Девочки, помогите🙏🙏🙏🙏
anna.pirkova
anna.pirkova 17 января 2020, 16:45 в Проблемы с мужем

девочки, помогите советом… Увидела случайно в телефоне переписку Мужа с какой- то девушкой легкого поведения… Муж признался: просто от скуки на работе решил переписываться…
у нас 4 мес малыш. Я в недоумении… мне ужасно обидно: я старалась и Мужу время уделять, и Сыну… А тут такое. Свекровь теперь пытается все уладить: просит, чтобы он подходил ко мне, говорил ласково и тп…
жить в напряжении, страхе, что тебе изменят — не хочется…
а ребенок маленький…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алёна Подруга Плюс
Алёна Подруга Плюс 17 января 2020, 17:40
Анна, здравствуйте! ❤️
благодарю вас, что поделились с нами вашими переживаниями! 🙏🏻
Я их понимаю и разделяю. Подскажите пожалуйста, к какому результату вам хотелось бы прийти?
anna.pirkova
anna.pirkova 17 января 2020, 18:16
Алёна Подруга Плюс
, мне не хочется писать, но факт- жить с этим человеком больше нет желания
Алёна Подруга Плюс
Алёна Подруга Плюс 18 января 2020, 13:24
anna.pirkova
, дорогая, мне очень жаль, что вас посещают такие чувства 😔
обнимаю всем сердцем! ❤️
понимаю, как тяжело бывает, когда доверие подорвано.
milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/2074-chto-delat-esli-doverie-poteryano
Я не знаю, какой характер носит переписка вашего мужа с другой женщиной. Но, в любом случае, это неприятно. Как он отреагировал, когда вы рассказали, что узнали о его переписке? Считает ли он, что не прав?
Если речь идет об интимной переписке, то на эту тему есть вот такая статья: milalevchuk.ru/articles/izmena/7985-intimnaya-perepiska-vkontakte.-chto-delat
Если это просто «дружеское» общение, но кажется подозрительным факт наличия такой «подруги по переписке», то подойдет вот эта статья: milalevchuk.ru/articles/olga/4294-texnika,-kak-izbavitsya-ot-ego-podrug

Мне так жаль, что вам приходится проходить через это испытание с малышом на руках! 😔 Но я уверена, что вы найдете в себе силы сберечь нежность и любовь для себя и вашей крохи. ❤️

Создать новую тему
Новые темы
Василиса Плюс
Ура! Цветы!
9 комментариев
Вероника 
Чувствую себя ущербной
7 комментариев
anna.pirkova
Проблемы в декрете
4 комментария
Юлия Лютцева