Свекр уничтожил сваю семью теперь взялся за маю.

Здравствуйте. Я в браке 18 лет. Живу как на вулкане и боюсь что будет дальше. Тяжело делиться а еще трудней понять как я попала в такую ситуацию. Начну с начала. Познакомила нас его сестра, мы вместе учились. Я тогда жила с другим и даже дата свадьбы была назначена. Пол года он ухаживал как в романе. Цветы прямо при сопернике помощь родителям и т д. Он настроил всех моих в сваю пользу. Его родителей я даже не видела, знала только что он и его брат с сестрой живут с бабушкой и дедушкой. И что его дед на дух не переносит их отца. Предыдущий начел мне скандалы закатывать и доводить до слез. А муж утешал и помогал. За 2 дня до свадьбы я его выгнала. И мы начали встречаться с мужем. Потом жить вмести. Он 8 раз делал мне предложение а я отказывала, боялась грустный опыт моих родителей, они жили и терпели друг-друга. Драки и оскорбление обычное дело. Поняв что я согласие не дам он решил что только ребенок все решит. На свадьбе я его и увидела первый раз. Свадьбу маи оплатили так как дед сказал что у них нет. Он пришел поздравил добавив что мог пару и получше выбрать и ушел. Все пошло своим чередом роды потом вторые. Муж на работе постоянно я одна с детьми. Но мы жили мирно даже не сорились. Когда детям исполнилось 7 и 6 я пошла на работу чтоб помочь с деньгами. Мы решили что с меня питание а с него одежда и развлечения. Тут и появился его папаша. И начался терор. Я работала в Марии-ра, кассир продавец. Подъем в 5.00 приготовление еды к 7.00 на работу. В 21.00 купить продукты и дамой. Дома постирать, убраться и отбой в 24.00. А на утро все снова. График 6 на 1, один выходной. А в выходной генеральная и т д. Он припрется и начинает нето варишь мяса мало, не-так моешь с хлоркой надо, не-так стираешь в ручную надо. Пельмени магазинные есть нельзя надо стряпать «давай работай раб солнце еще высоко» его любимая фраза. Муж уговаривал потерпи он мне нужен ты же любишь меня. Потом начал копировать отца и дальше это продолжили уже вдвоем. Но самое страшное что я узнала потом что он бил детей и запрещал говорить об этом. Так я жила в кошмаре 7 лет. Некто не мог помочь отец мой ушел и сказал его не беспокоить, мама снова вышла замуж и беспокоить ее я не стала. Пыталась развестись он грозил что детей отберет… Все изменилось в прошлом году когда я узнала что снова беременна. Муж сказал что уйдет если я аборт не сделаю. Я ответила иди. Он избил детей и маю маму за то что она за них заступилась пока я была на работе. Когда я пришла все было решено. Я выгнала обоих и грозила что пойду в милицию если они приедут. Выставив ему вещи я ревела сутки. Уволилась и нашла работу с меньшим графиком. 2 недели муж скитался жил в машине а потом начал приходить, детей увидеть. Через несколько дней дети уже просили его простить. Я сдалась. Спустя год… Муж не трогает детей хотя может оскорбить их. Меня не оскорбляет. Попросила его следить за тем что он говорит. Муж ответил «дай немного времени трудно перестроиться раньше можно было все а теперь нет». Его отец опять ходит и пытается все вернуть как было, тогда, но я уже на страже. Я родила у меня теперь 3 сына. И младшего муж просто обожает. Но появилась другая проблема. Муж перестал деньги домой носить тратит на сваи какие-то запчасти. А живем на детские. А вымогает их у него его отец. А муж как ребенок стал неуверенный и мягкотелый. Что делать дальше не знаю. Хотя если подумать то он давно не носил. Я работала еду таскала а другой в холодильнике не видела да и на одежду дети у меня спрашивали. Знаете у меня сил следить за этим не было. Устала я очень от всего этого. А мужа мне наверно жалко… вид у него как у побитого котенка. А папаша его регулярно скандалы устраивает но теперь я ему отвечаю вот и ругаемся постоянно. Выгоняла его уже 5 раз. Все равно идет… Он живет с сваей мамой, сестра и брат его знать не хотят дети крому моего тоже. И после смерти бабушки он окажется на улице вот и нет от него покоя. А я с ним даже 5 минут в одном доме находиться не могу он как вампир поругается и ходит довольный а я с головой мучаюсь. Смешно но живем мы в доме моей мамы и пытаемся строить свой а он туда лезет помогать, уже проэкт выбрал и комнату себе. А маи слова что этому не бывать говорит что я просто вредничаю, пройдет… Подскажите что делать. Как жить то… Я уже жизни не рада… Все делаю сама а если они что-то делают то потом весь мозг… Сейчас купим цемент с мамой будем пол в сенках заливать. Муж сказал что это не мой дом нечего делать не буду. А живем мы у мамы уже 18 лет… Спасибо что читаете.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

divi
divi 20 июля 2019, 22:47
страсти из кацапетовки прямо. трактора не хватает для полной уверенности
irinm
irinm 20 июля 2019, 04:37
«Как жить то…» — у Вас не много вариантов: либо продолжать жить так же, либо свёкра вон выставлять.
Вообще не понятно, как этот человек попадает к Вам в дом. Муж говорит, что дом не его (поэтому ничего не делает, только пользуется), но при этом его отец в гости на часы к нему приходит. Кто в доме хозяйн — тот и решает каких гостей принимать. Если муж к папе и общению с ним тяготеет, то пусть делает это не в Вашем доме, а где-нить в скверике на лавочке. Если условия Вашей спокойной жизни мужем не принимаются, то муж может идти жить с папой. Всё просто. Сейчас лето, не будет зимой в машине. Да и к тому же, можно же снимать квартиру и жить там со своим папой, а к Вам и к детям в гости приходить.
Irina каркавина
Irina каркавина 20 июля 2019, 06:51
irinm
Добрый день. Все под лечиной спорта. Свекр тренер по мотокросу и затянул среднего. Они уже давно занемаются вот он и преходит ремонт и занятия. Я предлогала им снять гараш где-то но" денег у него нет" а я пренцыпеально платить не буду. Дом мамен но она «размозня» еще хлеще меня.
А выгнать, я некогда не жила одна сперва отец потом муж… Наверно я боюсь, мне жалко его. Муж старается детей не трогает, не оскарбляет больше… Смуту вносит его отец… Может мне мужа к психологу свадить чтоб он съмог вылести из под папеной юбки… Да он вообще был не такой цветы дарил, в кино ходили, на руках насил. Все маи подруги слюной капали КАКОЙ МУЖИК. Папа и он из мужика в тряпку за 7 лет. Я В УЖАСЕ!!!
irinm
irinm 20 июля 2019, 08:50
Irina каркавина, забудьте раз и навсегда идею кого насильно переделать или «вылечить» — не сработает сто процентов, а Вы только пустыми надеждами себя будете мучить.
Irina каркавина
Irina каркавина 20 июля 2019, 11:34
irinm
Он уже пытается его затыкать но пока не выдерживает напора. Он сам говорит «ВЫ ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ЦЕННОЕ».
irinm
irinm 20 июля 2019, 11:41
Irina каркавина, то есть Вас уже всё устраиает? И что пытается затыкать, но не получается, и что домом не занимается ни своим ни Вашей мамы?
irinm
irinm 20 июля 2019, 08:52
Irina каркавина, а вот Вам к психологу нужно идти, чтобы избавляться от своего «страшно» и «жалко»
Irina каркавина
Irina каркавина 20 июля 2019, 11:30
irinm
Я понемаю что у меня сваи тараканы. Но он сильно изменился после того как я его выгоняла и что теперь, если он согласен менятся сказать «Я ПЕРЕДУМАЛА НЕХОЧУ БОРОТСЯ ЗА СЕМЬЮ, ХОЧУ СВОБОДЫ». Просто он трудно освобождается от опеки папы, но освобождается!!! Просто у меня нет опыта как это ускорить и съделать правельно. На эту годовщину он подарил мне цветы и пренес кофе в пастель чего не делал уже 7 лет. Он начел снова называть любимой, не повышает голос на дитей. Просто он еще боиться противостоять отцу, но пытается.
irinm
irinm 20 июля 2019, 11:47
Irina каркавина, тогда чего Вы на жизнь жалуетесь, если всё идёт по нужной дороге? Учитесь мужа правильно просить, благодарить, хвалить и мотивировать.
Irina каркавина
Irina каркавина 20 июля 2019, 16:22
irinm, Я просто устала воевать. Когда нет деда я ОКУРАТНО могу направлять мужа. А когда он рядом он делает из него сваю копию, домашнего тирана. Если бы я видела его до свадьбы я бы отказалась выходить замуж.
irinm
irinm 21 июля 2019, 02:04
Irina каркавина, Вы прямо откровенно уже дважды проигнорировали моё предложение: Ваш муж и Ваш сын могут встречаться со свёкром не у Вас дома. Почему Вы продолжаете терпеть? Воевать — это не решить проблему, это наоборот в ней повариться ещё больше чтобы потом стало себя ещё жальче.
irinm
irinm 20 июля 2019, 11:49
Irina каркавина, если Вам всего лишь для счастья мешаёт свёкр, выгоняйте его. Муж же сам не может. А мужу, если начнёт папу защищать, напомните, что он сам ссылается на то, что этого не его дом.
irinm
irinm 20 июля 2019, 11:51
Irina каркавина, «Я предлогала им снять гараш где-то но» денег у него нет" а я пренцыпеально платить не буду." — а кто упоминал, чтобы оплачивали аренду гаража? Они Вас просили? Или Вы себе это сама придумали, чтобы им было удобно? Кому надо — тот и снимает. Свёкру надо — он снимает. Сыну надо — он ищет возможности. Вы же школе не оплачиваете часть аренды от того, что Ваш сын там учится.
Irina каркавина
Irina каркавина 20 июля 2019, 16:16
irinm, Предлогала я а он ответил что денег нет.
irinm
irinm 21 июля 2019, 02:00
Irina каркавина, мы ходим по кругу. Я знаю что предлагала, Вы писали уже об этом. Не надо ничего предлагать — это не Ваша проблема. Не в моём доме, где хотите, мне всё равно — конец разговора. Я не пойму чего Вы боитесь? Что за проблема выставить свёкра за дверь?
Татьяна Унру Подруга плюс
Ирина, милая, ты в самом начале описала свою ситуацию «жизнь на пороховой бочке», мне очень жаль, что с тобой сейчас это все происходит😢
Ты умница, что решила разобраться, это первый шаг к переменам и я уверенна, что впереди тебя обязательно ждет счастливая жизнь, в любви и согласии🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
но начинать нужно в первую очередь с любви к себе❤️❤️❤️❤️❤️
я очень хочу помочь тебе разобраться во всем и для этого
прошу ответить на мои вопросы🙏🏻😊😍
Ты сейчас в декрете или работаешь? уделяешь ли ты время себе? позволяешь ли себе покупки новой одежды, косметики, вкусняшек? 💃💃💃💃
ходишь ли в салон?🧖🏼‍♀️💅🏻💇‍♀️
находишь ли время для отдыха?

ты говорила, что мама вышла второй раз замуж, но потом написала, что живете в ее доме, почему так произошло? у вас с самого начала не было своего жилья с мужем?
Ты также сообщила, что муж понял, что на замужество ты решишся только забеременев, а ты хотела от него детей? до зачатия обсуждали вопрос насчет воспитания, финансового обеспечения, жилья?😔
действия мужа указывали на то, что он готов взять ответсвенность и обеспечивать вашу семью?
до замужества ты была уверенна в том, что этот мужчина сделает тебя счастливой? почему был страх? его поведение напоминало поведение твоего отца? почему ты думала, что ваши отношения будут такими же?🤔

Ты долгое время была в декрете, и это правильно, детям в первую очередь нужна мама, счастливая и отдохнувшая👩👩
как складывалась ваша жизнь, муж заботился? дарил подарки? обеспечивал? 👀👀👀
почему ты в итоге вышла на работу? чья эта была инициатива? почему именно такой тяжелый график, были ли альтернативы?

если бы ты полностью была обеспечена мужем, чем бы ты занималась? помечтай немного, представь, что тебе не надо думать о финансовых вопросах, кем ты себя видишь? какая у тебя жизнь? как ты проводите время?
💫💫💫💫💫
Что касается твоего свекра, к сожалению, как бы грустно это не было, проблема не в нем, не он разрушает вашу жизнь....😒
почему твой муж с самого начала позволил ему так обращаться с тобой? Ты просила у него защиты?
как скоро муж стал относится к тебе также? поднимал ли муж руку на тебя? 😢😢😢😢
какие были твои действия? протест или смирение?

как я понимаю, сейчас твой муж не только не приносит деньги, но и тратит детские? строительство дома вы начинали вместе? почему сейчас он ничено не делает и все на твоиз хрупких плечах, даже такое исключительно мужское занятие, как заливка пола?!😳😩
как думаешь, почему ты терпишь все это? что будет если ты уйдешь от мужа? какие самые страшные последствия?
пожалуйста пропиши прям на листе ответ на вопрос: «самые худшие последствия моего ухода от мужа», страшнее ли это отсутсвия желаеия жить? или последствия не так уж ужасны и даже нашлись плюсы?😉😏

когда муж вернулся, совершал ли он какие то поступки💪🏻💪🏻💪🏻? что он сделал, чтобы ты его простила?

и последнее, как дети относятся к тебе? проявляют уважение? заботятся ли сыновья о тебе? помогают? если я правильно понимаю, старшему сейчас около 18, его поведение отлично от поведения твоего мужа или прослеживается сходство? 🙈

дорогая, я точно знаю, что ты достойна всего самого самого, помни, что ты у себя одна, ты цветок, позволь самой себе расцвести 😍😍😍😍😍
я очень рекомендую тебе пройти курс Милы, старт осенью и сейчас очень выгодная цена! 🤗🤗🤗🤗🤗
также 20 июля стартует марафон «любви к себе», это очень нужный марафон, в нем ты приобретешь новых подруг и огромную поддержку, подумай над участием в нем🤗🤗🤗🤗
А пока можно начать читать статьи Милы на сайте и смотреть видео и также я рекомендую тебе книгу Р.Вуд «женщины, которые любят слишком сильно»🙏🏻
уверена, тебе будет она интресна❤️

Irina каркавина
Irina каркавина 19 июля 2019, 08:26
Татьяна Унру Подруга плюс, Спасибо Татьяна за то что написали. Я отвечу по порядку на каждый вопрос.
Я сейчас в декрети младшему год и три месяца. А купить я себе нечего не могу потому что все мы живем на 20 000 т р в месяц. Мальчишки им 15 и 14 пробуют подработку найти но кто будет связываться с несовершеннолетними. Уход за собой сходиться в чистке зубов и расческе. У малыша зубки он спит как попало.
Дома своего нет, пытаемся строить. Есть земля и кучи кирпича, газобетона, досок и железо. Я в крации… У моего мужа после дедушки осталась в владении пол квартиры в доле с сестрой. Та решив все забрать себе оформила куплю на родню мужа получив в тихую от моего согласие по заниженной цене. Муж дело выиграл их признали машенниками а получив деньги мне не слова. Дед убедил его что их надо сразу потратить на матерьял не говоря мне… Итог все лежит уже 5 лет а на фундамент денег нет. Я спрашивала потом почему так глупо он сказал что послушал деда…
Мама так и не расписалась пожила у него а потом вернулась. Он ей изменил…
На счет свадьбы я не хотела но аборт позно а ребенку отец нужен. Он был не такой цветы, подарки, стехи и т д. Все прекратилось с появлением отца. Какая рамантика когда с порога он с ним и пошло не то сварила и т д Когда на любимого постоянно грязь льют это дает знать.
Нечего мы не обсуждали все как-то быстро произошло. Ты беременна тогда закс. Свадьба за 3 дня из-за поветски и осознание что я выхожу у закса. Я плакала.
Я боялась брака " все сказки заканчиваются свадьбой значит это конец..." плюс пример моего отца. А отца его до того как детям по 7 и 6 я вообще не знала. А дедушка и бабушка просто идеал а вот в нем что-то настораживало но что?..
Работать из-за судов у него все уходило на них и так 6 лет судов и нет денег. Поэтому и график и куча долгов. Он на 2 работах я на одной но по полной, дети на маму и школу…
Если не надо думать о деньгах то красивый сад и рисовать, дети и камин…
Пока нет свободного когда есть я собираю информацию или прислуживание…
Попробую обьяснить…
Его отец домашний тиран. Муж родился когда его маме было 16 вот и ненавесть деда. Он тогда гонял на мотоцикле, спортсмен. Поездки гулянки девки и разврат. До сех пор хвастается как гуляли… А дома забитая жена с тремя детьми… Он привезет деньги, 3 месяца издевательств и снова на месяц поездки и т д. На детей денег они не жалели кафе кино лижбы маме не мешали ублажать папу. Когда моему было 12 мать собрала их и сбежала в горы чтоб он не достал. Развод кое-как оформили но не выдержав она запела на пол года пропала. Муж пошел в 12 работать пастух ведь у него сестра на 2 года младше и 3 года брат. Бабушка узнала и забрала их от туда но это пол года одни. А теперь он явился он теперь не курит не пьет здоровье. Все вокруг виноваты а он супер. И вообще все зло от баб надо в ежевых рукавицах держать. У него было все и квартира и машина и рестораны и бабки а теперь нечего, и не понятно где доживать…
Муж реагирует как ребенок папа вернулся в рот ему смотрит. Они поступили просто он перестал деньги давать и я ушла на работу а они что хотели то и делали дети слуги и рабы я кашелек а они цари. Понила я это поздно, очень поздно. Они не дураки и дед постоянно нашептывает ему как что делать. Знаешь что я раз слышала " ДА ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ ИХ БЕЙ ИХ". Это я слышала когда дети пришли не в 21.00 а в 21.30 тогда мы первый раз с ним сцепились.
Знаешь с рукопрекладством я справилась теперь борюсь с матами. Теперь когда мы с дедам сходимся муж буквально зажимается в угол. Я перестала терпеть но проблема в том что этот человек не панимает разговоры он всегда прав и везде я я я я. Он званил детям по пять раз когда его нет в день раздавая поручения пока я не утопила их телефоны. Дети сказали спасибо мама!!!
Наш дом стоит на месте потому что он отказать отцу не может а жить с ним сам не хочет, теперь ведь единственный кого отец может тиранить это его других я не дою.
Когда нет отца его мы шутим, смех, прогулки и… А когда он приехал все бегают по его поручениям и что не так скандал. Понимаешь я воспитана не так на меня некто не арал и я не знаю как вести себя с хамом.
Сыновья все помогают пока я работала они воспитали их как роботов. Теперь учу их думать сваей головой. " КТО ТЕБЕ ГОВОРИЛ ДУМАТЬ, ИСПОЛНЯЙ ПРИКАЗЫ" -Отец его.
Недавно сын кинулся на деда когда он раздавал ему пощечины пока я не вижу. Дед опешил не ожидал отпора теперь не трогает его.
Я готова была расстаться но когда в холод он спит в машине у дома неделю это…
Ремонтирую я дом мамы мы живем здесь уже 18 лет с мужем. А у него одна отговорка «НЕ МОЙ ДОМ Я ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ БУДУ».
Irina каркавина
Irina каркавина 19 июля 2019, 09:13
Татьяна Унру Подруга плюс Муж капировал его до того пока я его не выгнала, но 2 недели на улице промывают мозг. Он сказал что дед привес его к бабушке но ему уже на второй день дали понять что он там лишний. Когда он пришел он скозал «Я ПОНЕЛ ЧТО НЕ КОМУ КРОМЕ ВАС Я НЕ НУЖЕН» и «Я ПОНЕЛ ЧТО НЕ ВСЕ ЧТО ГОВАРИТ ОТЕЦ ПРАВДА». Но все равно он пытается лести хотя меня уже не трогает боиться что опять кармушка прикроется. Он находиться у нас каждый день когда муж отдыхает с 9.00 до 18.00. А там жевет за счет пенсии сваей матери. За всю жизнь работал 2 года на заводе и все!!!
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram