Марафон ППиП- Подарок подари и получи. Ваши отзывы

Девушки, ждем ваших отзывов о марафоне «Подарок подари и получи». Нам будет приятно, если вы затронете некоторые вопросы ниже:
Сколько писем за марафон вы получили, все ли успели прочитать и изучить?
Конспектировали ли информацию из писем, насколько ценной и новой для вас была информация в марафоне?
А может быть вы это все знали и были у нас на курсе, была ли для вас полезна данная информация?
И расскажите по итогу, какие подарки вы загадали и какие получили? Понял ли ваш мужчина намеки или удалось ли у вас попросить этот подарок? И получили ли вы заветный подарочек?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

tasyat 
tasyat  14 января 2019, 19:13
Марафон просто чудо! Я хоть и не просила подарков, по указанным техникам (просто мой подарок на новый год уже ждал меня), но информация действительно полезная, взяла себе на заметочку ;) спасибо!
Виктория  Казанцева
Виктория  Казанцева 02 января 2019, 19:29
Марафон чудо. Большое спасибо 🙂, благодаря ему поборола страх и попросила то что действительно хочу. Внутри была борьба, а что если это дорого. Мой мужчина лучше и мудрее чем я думала. На мою просьбу он сказал «ты скажи что хочешь, а я придумаю что-нибудь» — это так мило 😊. Поняла что всё в голове. Этот марафон был полезен для меня.
Nadia  Oripova
Nadia  Oripova 29 декабря 2018, 21:22
Благодарю за марафон, очень много полезных советов, и видео, всегда приятно получать и дарить подарки! Спасибо всё понравилось!
Мария Веселовская
Мария Веселовская 29 декабря 2018, 10:23
Принимая участие в Марафоне подарков — хотелось прежде всего научиться лучше понимать своего Мужчину и сделать так, чтобы он правильно понял меня. Марафон совпал с периодом нашей годовщины — день знакомства, день первого свидания, романтичная поездка по Новогоднему Питеру. К сожалению, в декабре у нас произошёл разлом в отношениях, после которого мы чуть ли не расстались. А я взяла себя в руки и стала заниматься собой и активно стала пользоваться помощью Милы. И все советы, поддержка и помощь Милы и ещё помощниц — помогли мне заинтересовать своего Любимого вновь и вновь стать для него принцессой. Вместе с марафоном подарков — пришёл и период праздника и Новогодних чудес. Мой Мужчина, даже несмотря на крупную, очень весомую ссору, которая чуть не разрушила наше настоящее и будущее, сделал всё, чтобы наладить отношения и подарить нам праздник. Мы вспомнили наше первое свидание год назад, укрепили нашу связь, подарили друг другу улыбку, радость и взаимное счастье!!! А своими эмоциями я поделилась ещё и в Инстаграме, оставив отзыв о марафоне. В результате — я получила подарок от Жизни, подарок от любимого Мужчины и подарок от марафона, о котором даже не думала, о котором, честно говоря, и забыла вовсе, так как была просто счастлива, что этот марафон просто есть!!! А сегодня на почту пришло письмо с благодарностью за участие и ещё один подарок от Милы и её помощниц. И тут я ещё раз убедилась в силе мыслей. Две недели я искала Вишлист, чтобы по рекомендациям подруг-плюс, преобразить свою жизнь — красиво оформленный, приятный внешне, но ничего не могла найти, не нравилось. и постоянно я думала о нём. И тут на почту приходит подарок — красивый, милый, точный и такой нужный мне Вишлист!!! Написано, что он для Мужчины, но я и сама буду им пользоваться ;) Это очень здорово, что подарки притягивают подарки! А ведь впереди самый волшебный и сказочный праздник и новый год — повод для чего-то нового!
Я от всей Души благодарна всему коллективу, благодарна Марафону Подарков, благодарна Судьбе, благодарна своей Семье и своему Любимому, и конечно же, самой себе!!!
Я счастлива, как и просит всегда Мила!
И я передаю всем прекрасным Девушкам — частичку Счастья!
Улыбайтесь, дарите, получайте, радуйтесь жизни, мечтайте и думайте о хорошем и важном!

Вероника Куксова
Вероника Куксова 29 декабря 2018, 08:39
Дорогая Мила!!! Именно ДОРОГАЯ!!! Настолько драгоценная информация, которую Вы даете всем нам, девочкам которые пришли на курс, девочкам с кучей вопросов, ответы на которые в школе не дают!!! Я очень счастлива от того, что встретила Вас!!! Хотелось бы раньше, но лучше поздно чем никогда!!! Буквально за три месяца жизнь моя перевернулась, внутри меня столько благодарности, что не хватит никаких слов, чтобы выразить ее! Самое главное за что хочется сказать спасибо, это за все те изменения, которые произошли в моей голове!!! Я люблю себя и я счастлива!!! Мои отношения радуют меня и я получила невероятный подарок на НГ!!! Поездку на месяц в Тайланд!!! Я невеста!!!
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Мало внимания
3 комментария
kira.petrova.18
Хочу развестись
7 комментариев
Nadya 
Развод или новый шанс?
8 комментариев
Nadya