Он меня бросил
gette-sabina
gette-sabina 13 октября 2019, 05:57 в Семейные отношения

Очень нужен совет…
У нас последний месяц было все идеально, я даже удивилась, что не ссоримся, цветы подарил даже в одно утро.И последние три дня он был очень холоден… Сейчас я болею, шла сессия, работа, сложны период.Он лечил меня, варил бульоны, покупал лекарства, а тут когда я его достала вопросами «ты охладел? чтото не так .»я почувствовала и он признался.Признался что уже около двух недель думает о нашем расставании, что я не виновата и он тоже нет, просто «разлюбил», погасли чувства без причин на это.Я правда верю ему, он не мог мне изменить и тому подобное, доверие на 100%
А последнее время он делал все что б мне было хорошо и легче это пережить… Я не хочу его отпускать, не хочу что б все закончилось так, хочу забыть эти слова «разлюбил»
Живем вместе 2,5 года… у него.Сказал что можем дить вместе пока ничего не придумаю, и поможет мне во всем… очень тяжело это слышать.Сегобня было первое утро после этого разговора, сердуе защимило когда он ушел на работу просто, не поцеловав как обычно
Думала проснусь, да это не сон нифига.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга Плюс
Кристина Подруга Плюс 15 октября 2019, 15:54
Сабиночка, мне правда очень жаль, что тебе приходится проходить через это! 😟
Я даже могу почувствовать то, что ты чувствуешь сейчас, я была в похожей ситуации, единственное различие — мы жили в моей квартире…

Усугубляет твоё состояние также тот факт, что «ничего не предвещало беды», ведь целый месяц был как конфетно-букетный период… Я хорошо понимаю, что ты не хочешь его отпускать, ведь 2,5 года из своей жизни просто так не вычеркнешь! Но ты должна найти в себе силы, милая!
Как минимум потому что вам обоим нужно пространство, чтобы поразмыслить об этом всем наедине. Ведь если каждый день он будет видеть, насколько тебе тяжело от того, что он тебя разлюбил, то поначалу, конечно будет жалость, чувство вины и так далее… Но потом это может перерасти в раздражение.

📝 Мы расстались, как отпустить? milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/395-myi-rasstalis,-kak-otpustit
📝 Как пережить РАССТАВАНИЕ? milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/9882-kak-perezhit-rasstavanie
📝 Он ушел и жизнь ушла? milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/on-ushel-i-zhizn-ushla

📝 А тут о том, как НЕ НЕДО вести себя сейчас: УНИЖАЮСЬ, чтоб его вернуть! milalevchuk.ru/articles/devushka-nol/11680-unizhayus,-chtob-ego-vernut!

Очень благородно с его стороны, что он позволил тебе пожить у него, пока ты не определишься с жильем… Но я советую начать заниматься этим вопросом как можно раньше, чтобы не рвать каждый день свою душу на части, видя его вечером и молча провожая взглядом с утра 😔 Это будет твоим первым шагом на пути к исцелению от боли! ❤️

По своему опыту могу сказать, что очень помогает выкорабкаться из этого состояния саморазвитие, и Мила в том числе! 🌺 У меня было очень болезненное расставание после 2 лет отношений (и года сожительства) с бывшим МЧ, и мне помог только курс Милы! Полноценно пройденный, он на 3 месяца занял мои мысли и позволил очень многое проанализировать в законченных отношениях! И я отпустила его и наши отношения, и вздохнула полной грудью 😍

Милая, думай о себе! Не о нем, и не о ваших отношениях, а о себе! ❤️ Ты у себя одна, и никто не сможет так о тебе позаботиться в этот тяжелый период, как ты сама!
Если очень сильно будет накатывать тоска — пиши сюда, на форум! Тут тебя поддержат, поймут и примут! Это очень помогает в периоды нашей эмоциональной уязвимости ❤️
gette-sabina
gette-sabina 18 октября 2019, 14:49
Кристина Подруга Плюс
, спасибо большое!
сейчас ситуации развернулась вот так: меня забрали к себе подруги я пробвла «вне дома» почти 2 дня ии… решила приехать к нему за рубушкой(которую«забвла забрать»а мне на работу на утро) НО решение поехать ща рубашкой пришло ко мне после того как я промониторила все его соц сети и увидела что он добавил в друзья девушку.
по приезду он долго узнавал где я остановила, на сем приехала и тд.В итоге сеазала чтобв ч не занималась ерундой и аозаращалась домой и уже домала искала какието вариантв квартиры.(к маме вернутьсч не могу по семейным обстоятельствам, одна каартиру не потяну.)
так же в первый день моего ухода заонила его мама. она на моей стороне, и рассуждала точь-в-точь как и вы… Говорила заниматься своими делами, быть к нему холоднее, а альтернативу с жильем предложила -переехать а другую комнату.работаем мв сутками и теперь очень редко совпадаем с ним… Я так и решила сделать… но.как мне сохранить это пространство между нами
Далишия 
Далишия  13 октября 2019, 17:06
Мне кажется, вам сейчас нужно съехать и рубануть масленицу. И перестать ожидать от него активностей. Он может туда-сюда качаться годами, у вас же нет запасной жизни?
irinm
irinm 13 октября 2019, 07:33
У Вас нет выбора, Вам его не дали. Он принял решение и Вы не сможете заставить, уговорить или упросить его поменять это решение. Понятно, что чем дольше Вы будете оставаться рядом с ним, тем тяжелее Вам будет. Если при этом Вы будете пытаться его «вернуть», то этим можете его только разозлить до выставления Вас за дверь посреди ночи.
Поэтому Вам желательно как можно скорее от него съехать. Если сейчас нет такой возможности, то переключайте своё внимание с него на себя, но не на свои страдания а на занятие собой, тем что Вам нравится: с подругами почаще встречаться, заняться тем хобби, которым давно подумывали, возможно чему-то хотели научиться… Это отвлечёт Вас от переживаний, и возможно пробудит снова в нём интерес к Вам. Хотя не обязательно.
И ещё, у Вас в голове сейчас очень неправельный посыл «Он меня бросил»! Вы же не вещь. Не нужно думать о себе, как о жертве обстоятельств или людей. Разлюбил, так бывает. Но заметьте, он Вас не бросил, он предложил поддержку, чтобы Вам было легче. Поэтому не стоит думать плохо о нём (как о предателе) или о себе (как о безвольной и никому ненужной куклой). Да, ничего приятного нет в такой ситуации. Но он и правда уважает Ваши чувства, раз решил по максимуму смягчить для Вас расставание. Дайте себе конкретное время, договоритесь с собой, сколько Вы будете себя жалеть — день, может неделю. Прямо честно себе пообещайте сколько Вы отводите себе на страдание (может это будет вообще конкретное время, ну там каждый день по 15 минут с 14.00). Только сама себя не обманывайте, а то завалитесь в страдания надолго.
gette-sabina
gette-sabina 13 октября 2019, 07:36
irinm
, спасибо большое… буду почаще перечитывать ваш ответ
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram