ЕГО МАМА

ТОЛЬКО в понедельник переехали в МОЮ квартиру, а ЕГО мама уже собралась в эти выходные приехать в мой дом. бесит меня она ужас видеть ее не хочу. пока писала сама решила — не пущу. в ремонте не помогала, а тут как быстро собралась. ищу поддержки!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вероника Подруга Плюс
Вероника Подруга Плюс 20 февраля 2019, 22:17
Я бы акцентировала внимание еще и на том, что если это ваша семья, то даже если квартира не ваша, ХОЗЯЙКА в ней вы. И решаете, кого и когда принимать — тоже вы. Устанавливает правила — жена вместе с мужем. И мамы, папы, дяди из Теберды и прочих местностей — ждут приглашения. Иначе дома вас просто нет.
drozzd-k
drozzd-k 20 февраля 2019, 19:47
А как же Вы дальше будете жить? Ведь от мамаши его никуда не денешься.
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Ольга, все будет хорошо, знаете что меня спасает в таких ситуациях?) когда у меня в голове раздражение и осуждение к человеку я пытаюсь найти в нем положительные качества и сделать ему в голове комплимент, бывает порой сложно, но это очень помогает:)
Постарайтесь не решать вопрос с ней напрямую, все через мужа, только не отзывайтесь о его маме плохо, все таки это его родители и такая постановка вопроса его скорее всего не обрадует.
Попросите мужа провести выходные вместе, расскажите, что приготовили ему романтический ужин с продолжением, например, и что в первые выходные в вашей новом уютном гнездышке вы хотите провести только с ним! Уверена, что у вас получится перенести эту встречу!
Желаю вам удачи:)
Ольга Власенко
Ольга Власенко 14 февраля 2019, 09:08
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, вот что значит, женская мудрлсть… большое спасибо за совет! буду перестраиваться. Не хочу с ней ссориться, но иногда моя реакция вперед моей головы идет))
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Ольга Власенко, вы умница, все получится, уверена!:)
Елена  
Елена   12 февраля 2019, 09:54
Оленька, спокойствие и только спокойствие, просто приведите 33 причины по которым вас не будет дома и гости не желательны. Нужно довести до человека, что вы ее не звали и она должна дождаться приглашения, чтобы не поцеловать закрытую дверь

Ольга Власенко
Ольга Власенко 14 февраля 2019, 09:07
Елена, работает!!! :)) спасибо =)
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram