секс супругов в момент развода

здравствуйте. больная тема.2 года назад жена с 3 годовалым ребенком собрала вещи и ушла жить в дом матери. я придя после работы обнаружил пропажу..)через дня 3 забил в колокола.она не брала телефон и игнорировала любые пересечьки со мной.спустя неделю я свчзался с ней по телефону.она утверждала что ей последрий месяц было очень плохо и я не слышал ее.., ругался матом истерил и просто не воспринимал в серьез ее попытки поговорить со мной… она дала мне шанс измениться… но я в гневе часто умолял вернуться ее и говорил что не могу навещать их раз в неделю а потом ехать один домой… затем накатывал гнев и я сильно оскарблял ее(в соц сетях).кароче она избегала меня… походу я так и не понял своей ошибки.а она провоцировала меня проверяя на прочность… изменился я или нет.затем спустя год в подвешеном состоянии т.к. она не хотела возвращаться но говорила что любит и жде когда поменяюсь… вобщем я подал еа развод… меня колбасило и ушатывало от ее позиции)))я подал через суд на развод в надежде что одумается ))))она это приняла и сказала раз я так решил пусть так будет../я в какой то момент понял что это через чур пересуп через черту… и перегнула палку… кароче… мы сошлись спустя 1.5 года… как не видились и она призналась что был сек… (у меня тоже)… я злой схожу с ума и виню ее в том что она до всего этого довела… что если бы вернулась раньше… небыло бы этого греха и т.п!!! место себе не нахожу. вот спустя 3 месяца примеренья я ее выставил в другую квартиру.я не пойму СЕКС В МОМЕНТ РАЗВОДА СЧИТАЕТСЯ ЛИ ИЗМЕНОЙ??? ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ У НЕЕ БЫЛА КРАТКОВРЕМЕННАЯ ВЛЮБЛЕННОСТЬ… ответте пожалуйста… заранее всем благодарен… мозг ушатан т место себе не нахожу… хоть и все недавно было хорошо но мысли о том что в ней кто то был… не

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

denis.jeleznyackov
denis.jeleznyackov 24 мая 2019, 23:12
Маргарита Подруга ПлюсМаргарита здравстауйте… писал очень много но потом сорвалось… попробую в кратце! я бросил ее беременной когда мы просто проводили романт.время около 2 мес))ей было 18 а мне 30… я был после развода и мне не нужно было де ей и о ветственоости. я сказал ей делать аборт… она не послушала и родила… пока оеа носила его я пару раз с ней встречался и пропадал на долго… вобщеи после неких изменений в моей жизни я решил прыгнуть в этот вагон и у бедить ее восстанов ть семью и отношения… она согласилась хоть я сделал очень больно ей… первое время было очень хорошо… мы ценили друг друга я много работал… но к ребенку которого впервый раз увидел уже годовалым… я не привык но знал что должен полюбить его т.к. я биолог.отец)спуся 1.5 года дизни она ушла дав мне шанс(писал выше) год я мучился был в ярости и земля ушла из под ног… возможно мне надо отнестись было легче к этому но меня трясло когда ее небыло рядом ведь я был с головоц погружен. в эту строцку и не дня не мог без нее… мне до сих пор кпжется что она перегнула палку доведя до развода но сама не хотела разторгать брак… я был вывернут на изнанку и оскарблял ее за эти боли… мол ппочему же ты без вещей хотя бы не придешь не побудешь со мной пару дней… посиотришь на меня… а она говорила не к кому возвращаться и я не меняють… а я был как щверь в кле ке я не знал что мне делать… как же сильно мне ее не хватало… Сустя года полтора как мы не виделись сы пересекаемся случайно… она приехала в москву и устроилась работать не подалеку от моего дома… не зная где я живу… но мы поняли что это на одной станции.(чудо) мырешили встретиться.она провела ночь у меня дома.без интима.о как я был счастлив что она рядо со мной в этой комнате мне ничего не надо было на этом свете я лишь повторял без конца ее имя и пытаося окуратно гладить и дуиал что н когда больше нп о пущу ее… пусть я не пойду зпвтра на работу пусь все пропадет… пропадом))).кароче сама предложила сделать ей предложение еще раз… прошло 2 дня и это случилось… ресторан цветы… кольцо… я понимал что это спешка и компульсив… но это была она и сидела рядом со мной эта любимая женщина и ТУТ в момент когда я пр зентую кольцо она говорит согласна а еще б… я… о крывает душу и говорит мод был секс у нее(не дура) но так получилось… и. у меня нож посердцу… далее я терпел… и вечером у нас был ращрыв в метро… я довел ее до истерики и мы стали снова постепенно сходиться спустя неделю две зажили всесте… жили 4 месяца было все норм… нл обида таилась и старая боль го овилась к взрыву...(ах так… ты виновата что довела меня до блуда и алкаголя))))) позже мы поехали за ребенком которого я не видел еще 2 года в момент развода. так как от незнания что делать я отрекся о т вмего что с ней свящано… развод дал в надежде что она опомнится… кароче больвышлана ружу… ярость о. того что оба в блуде хоть и были разведенв… и не смотря что за последнее время она была очннь хорошец женой и заботилась мне… Я сказал что не пр знаю ребенка и то как я себя чувствовал и страдания (то не хочет развод но не хочет всесте жить)потеряв ее и возможность реализоваться как семьянин перевесило все что мы имеем сейчас!!! постоянно в пастел. мне мерещиться ее мимолетный секс… да это эгоищм(( И СА ОЕ ИНТЕРЕСНОЕ… я снял ей на первый месяц квартиру она в шоке рыдает что поверила мне… и не знает что делать… вме пироги… а я терплю эту боль мне жалко ее и люблю но не могу забыть обиду!!! меня разрушает это все. сейчаск ней пр ехалди родственн живут иработают с ней в той квартире… НО!!! выяснилось что она беременна… и страх ее выносит еще раз ребенка в одиночку от одного и того же мудака)))) кричит я ей жищнь всю угробил (24 года) а я не дал решения…
мне ее жаль сердце разрывпется жизни себе не нахожу… только общаемся… ей очень плохо… но уде устала страдать… спокойно общаемся по пустякам по телефону… она как зомби что и как дальше не знает… а я просто в пустоте… я не понимаю что произходит… да я тоже был с женщ нами но в постели мне мерещиться тот чувак с кем у нее что то проскочило… а я был в блуде потому что сорвался на алкоголь(6 лет в завязке был) вобщем виню ее в этом… ухххх кто послушал тому спасибо…
Маргарита Подруга Плюс
denis.jeleznyackov, понимаю, что Вам сейчас тяжело, и рада, что удалось выговориться, но пока не понимаю, собираетесь ли Вы что-то решать в сложившейся ситуации, или просто хотите пожаловаться на жену.

Мне даже страшно представить, каково сейчас ей, и что она чувствует, будучи во второй раз брошенной Вами в положении. Она сейчас максимально уязвима, а Вы еще и добиваете ее чувством вины.

Простите, но не могу не задать вопрос, зачем Вам это? Разве от обвинений и выяснений отношений кому-то из вас станет легче? Быть может, есть смысл сейчас спокойно поговорить и решить, что делать дальше? Вы оба на перепутье, но сама ведь ситуация «не рассосется», и я уверена, что Вы, как взрослый сильный мужчина, можете взять на себя ответственность и решить, как же вам обоим жить дальше, какие строить отношения, и строить ли их вообще. Как думаете?
Маргарита Подруга Плюс
Денис, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своей историей, предполагаю, что это было нелегко, и поздравляю Вас с этим первым шагом на пути к решению вопроса. Понимаю, что ситуация сложная, и Вы уже запутались в этом всем, предлагаю разбираться вместе, так ведь проще, верно?

Скажите, а в итоге развод состоялся или нет? После каких Ваших действий жена вернулась, и на каких условиях? Обсуждали ли вы дальнейшие планы? Помирились ли или просто решили все забыть и начать сначала?

В момент, когда Вы подали на развод, а жена это приняла, фактически ваши отношения закончились, поэтому странно после этого говорить об измене, так как невозможно изменить в несуществующих отношениях. Или Вы свое поведение считаете изменой и распространяете этот подход и на жену?

В какой точке ваши отношения сейчас? Какие есть планы и договоренности? Чего бы Вы сейчас хотели добиться? Подумайте об этом, напишите, и давайте, исходя из этого, думать, что можно сделать, чтобы к этому прийти.
denis.jeleznyackov
denis.jeleznyackov 26 мая 2019, 13:00
Маргарита Подруга Плюс, Маргарита… сейчас в полной пустоте… пока живем раздельно… а как начинаю задумываться что произходит в Личной жизни… едет крыша.саморазрушение… но действительно надо поговорить… если нам не жить вместе то конечно мне надо общаться с детьми и тд… если примем решение не жить то далее придется пепесекаться а мне тяжело ее видеть… люблю… но будущего с ней не вижу...(сейчас она хочет воссоединения… но я ее пойму что делать и друзья и родители советуют выбираться из всего этого… мол раз пошло непонятно как… и что должен я вспоминать то что она причинила мне боль и это баласт… надо пожить для сеья в 36)))я с ними согласен… но так же понимаю что 'не поваляешь не поешь';))))и что у нас было доверие друк к дпугу и она хочет любви спокойствия и тд… но я не знаю… может я слаб и не вырос… но я боюсь опять брать ту ответственность от которой она меня отшила убежав в 2017 году((((хоть я не желаю ей плохого но злюсь и называю ее в переписке 'привет моя сурогатная мать' или 'машина для детей'))почему ты мне жизнь марочишь то ушла то опять любви хочешь… опомнилась одиночка!!! знаю таа же что ждала оеа суженного но ко мне не спешила… а в москве пересеклись… то говорит искра проскочила в сердце… конечно я будучи лохом скажу неужееели)))а вот теперь осколки собираем и я не простил ей то что простила мне она....((все тычит мне что мы 5 месяцев вместе а ты вдруг разходиттся решил… надо забыть про прошлое.ну не могу я забыть… возможно мне нужна она но не семья уже… А я предупрежлал что перегнегь палку я сойду с ума ...(чуть нк сошел) и кароче махнул на все и прелупредил… что хоть через 2,3,5 лет что то решим и какая бы не пришла осознанность… все будет по уродски… вот как сейчас...-привезла ребенка я сел на задницу и понял что --была бы одна она я бы уже с ней не замутил а так и ребенок мне тоже не нужен… значит и так и так мне не стоит этого делать и зря мы встретились… а тут еще и залет)))кароче конда она меня подвесила за я… ца бросив итипа набоюлая как я перевоспитываюсь в течении года.....-я возненавидел все ее любить устал и как мне надо меняться не поримал… вот и терпим теперь качели… я даже сказал что не прочь ребенка второго(неосознано)вобщем сейчас страдает она с ребенком и еще беременна…
.а я вообще ничего не понимаю.

мне ее жаль НО Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО… вот я ее предупреждал не перегни палку умоляю милая вернись я на грани… ты ломаешь будущее всем нам!!! надеюсь все развяжется…
irinm
irinm 24 мая 2019, 03:06
Здравствуйте. Про двойные стандарты у мужчин (мне можно, тебе нельзя) мы знаем уже давно. Но какая разница, как называется её поступок, если он Вас парит?
Чтобы хоть как-то объяснить Вам её состояние, могу только сослаться на мнение психологов: если потерю (смерть) близкого человека принять за 100% стресса, то развод — 75%. Когда Вы приняли решение о разводе, она скорее всего посчитала, что это конец отношений и теперь она свободна (то есть уже разведена). Кратковременная влюблённость здесь не при чём. Влюблённость ВОЗ считает болезнью, связанной с гармональным сбоем. Её могла и не быть — это не отягчающий (или оправдывающий) фактор.
denis.jeleznyackov
denis.jeleznyackov 24 мая 2019, 08:35
irinспасибо… конечно… а вот я сам жалею что дал ей развод. с надеждой что она вернется))))а сейчас ситуация-я ее выгнал так как ее сщитаю виноватойи старая боль всплыла спумтя пол года совместной жизни(все нагнетало)а еще сюрприз она беременна… вот живет все проклинает… но мою старую боль не перекрыть ничем… наверное буду платить алименты за 2-их…
denis.jeleznyackov
denis.jeleznyackov 24 мая 2019, 11:23
irinmdenis.jeleznyackov, спасибо… а что такое ВОЗ?? Да у нее есть такая тема как гармональный збой
irinm
irinm 24 мая 2019, 13:04
denis.jeleznyackov, всемирная организация здравоохранения) Гормональные сбои достаточно неплохо в наше время лечатся (или поддерживаются медикаментозно), просто этим нужно заниматься.
denis.jeleznyackov
denis.jeleznyackov 24 мая 2019, 15:07
irinm, спсб))ну это аргумент для влюбленности))ух… ну это ее дело… любовь была это факт но теперь на осколках танцевать будем… может че и построим.хотя многое на перед понятно.но я считаю предательство это не только измена. а отсутствие понимания… ведь бывает и кризис в отношениях но на год преданые жены не уходят дав время измениться))))я считаю это перебор… только неновисть этим взрастить в человеке ну это уже наши детали.а сейчас опомнилась что мать одиночка...)))еще раз спасибо
irinm
irinm 24 мая 2019, 16:56
denis.jeleznyackov, с моей точки зрения, уж простите, она молодец. Лично я не смогла бы так долго лелеять надежду и ждать хоть каких-то светлых проблесков в человеке. Преданные жёны… преданные кому? Если ей было плохо с Вами… быть преданной боли, непониманию, возможно даже неуважению со стороны любимого человека? Вы думаете каждая бы выдержала 1,5 года ожидания и надежд на лучший исход? Уверяю Вас — НЕТ!
Ваши представления о жёнах ссыльных революционеров уже давно не имеют отражения в реальности. Никто не хочет терпеть боль, хоть душевную, хоть физическую. Признайтесь, если бы Вам было плохо с ней рядом, в Вашем собственном доме плохе, то Вы бы не сидели на попе ровно и преданно, Вы бы не хотели терпеть это дальше. Не нужно двойных стандартов — это не сделает Вам выгоды ни с женой, ни с детьми, ни с друзьями, ни с родителями, ни с коллегами.
То что понадобилось так много времени в разлуке — это скорее камень в Ваш огород. У неё терпелки и любви хватило надолго, а у Вас понимание, почему ей плохо и как попробовать изменить ситуацию, заняло очень много времени.
То что она Вас любила и ждала всё это время, вызывает в Вас ненависть? Она дала Вам выбор, ждала пока Вы решите… Вы решили, манипулируя, попытавшись вызвать в ней страх и тем самым спровоцировать её упасть к Вам в ножки… Что именно вызывает в Вас ненависть к ней? То что она Вас любит до сих пор и ждала Вас всё то время? Что она доверяет Вам, как мужчине, принимать единолично важные решения типа развод, и принимает Ваши решения без споров? Что Вас бесит в той женщине, которую Вы сам выбрали себе в жёны, в матери своих детей?
Странный Вы. Мы (женщины) привыкли к тому, что вы (мужчины) очень логичные и рассудительные, но в Вашей истории я не вижу логики вообще, только веру… её в Вас. И Вашу злость не понятно на что.
Я могу предположить, что у Вас с женой не всё всегда было просто и гладко. Но я почти уверенна, что Вы (уйдя от неё, потому что Вам плохо) вряд ли дали бы ей 1,5 года на попытки восстановить семью.
Извините, я тут на форуме слыву грубиянкой, но именно так я вижу Вашу историю с моей незаинтересованной стороны.
Кристина Белова
Кристина Белова 24 мая 2019, 20:35
irinm, Вы очень крутая! Я обожаю таких людей! Всё четко всегда и понятно! Согласна с Вашей позицией на все 100.
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram