Отзывы было-стало, когда вы прошли 1 ступень

Дорогие девочки! Спасибо вам за доверие и интерес, нам важно узнать что же было в вашей жизни и как изменилась ваша жизнь после прохождения курса. Ждем отзывов!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Анна-Маргарита  
Анна-Маргарита   07 декабря 2018, 00:23
Очень рада, что «познакомилась» с Милой! Благодаря курсу стала более женственной, начала ухаживать за собой, стала мудрее, более чувственной. Научилась говорить «нет» и отстаивать свои границы, благодаря чему начала чувствовать себя более уверенной и эмоционально стабильной. Это отразилось и на профессиональной сфере жизни, и на отношениях с людьми. Безмерно благодарна. Я не могла себе представить, что за месяц обучения все может настолько сильно измениться. Милу — в школы, обучать подрастающее поколение! Спасибо, что делаете этот мир лучше ❤️
KARINA DARMOGRAY
KARINA DARMOGRAY 03 декабря 2018, 15:37
Я первый курс уже прошла! Не могу поверить, что стала более женственной, уверенной в себе, позитивной, не смотря на что слабослыщащая. Пройду еще второй курс.
Бесконечно благодарю вам Мила, за ваш труд. Низкий поколон вам и Вашей семье! ❤️
Светлана Лапенко
Светлана Лапенко 01 декабря 2018, 03:03
Уважаемая Мила, Илья и вся команда!
Было: отношение с недостойным мужчиной 3 года, неуверенность в себе, постоянная критика и ссоры на работе.
Стало: критика ушла на ноль, уверенность с себеи своем будущем, появилось достоинство, ушли отношения недостойные без страха.
Ваш курс должны обязательно проходить все подростки в школе!!!
Спасибо за ваши труды, они меняют нас и людей вокруг!!!
Светлана Творогова
Светлана Творогова 30 ноября 2018, 19:36
@milalevchuk ОТЗЫВ! Скажу честно. В середине курса отзыв о курсе в душе был противоречивый, я ничего не успевала, да и сейчас еще не успеваю, слишком тщательно выполняю задания и изучаю. Для себя конечно хотелось понять- правильно ли поступила, что решилась потратить кровно заработанные на прохождение курса, ведь конечно, я просто могла пойти купить платье. Но я выбрала развитие. Мне очень хочется, чтобы наша семья развивалась, но очень сложно понять что конкретно мне- женщине нужно для этого делать. Все, что я делала раньше -вело куда-то не туда. Все становилось только хуже. Не могу дать точную оценку семье и сейчас, потому что во-первых, прошло очень мало времени, во-вторых я сама еще не созрела стать той, кем нужно для этого, элементарно времени не хватает, но очень надеюсь, что у меня получится. Могу точно сказать, что ощущаю силу для этого, не только внутри себя, но и в своих тетрадях, которые уже перечитываю и повторно конспектирую в более кратком варианте. Надеюсь, что курс изменит мою жизнь не на какой-то период времени, а создаст фундамент в голове, на который мы сможем поставить наше семейное счастье, благополучие и гармонию. Моя благодарность к тебе, Мила, нарастает с каждым днем. Я стараюсь «подсадить» на тебя всех близких мне людей. Ты несешь свет в этот мир! Я начинаю скучать без тебя! Я искренне радуюсь с тобой в твоих обучающих видео и вместе грущу. Удивительно, что осознаю это случайным образом-не преднамеренно- значит отзывается на тебя сама душа! Будь счастлива сама! Здоровья тебе и твоим родным! И маленькая просьба- не останавливайся на этом, пожалуйста! Не иссякай! А мы тебе с удовольствием в этом поможем!
Евгения  Князева
Евгения  Князева 26 ноября 2018, 20:59
я прошла курс! и я даже не могла прелставить что вск будет настолько меняться.Во мне, в моей голове и в окрудающем мире.Даже не верится!
я думала что видел из ютуба Миллы и статей из инсты достаточно, но нет.Курс, оказывается, реально мощный! Так много информации и практики, я вообще не ожидала.
Спасибо вам Милла, спасибо что учите женственности и вере в себя, спасибо что даете веру, что мы достойны большего и лучшего!
я в восторге!
и жду теперь следующих интересных курсов!
Анна 
Анна  06 ноября 2018, 13:23
Прохожу первый курс, дошла уже дл половины. Не думала, что так интерессно будет. Как только выходит новая лекция, то я ее за два дня прохожу и жду новую с нетерпением. Узнала ояень много о себе нового и о отношения с мужем. Я стала веселой и позитивной, не экономлю на себе и доверяю мужу решение проблем. Появились подружки, которые всегда помогают и поддерживают. Записалась и на второй курс.
Кристина Причина
Кристина Причина 07 октября 2018, 17:27
БЫЛО: безответная любовь, цеплялась за недостойного человека, которому не нужна. Ноль интереса со стороны противоположного пола. Неуверенность в себе, куча комплексов неполноценности. Неверие в то, что кто-то достойный может меня взаимно полюбить. Мне 24 года и никогда не было отношений.
СТАЛО: отпустила старые ненужные привязки, поняв, что это не любовь и вообще я достойна лучшего. Стала женственнее и увереннее в себе. Платья и юбки прочно вошли в мой гардероб, брюк больше не ношу. Закрутила «воронку ухажёров», обнаружила, что нравлюсь очень многим мужчинам, в том числе достойным. И ценят они во мне именно те качества, которых я раньше стеснялась и прятала. Регулярно получаю комплименты от противоположного пола, стала ходить на свидания. Всё время есть ухажёры. Верю и надеюсь, что с кем-то из них построю крепкие и счастливые отношения и семью, ведь рецепт мне уже дан. :)

Елена Ревякина
Елена Ревякина 17 сентября 2018, 10:15
Здравствуйте!
Я прошла 8 поток (дополнительный июльский) курса 1 ступень. И хочу поделиться впечатлениями.
было: после развода с мужем прошло 9 лети за это время мне не далось постоить счастливые гармоничные отношения. Поклонники были, ходила на свидания, даже завязывались долгосточные отношения, но потом все рушилось, казалось бы по разным причинам, то из-за недовольств, то из-за обстоятельств, то ни с того ни с сего. И мое поведение было во многом похоже, сначала с достоинством, а потом начинала слишком подстраиваться под мужчину, спускать недостойное поведение, жалеть, а в итоге сама же и была недовольна последствиями.
После очередного расставания, из-за какой-то ерунды и не по моей инициативе, я воспользовалась случаем — донабором на 8 потом курса и решила, что стоит ради себя потратиться и обрести счастье в себе.
Стало: самое главное изменение, которое произошло во мне — это осознание женственности и достоинства. Причем Мила, так достала мне до души, что достоинство у меня стало выласзить из ушей. И не гордыне и не самомнение, нет, я себя чувствую очень мягкой и доброй, нежной девочкой, но четко понимаю, что когда мне что-то не нравиться надо об этом говорить. И даже начавс робкого замечания, постепенно уверенность растет, появляется результат и внутри расцветает женственная уверенность!
Я стала ходить в платьях, чувствовать себя красивой, не бояться отказать, если мне что-то не нравиться, учусь просить, не психоовать и быть мамой плюс!
И сейчас, анализируя, я осознаю какие изменения у меня произошли в жизни за этот период: я окончательно рассталась с бывшим парнем, который часто выпивал и воспитывал меня угрозами расстования, а когда осознал, что я решила с ним расстаться уже 2 недели обивает мне порог (чем конечно все равно любовь не вызывает), т.к. я поняла, что не такого человека хочу рядом.
И в это время я знакомнюсь (через сайт знакомст) с прекрасным мужчиной, умеющим разговоривать и слышать, настроенным на семью с достойным поведением, который поступает так, как я зачастую мечтала.
Теперь мне предствит сохванить и закрепить все эти тенденции и учиться строить отношения в паре и семье и я думаю у меня все получится!
Спасибо Миле, Илье и их команде. Они дают старт и возможность тем, кто хочет изменить свои жизнь!
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram