Репетиторство. Ответы на вопросы. 2-я ступень.

Дорогие девочки! Подруги-плюс рады будут ответить на ваши вопросы по темам лекций 2 ступени курса. Тема для тех, кто не смог задать свой вопрос в рамках репетиторства.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Юлия Кривко
Юлия Кривко 19 ноября 2018, 15:07
Девочки, репетиторство для 2-й ступени от 29.10.18 по лекции «Как поддержать мужчину...» обрывается на полуслове и половина заявленных в этой карточке вопросов не освещена. В том числе и мой вопрос, на который Татьяна начала отвечать прямо перед тем, как запись обрывается((( Кто-нибудь смотрел это репетиторство он-лайн? Там было продолжение и это запись оборвана, или реально Татьяна в 1 час 30 минут уложилась и остановила репетиторство?
Татьяна Сапачёва
Татьяна Сапачёва 21 ноября 2018, 10:31
Юлия, добрый день! Конечно репетиторство было полным и длилось больше 2 часов. Технические проблемы не редкое явление у ютуба. Если вам необходим ответ лично от меня, продублируйте его в телеграм или инстаграм @taniasapacheva и я вам отвечу.
Evgeniya Zubach
Evgeniya Zubach 02 ноября 2018, 23:20
Девочки, пару дней назад было обучение для ПП про любовь к себе, помогите пожалуйста найти информацию об авторе. Она не представилась, имени ее не знаю, в слайдах не видно половины страници, если оно там и было то тоже не видно, ссылки на инстаграмм тоже нет. ОНа говорила, что проводит 3х месячные курсы работы с подсознанием и образами, если я правильно поняла «женская любовь к себе и жизни», но их я тоже не нашла, подскажите пожалуйста кто это был и как найти. Спасибо всем откликнувшимся.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 07 ноября 2018, 14:59
Evgeniya Zubach, Евгения, вы должно быть говорить про клубное онлайн мероприятие от 29 октября, а не про репетиторство. Правильно я понимаю? Информация о всех предстоящих и прошедших мероприятиях есть на вкладке клуба. Там же в описании мероприятий есть как правило контакты ведущих 😉
Наталья Павлова
Наталья Павлова 01 ноября 2018, 11:30
Доброго времени суток! Девочки, а подскажите, пожалуйста, репетиторство по Масленнице и границам будет? И когда? А то уже 4 лекция к концу подходит((
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Наталья Павлова, репетиторство по теме Масленица и границы уже было) Посмотрите пожалуйста в вашем ЛК в архиве карточку с сылкой на него😉
Наталья Павлова
Наталья Павлова 01 ноября 2018, 12:22
Елена Барабанова, ой, а у меня уведомления не было( Спасибо за помощь😇
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram