Мы расстались, но я хочу чтобы мы спасли отношения

Мы расстались по его инициативе, при этом мы общаемся и он мне помогает, я хочу решать проблемы, понимать его, говорить что не нравиться и пытаться улучшить друг друга в пределах разумного, но он считает, что нет смысла и опирается на свой опыт

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Анастасия Якимчук
Анастасия Якимчук 30 января 2021, 02:10
вопрос подруге-плюс
Александра Якушина
, здравствуйте.
значит нужно отпустить и забыть? Так? У кого спросить совет, как весьи себя, чтобы вернуть человека (в разумных пределах), а не отпустить?
irinm
irinm 20 января 2021, 16:04
А почему изначально вы его подавляли, если теперь хотите его понимать? Я его решение понимаю, он не верит в то, что вы измените своё поведение, и это неверие логично (чтобы измениться, нужно долго работать над собой с психологом — это не просто, вы личность сформировавшаяся).
Александра Якушина
Александра Якушина 12 января 2021, 19:41
Здравствуй милая Настенька! Спасибо что поделилась таким личным моментом. Действительно в такой ситуации, когд мужчина лоялен сложно оставаться к нему холодной и не думать о восстановлении отношений. Расскажи пожалуйста подробнее. Что привело к расставанию? О каком прошлом опыте он говорит?
Анастасия  
Анастасия   15 января 2021, 23:06
Александра Якушина
, он был в прошлых отношениях 3 года и сказал, что не хочет довести до того, что мы станем ненавилить друг друга, все из-за того что не говорили друг другу сто нравится или не нравится, сейчас говорит что мы оба не знаем как изменить ситуацию, и он говорит что у него экзистенциниальный кризис и сто он даже к этому миру ничего не чувствует, но при этом он со мной общается, помогает и поддерживает, может жалеет меня, а мне нужно отпустить, но он мне дорог
Анастасия  
Анастасия   15 января 2021, 23:11
Александра Якушина

сложно ответить из-за чего, всего по немногу. Я поняла, что он хочел чтобы я его уважала, слышала и в какой то момент я переходила черту и он начинал понимать что от меня будто не может получить призвания и я пыталась все время задавить и продавить свои решения заставить подчиняться и он решил я лучше уйду.Поэтому скорее всего ему в последнее время и не хотелось отдавать тепло по отношению ко мне. И по его словам остальные мои незначительные косяки вылились в один сплошной ком, который он не стал держать в себе и решил просто что нам не по пути, потому что смысла нет тратить и время и нервы🤷🏻‍♀️
Александра Якушина
Александра Якушина 17 января 2021, 15:21
Анастасия
, милая, он решил не тратить не только своё время и нервы, но и твоё. В первую очередь постарайся уважать его решение. Как бы не было больно. Попробуй отстранится и подумать. Переключи фокус на себя и только себя. Чтобы понять. Что нужно именно тебе. Ведь в конечном счете ты- самое важное, что у тебя есть 🤍🤍🤍🤍
Анастасия Якимчук
Анастасия Якимчук 30 января 2021, 02:09
Александра Якушина
, здравствуйте.
значит нужно отпустить и забыть? Так? У кого спросить совет, как весьи себя, чтобы вернуть человека (в разумных пределах), а не отпустить?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно