Я девушка-ноль
anyasavelchuk
anyasavelchuk 01 марта 2019, 06:35 в Дружба в стиле плюс

Я девушка-ноль, и минус тоде фонит. Дошло до того что моя жизнь полностью разрушена, у меня апатия ко всему, от меня все отвернулись, с подругами я рассорилась, отношений не хочу, от мужчин тошнит в прямом смысле, на учебе, на работе, в обществе, где бы я ни была, кто -то да оскорбит меня, наорет, или что-то еще. Из-за этого я замкнулась в себе, стараюсь по максимуму оградится от общества, и мужчин. Пыталась завести подруг, но люди сами ко мне не тянутся. Фоню видимо по полной. Что делать? Поможет ли мне курс? И что делать сейчас, я не уверенна что смогу оплатить курс в марте, планирую уже на осень брать курс?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Наговицына
Мария Наговицына 01 марта 2019, 20:53
Привет, я потеряла интерес к жизни, твоя ситуация очень мне откликается! Оплатила курс… очень жду.
anyasavelchuk
anyasavelchuk 02 марта 2019, 04:20
Мария Наговицына, здравствуйте! Интересно какие будут результаты. Успехов вам!
irinm
irinm 01 марта 2019, 09:52
К сожалению, никто не ведёт статистику по тем, кому курс не помог. Здесь на форуме есть такие, которым ни первая, ни вторая ступень, ни интенсивы не помогают изменить свою психику, слишком глубокие и серьёзные в ней изменения. Даже обратившись к психологу, Вы не получите результат сразу, за 2-3 месяца. Этим надо заниматься. Сама решите, какой способ выбрать: курс или психолог.
«апатия ко всему» — сейчас вот с этим поработайте. Вспомните что Вы любите делать, чем заниматься и попробуйте начать снова. Потихоньку, по чуть-чуть. Начните кушать то, что нравится и хочется. Желания начнут возвращаться, но им надо помочь.
Полина Ковалевич Подруга Плюс
Милая, спасибо за то, что поделилась! Если есть диагноз есть и лечение) Все мы вершители своих судеб! Ты права, мир возращает нам то, что мы транслируем. В этот момент нужно быть осознанной и понять причину по которой ты посылаешь в мир не те вибрации и что нужно сделать, чтоб поменять ход событий? Может включить свою осознанность?)
Начать улыбать себе в зеркало и людям во круг? Начни с простого, это вполне реально и очень просто! И ты увидишь как мир откликнется!
На мартовский курс есть рассрочка, может быть с ней будет проще? Сейчас будет обновленный курс и он конечно тебе очень поможет!
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Лиза Костюкевич
Бывший... попытка №3
5 комментариев
Ольга Валуева
Девушка + в кино
12 комментариев
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram