на вас😀
Василиса
Василиса 22 марта 2018, 21:55
Екатерина Романова, спасибо вам за теплые слова! Рады, что репетиторство вам оказалось полезным)
Ксения Калиберда
Ксения Калиберда 19 марта 2018, 23:30
Как же прекрасна Юля Юлина!!! Красавица, умница, истиная леди))
Если бы знать, что на тарифе ВИП, она будет подругой +, пошла бы на ВИП не раздумывая)

Василиса
Василиса 20 марта 2018, 00:34
Ксения Калиберда, у нас все подруги-плюс замечательные) Рады, что вам понравилось репетиторство, надеемся, что вы получили ответы на свои вопросы)
Panda Alekseyevna
Panda Alekseyevna 19 марта 2018, 22:38
ни 1 свой вопрос не увидела… прямой эфир не получается смотреть, поэтому там свои вопросы задать не могу. мне кажется, как и всякому задающему вопросы, что они достаточно важные. я понимаю, что чисто физически сложно ответить на все вопросы, но если это называется «репетиторство», то надо бы всё равно как-то ответ предоставить. если вопрос кажется простым и есть источник, где можно ответ найти, можно хотя бы письменно ответить? заранее благодарю.
Василиса
Василиса 20 марта 2018, 01:07
Panda Alekseyevna, спасибо за ваш комментарий. Чисто физически невозможно ответить на все вопросы и вместить их во временные рамки. Вопросы в эфир попадают не только из чата, но так же из формы «Хочу уточнить». В первую очередь отвечают на самые популярные вопросы. На те вопросы, что подруга-плюс не успевает ответить во время вебинара первой ступени, стараются дать ответ на вебинаре второй ступени.
Марго 
Марго  21 марта 2018, 08:21
Василиса Плюс, а как вы определете популярность вопроса? Может мне показалось, но 80% вопросов, получивших ответы на репетиторстве, были посвящены частным случаям (т.е. конкретной ситуации одной девушки)
Василиса
Василиса 22 марта 2018, 22:02
Марго, да, девочки задают вопросы, что их интересуют, а мы уже формируем их по темам. Возможно конкретно на ваш вопрос ответа и не было, но вы могли услышать ответ на похожий вопрос.
Лена Lucky
Лена Lucky 18 марта 2018, 23:16
Мне понравились обе подруги плюс на тарифе стандарт 1 ступень. Отвечали содержательно, по теме. Было приятно услышать ответ и поддержку на мой вопрос. Вдохновило и мотивировало. А еще Юлия давала много практик и ссылок на статьи и книги, что бы дополнить свой ответ. Мне это понравилось. В общем спасибо подругам плюс! Было приятно смотреть и слушать.
Василиса
Василиса 20 марта 2018, 00:31
Лена Lucky, очень рады, что вы получили ответ на свой вопрос, и он для вас оказался полезным)
7.05.90.goncharova
7.05.90.goncharova 18 марта 2018, 15:57
Юлечка Юлина — мудрость, красота, женственность в одном человеке, и ведь действительно: репетиторство Юли — как отдельная лекция, я записывала
Василиса
Василиса 20 марта 2018, 00:25
7.05.90.goncharova, спасибо вам за комментарий! Очень рады, что репетиторство вам оказалось полезным)
Марина Воробьева
Марина Воробьева 18 марта 2018, 14:03
Получила отличные ответы на вопросы!)) Было очень прятно слушать)
Василиса
Василиса 20 марта 2018, 00:22
Марина Воробьева, мы очень рады, что репетиторство и ответы подруги-плюс вам оказались полезными. Спасибо за комментарий)
Александра 
Александра  17 марта 2018, 19:12
Отличные эфиры, Юлия дает советы четко и по делу, корректно говорит о неприятных вещах. Очень понравилось!
Василиса
Василиса 20 марта 2018, 00:21
Александра Найдён, мы очень рады, что репетиторство и ответы подруги-плюс вам оказались полезными. Спасибо за комментарий)
Валерия Зуева
Валерия Зуева 13 марта 2018, 14:36
А где можно найти репетиторство, я никак не найду ):
Василиса
Василиса 15 марта 2018, 11:55
Валерия Зуева, в личном кабинете, карточка Репетиторство
Panda Alekseyevna
Panda Alekseyevna 12 марта 2018, 14:16
тоже очень понравилось репититорство с Юлей Юлиной, сразу видно, что у человека развит презентационный навык и вообще есть опыт. Алине, к сожалению, опыта пока не хватает, как мне показалось, но видно, что она очень старается и очень хочет помочь, но хорошо бы поработать над речью, голосом и еще, что мне понравилось в вебинаре у Юли, например, что она очень уместно выносила свой опыт в примерах и старалась отвечать на вопросы максимально с позиции задающего вопрос, плюс давала такие техники, выполнив которые, человек сам может себе ответить на свой вопрос, не пытаясь давать готовый «рецепт». я считаю, что это очень мудрая позиция, т.к. по 1му вопросу очень сложно понять реальную ситуацию.
вообще, большое спасибо и Алине, и Юле за их работу и вложенные усилия!
Василиса
Василиса 15 марта 2018, 23:21
Panda Alekseyevna, мы очень рады, что вам репетиторство и помощи подру-плюс вам оказались полезными. Спасибо за ваш отзыв)
Марго 
Марго  10 марта 2018, 15:50
Из всех вебинаров и репетиторств понравился последний с Юлей Юлиной. Она ответила на много вопросов, посоветовала кучу техник, а самое главное ее было приятно слушать, она произвела впечатление умной, начитанной девушки +. Предыдущие же вебинары с подругами + произвели не столь приятные впечатления. Пожалуйста, проведите для девушек тренинг по общению с аудиторией, т.к некоторых слушать просто невозможно(. Еще хотелось бы, что бы девушки, проводящие репетиторство проходили какой-то отбор, а то странно слушать советы от тех, кто сам не очень похож на девушку + или не знает как ответить на каждый второй вопрос из чата. Хочется видеть достойный пример перед глазами!
И последнее, не понятен отбор вопросов… Изначально говорили, что отвечать будут на вопросы по прошедшим лекциям, которые наберут максимум запросов по факту — отвечают на личные вопросы по любым темам, и даже на технические вопросы (которые подробно описаны на сайте или на что есть тех. поддержка), зато на многие вопросы, которые девушки задают в карточках ответа так и нет
Настасья  
Настасья   11 марта 2018, 08:18
Марго, полностью присоединяюсь)
Василиса
Василиса 15 марта 2018, 23:30
Марго, спасибо вам за ваш отзыв. Нам очень важны как положительные моменты в репетиторстве, так и конструктивная критика. Мы учтем все ваши замечания и будем работать, чтобы репетиторство было более результатвным и полезным.
Кристина Фадеева
Кристина Фадеева 10 марта 2018, 14:52
Очень понравилось репетиторство с Юлией Юлиной.
Все по полочкам, без воды, с юмором и доброй энергией.
Спасибо вам за такую возможность и спасибо Юле за вебинар!
Обнимаю :)
Василиса
Василиса 15 марта 2018, 23:23
Кристина Фадеева, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам репетиторство оказалось полезным)
Настасья  
Настасья   10 марта 2018, 03:10
Вы извините, это не критика, а констатация фактов!

Слабые вебинары от Д+.
Отправляют в ж… на вебинаре.
Слова-паразиты.
В прямом эфире слушала и уши вяли. Недослушала.
Сейчас эти 2 вебинара висят, а приступать к ним совсем не хочется…
В общем, ПОДАЧА очень вялая, сама Информация — полезная.
Хочется более сильных вебинаров с Д+

Отзыв с ЮТУБ, я присоединяюсь — можно лектора подобрать без слов паразитов и жаргонизмов в речи? девушка плюс, которая использует слова пипец, хрень, совсем не тянет на розовую принцессу и пример для подражания, все что рассказано обычные манипуляторские фишки.
Василиса
Василиса 10 марта 2018, 11:40
Настасья, спасибо за ваш комментарий. Было бы здорово, если бы критика была конструктивной. Использование слов-жаргонизмов в разговорной речи вполне допустимо, важно, что информация вполне полезна. Но мы учтем этот момент.
Екатерина Гаврикова
Настасья Нам всегда очень важно Ваше мнение. Спасибо, что делитесь впечатлениями. Мы обязательно прислушаемся к каждому из мнений.
В то же время хотим предложить Вам посмотреть на это с другой стороны)
Мы все прекрасны и уникальны. Это чудесно, что все мы РАЗНЫЕ.
Возможно, Ваши ожидания в отношении речи девушки + были несколько другими, чем Вы услышали. Скорее всего для Вас идеал девушки плюс — барышня, употребляющая только филигранную речь. И это прекрасно, Анастасия☺️🌷
А в понимании другой девушки, девушка плюс может употреблять забавный сленг.
И та, и другая полиция правильны и имеют место быть. Именно потому, что все мы разные☺️🤷🏼‍♀️
Поэтому КАЖДАЯ девушка на курсе получает отклик именно в «своей» наставнице☺️
Философия девушки плюс не подстраиваться, а быть собой, и с уважением относиться к стороннему мнению💓
Василиса
Василиса 14 марта 2018, 11:19
Настасья, спасибо вам, ваше мнение очень важно для нас и мы учтем все ваши замечания.
Настасья  
Настасья   14 марта 2018, 20:56
Василиса Плюс, опять удалили мои 2 ответа вам) не думаю, что это в стиле +)))))
Василиса
Василиса 15 марта 2018, 11:04
Настасья, мы вам написали сообщение в личный кабинет. Проверьте, пожалуйста.
Екатерина Твердова
Екатерина Твердова 09 марта 2018, 20:38
Очень полезно!!! Я вопрос не задавала, но Подруга+ рассказывала очень нужные и полезные вещи, которые нужно знать всем. Благодарю!
Василиса
Василиса 10 марта 2018, 11:45
Екатерина Твердова, спасибо за ваш комментарий! Рады, что информация была полезной.
Мария 
Мария  09 марта 2018, 20:12
Я на випе и у нас лучшая подруга плюс!!! И девочки все подобрались классные! Это одна из лучших функций курса! Огромная поддержка и помощь!
Julia 
Julia  04 марта 2018, 23:10
Я не поняла, как и где вопрос задать, чтобы на него точно ответила подруга-плюс в заветный час репетиторства.
Она там на экране показывает вопрос, на который отвечает, где написать, чтобы мой вопрос тоже попал туда?
Было бы неплохо где-то сделать возможность задать вопрос писменно, чтоб на него ответила подруга-плюс писменно. В круге подруг девчонки советуют, но ведь они сами на курсе, нет уверености, что это плюс-советы. Может быть, хотя бы один вопрос в неделю, но точно был ответ «с плюсом».
Василиса
Василиса 07 марта 2018, 11:24
Julia, вы можете задать вопрос в специальной карточке «Хочу уточнить», мы генерируем все вопросы из этой формы и передаем файл подругам-плюс.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно