Отзывы о 1 лекции 1 ступени курса

Расскажите:
1. Какие открылись инсайты, благодаря 1 лекции? Начните свой отзыв со слов: «Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала/я изменила/осознала/разрушила стереотип и т.д.
2. Как помогло вам в усвоении материала выполнение домашнего задания? Можно начать с описания задания и ваших чувств по этому поводу.
3. Напишите, какие сложности были при изучении материала? ЕСли не было сложностей, напишите, какие направления для изменений вы себе наметили.
4. Испытывать сопротивление это нормально. Напишите, как вы справлялись с ним. Если не было сопротивления, то расскажите, что вы чувствовали, когда удавалось выполнить задание, и вы наблюдали результат.
5. Напишите свои ощущения после 1 лекции. Может быть это воодушевление и восторг от того, что вы на верном пути, или это упадок сил и неприятие своих ошибок в прошлом? Не сдавайтесь! Это только начало.
6. Что вы хотите пожелать себе, чтобы взять от курса максимум?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алена Маляренко
Алена Маляренко 06 июля 2019, 18:20
На курс я собиралась давно, и для себя решила что мне это точно нужно. Были сомнения насчет того насколько курс повлияет на меня, и насколько изменится мое мышление. Эти сомнения были развеяны вскоре после того как я начала слушать лекции. Мила такая умничка, у нее есть талант учителя — она все объясняет настолько просто и доступно, что это будет понятно каждой. После каждой новой лекции меняется сознание, внутри растет уверенность, поднимается самооценка, и внутри формируется ощущение плюсика. Спасибо большое Миле за ее труд!
Кристина Менщикова
Кристина Менщикова 03 июля 2019, 13:21
С прекрасной Милой меня познакомила моя сестра. В то время она работала над собой и своими отношениями. Видев ее перемены, я заинтересовалась и стала уже сама читать статьи, смотреть видео, про курс мысли еще не было. Спустя некоторое время я вышла замуж и решила, что на самом первом этапе совместной жизни хочу пройти курс, взять для себя все самое необходимое для дальнейшей роли жены, а позже и мамы. Заметив первые изменения отношений в худшую сторону, я сразу пошла на курс. И я обратилась по верному адресу! Первые лекции я смотрела с волнением. Я была рада, что в моей ситуации не все потеряно, по большей части я делала правильно. После просмотра первых видео лекции я была вдохновлена новой информацией. Я все записывала в свой дневник, с энтузиазмом делала домашние задания. Мне очень приятно было слушать о женском достоинстве, и я поймала себя на мысли, что хочу возрадить, сохранить и защищать его в себе, хочу передать все изученное своей будущей доченьке или, если будет сынишка, научить его правильно общаться и ценить женщин. Информация, которую преподносит нам Мила, безмерно ценна. Она определяет нашу будущую жизнь. Я знаю, что, следуя ее советам, я сделаю себя и свою семью самыми счастливыми! Первая лекция это скорее еще теория, но какая необходимая. Я с нетерпением жду видео 2 лекции, чтобы затронуть более волнующие темы. Спасибо Вам, Мила, за труд!
анна балабурдина
анна балабурдина 20 июня 2019, 01:44
Про Милу Левчук я знаю уже около 2х лет. Когда-то подруга подписала меня на ее страницу в инстаграмме, с того времени я постепенно стала знакомиться с материалом, который она публиковала в соц сетях. Каждый раз, читая ее новый пост, мое сердце откликалось на ее слова; мне нравилось как она грамотно, доступно, легко и по-доброму доносит простые вещи. Спустя время, я решила приобрести для себя ее книги. Обучающая литература от Милы также легко была прочитана в короткие сроки, после чего я окончательно приняла решение участвовать в ее курсах, где сейчас и нахожусь.
Знания, которые дает Мила, жизненно ценны и необходимы, чтобы стать счастливой! Я вижу глобальные перемены будущего в обществе в лучшую сторону, если мы — женщины приложим усилия стать достойными! ведь меняясь сами, мужчинам не останется ничего другого, как соответствовать и быть достойными нас! Я верю, что когда-нибудь обязательно именно так и будет! Я благодарна Вам, Мила, просто за то что Вы есть и за Вашу огромную роль и участие в жизни женщин и как следствие — общества в целом! Вы ценная находка для меня и думаю для многих! Спасибо еще раз за Ваши знания, которыми Вы делитесь.
Юлия Бачилова
Юлия Бачилова 18 июня 2019, 14:22
Благодаря 1 лекции курса Милы я осознала, что многое еще впереди, что жизнь не заканчивается на неудачных отношениях и что мужчины на свете еще существуют-он не был последним. Хотя тяжело, конечно, и не очень хочется верить в то, что твои предыдущие отношения исчерпали себя. Думаю, каждая девушка понимает, что такое когда не хочешь видеть и верить очевидным вещам.
Благодаря лекциям Милы в меня буквально вселилась надежда!!! Я вдохновилась! А проделывая ДЗ, еще и осознала, что я делала не так, что отдавала себя всю и со всем и не понимала почему он не ценит)
Короткие видео Милы вообще спасение, в некоторых находишь зеркало своей ситуации. Тяжело, но полезно.
Выражаю благодарность Миле и всей ее команде!
Готова учиться и совершенствоваться дальше.
Mary 7kolenova
Mary 7kolenova 16 июня 2019, 22:52
Благодаря 1 лекции курса Милы, я осознала, что не всё потеряно и я в силах изменить свою жизнь и свои отношения к лучшему! Я стала уважительнее относиться к себе и уже в нескольких ситуациях достойно вышла из конфликта и защитила себя.
Я люблю учиться и выполнение домашних заданий помогло заглянуть внутрь себя. Мне было тяжело разбираться в проблемах в отношениях, так как казалось, что это неразрешимый клубок, но постепенно, я смогла разложить все по полочкам, надеюсь, что смогу их решить, пройдя курс.
В курсе столько полезной информации, что я не сразу успеваю всё переварить, хочется немного больше времени на просмотр лекций и выполнения домашних заданий. Я всё-всё записываю в свой дневник Д+ и благодаря этому, могу вернуться и быстренько вспомнить что-то. Некоторые ДЗ было делать тяжело, так как не хотелось углубляться и копаться в себе, столько боли там было.
Но в целом, ощущения после первой лекции прекрасные! Особенно после видео о Женском достоинстве! Я была так воодушевлена, я всей душой согласна с тем, что говорит Мила и благодарна ей за то, что она несет это девушкам! Мне очень жаль, что лет 10 назад до меня никто не доносил такую информацию. Сейчас я почувствовала себя драгоценностью, мне хочется нести в мир это состояние радости и принятия. И очень хочется, чтобы то, что говорит Мила начали преподавать в школах. Это было бы восхитительно. Себе я хочу пожелать продолжать получать новые знания и, главное, стараться их применять в жизни. И поскорее нагнать остальных)))
Юлия Бачилова
Юлия Бачилова 18 июня 2019, 14:13
Mary 7kolenova,
читая эти комментарии, хочешь не хочешь, а вдохновляешься сама! Приятно слышать!
Я совмем недавно начала проходить этот курс, но уже много полезного и нового для себя вынесла.
Mary 7kolenova
Mary 7kolenova 18 июня 2019, 15:16
Юлия Бачилова, рада, что вас тоже вдохновила!))) Успехов в прохождении курса!
Айгуль MUSINA
Айгуль MUSINA 16 июня 2019, 21:45
Благодаря лекции 1 я взглянула на себя со стороны и смогла выделить те недостатки поведения, над которыми буду работать, чтобы стать девушкой +
Анна Колесникова
Анна Колесникова 16 июня 2019, 21:04
Благодаря 1 лекции курса Милы, я осознала, сколько ошибок я совершаю ежедневно. Поняла, что предстоит большая работа над собой! Но я в начале пути, и уверенна, что на правильном пути!
Любовь Александрова
Любовь Александрова 16 июня 2019, 19:12
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала что во мне есть все аспекты женщины (есть и минус, ноль и плюс), но все таки есть продвижение в сторону плюса, хотя я времеами и забываюсь и скатываюсь по математической наклонности )) Тем не менее, эти знания помогают и анализировать окружающих и найти с ними более общий язык (как бы минуса особо не любят плюсов, но временами по некоторым рабочим делам приходится маскироваться).
Диана Плотникова
Диана Плотникова 15 июня 2019, 22:29
Благодаря первой лекции я где-то убедилась и смогла открыто озвучить для себя свои проблемы, где-то для меня было открытием, что то, как я мыслила и считала правильно – оказалось совсем неверным, поэтому в результате я получила то, что имею сейчас.
По домашним заданием особенно полезно было отметить по пунктам черты нуля и минуса, потому что и решать проблему надо после выявления всех симптомов))) Ну и задание про роль женщины – тоже важно, подумала, как я могла повлиять на то, что получала мужчину не того, с которым начинала отношения.
Сложностей не было, они явно будут в применении всего на практике. В не истерить, в том, что нужно усвоить, что поведение мужчины – это реакция и следствие того, как ведет себя женщина, а не наоборот.
Грустно было осознавать ошибки, думала много о том, что, ведя себя иначе изначально, наверное, было бы сейчас не все так печально. Пи этом не уверена, что получилось бы в каких-то ситуациях. Очень грустно. Но чувствовала и чувствую вдохновение, потому что все это не просто так, для меня самой важно понимать свои негативные черты и сценарии поведения. И я не растеряла желания что-то менять в себе для себя же самой.
Хочу пожелать себе не корить себя за ошибки, не переставать верить, что жизнь станет только лучше, даже если сейчас несколько трудно.

Юлия  Кузнецова
Юлия  Кузнецова 15 июня 2019, 15:00
Благодаря 1 лекции курса я узнала что такое по-настоящему тезисы Девушка +, Девушка — , и девушка 0. Мне очень помогло видео из домашнего задания, в нем даны такие мощные пример для усвоения материала. Я почувствовала, к чему приведет, если я и дальше буду себя вести как ноль-минус со своим мужчиной. Мне сложно убирать из себя качества минуса и ноля а также от тех качеств, которые могут мешать стать девушкой плюс. Я буду стараться, каждый день подглядывать в отмеченные в списка качества.
Я испытала сопротивление. У меня тут же произошел скандал с мужчиной, я не контролировала себя. я плакала. Я запретила себе сдаваться, я попробую стать сильнее по дороге к плюсу

Я пожелаю себе больше самоорганизованности, внутренней дисциплины, чтобы пройти все преграды.
Алиса 
Алиса  15 июня 2019, 08:50
Благодаря 1 лекции курса Милы я осознала, что я минус. И что многие конфликты в семье исходят от меня, от моих претензий и недовольства. Домашнее задание помогло мне осознать свои проблемы, повысилась осознанность, я стала наблюдать за свлими мыслями и речью. С большой радостью прохожу курс, сопротивления нет, благодарна Миле за этот курс!)))

Ольга 
Ольга  14 июня 2019, 16:22
Я просмотрела все видео 1 лекции и видео про женщину, которая орет. К сожалению, я вынуждена констатировать, что я полнейший минус в кубе. и это кошмар, не знаю, почему еще мой муж до сих пор со мной. Я не знаю, что будет дальше и смогу ли я изменить свои отношения с мужем в лучшую сторону, сейчас мы просто терпим друг друга, так как если развод — будет битва за детей на смерть. Но я точно изменюсь сама! ну почему, почему мне этого всего никто не сказал хотя бы в 28 лет???? когда уже был опыт отношений и я могла воспринять эту информацию… очень горько осознавать, что я понаделала столько ошибок и вела себя совсем не как леди… конечно многие вещи я чувствовала, что делаю неправильно, но все пыталась стоять на своем из-за какого-то тупого упрямства( спасибо, Мила, за отличную подачу информации, за удобный сайт, за ваш позитив и чувство юмора! Я долго сомневалась идти на курс или нет, но теперь ни капельки не жалею. Оказывается, я так долго ждала этого. Я бросила всю работу, все свои обязанности и слушаю, слушаю…
Ирина Хасанова
Ирина Хасанова 14 июня 2019, 08:25
Благодаря 1 лекции курса Милы, я еще раз убедилась в том, что нахожусь в правильном направлении к становлению девушкой плюс.
Я изменила отношение к себе, стала любить и уважать себя и наслаждаться жизнью. Домашка супер, я отстаю, потому что хочется все проработать досконально и стараюсь делать домашку тщательно, ведь от этого зависит счастье моих близких и мое))
Работать над собой, главное направление сейчас. Избавляться от остатков минусового и нулевого поведения. После выполнения домашки приходят еще осознания, вдохновение работать дальше. Поняла какой у меня замечательный муж и как ему повезло со мной)) и что все будет еще лучше после окончания курса. Я четко вижу какие ошибки я совершала в прошлом и какие мои действия привели к тому состоянию, в котором я находилась. Когда я первый раз читала Милу, мой мир перевернулся с ног на голову и я не погла понять, поркее, за чтооо, но потом перестала себя жалеть и признала что многое засивело от моего поведения и винить кого-то, кроме себя как минимум глупо. Поэтому огроомная благодарность Миле, благодаря ей мой мозг встал на место и моя жизнь изменилась на 180 градусов в лучшую сторону! Спасибо!
Юлия 
Юлия  14 июня 2019, 08:11
Благодаря 1 лекции курса Милы, я осознала, сколько ошибок я совершаю ежедневно. Поняла, что предстоит большая работа над собой, и это пугает! Но я в начале пути, и уверенна, что на правильном пути!
Оксана Ильина
Оксана Ильина 12 июня 2019, 20:27
Благодаря 1 лекции курса Милы, я подтвердила все накопленные знания на данный момент, и подчеркнула для себя упущенное.
Отметила что именно мне мешает стать девушкой плюс, наметила план по избавлению от причин.
Осознала, как много я уже сделала для роста отношений, и поняла, что ещё нужно сделать. В этом помогли ДЗ, как бы подытоживали знания и раскладывали по полочкам в голове.
Одно из самых крутых видео для меня про женское достоинство. Это вроде очевидно, но я на этом не акцентировалась, почему и допустила много ошибок!
Поэтому я готова взять ответственность, и работать над их исправлением! Благодарю за стрктурированную возможность это сделать!
Таня 
Таня  12 июня 2019, 18:04
Благодарю милу за тот порядок который она наводит у меня в голове. очень много полезных знаний, у меня муж меняется не понятно когда. стал очень вниматенвм к детям. более ответственно относится и к себе и к жизни. спасибо большое и посмотрим что нас еще ждет.
Ольга Тарабрина
Ольга Тарабрина 11 июня 2019, 01:46
Я думала, что я девушка минус, а оказывается процентов на 80% я девушка ноль. Особенно шокировали последствия в поведении мужчины в зависимости от сценария поведения. Почувствовала уверенность, что задатки девушки плюс есть и их необходимо развивать. Захотелось еще больше идти дальше.
Эльвина М
Эльвина М 10 июня 2019, 10:49
Благодаря 1 лекции курса Милы я поняла, что плюсик во мне граничит с минусом, выявила в себе эти черты, осознала, как я разрушала свои прошлые отношения, в которых я превратилась в минус, пытаясь что-то доказать, отстоять свое мнение. Сейчас иду к восстановлению своего +, сопротивление немножко появляется, но есть огромное желание в новых отношениях быть именно такой, какой я сама себя вижу, наполненной и излучающей свет. Домашку выполняю с удовольствием, особенно нравится формат Тест. Помогает закрепить полученную информацию. Благодарю Милу и Василис за такую прекрасную возможность прокачать свою женственность!
Туяа Цыбанова
Туяа Цыбанова 10 июня 2019, 09:18
После 1-ой лекции сразу стал закладываться фундамент в голове и мысли распределяться по полочкам. Я увидела в себе качества девушек минус, ноль и плюс и была поражена тому, как все просто. Инсайтов было очень много. Первое что я поняла, не надо молчать, надо уметь отказывать, не подавлять негативные эмоции в себе. Разговаривать без претензий. Мужчина сам имеет потребность быть мужчиной и мешать ему не надо. Надо просить о помощи, о желаниях. При этом нужно быть самодостаточной личностью и не ставить себя ниже мужчины. Иметь свой насыщенный Мир вокруг, подруг) Не боятся потерять, даже достойные люди могут расстаться, если примут решение идти в разных направлениях. Главное никогда не терять своё достоинство. Я уже безумно благодарна Миле и ее команде за эти полученные знания! Я уже вижу изменения в моей жизни в лучшую сторону)
Мария Анюшина
Мария Анюшина 09 июня 2019, 13:45
Благодаря первой лекции Милы, я узнала кто такая Д-, как она себя ведет, и какой рядом с ней будет мужчина. Осознала, что не хочу такого сценария для себя. Начала ценить себя, свое время и свои желания. Сказала своему МЧ какой подарок хочу на ДР, хоть он и говорит что дорого, но я считаю что этого достойна. Наконецто сходила на маникюр, и начала больше времени уделять себе) Все лекции под запись, слушаю с удовольствием, и домашку выполнять очень нравится, хоть иногда и не очень приятно осозновать свои недостатки, главное что тут я не одна, и есть поддержка круга подруг) ОЧень классный, информативный курс, очень рада что пришла сюда! Проходила разные обучающие программы, но этот самый лучший и удобный)
Эльмира Велиева
Эльмира Велиева 09 июня 2019, 13:17
Благодаря 1 лекции курса Милы я узнала многое про себя, нашла ошибки в прошлых и нынешних отношниях, посмотрела на своего мужчину с другой стороны. Теперь я знаю его и свои потребности в семье, знаю, как вести себя, чтобы уберечь свое женское достоинство. Домашние задания помогли мне закрепить материал и оставитьего навсегда в своей тетерадке. За время прохождения 1 блока я неоднократно возвращалась к своим записям и дз за советами. При изучении теории сложностей нет, я соглашалась с Милой и Василисами во всем, однако на практике потерпела несколько неудач. Не все техники положительно отзывались на моих отношениях, но я не унываю и продолжаю их применять.
Татьяна Мурашова
Татьяна Мурашова 09 июня 2019, 04:27
Благодаря первой лекции я еще раз утвердилась в том, что Женское достоинство — это единственное, что имеет ценность. Неважно с каким именно мужчиной вы общаетесь — с мужем, с сыном, с начальником, со случайным попутчиком, а также, если вы общаетесь со своими близкими, или учитесь любить себя. Женское достоинство — это стержень на который вы опираетесь в своей жизни, и он вас никогда не подведет, не предаст, не изменит, не разочарует.
Ксюша Гончарова
Ксюша Гончарова 08 июня 2019, 22:06
1. Благодаря 1 лекции курса Милы, я поняла, что во всех прошлых неудачах была виновата сама: неверный выбор изначально, не обозначены границы, неверное поведение.
2. Домашняя работа и правда помогает в усвоении материала, ведь проговаривая и прописывая задания — ты лучше разбираешься в себе.
3. Сложностей нет, хочется больше и больше материала — практики
4. Меняется мышление и ты делаешь то, что хочешь. Правильно расставляешь приоритеты. Сопротивления особо и нет.
5. Только вдохновение и энергию для того, чтобы менять мир вокруг)
6. Желаю себе не спешить. и прорабатывать каждую тему, каждый совет. Наблюдать и делать выводы, а не фантазировать.
Регина Халитова
Регина Халитова 08 июня 2019, 20:46
1.Благодаря 1 лекции курса Милы, я осознала, что мое решение пройти этот курс, было 100% верным. Я поняла свои минусовые и нулевые качества, и знаю над чем работать.
2. Домашние задания- это увлекательное путешествие, с огромным удовольствием делаю ДЗ, жду проверок и проверяю сама)
3. Сложностей нет, для меня супер комфортный формат прохождения.
4.Никакого сопротивления! Я впитываю как губка и еще больше влюбляюсь в Милу)
5. Вдохновение. Вера в то, что я все смогу. И поддержка. Я чувствую поддержку Милы.
6. Будь открытой, не бойся меняться, у тебя все получится!
Татьяна Солнечная
Татьяна Солнечная 08 июня 2019, 18:18
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала, что я нолик. Начала двигаться в сторону плюса.
Посыпались знакомства.
Сопротивление, наверное, было. Но я понимала, что мне нужно сделать задание. Книги по самообразованию пока в списке «to do list».
Хочу пожелать себе энергии, ресурсности и быть счастливой =)
Мила, солнце, благодарю за знания. «Какие бы вызовы жизнь не бросала тебе, ты можжешь с этим справиться и двигаться дальше. Твоя цель впереди, только впереди!»

vika9000
vika9000 08 июня 2019, 18:02
1.Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала что я во многом девушка-минус, я осознала ошибки которые я делала в отношениях, я слушала со слезами на глазах, так как сейчас я уже в разводе, и думала если бы чуть раньше я бы всё это узнала, всё мгло быть подругому…
2.Выполнение д, з. помогает навести порядок в собственной голове и всю информацию проанализировать и разложить по полочкам.
3.Я поняла что в первую очередь нужно любить и ценить себя, быть слабой, просить у мужчин помощи, благодарить.Теперь даже текст в сообщениях я пишу с особой тчательностью, так как анализирую каждое слово)чего не было раньше
4.Сопротивления не было, так как я понимаю, что осознанно пришла на курс для улучшения своих качеств и личностного роста.
Это в первую очередь нужно мне, для того чтобы быть счастливой!
5.Это восторг и буйство положительных чувств, потому что я поняла что я делала не так, где и как я вела себя правильно, где нет, это зеркало своих + и -.
6.Я хочу пожелать себе идти вперёд к радостному и счастливому будущему, ничего не боятся, надеяться и верить что всё будет только Лучше!
Татьяна Загумённая
Татьяна Загумённая 08 июня 2019, 12:59
Честно говоря, слушала лекцию со слезами на глазах. Не просто осознавать, что ты своими руками поганишь себе жизнь. Часть про женское достоинство глубоко задела — здесь работать и работать.
Но другая сторона медали — это надежда. Ты ведь понимаешь, что ты не такая, что ты на самом деле не халда и не лошадь, что ты добрая красивая девочка, любящая мир и заслуживающая счастья, и осталось всего-то начать вести себя именно так.
Юлия Казанцева
Юлия Казанцева 08 июня 2019, 12:07
как и ожидала – курс это кладезь полезной информации и рабочих инструментов! ощущения чудесные, безумно рада, что пошла на курс ❤️
Мария 
Мария  07 июня 2019, 23:44
К своему прискорбию вступила на путь Д+ будучи 100% нулем и минусом. Хочется обнять и плакать за то, что сама себе все испортила. Безумно нравиться подача материала Милой. Ее юмор, жесты, то как коментирует свои слова. Верю, что к концу курса я избавлюсь от всех вредных привычек и буду счастливой 😉 Даю слово
Екатерина Шматок
Екатерина Шматок 07 июня 2019, 01:28
Благодаря 1 лекции курса Милы, я осознала что 60% девушка ноль,10% прцентов девушка минус и радует, что во мне есть все задатки девушки плюс это оставшиеся 30%.Ура! Есть потенциа
Лекции от Милы слушать одно удовольствие и смех и слёзы, она хорошо утрирует -это полезно, легче доходит.
Очень понравилось задание про Цели и Задачи, шаги, целепологание
И всегда хочется обсудить с подругами или подругой, то что ты узнала в течении 48 часов это правда работает лучше, ты ещё сама проговариваешь более осознанно уже слышишь себя.
Для меня самые главные слова на первой лекции это «ИЗНУТРИ НАРУЖУ»,«Принять решение и стать счастливой»
Хочу пожелать себе к концу курса поменять своё мироззрение и жить счатливо. ОБЕЩАЮ!!!😘💞💓💕❣️❤️
Мария Рыбакова
Мария Рыбакова 06 июня 2019, 14:16
Огромное спасибо Миле за такой объем знаний! Я прошла только 1ю лекцию и действительно чувствую себя студенткой онлайн-университета! Я сдала экзамены сегодня и вот благодарю преподавателся! Лекция позволила разобраться в моей ситуации, понять какие ошибки в отношениях я делаю, понять в чем мне нужно менять, а в чем нужно напомнить мужчине об ответственности. Когда в голове становится понятно, где моя ответственность, а где его — проще строить планы и больше надежды на то, что отношения будут только лучше) Раньше было не понятно за что браться.
В первой лекции я узнала о женском достоинстве, и мы с девушками единомышленницами обсуждали мой опыт заграницей и печальную реальность, что русская девушка это часто синоним дешевой девушки, которая довольствуется малым. Для себя мы решили, что хотя бы в нашей жизни будем задавать высокую планку и не соглашаться на фигню.
Мы узнали как ставить цели грамотно, как бороться с сопротивлением и негативными установками, какие конкретно вещи не красят девушку.
Очень было полезно узнать, что важно для мужчины в отношениях, ведь мы на самом деле пытаемся дать ему то, чего сами хотим и понятия не имеем, что у него в приоритетах!
Я очень рада, вдохновлена и горю от любопытства, что нас ждет впереди, если мы уже столько выучили на первой неделе! Это кладезь знаний, с которыми должна ознакомится любая женщина! У меня даже была идея предложить миле начать преподавать это для девочек в школах)))
Алла Гордеева
Алла Гордеева 06 июня 2019, 09:23
Итак, по окончании первого блока под названием «Что мешает нам стать девушкой плюс» я нахожусь в очень приподнятом состоянии и чудесном расположении духа! Много вдохновления и желания двигаться дальше на пути к девушке-плюс! Благодаря первой лекции я узнала много новой информации, также структурировалась та, которую я знала и подчерпнула из статей Милы. Я осознала, какие ошибки совершала в отношениях с мужем, другими людьми, а главное — по отношению к себе! Во мне очень много качеств минуса. Но впервые за долгое время я вижу путь вперёд ясно и четко! Домашние задания я выполняла с удовольствием и интересом, они помогли мне лучше понять себя, отношения с мужем, разобрать ошибки. Также хочу поблагодарить за такую практику как «круг подруг», это лучшее изобретение Милы!!! Мы с девочками уже очень подружились, это колоссальная поддержка и помощь 24/7. С нетерпением приступаю ко второму блоку!
Арина Копылова
Арина Копылова 06 июня 2019, 00:22
Благодаря 1 лекции курса Милы я узнала, что такое женское достоинство и как поведение женщины влияет на мужчину и семью.
Лекция помогла мне поднять «боевой» дух супруга, еще раз понять, что он у меня замечательный и отблагодарить за всё! Это очень приободрило его и он тут же стал работать на свои цели! Я ощутила, что могу помочь ему и у меня для этого моря энергии!
Материал усваевается легко. Мила прекрасный лектор! Все очень понятно и просто! Я начала следить за своим поведением, речью, быть благодарной.
Мне очень нравится атмосфера в кругу подруг, как мы друг друга поддерживаем и помогаем! Я готова идти дальше!
Арина 
Арина  05 июня 2019, 13:06
Благодаря первой лекции я с радостью узнала, что черт минуса у меня не так много. Только 5 из 50. Но эта пятерка базируется на жизненных принципах, от которых не так легко избавиться. Так что впереди еще весь курс, мне есть над чем работать.

Очень интересно смотреть лекции Милы, у нее прекрасная способность с юмором и яркими примерами показывать людей со стороны. Узнаваемо и характерно.

Я узнала много нового, крутые техники Торт и метод скотча. Запоминающаяся аналогия про кормить белого и черного волка. Очень полезные и классные фразы в стиле злюки и их конвертация в формат леди.

Спасибо Миле за то, что нашла свое призвание и делится своим светом с девушками по всему миру ❤️
Татьяна 
Татьяна  05 июня 2019, 10:43
Как же я счастлива, что попала на этот курс. Позади первая лекция. Как же сильно она мне открыла глаза на всё происходящее в моей жизни. Я 100% девушка минус с маленькими элементами 0.
Домашние задания это что что-то.
2 задания просто со слезами на глазах. Так глубоко проникли в душу.
И самое, главное я наконец-то поняла, почему все мои отношения с одним и тем же сценарием.
Это прошла только первая неделя в предвкушении, что будет дальше.
Мила, я Вам безумно благодарна за это!!!
Если честно, я в приятном шоке.
Спасибо, за то что вы есть!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
Дарья Решетникова
Дарья Решетникова 05 июня 2019, 05:22
Благодаря 1 лекции курса Милы у меня будто спала завеса с глаз — я стала обращать внимание на свои ошибки в отношениях с мужем, понимать причины некоторых проблем и недопонимания. Курс только начался, а я уже вижу изменения в муже, хотя мне кажется, что я толком ничего и не сделала ещё. Всё это очень воодушевляет и мотивирует. Спасибо Миле за её труд и вдохновляющий пример, а также огромное спасибо Василисам и всем тем людям, которые продумали и подготовили для нас материалы и сам сайт со всеми его возможностями!
Анна Павлова
Анна Павлова 05 июня 2019, 00:41
Ух, с какой готовностью я принялась за этот курс. Столько всего интересного — карточки, такие разные. Открывая каждое новое видео, предвкушала, что же скажет сейчас Мила) С готовностью выполняла домашние задания, хоть и понимала, что делаю для себя, не для кого-то, никто не поставит оценки, и диплом не дадут. Было легко и не лень.
К первой лекции я была неплохо подготовлена, так как давно смотрю Милу, даже некоторые открытые лекции по несколько раз, знаю, кто такие минус, нолик и плюс. Многие высказанные мысли я слышала и ранее, но было и кое-что новое для меня. Только сейчас, прослушивая лекцию, четко уловила мысль о том, что у мужчин и женщин разные потребности. Оказывается, им нужно не одно и то же! К сожалению для меня — и это часть моего сопротивления) А еще техника «торт» озадачила. Как это, ребенок после мужа? Но после тезиса, что ребенок смотрит и учится у родителей, ведь он перенимает модели поведения для себя и своего будущего партнера, я начала понимать суть.
На курсе я чувствую, что не одна. Попутно со мной его проходят много девочек. Столько новой информации еще впереди. И всё это — для нас, для меня. Ведь мы это заслуживаем — быть понятыми, получить поддержку и направиться в лучшую жизнь. Я заметила, что от этой новой активности в моей жизни я начала чувствовать себя увереннее и на улице, проходя мимо мужчин) Мир прекрасен, есть добрые чуткие женщины — мы можем ими стать, не нужно выставлять шипы и с опаской, агрессивно на всё реагировать.
Мила, спасибо за вашу работу, хорошее настроение и моральный подъем!)
Валерия  Пушкарева
Валерия  Пушкарева 05 июня 2019, 00:01
Первая лекция меня очень вдохновила и воодушевила! Благодаря ей я поняла, как можно стать лучше, проанализировала прошлые отношения и осознала, что во многом была виновата сама, потому что допускала недостойное поведение по отношению к себе. Лекция помогла расставить приоритеты, понять, что здоровый климат в семье зависит в первую очередь от женщины и ее отношения к самой себе. Я поняла, что не безнадежна и могу стать лучшей версией себя) Я наконец осознала, что я замечательная и достойна только самого лучшего! Больше я не стану мириться с потребительским отношением со стороны мужчин! Кроме того, смогу в целом строить здоровые отношения с окружающими, не приносить себя в жертву и не пренебрегать своими желаниеми. Спасибо огромное Миле и всей команде за то, что помогаете девушкам становиться лучше! А также спасибо за манеру подачи информации, все очень душевно, легко и по-доброму😊
Светлана 
Светлана  04 июня 2019, 22:07
Первая лекция и задания дались мне достаточно легко благодаря тому, что я читала книгу Милы, смотрю её видео на youtoube и читаю в инстаграм. Поняла, что я самый настоящий нолик, поняла причины поведения моего мужа, почему он такой и почему это совершенно не его вина.
Домашние задания помогли мне определится с моими целями и задачами, и показали путь, как можно к ним придти. Начало положено! С нетерпением жду следующих лекций и заданий!
Спасибо Миле, всем Василисам и всей команде, кто работает над курсом! Ваша работа бесценна!
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова 04 июня 2019, 15:05
Мне очень понравились лекции. Я много пересмотрела в своей жизни и многое далось нелегко. Пересмотрела отношения с мужем, и с парнями, а также отношение к своему отцу. Очень хочется перестать все на себе нести и злиться, когда тебе не помогают. Очень хочется закрепить весь материал. Спасибо Мила, что вы есть и открываете глаза женщинам на уважении к себе и на женскоу достоинство!
Оля Иванова
Оля Иванова 04 июня 2019, 14:20
Я в самом начале пути. Что я взяла самого важного для себя
1. Необходимость осознания своих мыслей, слов, действий
2. Главные потребности мужчины в семье
3. Осознание себя как девушки 0
4. Важность женского достоинства и собственного как основополагающего для женщины, семьи и общества
5. Анализ прошлых отношений
6. Как я уже сейчас могу улучшить отношения с мужчинами
Елена Федорук
Елена Федорук 04 июня 2019, 09:25
Очень интересная лекция! Уже масс исписанных листов, многие вещи почерпнула для себя) Но самое важно, это то ощущение, которое Мила дает когда ты слушаешь ее веришь каждому слову)
Виктория  Калинчук
Виктория  Калинчук 04 июня 2019, 01:04
Спасибо за лекцию!
Очень все интересно, помогает остановиться, выдохнуть, на минутку заглянуть внутрь себя и своей семьи, взглянуть на все со стороны, взяться за ум, и начать менять свои приоритеты, становиться достойной девушкой
Думаю, что чем дальше, тем больше 🙂
С нетерпением жду новых материалов и заданий, желаю всем и себе в первую очередь, побольше терпения и сил, чтобы осилить весь курс и взять все, ничего не упустив 😌
Аля 
Аля  03 июня 2019, 23:51
Благодаря 1 лекции курса Милы я наконец начала работу над собой и над своими целями. Я осознала, что так больше нельзя, нельзя плыть по течению и надеяться, что все изменится как-то само собой. Очень помогают домашние задания, поскольку всегда была проблема с отработкой материала, а на курсе с этим проблем нет, есть и гипотетические ситуации и домашние задания. Конечно, я испытываю прилив сил и воодушевление, тк понимаю, что я на верном пути, а главное, что я не одна. Хочу пожелать себе и другим не останавливаться, а только идти дальше и работать над собой, ведь только меняя направление, можно чего-то достичь.
Анюта 
Анюта  03 июня 2019, 17:02
Я уже начала работу над собой благодаря Милиным видео на ютьюбе. Первая лекция была для меня скорее обобщением и напоминалочкой о том, что слышала и читала в её статьях раньше.
Поставила себе цели, поняла, что для меня сейчас в приоритете.
Нашла у себя 6 качеств минуса, 6 нуля и 4 плюса.
Я даже довольна, что уже многое исправила и почти выработала привычку не минусить по каким-то аспектам: нахожу подруг, чаще выбираюсь из дома куда-нибудь несмотря на нехватку денег, записалась на курс по фотографии и видеографии, заказала себе набор для рисования акриловыми красками и холсты — меня всегда считали бесталанной в рисовании (я и сама так думала, особенно на фоне младшей сестры, у которой действительно природный талант к рисованию).
Если бы начинала совсем с нуля, то после первой лекции было бы совсем тоскливо от обилия своих косяков. А так вроде терпимо, есть свет надежды. 😅
Дина Яранцева
Дина Яранцева 03 июня 2019, 15:12
Благодаря 1 лекции курса Милы, я поняла, что я на верном пути, что не зря здесь. Ведь было так сложно решиться менять себя. Были неоднозначные чувства и мысли при выполнении домашних заданий, хотелось плакать, закрыть блокнот, но преодолев себя, становилось лучше. Тяжело было принять технику «Торт», ведь до этого всё было в обратном направлении. Было сложно описать себя с хорошей стороны, но сделав это, приятно прочитать это для себя. Сложно принять то, что во многом именно твоя вина плохого поведения мужа, понять каким стал муж за это время и каким был до этого. Но в то же время радоваться, что я здесь, а значит все будет по-другому, будет лучше! Хочу пожелать себе терпения и быть счастливой!)
Эльвира 
Эльвира  03 июня 2019, 14:56
Благодаря 1 лекции курса Милы я узнала основные тезисы о женском достоинстве и потребеностях мужчины и женщины в семье. Осознала, какие ошибки допустила ранее в отношениях. Очень понравилась техника «Торт», в которой описывается, что сначала кусочек торта резать себе- ил даже лучше чтобы муж порезал и отдал первый кусочек жене. Буду с воодушевлением применять полученные знания на практике общения с мужчиной.
Юлия 
Юлия  03 июня 2019, 14:46
Я благодарна вселенной за знакомство с Милой и за то что она делает для женщин! Иногда так тяжело решится на перемены которые пугают но когда рядом есть поддержка которая мотивирует и вдохновляет то все страхи отсупают! Для тех кто давно живет в тупике и не видит выхода и ждет перемен — курс это хороший способ начать действовать! Построить отношения с собой, полюбить себя, направить свое внимание вглубь и научится слышать в первую очередь. Любите себя! Цените себя и никогда не предавайте! Откройте свой внутренний взор и направьте вовнутрь именно это и помогает сделать первая лекция! когда ты понимаешь что есть что и принимаешь решение стать счастливой!
soobin22
soobin22 03 июня 2019, 14:32
Благодаря 1 лекции я смогла начать двигаться в желанном направлении и наметила цели, которые мне предстоит достичь. Сопростивление вызывало домашнее задание, приходилось какое-то врмя собираться с мыслями, чтобы приступить к нему. Не всегда оно было простым и приятным, но результат действительно есть. Когда пишу ответы на вопросы, чувства обретают словесную форму и их становится проще понять. Вначале мне казалось, что и проблем-то особо нет, но под конец лекции я уже поняла, где же во мне кроются те звоночки девушки минус и ноль, над которыми буду работать. Желаю себе и всем девочкам терпения, сил и энергии для изменений!
Валерия Бабакова
Валерия Бабакова 03 июня 2019, 13:58
1. Благодаря 1 лекции Милы, я поняла, насколько сильно женщины. отличаются от мужчин и как важно женщине беречь свое женское достоинство.
2. ДЗ помогает отработать теоретический материал, полученный в ходе лекции. Помогает заглянуть внутрь себя и настваить на верный путь
3. Было сложно рвать шаблоны, например, связанные с техникой «Торт».
4. Справлялась с сопротивлениями путем внутренней работы над собой
5. Лекции воодушевили меня, наствили на истинный путь. Конечно, неприятно, когда оголяются твои недостатки, но при этом мне открылось огромное поле для работы над собой
6. Хочу пожелать себе побольше свободного времени, чтобы взять от курса максимум😊
Яна 
Яна  03 июня 2019, 12:56
Благодаря первой лекции Милы я определила свой тип и аспекты, над которыми нужно хорошенько поработать, смогла проанализировать почему не сложился мой первый брак. По-честному выполнила все домашние задания, потому что заинтересована в результатах и улучшении взаимоотношений с людьми, а не для галочки. Сейчас в моментах, когда вылезают старые шаблонные реакции, замечаю их (хоть и не всегда пока получается контролировать и изменять). Но уверена, что как любая привычка, нужно время.
Желаю себе и другим девочкам не останавливаться на достигнутом и идти к тому, чтобы сделать в первую очередь свою жизнь наполненной и счастливой) а там и остальной мир подтянется)
Мила, спасибо за такую важную работу! Не знаю как других, а меня мама не учила таким, казалось бы, простым, но основополагающим вещам.
Александра Крыгина
Александра Крыгина 03 июня 2019, 12:22
Благодарю 1 лекцию Милы за то что я узнала какая на самом деле должна быть женщина. Я осознала сколько я наделала ошибок в своих текущий отношениях.
Когда смотришь лекции и видео, не всегда происходит тот эффект как если ты еще делаешь домашку.
Домашка помогает задуматься о себе, о мужчине, о ваших отношениях. Расставляешь все по полочкам.
Сложностей в изучении не было. Было сложно с домашкой. Где надо было вспомнить какой мужчина был и какой стал. Сложно где надо себя похвалить и написать почему я заслуживаю любви. Уходило на это несколько дней.
Периодически я расстраиваюсь когда вижу какой стал мой мужчина в процессе сожительства в течении 5 лет.Сложно меня свои привычки.
Я читаю Милу 2 года и только сейчас решилась на курс. Я уволилась с ненавистной работы, стала высыпаться и чувствовать себя прекрасно.Теперь я поглощена курсом и потихонечку начинаю меняться.Я верю что у меня все получится и я стану девушкой плюс. Большое спасибо прекрасной Миле за ее работу!
Валентина 
Валентина  03 июня 2019, 08:31
Благодаря 1 лекции Милы, я в очередной раз убедилась что я на верном пути. Что нужно в первую очередь менять себя. Хватит быть независимой и сильной. Я создана для любви и заботы.
В разделе про мужские и женские потребности в точку. То же самое о своих потребностям мне говорил муж, но я воспринимал это не серьёзно, пыталась «играть» по моим правилам. А зря. Мила вставила мне мозг на место.

Даша Титовская
Даша Титовская 03 июня 2019, 05:40
Благодаря 1 лекции Милы я узнала о мужских и женских потребностях. Это было для меня настоящим открытием. Я всю жизнь отдавала мужчинам то, что на самом деле им не нужно. Домашки серьёзно помогли все расставить по местам, по полочкам. Они побуждают на внутренний диалог с самой собой. Правда, с некоторыми из них было тяжело справиться. Например, рассказать какая я хорошая. Но я вообще Милу обожаю, знакома с ней 2 года и она очень сильно перевернула моё сознание.
Наталья Фомина
Наталья Фомина 03 июня 2019, 00:51
Благодаря 1 лекции Милы, я поняла, что я женщина минус, и корень всех моих проблем, неудач и расстройств кроется в моем воспитании, в моей юности«шаль неё 90-е»и моем отношении к моему отцу, а значит и ко всем мужчинам в моей жизни! Только попав на курс, я смогу преодолеть это недовольство своей жизнью, осознать, как я была не права и использовать крутой шанс все изменить, начать новую счастливую жизнь, а главное не исколечить жизнь моему сыну и родителям! Правда, тяжело начинать ломать себя, не очень то поддаются дрессировки старые привычки, но это самый дорогой и главный подарок, который Мила для меня сделала, и я очень хочу измениться, преобразиться и не подвести Милу и круг подруг, которые так в меня верят и поддерживают всегда! я вообще очень люблю учиться и применять всякие техники в жизни, так что попробовала-понравилось, давайте продолжать!!!
Марина 
Марина  02 июня 2019, 23:30
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала о ошибках кторые допускала вл ВСЕХ предыдущих отношениях. Мне всегда щасливилось всетрачть хорошых мужчин в жизни, но спустя время все сходило на нет. Очень сильно помогло осознать, то какие мужчины находятся/становяться с типами девушек, сразу такое осознание призодить. Также лекция о женском достоинстве помогла создать хорошую базу для дальнейшего пути.
Ольга Богданова
Ольга Богданова 02 июня 2019, 22:35
Благораря 1-ой лекции курса Милы я узнала, что мой муж достойный мужчина и то, каким он стал, напрямую зависит от меня. Очень помогло д/з про эссе мужа «каким был и стал», а также задание про похвалу мужа, оказывается для меня это было сложно даже в мыслях. Впечатлил материал про потребности мужчины и женщины в семье, сразу выявились пробелы и я поняла, что причина во мне, а не в муже, что он недолюблен; хотя я была убеждена, что дело в нем, он плохой и я достойна лучшего, хотела разводиться. Благодаря полученной информации я осознала, насколько мудрый, рассудительный и терпеливый у меня мужчина. Во всех д/з прослеживаются причинно-следственные связи и все становится на свои места, появляется ясность в голове и желание становиться лучше.
Светлана Ефимова
Светлана Ефимова 02 июня 2019, 20:14
Благодаря лекциям курса Милы, я узнала, кто такая двушка — 0 +. Я осознала свои не ресурсные стороны и где ошибки в поведении. Я изменила режим дня и отношение к работе.
Я поняла, что меняя работу, мужчину или место жительства, не меняя себя, ничего не изменится. Модель поведения и стереотипы в голове останутся прежними.Так что не «там хорошо, где меня нет». А «там хорошо, где я» И соответственно, все начинается с меня. Меняю себя, меняется мое окружения и отношение окружения ко мне.
Очень удивила техника «Торт» Никогда я так не поступала, и не видела примеров, чтоб так делали. Очень очаровало это!
Самое трудное было приучить себя писать. Обычно мысли роятся, со всем соглашаюсь, а на практике все по накатанной. А когда дисциплинирую себя, включается нереальная внутренняя сила и мозг разгружается и становится легче дышать. Ведь все запечатлено на бумаге, не надо ничего запоминать. А когда пишу, то автоматически откладывается где-то в сознании. Здорово. Я умница!))
Было, также, сложно описать качества мужчины. Потому, что я люблю чувствовать. Ну как описать мужчину, если я при нём чувствую раздражение. Он значит плохой. А, если я чувствую счастье, значит он хороший. И всё. Весь лексикон
А в упражнениях мы учимся формулировать качества мужчины. Это здорово!
Я благодарна девушкам из круга подруг за обратную связь, поддержку, за проверку домашних заданий. Решаем непонятные задачи совместно. Все слажено. Мы притягиваемся не просто так, а для чего то хорошего. Однозначно! Хотя мы знаем друг друга не больше недели.
Я чувствую воодушевление и восторг от пройденной недели лекций и домашних заданий.
Мы все совершали ошибки в прошлом, и нет гарантии, что их мы не совершим в будущем. Но главное, что есть понимание, что такое любовь к себе, уважение к себе и достоинство! Нет ничего не плохого не хорошего, а есть наше отношение к этому.
Желаю себе осознанности, наблюдения за качествами над которыми «тружусь» и удовольствий от курса. Я на правильном пути!
Я счастлива, обещала же!
Мария 
Мария  02 июня 2019, 19:51
Еще до начала курса, я примерно понимала что мое поведение и мои черты характеры характерны для девушки «минус». Иногда мельками черты и «0» и "+". И благодаря 1 лекции я убедилась в этом окончательно. И нет, я не стала убиваться результатом и заниматься самобичеванием (потому что Мила запретила:)), я поняла, что нужно действовать и что курс поможет мне разобраться, может и не полностью, но в большей части моих проблем.
Я смотрела лекции на одном дыхании, иногда ловила себе на мысли «ну как же так, почему мне никто не говорил об этом раньше, почему в школе всех девочек этому не учили..» У меня как будто бы стали на все раскрываться глаза. А ведь все сознательное время я была убеждена, что быть «минусом» — это круто! Я чувствовала как мое сознание буквально сопротивляется, но потом все таки оно признало поражение)
Домашнее задание очень здорово продумано, где то было полегче, где то посложнее. Приходилось анализировать, думать, сопоставлять факты. И с помощью ДЗ я стала лучше понимать проблемы и причины их возникновения.
Мне кажется, я уже начала чувствовать измениения в себе, в своих мыслях. Я даже стала замечать что мой мужчина изменил свое поведение, а прошла всего лишь неделя. Уверена, дальше — будет лучше.
Юлия 
Юлия  02 июня 2019, 19:24
Благодаря 1 лекции я смогла начать двигаться в желанном направлении и наметила цели, которые мне предстоит достичь. Сопростивление вызывало домашнее задание, приходилось какое-то врмя собираться с мыслями, чтобы приступить к нему. Не всегда оно было простым и приятным, но результат действительно есть. Когда пишу ответы на вопросы, чувства обретают словесную форму и их становится проще понять. Вначале мне казалось, что и проблем-то особо нет, но под конец лекции я уже поняла, где же во мне кроются те звоночки девушки минус и ноль, над которыми буду работать. Желаю себе и всем девочкам терпения, сил и энергии для изменений!
Карина Кичигина
Карина Кичигина 02 июня 2019, 18:59
Благодаря 1й лекции я поняла, что во мне все-таки сидит минус и ноль.
Домашние задания помогли расставить все по полочкам и увидеть в себе отрицательные качества. и найти пути решения и избавления от них.
но выполнять дз было сложно. находить в себе все эти камни и поднимать их наружу, потому что залегли глубоко и обрасли уже мхом. ты его достаешь и тянешь, а он тяжелый, зараза. также тяжко было вспоминать о качествах мужчины, все эти неприятные моменты и ситуации.
Сопротивлений не было, потому что все, что делала и делаю, делаю удовольствием. вся эта домашка и т.д., поскольку понимаю, что меня ждет, когда я научусь реагировать так, как это делает Д+. да и вообще, приятно ведь быть Д+. Благодаря 1й лекции я осознала, что жить по прежнему я не хочу, что есть моменты, которые мне не нравятся в жизни и это именно из-за того, что сидят во мне две девчонки: минус и нолик. Плюса с каждым днем становится больше. Задумываюсь также об увольнении с работы, поскольку минус и ноль я в основном там. Но пока, почему-то, страшно увольняться. надеюсь, что вскоре, я пойму стоит оно того или нет. И так надеюсь на помощь курса. Именно этого я хочу себе пожелать: стать более решительной и уверенной в себе и своих действиях.
Ирина  Кузина
Ирина  Кузина 02 июня 2019, 18:53
Ещё до начала курса я начала читать первую книжку Милы и уже тогда многое начала осознавать, и внутренний голос кричал о том, что надо бегом на курс. Но я все равно сомневалась. А утром 26 мая проснулась с твёрдой уверенность, что пора что-то в себе менять и вот я на курсе 😃 Информации и правда очень много! Выполняя каждую следующую домашку все шире округлялись мои глаза от удивления: ну кааааак, как я могла так себя вести?!? 😱😭 Зачеееем?! Случалось даже так, что я ревела…
Считаю, что большинство информации надо давать ещё в школе, чтобы не успеть наделать ошибок в более взрослом возрасте.
Пройдя первый блок лекций у меня такая лёгкость, одухотворенность и счастье внутри! Я уже абсолютно точно не такая, как была до курса. Я твёрдо знаю над чем мне нужно усердно поработать, а самое главное, есть методы! Желаю всем девочкам 11 потока и своим подругам-плюс с успехом и улыбкой на лице пройти курс, обрести любовь к себе, повысить самооценку и построить крепкие счастливые отношения на всю жизнь! 🤗😘
Ася 
Ася  02 июня 2019, 17:53
Благодаря 1й лекции Милы я осознала, что проблемы у меня действительно есть и я не зря решилась на курс! А ещё, что раз я их заметила, то всё это можно изменить и поправить)
Выполнять домашнее задание по началу очень сложно, смущает рассказывать о своих переживаниях, да и в целом анализировать поведение бывшего, выделять его качества оказалось трудным для меня, но сам процесс заставляет мозг активно действовать и даёт плоды осознания! Это очень здорово!
Чувствую воодушевление и восторг, полна энтузиазма и наметила себе цель подходить к каждому заданию максимально серьёзно, не запускать, не сдаваться и не разочаровываться в себе! Я всё смогу! Как и все мы!)😇😊💞
Елена 
Елена  02 июня 2019, 17:53
Благодаря 1 лекции курса Милы, я почувствовала уверенность, такую поддержку, что то о чем я мечтала и то какого мужину я хочу видеть рядом с собой — это не бед, не глупость, не наивность и не фантастика, как мне твердит со всех сторон окружение. Что я в праве рассчитывать на это и требовать к себе правильного отношения, а не переступать через себя и терпеть недостойное поведение. Я чувствую, что все реально, что я на верном пути и наконец у меня все получится. Я уже никогда не стану прежней. Я проходила несколько курсов у Павла Ракова, но не чувствовала такого внутреннего подъема и уверенности в себе и в своем будущем. наконец до меня дошло, то чего я раньше не осознавала. Мила, спасибо за этот курс, самая знаковая лекция для меня «Женское достоинство». Мила, я с вами, я в вашем строю!
Екатерина Ежеленко
Екатерина Ежеленко 02 июня 2019, 17:19
Я не ожидала, что уже первая неделя будет на столько объемной и такой информативной. Пройдя первую неделю, уже невероятная гордость за себя, что не ленюсь и расставляю приоритеты на то, чтобы измениться и стать в будущем прекрасной женой, мамой и счастливым человеком. Никакой воды, все четко, емко и по существу. Записываю каждое слово))) Уже сейчас представляю, как буду потом все перечитывать, пока это не станет все делаться на автомате. Для меня открытием было про роли и потребности мужчин и женщин в семье.
Дарья Берговина
Дарья Берговина 02 июня 2019, 16:53
После первой лекции я позвонила маме и сказала ей большое спасибо за то что она показала мне на своем примере, что такое «женское достоинство» и научила правильно растовлять свои границы, наверное именно поэтому рядом со мной сейчас достойный мужчина! Но нет предела совершенству, поэтому всегда есть к чему стремиться! Мила вы огромная молодец! Дальше еще лучше!
Елизавета  Чистова
Елизавета  Чистова 02 июня 2019, 11:37
Благодаря 1 лекции курса Милы, я раскрыла полностью для себя понятие «женское достоинство» — одна из тем, которые переворачивают сознание и как лакмусовая бумажка показывают, где ты вела себя неправильно. Домашние задания помогают усвоить материал и разложить по полочкам. Они занимают время, происходит анализ и осмысление.
Я чувствовала сопротивление перед тем как начать писать эссе.Для меня было сложно вспоминать прошлые отношения и их анализировать, но я осознаю, что это только на пользу. Анализ поведения помог понять что я делала не так и в будущем не допускать этих ошибок. Чувствую прилив вдохновения и позитивной энергии. Очень рада быть на этом курсе. Ни капли не жалею.
Ты справишься! У тебя все получится! Ты на своем месте и твои изменения внутри преобразят мир вокруг. Вот увидишь;)
Ирина 
Ирина  02 июня 2019, 07:18
Занимаюсь саморазвитием уже давно. Прочла очень много книг, всевозможных авторов, от «Трансерфинга» Вадима Зеланда до «Путешествия домой» Радханатха Свами. Также были лекции, тренинги и расстановки. Это помогло мне восстаноаится после тяжелого расставания. Но вот что делать дальше, как себя вести с мужчмнами, как найти своего человека, ответ на этот вопрос висел надо мной уже давно. Теория девушек +-0, показалась мне сразу интересной. На курсе, все встает по своим местам, все что я изучила ранее, теперь становится мне понятнее, и я могу перенести эти знания с точки зрения построения отношений. Это здорово, и я понимаю что иду свой путь, не зря и правильно. Домашка идёт, для меня, конечно тяжело. приходиттся вспоминать и анализировать то, что как мне казалось я уже отработала и приняла. Очень много слёз и боли выходит снова, и это классно. это значиття не отработала, а просто запрятала в дальние углы своей души. Самый главный инсайт который мне никогда до этого не приходил в голову, точнее я ни как не могла его принять, что я действительно Достойна любви и самого лучшего мужчины в своей жизни. Еще применяя знания уже из курса, я убедилась в том что мужчинам и правда не очень то и нравятся девушки заискивающие, стеснительные, не умеющие говорить о том чего хотят. Меня это очень вдохновляет, так как я знаю причину, то мои действия становятся аргументированы. вот такой склад ума у меня, прежде чем что то применить, я должна знать, почему, зачем и как все это устроено. хочу сказать спасибо Миле, что у нас всех есть возможность изменить своё мышление и жизнь. За то что есть возможность снова поднять все переживания в душе, которые как мне казалось уже давно прожиты, и наконец с ними попрощаться. Впереди еще долгий путь, много сложностей, сомнений и слёз, ведь самое сложное это менять свои привычки и свои реакции на различные ситуации. Отдельное преспасибище за круг подруг, это настолько мощный инструмент, это даже лучше чем наставник. Все девчонки, реальные, обычные люди, с такими же проблемами, и я понимаю что я не одинока. В общем, на данном этапе я могу сказать что это самое систематизированое и действенное обучение за последние много лет. Мила, вы чудо❤️❤️❤️
Дарья 
Дарья  02 июня 2019, 03:35
Благодаря первой лекции я узнала, что я девушка-ноль с примесью черт девушки-минуса и оказывается муж ведет себя именно, как мужчина девушки-ноль. Я осознала, что мой муж стал таким в процессе жизни со мной. Для меня было открытием, что я сама его таким сделала. В 1 блоке описаны простые истины, о которых я знала, но как то не задумывалась об этом. Во время конспектирования пишу также свои мысли, делаю пометки и все прям по полочкам расставляешь у себя в голове, понимаешь что не так делала, что нужно изменить в себе, как поработать над собой.
У меня теперь много мотивации, хочется меняться. Любить, уважать, ценить себя, не бояться перемен, говорить о своих желаниях, потребностях, эмоциях, а не молчать, как я делала это раньше, выстраивать свои границы и просто быть счастливой!!! Спасибо большое, Мила, за твои знания и волшебный пинок!))
Елена Нестерова
Елена Нестерова 02 июня 2019, 00:08
Первая лекция курса!
Благодаря Миле на первой лекции я поняла что очень твердый минус с примесями ноля. точно понимаю почему со всеми мужчинами не складывались отношения а так же и на данный момент нет гармонии с молодым человеком, и теперь я знаю как нужно себя вести и что я буду делать на путь к ДЕВУШКЕ ПЛЮС.
Домашки некоторые довались сложно а некоторые легко, и они полностью закрывали картинку после каждой лекции. Я очень рада что есть такой человек кк МИЛА и что она помогает нам познать то что нам заложила природа, а мы забыли про это… Милочка Благодарю вас за то что вы есть и за то что вы помогаете многим девушкам преобрести: уверенность, достоинство и гармонию в отношениях с собой и с людьми💋🌷❤️
Анастасия Крючкова
Анастасия Крючкова 01 июня 2019, 23:25
Лекция 1 Милы и домашние задания оказались ключом от двери, которая привела меня к осознанию себя, моего поведения, поступков и их результата. А когда причинно-следственные связи установлены — тогда, хоть все ещё с горечью оглядываюсь в прошлое, но все же уже с оптимизмом и верой смотрю в будущее. Я смелее стала. И ценю себя больше. Благодарю за это от души 🙏
Мария Самарцева
Мария Самарцева 01 июня 2019, 22:51
Позитив: очень понравилась техника Торт. Спасибо вам огромное.
Негатив: Коуч-сеты очень тяжёлые для восприятия. Если бы у меня не было знаний о сознании и подсознании и как мы может отслеживать себя в течении дня, то я бы не поняла и выключила коуч-сет «Выход за рамки своего сознания». То же самое с коуч-сетом «Перемены -это всегда страшно». Непонятно и объяснено очень тяжёлым языком и визуализацией.
Анна 
Анна  01 июня 2019, 20:34
1. пока что никаких супер инсайтов не было, так как читаю Милу давно) но все очень интересно и воодушевляет.
2. Домашка — это самоанализ. Очень интересно расписывать себя и свои отношения, эмоции и реакции. как будто взгляд со стороны. надеюсь, это принесет плоды и навыки того, как исправлять ошибки и не совершить новые)
3. сложностей как таковых по лекциям Милы не было, но была загвоздка по самому первому коуч видео, потому что сколько раз я не посмотрела, разницу между задачей и целью у Анастасии не услышала🤷🏼‍♀️😂
4. сопротивлений тоже особо нет. я ждала этот курс, потому что очень ценю свои отношения, наслаждаюсь ими, и хочу их только улучшать. правда не во всех моментах я согласна с тезисами Милы, но мы же не роботы)))
5. Ощущения отличные! я правда чувствую себя немного студенткой снова, с конспектами))) но кажется, что я на верном пути и у меня все получится!
6. желаю себе не сомневаться и не бояться. желаю научиться гармонии, ради чего я сюда и пришла)
Даша Орлова
Даша Орлова 01 июня 2019, 19:52
Благодярю за знания!
1. Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала о своих качествах, которые разрушают мое достоинство и достоинства мужчин вокруг, я поняла, над чем мне нужно работать, и что я не одна такая, у меня много единомышленниц. Я нахожу и открываю много полезного, даже если иногда мои взгляды расходятся.
2. вообще, писать свои чувства очень полезно, таким образом, появляется осознанность своим мыслям и действиям. А домашние задания позволяют закрепить все то, что необходимо усвоить, исправить.
3. Для изменений я себе наметила — я буду независима эмоционально ни от кого, я буду относиться к себе с любовью и не позволять собой манипулировать. Я буду любить себя, ни смотря ни на что, и если что-то не получается, или нет взаимности — это не подвод унывать и снова становиться минусом по отношению к мужчине. Это повод улыбнуться, поблагодарить и отправиться дальше.
4. сопроситвление — хочется иногда побежать за мужчиной, признаться, прыгныть ему в объятия. Но нет, я сдерживаю, и всегда осталяю мысль, что он завоеватель, он будет меня добиваться.
5. Мне очень спокойно! Мне просто хорошо. У меня есть пустота внутри, которую я заполню чем-то хорошим, вроде уже все выплакала и мои мысли сейчас свободны и открыты к новым невероятным ощущениям.
6. Дашенька (это я), родная, ты все сможешь, ты достойна любви, достойна заботы. У тебя уже есть все, что нужно для достижения этой цели. Это надо просто начать применять и ты увидишь, что жизнь прекрасна. И это чувство разделит с тобой тот самый!
Маргарита Ермилова
Маргарита Ермилова 01 июня 2019, 19:29
Я ничего нового и интересного пока не узнала для себя. Домашнее задание мне тоже никак не помогло, все это моменты я давно знала. Говорили, что на курсе много практики, может мы еще не дошли, но за первую неделю не было ни одного практического задания, это странно. Знаниями мы все полны, но в основном не хватает именно практических вещей в жизни.
Я пришла с целью, стать более женственной, что бы в моем присутсвие мужчинам хотелось быть настоящими мужчинами, по этому в предвкушении уже практических занятий, или медитаций, или чего-то, что ддействительно сможет изменить меня
Надежда Евсикова
Надежда Евсикова 01 июня 2019, 19:20
Благодаря 1 лекции я поняла, что как у нас развиваются отношения, что мы получаем… зависит только от нас.
Домашка помогла копнуть внутрь себя… Неприятие себя… А это только начало курса.
Юлия Сандул
Юлия Сандул 01 июня 2019, 18:13
Купила курс за месяц до начала, понимала, что очень хочу, что мне необходимы эти знания. Пока ждала начала появились страхи и сомнения, что у меня все получится. Но я решительно настроилась на глубокую работу над собой! И уже благодаря первым видео пришло осознание, что я нахожусь именно там, где и должна, что эта информация для меня- подарок от Вселенной! На первой лекции я четко осознала, что «мужчина-это проект женщины, которая рядом с ним» и то как сложатся эти отношения, зависит от женщины, от того как она себя ведет и насколько любит и ценит себя! Полученные знания очень глубоко заходят после выполнения домашки. Каждое домашнее задание- это преодоление себя, сложно давался анализ отношений, но стоит только начать! Очень помогают и мотивируют на результат, на то чтобы не сдаваться коуч-сеты! Благодаря лекции я переоценила себя, свое поведение в отношениях и поняла, что это можно изменить и все поправимо! Теперь только вдохновение и ожидание новых лекций и заданий! Круг подруг- это невероятная поддержка и энергетика! После первого группового задания, все вспомнили и осознали, какие крутые и классные рядом с ними мужья и мужчины! Верю, что у меня все получится, а Мила мне в этом поможет! Спасибо огромное вам!💕🌸🌸🌸
Светлана Луценко
Светлана Луценко 01 июня 2019, 16:35
Благодаря первой лекции Милы, я узнала, что оказывается мужчина соответствует той женщине, которая рядом с ним. Я осознала, что мой муж стал таким в процессе жизни со мной. Для меня было открытием, что это я сама его таким сделала. Домашка -это бомба. Чувствую вдохновение и восторг, надеюсь на перемены к лучшему.
Гульнара Лобышева
Гульнара Лобышева 01 июня 2019, 14:40
Интересно наблюдать за собой. Я думала, что мне до плюса один шаг, и все. А на деле во мне столько качеств минуса и ноля! Так что работать и работать. Как я была бы счастлива, если этот курс попался мне 10 лет назад, но как говорится, лучше сейчас, чем никогда! Благодарю! Подача лекций и тренажеры супер!
Виктория  Гусева
Виктория  Гусева 01 июня 2019, 14:40
первый блок невероятно насыщенный информацией и сразу погружает в мир знаний, пониманий и анализа. Конечно, не радостно видеть свое неверное поведение и закрывание глаз на то, с чем нужно работать в отношениях. Я в предвкушении большей осознанности и практики!
большое спасибо, Мила!
Оксана Уколова
Оксана Уколова 01 июня 2019, 13:00
Я очень рада, что попала на этот курс. С первой же лекции сознание меняется. Информация дается постепенно и в сочетании с домашним заданием, дает понимание источника проблем в семейной жизни. Так же сразу же дается знания, для начала изменений. Понимаю, что работа предстоит ещё большая. но интересная. Благодарю Милочку и всю её команду!!!
Марина Старовойтова
Марина Старовойтова 01 июня 2019, 07:37
отличный курс. Очень благодарна Миле. Мне уже 49, но только теперь открываются глаза на многое, что происходило и происходит в моей жизни. Как я неправильно себя вела и сама все портила. Курс дает надежду на перемены к лучшему
Ирина Петрушина
Ирина Петрушина 01 июня 2019, 06:43
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала, что девушки бывают разные) И смогла посмотреть на себя со стороны. Там по полочкам разложено, что мы девушки делаем так, а что делаем не так, становится очень понятно, что стоит изменить в себе, а за что нужно больше себя ценить. Я осознала, что я должна быть у себя не на последнем месте, а на первом, и не стесняться этого, что это не эгоизм, а эгоизм — это не заботиться о себе и винить окружающих, что не оправдывают твоих ожиданий.
Домашние задания давались нетрудно, после лекций есть четкое понимание, и практические задания закрепляют материал. Были страхи, что не успею изучить новую информацию, не справлюсь с заданиями, но все оказалось посильным.
Я четко решила стремиться к тому, чтобы быть девушкой-плюс, поняла, что вся окружающая моя реальность сформирована только мной, и зависит только от меня. Я начинала менять себя к лучшему. Также увидела, что проблема в отношениях у меня была из-за завышенных ожиданий от мужа и желания «чтобы сам догадался, как мне надо».
В общем, после прохождения 1 блока чувствую воодушевление, и хочется стремиться только вперед. Поняла и «нащупала», что я иду в верном направлении и я на правильном пути.
Желаю себе, продолжать в том же духе, знаю, что все у меня получится! Спасибо, Мила!🌹
Юлия Шипицина
Юлия Шипицина 01 июня 2019, 01:59
Доброго времени суток! Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала о девушке — плюс. Осознала свои ошибки в поведении. Домашние задания давались трудно, особенно когда требовался анализ поведения своего мужчины, своего поведения и понимания, откуда начинает движение тот снежный ком проблем и непонимания между мной и моим мужчиной. Первый шаг к избавлению — понимание проблемы и ее причин. Лекция дает это понимание.
О да, это было нелегко, как и предупреждала Мила. Но разве может быть путь легок, если это путь изменения себя ?! Нужно потрудиться, нужно вложить максимум усилий, чтобы все получилось, все сработало. Мила, спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу философию. И мы изменим себя и этот мир к лучшему!!!
Буркалец Юлия
Буркалец Юлия 01 июня 2019, 01:55
Я очень счастлива что нашла Милу и её курс!!! Это очень большой шаг в моей жизни и дорога к решению моих проблем. Это новый взгляд на жизнь з другой, лучшей стороны. Это надежда и уверенность в завтрашнем дне. Это прыжок через пропасть над которой я стояла. Все это не просто так, это помощь с небес, который нужно использовать на 100%.
Это шанс сделать счастливыми себя и своих родных и большая обязанность.

Я щаслива что узнала Милу и безумно ей благодарна буду всю жизнь за её роботу, старания, силу воли и умение сделать мир счастливие. Благодарю вас Мила!!!
Светлана Хозяинова
Светлана Хозяинова 01 июня 2019, 01:10
Благодаря 1 лекции курса Милы я осознала, где мои ошибки и куда мне двигаться дальше. Домашние задания — это самоанализ, и благодаря им я смогла разобраться, что было не так и во мне и в моем мужчине, мне это очень помогло понять внутреннюю себя. Из 1 блока я поняла, что я девушка ноль с качествами и плюса и минуса, я очень хочу стать только плюсиком и хочу научиться быть спокойной. При разборе некоторых заданий, я совсем забывала про минусы своего бывшего парня, но собравшись со всеми чувствами и хотением стать плюсиком, я это сделала, что дало мне колоссальное изменение в мировоззрении о моих прошлых отношениях.
Это бесспорно верный путь, и я возьму все, что только возможно для себя из этого курса!
Только честности с самой собой и все получится.
Оля MilkyWay
Оля MilkyWay 01 июня 2019, 01:09
Я очень давно читаю и смотрю Милу и иду по пути становления плюсом, поэтому никаких крутых инсайтов и откровений для меня не было, я уже все это знала. Но! Я тщательно писала конспект с задачей знать как правильно и какими словами донести все эти истины дочери, уверена это нужно делать с самого раннего возраста. Восхищаюсь как ёмко и грамотно у Милы получается сформулировать такие сложные вещи.
Лекция очень понравилась, слушала с удовольствием. Особенно понравилась метафора, что женщина — это тренажер качеств мужчины.
Очень важной частью лекции и заданием было определить, что мешает стать плюсом. Выдедила ти помехи и взялась за работу над ними.
Желаю себе, чтобы мне хватало времени на качественное изучение материал, очень хочу взять максимум от курса ради своей семьи и воспитания своей дочери.
Надежда Баушева
Надежда Баушева 01 июня 2019, 00:44
1-я лекция курса разложила по полочкам качества девушек -,0 и +. Я средний нолик, но есть и качества девушки +. После просмотра лекций и анализа своиз качеств и поведения появилось огромное количество интузиазма стать 100% девушкой +!!!
2. При помощи практических упражнений разобрала ранее не понятные ситуации из своей жизни!!! Очень многие вещи, которые раньше казались нормальными и типичными в отношениях с мужчинами, вообще такими не являются!!!
4. Лекция усвоилась на 5+.
5. Воодушевление и подъем сил. Чувствую, что нашла нужные инструменты для изменения своего отношения к себе и своей жизни к лучшему!
6. Ежедневно бороться со своими страхами и внедрять получаемые знания в свою повседневную жизнь (не бояться просить помощи у мужчин, благодарить, ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ, а не отвечать что справлюсь сама и тд).
Пархала сегодня в своем любимом платье, улыбалась, ловила на себе взгляды мужчин, которые смотрели с восхищением, и получила комплименты даже от женщин, водитель открыл мне дверь, чтобы я удобно устроилась в авто!
Анна Кемпи
Анна Кемпи 31 мая 2019, 23:47
1. Благодаря 1 лекции курса Милы, я разобралась в своих ошибках в отношениях с бывшим мужем, но меня это не расстроило, т.к. вместе с тем я убедилась в правильности своего решения разрыва с ним. Я поняла и осознала, что моей главной ошибкой было то, что я изначально игнорировала качества своего б.мужа, оправдывала их, находила кучу объяснений и рассчитывала переделать. Ну, то есть верила, что со мной он, конечно же изменится) Разумеется, сейчас я понимаю абсурдность и ошибочность таких мыслей.
2. Домашние задания и конспекты — очень нужная и разумная часть курса! Когда выполняешь задание, начинаешь копаться в себе, анализировать ситуацию, разбирать ошибки… Это очень полезно!
3. Сложностей в изучении не было вообще, если не считать интенсивность обучения, потому что я сейчас одновременно прохожу еще и другой курс (в другой сфере), и плюс один курс веду сама)) поэтому обучаться и выполнять задания приходится чуть ли ни ночью). Главные изменения, которые мне НЕОБХОДИМЫ:
--повысить (восстановить) свою самооценку
--пробудить в себе чувство собственного Достоинства, стать уверенной в том, что я заслуживаю любви не в обмен на приготовленный борщ и прислуживание мужу, а ПРОСТО ТАК! — вот это реально трудно принять! То есть умом понимаю, но внедрить пока трудновато.
4. Задания не вызывали особой сложности, мне даже они казались какими-то простыми) Я хорошо учусь, и теорию мне сдавать нетрудно)) Вот что будет на практике — это уже другой вопрос))))
5. Никаких бурных эмоций у меня не было, потому что Милу читала и смотрела до этого, и многие вещи уже знала и понимала, но сейчас все более структурированно и последовательно. Из эмоций — наверное, спокойствие и удовлетворение, что я все понимаю верно и приняла правильно решение выйти из деструктивных отношений.
6. Я хочу пожелать себе стать истинной Женщиной-ПЛЮС. ПЛЮСИЩЕМ))) Женщиной-Леди, в присутствии которой даже последний бомж и гопник пытались бы выглядеть лучше. Женщиной-Королевой, ради которой любой мужчина был бы готов на подвиг. Женщиной-богиней, которая выбрала из многочисленных ухажёров самого Достойного — своего будущего Мужа…
ну, а дальше — очень красивая сказка...)))
Ксения 
Ксения  31 мая 2019, 22:38
Благодаря первой лекции Милы, я узнала, что мужчина соответствует той женщине, которая рядом с ним. Я осознала, что мой мужчина стал таким в процессе отношений со мной. Мне было сложно признать, что я сама его таким сделала. Я довольно долго вспоминала, а каким он был? а что изменилось? а что стало лучше/хуже?
Я увидела, что мой мужчина делает для меня, порой, больше, чем я для него.
Наметила для себя следующие шаги:
— следить за речью, исключить сквернословие
— перестать обидно шутить и фамильярничать с мужчиной
— переехать от своего молодого человека и жить раздельно
— перестать сплетничать, обсуждать других
— не позволять недостойно отзываться о других женщинах.

Сопротивления по поводу изменений нет, есть только небольшой страх, но я отгоняю такие мысли.
Было сложно определять какие есть проблемы в отношениях и каковы их причины.
Чувствую, что мне предстоит много работы над собой, и я на правильном пути! Я целеустремленно иду к своей мечте – стать женщиной плюс и вновь обрести женское достоинство!
Желаю себе прочитать все книги из раздела «самообразование», и помнить, что у меня всё получится!🌷
Марина Шабат
Марина Шабат 31 мая 2019, 21:05
Открылись глаза на многие вещи, после первой лекции. В принципе вещи которые я знала, но как то не думала сама про это.
У меня теперь много мотивации и я начинаю строить планы и планировать. Много чего законспектировала и чувствую себя ученицей сново и это классно. Завела дневник красивый и записываю радостные моменты и благодарности.
Рада что познакомилась с девочками с похожими ситуациями в жизни.
Чувствую себя более легкой и с более положительными мыслями. И знаю что будут изминения в лучшую сторону. Ура! Я рада что я на этом курсе.
Юлия 
Юлия  31 мая 2019, 19:59
Спасибо за лекцию, все раставила по полочкам, я на правильном пути, главное не сдаваться и не унывать!
Ольга 
Ольга  31 мая 2019, 17:45
Спасибо Мила, что понятно и с примерами рассказываешь какой быть нужно, а какой не нужно.
что даешь задания, которые помогают проверить себя и лучше запомнить.
это информация которая позволяет на себя посмотреть и стать лучше, теперь есть понимание своих ошибок и как быть не нужно.
Людмила Урваева
Людмила Урваева 31 мая 2019, 16:09
Благодаря 1лекции курса Милы Левчук, я осознала что в отношениях веду себя как нулище, и этим очень расслабляю своего мужчину. Мне грустно от этого осознания, но радостно от того, что я смогу это исправить. Даже не для него, не для отношений, а для самой себя. Я достойна счастья и любви, уважения и трепета. Пусть так и будет!
natacha-kacha Хлебникова
natacha-kacha Хлебникова 31 мая 2019, 15:58
1. Благодаря первой лекции курса я узнала о том, что я минусо-ноль, что меня даже и не расстроило, потому что я и так подозревало, что не всё так радужно, как хотелось бы. Помимо этого, узнала о том, каким становится мужчина рядом с различными типам женщин и уверенно могу сказать, что все верно – мы сами «лепим» мужчин под себя и потом удивляемся, что каждые отношения развиваются по одному и тому же сценарию. Пока еще кардинально ничего, конечно, не изменилось, скорее – изменилось осознание проблем и путей их решения.
2. Выполнение домашнего задания, как мне кажется, очень полезно придумано – это дает возможность не просто просмотреть видео и тут же пропустить все мимо ушей, а подумать, ответить на вопросы, проанализировать свою ситуацию с ракурса полученной информации. Сначала домашние задания выполнялись в лёт, но последние два меня как-то прям огорчили. Точнее, нее сами задания, а осознание того, как в настоящий момент плачевна ситуация и страх того, что не удастся все что хочется привести к новому уровню. А вообще они мне очень понравились – люблю учиться =)
3. Сложности возникли только в блоках «самообразование», потому что книги, конечно же, е прочитаны.
4. Сопротивления как такового я не заметила у себя. ОТ выполненных заданий появилось осознание изменений – как во мне, так и в муже за время наших отношений. Считаю очень правильным подход «было-стало-как хочу», то есть наблюдать результат на всем пути развития отношений.
5. Безусловно – воодушевление, вперемешку со страхом, что одних моих изменений будет мало, муж не сможет трансформироваться вместе со мной и отношения придётся закончить.
6. Хочу пожелать себе поменьше сомневаться в себе, в своих способностях, твердо идти по намеченному пути к положительным переменам, и, в конце концов, выстроить счастливые, гармоничные и долгосрочные отношения с мужем и детьми.
olga_nikitina_1995 Рыдлева
olga_nikitina_1995 Рыдлева 31 мая 2019, 15:05
Спасибо огромное за лекцию, полностью меняет сознание!
Анастасия Крещеновская
Благодаря 1 лекции курса Милы, я поняла, что я делала не так в отношениях со своим мужчиной. Я поняла, почему мы друг друга не понимаем (у нас просто разные потребности), и хоть я не до конца разобралась, как изменить все то, что я делала неправильно, первый шаг уже есть, а значит я смогу справиться с этим
Выполняя домашние задания я по-другому взглянула на своего мч (с разных сторон, не только с плохой). Расставила приоритеты, определила основные проблемы, разобралась со своим типажом
Коуч-сеты нереально мотивирует на преодоление себя и внушают уверенность, что прыгнуть выше головы — реально, хочется работать над собой и становиться лучше
Одна из главных сложностей при изучении — принятие данной черты/ситуации у себя. Тяжело осознавать, что ты далеко не идеал, и что твой мужчина на самом деле никогда не изменится только потому, что этого хочешь ты сама.
Наметив аспекты, в которых хочу измениться, уже представляю огромный труд, который придется проделать. Потому что придется менять себя кардинально, а это очень и очень сложно. Но хочется верить, что все получится.
Я полна мотивации и желания развиваться. Надеюсь, у меня хватит на это сил, терпения и воли
Огромное спасибо Миле!
Елена 
Елена  31 мая 2019, 13:17
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала что я нолик с задатками плюсика
Слушая курс узнаю что-то новое для себя (с границами не когда особенно не было проблем) но вот домашка это «бомба» начинаешь анализировать и понимаешь какая же я была… нолик вообщем 😅
Анна Раф
Анна Раф 31 мая 2019, 09:20
Дорогая Мила, я искренне благодарю вас за проделанную работу и ужасно рада, что попала на этот курс!
Я долго сомневалась, читала ваши книги, смотрела видео в ютубе и читала статьи в инстаграме, но та информация которую вы даете на курсе, все тренажеры, домашние задания и книги для самообразования, это ценнейшая информация в моей жизни.
Мне сейчас 19 лет и те догматы и ценности, которые вы прививаете, пройдут со мной на протяжении всей жизни, я не допущу столько ошибок и построю по настоящему классные и достойные отношения со своим мужчиной)
Благодарю вас за все, что я получила и еще буду получать в процессе становления девушкой+. Повезёт же моему будущему мужу!
Эсмира Фризоргер
Эсмира Фризоргер 31 мая 2019, 01:12
Я так ждала начала курса… Мне казалось, что это будет спасением для моей израненной души. А начав, я почувствовала страх — а что, если у меня не получится измениться? Может быть, я курс пройду, а жизнь не изменится? Ответ я услышала от Милы, что страхи естественны и это не только у меня. Я просто начала слушать, писать, анализировать, выполнять домашку. Становится легче. Я сейчас в таком состоянии, что я не могу работать, общаться, готовить, заниматься каким-то творчеством/созиданием. Я живу в режиме накопления энергии. И курс помогает — я получаю новые знания — о себе, о мужчинах, о том как надо и как нет — это придает уверенности, раскладывает по полочкам мысли в голове. Я воспряла духом уже после первого блока. Начинаю расправлять крылья…
Поставила себе диагноз — НОЛЬ. И поняла, что это приобретенный ноль. Внутри я вообще не такая. Я яркая, энергичная и вдохновляющая. НО! Нужно поснимать с себя шелуху нуля. И сжечь!!! В отношениях с мужем я всегда винила себя во всех конфликтах и проблемах, и он винил меня, что естественно. Сейчас я понимаю после первого даже блока, что мне вообще не нужно было начинать с ним отношения, что они были обречены и я в них была обречена на унижения и страдания, а не счастье.
Каждое видео, каждое задание-это шаг к счастью, к достоинству, к любви и уважению. Меня переполняют эмоции и безграничная благодарность Миле💖 Я буду счастлива, обещаю, Мила ☀️
Мария Евстафьева
Мария Евстафьева 30 мая 2019, 23:50
Благодаря 1 лекции курса Милы, я осознала, какая ответственность за отношения лежит на мне, поняла, что все, что в отношениях происходит, идет, в первую очередь, от женщины, увидела, как хорош мой мужчина (а ведь уже неоднократно возникали мысли о разрыве), решила, что наши отношения стоит развивать через изменение своего поведения. Первая лекция помогла мне ощутить свою самоценность и даже, в некотором роде, предназначение.
Домашние заддания очень важны, так как они позволяют оаскрыть ситуацию изнутри. Обычно живёшь и думаешь: да, он плохой, я тоже, отношения не удались, или да, мне это не нравится, надр менять, но не знаю как. А дз будто освещают путь, по которому нужно двигаться, чтобы достичь положительного результата. Они похволили структурировать наглядно, с чем нужно работать.
Впервые за долгое время, после прохождения 1 лекции и выполнения дз, во мне появилась надежда на счастливое будущее и реальный план действий, плка еще нечеткий, но, я надеюсь, все впереди. Я хочу пожелать себе большей осознанности, энергичности и уверенности, чтобы стать настоящей девушкой-плюс!
Оленька 
Оленька  30 мая 2019, 23:22
Спасибо Мила. Начало хорошее. Интересно что будет дальше.
Карина 
Карина  30 мая 2019, 22:47
Благодаря 1 лекции курса Милы, я осознала что я полный 0, местами с примесью -, как собственно и предполагала, когда записывалась на курс. Выполнение домашнего задания очень помогает разложить все в голове по полочкам, как и тренажеры и заключительный тест. После выполнения заданий поняла, что не могло быть иного исхода у всех моих бывших отношений. Самое сложное и страшное при выполнении домашки было обнаружить, что я даже не понимаю чем я могу заслужить какие либо измененияв моей жизни в положительную сторону. Очень хочу к концу курса сдвинуться с этой точки.

После 1 лекции стало очень многое понятно. Как я рада, что я всё таки записалась на курс. Очень хочется избавится от черт — и 0.
Евгения К
Евгения К 30 мая 2019, 21:50
домашние задания помогают осознанно посмотреть на свои отношения, на мужчину, с которым ты находишься, на саму себя. Проанализировать и понять, почему в твоей жизни сейчас все именно так, а никак иначе. 😎
Лёля Сапеко
Лёля Сапеко 30 мая 2019, 21:37
К счастью, я отношусь к девушки-плюс и у меня в отношениях и в жизни всё прекрасно. Тем не менее, я смело могу утверждать, что получила ряд инсайтов: когда Мила обговаривала черты «+», «-« и «0», в голове не переставая вставали образы знакомых и близких, и двже будучи девушкой плюс я все равно нашла несколько черт над которыми надо «поработать». К домашнему заданию я вначале отнеслась бренебрежительно, а зря. больше всего мне понравилось задание про своего мужчину, когда прокручиваешь изменения, что в нем хорошего, что плохого, благодаря Миле, все что у меня есть в голове и отношениях встало на свои места. Из того, что не понравилось: это организация сайта, было бы удобно если бы были написаны «правила» открытия блоков, пронумеровка какая-то, я думала это было бы более удобно. По поводу изменений, я хочу меньше заниматься самобичеванием и быть больше для себя любимой:) я уже юбки начала носить — изменение колоссальное)) сегодня даже один мужчинана улице подошел сказал, что я очень красивая. совпадение или нет, но именно сегодня я была в платье. Хочу, чтобы курс сделал мои хорошие отношения с мужчиной, самыми-самыми волшебными:)
alena22283 Поповчук Елена
1.Благодаря первой лекции я осознала, что в браке была далеко от плюса и своими руками создала мужчину, какой он был у меня… хотя тема" проблема ожиданий" открыла мне глаза- многое придумала себе.Осознала потребности мужчины в семье, а не то, что я давала.

2.Домашка дисциплинирует, помогает быть честной самой с собой.

3.Буду выбирать мужчину без розовых очков.Смотреть по всем критериям.Больше любить себя.

4.Сопротивления не было, была радость от того, что я на верном пути)
5.Хочу скорее учиться дальше!!! Узнать еще больше!!!

6. Все получится, я буду счастлива, обещаю!!! Желаю честно выполнять все задания, открыто, даже, если больно в душе.

Александра Петренко
1. Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала очень много важной для меня информации, которой, к сожалению, я не могла найти или понять ни в одной из книг. Я изменила свои взгляды на отношения, и от этого мне уже стало легче, как будто спали какие то оковы. Я осознала все свои качества минуса и нолика, но всё же конечно есть ещё надо чем работать и всегда будет, это безусловно. Наконец то начала получать ответы на свои вопросы 'А как всё таки надо то')))
2. Никогда не думала, что домашние задания будут даваться так тяжело. От них конечно и идёт бОльшая работа над собой. Часто ловлю себя на мысли, что не могу полноценно выполнить задание, что как будто чего то не хватает. Может быть вернусь ещё к некоторым заданиям, чтобы выполнить их повторно.
3. Сложности только в том, чтобы наконец начинать что то делать. Это всегда самое сложное. Но всё получается.
4. Сопротивляясь что то делать, я останавливалась, анализировала, почему именно я не хочу это делать. Иногда говорила себе, что если я выполню это задание, то я себя чем нибудь порадую, потому что от выполненного задания станет только лучше.
5. Я в восторге, настроение отличное и с каждым днём чувствую себя всё лучше и лучше, но, конечно, не без минутных слабостей.
6. Терпения, любви к себе, баловать себя больше, позитива и счастья.
Катерина Тартачная
Катерина Тартачная 30 мая 2019, 17:07
Благодаря 1 лекции курса Милы, я увидела в себе черты минуса и ноля. Огорчилась. Но то, что я согласилась с тем, что есть проблема это уже шаг на пути к её решению, так что норм, двигаемся дальше😃

ДЗ заставляет взглянуть на ситуацию с разных углов и отметить то, что раньше не замечала.

А вот с постановкой целей у меня сложности. Развить в себе качества девушки плюс — звучит размыто.

Я пока не вижу явных результатов. Муж вообще сказал, что его не надо вдохновлять и заряжать энергией. Он всё сделает сам. Лишь бы я была счастлива.

Я в предвкушении положительных изменений.

Чтобы всё получилось — делай сразу😉
Анастасия Котова
Анастасия Котова 30 мая 2019, 12:01
Благодаря 1 лекции курса Милы глубоко осознала, что являюсь девушкой с жирным минусом, как же горько от этого. Благодаря Миле я посмотрела на свою жизнь со стороны, пришло осознание грубых ошибок и того бардака, который произошел в моей жизни по моей же вине. Как говорила Мила, она включает свет в комнате с этим бардаком. Выполнение домашнего задания еще тверже подтвердило наличие всего этого, стало совсем не по себе, как тут не появиться самокритике и самобичеванию? Очень надеюсь на исправление ситуации, стать девушкой плюс, вдохновляющей мужа на подвиги – это моя цель №1 в настоящее время. Очень смотивировала фраза Милы, что не надо беспокоиться, если вы обнаружили в себе отрицательные качества, это все поправимо, потому что Мила знает, что с этим делать и как исправить ситуацию. Оооочень нужная фраза!!! Мила спасибо тебе за это! В одном из тестовых заданий на качества девушки плюс, очень понравился правильный ответ, что для девушки плюс заходить в дорогие магазины и примерять на себя красивые вещи — это абсолютная НОРМА! А у меня маниакальная потребность в этом, но при этом меня часто мучали угрызения совести на этот счет, что это неправильно и эгоистично, теперь же я поняла, что это моя природная потребность – быть красивой и стремиться к красоте, а дешевые вещи по определению красивыми быть не могут. Ну а техника «Торт» вне комментариев – это шедевральное открытие для меня и поднятия моей самооценки)))))
Елена Ха
Елена Ха 30 мая 2019, 10:53
Хочу сказать огромное спасибо Миле за этот курс. Хочу сказать спасибо Богу, что я все таки попала на курс, решилась на него. И первая лекция уже начала переворачивать всю мою жизнь. Я сравниваю это все действо с тем, что как будто в Арктике идет ледокол. Который разбивает всю эту толщу льда, который годами морозился в моей душе и жизни и сейчас вплывают очень интересные вещи, в отношении моего поведения и жизни, о которых я в принципе даже и не думала. Я всегда считала, что быть сильной это очень круто и гордилась этим и культивировала в себе эту силу с каждым днем. А оказалась, что это все не нужно. Что все таки я женщина от природы, и надо доставать из недр внутреннего мира женщину и ее холить и лелеять. Сильным должен быть мужчина, он и создан для этого природой, чтобы быть сильным и защищать свою женщину. Начала пользоваться приемами как просить мужчину и как благодарить его. И на мое удивление это очень хорошо работает. Ведь я раньше все эти уси-пуси, считала лестью и враньем (такая боец за правду), которая не приятна людям. А оказывается людям неприятна грубость, хамство и давление. Особенно мужчинам.
Спасибо, Мила, что открываешь людям глаза!
P.S. Еще мне кажется, что у меня открывается писательский талант! Домашки пишу целыми трактатами. И не все я конечно выкладываю в сеть, но в моей рабочей тетради очень много букв.
Светлана 
Светлана  30 мая 2019, 09:57
Благодаря 1 лекции курса Милы я осознала количество трудностей в своей жизни. Спасибо Миле за постоянную поддержку (видео, текст)! Домашние задания помогают обозначить самые острые и проблемные места. В некоторых домашках вспоминаешь хорошие качества мужчины, которые стали привычными. Не все легко, мозг сопротивляется: «Да ну!, Все уже разрушено! Устала… и тд» НО! Я готова работать над собой, я хочу быть счастливой и я уверенна что я в правильном направлении! Это все и гордость за проделанную работу в конце 1 лекции меня наполняют радостью. Спасибо Миле и всей команде!
Елена Дроботун
Елена Дроботун 29 мая 2019, 21:46
Благодаря 1й лекции курса Милы я узнала ооочень много нового бля себя.Растроилась, когда посмотрела про девушек -,0 и +, так как поняла, что я полный минус, с начинающимся ноликом(((.Очень понравилась лекция про технику «торт».Все лекции очень познавательные и интересные.Спасибо Миле, что приводит такие понятные и простые примеры.Вообще ее очень интересно слушать))).Без домашних заданий, было бы труднее проанализировать себя, свою жизнь, отношения с мужем.Домашния задания дались легко, кроме описания качеств мужа.
Направления для изменений себе наметила-надо больше Любить себя и Уважать.Ведь на самом деле, если маме хорошо, то и всем хорошо.
Был момент, когда я хотела уже забросить все и не проходить курс, думая: «А все равно мне уже ничего не поможет», это страх и сопротивление.Но, досмотрев все лекции, я поняла, что нужно идти дальше и бороться со страхом.
Хочу пожелать себе не сдаваться, идти дальше-я на верном пути.К тому же материал усваиваетсяочень легко, благодаря Миле!
Ксения Измайлова
Ксения Измайлова 29 мая 2019, 20:41
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала про удивительную практику «Торт», где именно мне полагается первый кусочек, затем мужу, а после – детям. Честно, была удивлена, так как считала, что первый кусок полагается кормильцу семейства. Также интересно было узнать, что женщинам свойственна жертвенность, а мужчинам свобода, и надо эти качества приструнить. Также я осознала, насколько растратила свою энергию на недостойных мужчин, которую очень трудно восполнить теперь обратно. А еще, я разрушила стереотип о том, что женщина считается эгоисткой, если любит себя и думает прежде всего о себе.
Домашнее задание очень помогает усвоить материал, так как в процессе выполнения анализируешь и вычленяешь свою ошибки.
Направления для изменений, которые я себе наметила – это борьба с ленью и с прошлой собой. Вот прям чувствую, как нолик по имени Ксюша сопротивляется и говорит: «Да брось ты все это, все равно не поможет. А если и поможет, то только на время, потом опять вернется прежнее поведение, и начнется все по новой.». Но я не сдамся! Буду тащить себя дальше навстречу изменениям!
Напоследок хочу пожелать себе много сил и терпения, усидчивости, серьезного подхода к выполнению заданий и принятию новой информации и уверенности в том, что курс изменит мою жизнь к лучшему! Все у меня получится!!!
Инесса Степичева
Инесса Степичева 29 мая 2019, 11:54
Благодаря первой лекции курса Милы я узнала, кто такая девушка-плюс, ее основные признаки, ценности и приоритеты. Также я диагностировала у себя поровну признаки минуса и нуля. 🙊 Я узнала о потребнгстях мужчины и женщины в браке, и оказывается они совершенно разные. А еще, я узнала, на какой оснгве нужно создавать гармоничные отношения. Правда, в моих нынешних косячных отношениях это вряд ли поможет, но своей дочери я это расскажу обязательно!
Выполнять домашние задания было не очень сложно. Разве что, написать список достоинств своего мужа 🤔А вообще, выполнение домашенки помогло мне глубже взглянуть на наши отношения, разглядеть и свои ошибки. После первой лекции я наполнена новой информацией, вдохновлена на дальнейшую работу и готова отрабатывать новые навыки до автоматизма Хочу пожелать себе быть внимательной, впитывать информацию, как губка и обязательно применять свои знания на практике. 🙌
Ирина Михайленко
Ирина Михайленко 28 мая 2019, 14:58
Благодаря 1 лекции курса Милы с меня стали слетать старые установки и дурацкие правила. которые усвоила в жизни. Я очень много узнала нового и интересного. Мила, ты — чудо! Спасибо, что ты есть. Учиться и становить еще прекраснее никогла не поздно и в 16 и в 47 и 70!
Евгения 
Евгения  28 мая 2019, 09:35
Благодарю за 1 лекцию! После 1 лекции начала понимать очень простые вещи, которые знала, но не понимала. Посмотрела всё супер-быстрым запоем, голова кругом))) Отказалась от лишних проектов на работе, осознала свои ошибки в общении с мужчиной и поняла, какой он крутой, и как я сама ему мешаю быть идеальным спутником жизни. Хочу стать легче, мягче и дать ему больше простора для подвига. Очень воодушевлена тем, как стала разворачиваться жизнь. Теперь нужно как-то заставить себя чуть притормозить, и изучать всё более постепенно, перфекционизм всё-таки вреден…
Natalia 
Natalia  28 мая 2019, 05:09
благодаря первой лекции, осознала, что вела себя не правильно, стала уважать и ценить себя, мой мужчина стад потихоньку меняться и делать для меня многое. я в полном воссторге.
Дарья Шарапова
Дарья Шарапова 28 мая 2019, 00:47
Я в полном восторге!!! Я сегодня за 1 день проглотила вводный и 1 блоки и чувствую, как земля уходит из под ног… от счастья и предвкушения перемен. Больших перемен. Это удивительное чувство! Спасибо огромное, Мила!
Ника 
Ника  23 мая 2019, 11:54
Благодаря 1 лекции курса Милы я поняла, что веду себя не очень достойно, осознала, почему мой молодой человек ведет себя определенным образом и посмотрела на себя и свои отношения со стороны. Очень помогло задание, где нужно было указать, что изменилось в партнере и его черты и свою реакцию на это. Наметила для себя направление более достойного поведения и наметила курс на плюс)) Когда получилось осознать достоинство, сразу начала мыслить иначе. Поставила себя в центр своей жизни (правда, еще до курса, но сейчас понимаю, что так действительно даже отношения улучашются).
Сил стало больше)) конечно, некоторые вещи крайне неприятно осознавать…
Хочу пожелать себе дисциплинированности и побольше времени)) не забывать об обещаниях, которые себе дала.
Кристина Карцева
Кристина Карцева 16 мая 2019, 21:56
Мила спасибо большое что ставишь мозги на место и помогаешь нам быть счастливыми, я не знаю как жила бы без тебя!!!
Светлана Евсюкова
Светлана Евсюкова 13 мая 2019, 23:27
Благодаря 1 лекции я осознала, что не достаточно люблю и себя и не всегда мое поведение достойно женщины. А оознание- путь к исправлению! И уже сейчас я веду себя по-другому, стала более держана в проявлении негативных эмоций. Посмотрим, что будет дальше! Курсом довольна!

Анюта  Мануйлова
Анюта  Мануйлова 09 мая 2019, 07:50
я очень рада что наткнулась на этот курс я была женщиной плюс но характерным мужем насала минусить и нулить и хочу вепнуться в себя мила меня вдохновляет
Полина Байкова
Полина Байкова 05 мая 2019, 18:20
Thanks to Mila's course, I realized that I by trying to appear strong I was making my man weak. It helped to have to look at myself and my role in how the men behave in my life because I am not setting the correct boundaries. I am a little slow at reading Russian so sometimes the paragraphs are tricky but very worth the time it takes to read. When people dont hear me when I say no, I get angry and try to say no again, but because my emotions are starting to build up, it tends to become even less effective. I am very happy my friend showed me this course, I feel like it really can make the world a better place. Я себе желаю силу чтоб говорить другим activities «нет» чтоб я быстрей catch up with these courses
Daria 
Daria  07 мая 2019, 03:04
Полина Байкова, privet! a tu v kakom gorode?
Анастасия  
Анастасия   03 мая 2019, 17:58
Благодаря 1 лекции курса Милы я стала более понимающей в отношениях, более открытой. Заметила, что и со стороны молодого человека происходят изменения. Понимаю, что на правильном пути и не хочу останавливаться, тем более когда результат не заставляет себя долго ждать!
Осознала, в каких моментах я веду себя неправильно, как можно стать лучше и кайфовать от себя самой!
Екатерина Щербакова
Екатерина Щербакова 29 апреля 2019, 20:31
Благодаря первой лекции я в очередной раз вспомнила, насколько прекрасный у меня муж и как же много он для меня делает.
Рада, что смотря лекции про девушек минус у меня было только пару пунктов, которые нужно исправить.
Рассказываю с удовольствием мужу о лекциях и он меня всячески поддерживает
Ирина Топычканова
Ирина Топычканова 28 апреля 2019, 15:03
Я благодарна Миле за лекции в которых я узнала себя, очень много полезной информации, которую необходимо переработать, осознать, при выполнении домашнего задания приходилось очень много думать, вспоминать, осознавать. Я очень хочу измениться стать лучше, стать счастливой, менять себя, слушая лекции я понимала что я на правильном пути, мне идет помощь в виде курса, где все популярно объсняют и помогают справляться со своими эмоциями, чувствами, я анализировала прошлые отношения и понимала, что не правильно себя вела, что нужно было по другому, это очень тебя вдохновляет так как ты знаешь уже как правильно, было много открытий про сценарии поведения женщины и какой мужчина тебя в итоге ждет если ты будешь оставаться такой ( -; 0; или +) огромное спасибо
Надежда  Яковлева
Надежда  Яковлева 28 апреля 2019, 14:13
увидела четко как я раньше вело себя не правильно, точно пончла что я девушка минус. поняла почему были такие проблемы в отношениях. очень удивило точное описание мужа девушки минус, прям как будто про моего бывшего парня писали(
Irina Bedoeva
Irina Bedoeva 28 апреля 2019, 13:48
Благодаря первой лекции я наконец осознала, почему мои отношения закончились крахом. Смогла четко осознать мою линию поведения с мужчинами и ошибки. Теперь надо работать над устранением всего, что мне мешает и над поднятием самооценки и своего достоинства.
25 апреля 2019, 20:52
Увидела над чем надо работать)Поняла, что на самом деле важно, словно открылись глаза))))Себе хочу пожелать держаться стойко и не обращать внимание на других людей, которые не хотят моего роста

Ольга Васильева
Ольга Васильева 25 апреля 2019, 14:31
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала о себе новую информацию, поняла что это не только моя уникальная проблема, что я не одинока и размотать этот клубок возможно с помощью этого курса.
2. Домашка дается тяжело, во внутреннем бардаке и закрытых дверях трудно разобраться и выудить наружу.
3. Нет системы в голове пока, сложно все воспринять и принять
4. Настроилась на работу над собой и пошло
5. Круто! Кто-то раскладывает все по-полочкам))
6. Не сдаваться.
Ирина Луговая
Ирина Луговая 24 апреля 2019, 17:23
Благодаря 1 лекции курса Милы, я осознала, что вела себя часто неправильно, что абсолютно не умею расставлять границы. Мне-то казалось, что я молодец — работящая, красивая, ничего не требующая, и хозяйка хорошая… а вместе с тем уставшая, раздраженная, не понимающая что должен делать в моей жизни мужчина.
Домашнее задание конечно отнимает много времени, но вместе с тем заставляют задуматься о важных вещах, проанализировать свои и чужие поступки. Конечно, оно нужно. Это как в школе: без домашки материал не усвоится в должной мере)))
Материал очень понятно представлен. У меня одна сложность: найти время для прослушивания лекций. Я ведь пока девушка-минус, пашу как лошадь, и хочу этот факт изменить в своей жизни.
Я хочу поднять свою самооценку, вернуть женское достоинство, изменить свое мировозрение, научиться правильно (по-плюсовому) поступать, а так же хочу понять как нужно подходить к выбору мужчины, чтобы не тратить себя на недостойных типов.
Вера Боброва
Вера Боброва 24 апреля 2019, 02:09
1. Благодаря 1 лекции курса Милы я узнала что потребности которые есть у мужчин и женщин в семье, разные, и что нужно не судить по себе, а понимать что нужно другому.
Еще я поняла, что важно хорошо выглядеть всегда, и дома и вне дома. И я чувствую что когда я хорошо выгляжу я ощущаю в себе больше энергии.
Так же я поняла, что я нолик, а мой муж во многом имеет черты мужа девушки плюс.
2. Домашние задания хорошо помогают усваивать материал, переслушивать лекциии и более внимательно относиться к обучению.
3. я поставила себе цели узнать что мне нравится и начать уважать и ценить себя.
4. сопротивление было в целом о том, чтобы найти время и начать, муж дети, времени нет, в итоге иду своим темпом, но все равно я собой довольна сейчас.
5. Восторг и воодушевление, что раз я вижу что моя проблема не исключительно только моя, а и другие люди с этим сталкиваются, значит и решение возможно.
6. пройти весь курс до конца
Спасибо!

Катерина 
Катерина  23 апреля 2019, 22:56
1. Благодаря 1 лекции курса Милы я более четче проанализировала свои прошлые отношения и поняла свои ошибки. Знания о построении отношений яснее разложились по полочкам.
2. Выполнение домашнего задания помогло лучше усвоить материал. При написании лучше запоминается.
3. Сложности: много материала, мало времени, накопившаяся усталось.
4.Стараюсь выделить время на курс и ввести это в привычку. Надеюсь, что после курса минимум равноценное время буду уделять себе любимой) Печалилась, что отстаю от графика. Убрала в мыслях угнетающие дедлайны и прохожу в своем темпе и в удовольствие, так есть результат.
5. В текущей жизненной ситуации запуталась с действиями и бездействием в отношениях.
6.Желаю терпения и вдохновения)

Наталья 
Наталья  20 апреля 2019, 20:37
Спасибо большое за нужную информацию, за мотивацию, за практики!
Это огромный труд!

Выполнение «домашеньки» занимает у меня гораздо больше времени, чем просмотр лекций и конспектирование. Но это действительно идёт на пользу, осознанность настигает врасплох.
Евгения Халилова
Евгения Халилова 20 апреля 2019, 19:21
Благодаря первой лекции я определилась, что я в большей степени девушка-минус при том, что мой муж при этом не похож на мужа девушки-минус. Я поняла, что именно мне мешает быть плюсиком и что во многом на это влияет именно мое поведение. Я стала следить за своей речью, не повышать голос, стала принимать помощь (которую мой муж оказывается довольно часто мне предлагал, а я ее отвергала, так как я-то сделаю лучше). Каждый раз когда внутри свербит сделать замечание, я думаю, КАК я могу это сказать лучше и это работает, черт побери!
Муж сказал мне, что замечает перемены во мне и гордится мною!
Я и сама замечаю эти перемены и чувствую, как «выздоравливаю»! Это такой кайф!!!

Мне нравятся домашние задания, они помогают лучше усвоить материал и получить инсайты, после которых ты уже точно никогда не будешь прежней!
Я чувствую, что я СМОГУ стать своей лучшей версией!
Спасибо Миле за ее бесценный труд!
Наталья Федорова
Наталья Федорова 20 апреля 2019, 00:37
Благодаря первой лекции я сделала несколько открытий для себя!
— Например, что в лестнице приоритетов я главная для себя!!! а не дети, не муж. Теперь буду брать себе первый кусочек!
— Очень было приятно, когда успешно прошла тест в конце лекции.
— Считаю, что очень полезны домашние задания, вроде бы все понятно когда слушаешь, а когда садишься выполнять домашку, то задумываешься все равно.
— Меня поразил ролик про обмен женами с канала 1+1. Я сначала отследила у себя умонастроение страсти ) — мол не могли что ли на русском языке найти, чушь какая то! А потом очень зацепило. И очень заметна разница в этих женщинах. Королева и нищая работяга! А все из головы идет.

Нахожу в себе яркие черты нолика и минуса! Но, надеюсь, на Милу — что есть решение!!!

Анастасия Кроен
Анастасия Кроен 19 апреля 2019, 15:33
Благодаря первой лекции я поняла, что каждый должен жить в соответствии со своей природой, что женщина создана для любви и счастья, что наша основная задача- ВОССТАНОВИТЬ себя, а восстановив и став счастливой, своим счастьем делать счастливыми окружающих.
Елена 
Елена  18 апреля 2019, 12:08
Благодяаря первой лекции я лучше поняла принципы, по которым строит свою жизнь девушка -, ноли и плюс. С удивленияем я поняла, что хотя я и нолик, рядом со мной оказался достойный мужчина. И моя главная задача — не испортить отношения и изменить себя, развить в себе качества девушки плюс.

Я открыла для себя, что девушкой плюс стать можно! Так все просто и ясно Мила рассказывает, что я легко увидела свои ошибки, поняла, какие привычки нужно менять и что для этого делать)))

Я чувствую только воодушевление и знаю, что все обязательно получится! Надо только пробовать и пытаться, пусть не сразу, ведь привычки вырабатывались годами. Уже большое достижение, что я их увидела. Сейчас более осознано отношуть к себе и к окружающему миру. Многие вещи стали на свои места. Я стала лучше понимать своего мужчину. И лучше понимать свои потребности.
Анастасия Кондратьева
Анастасия Кондратьева 18 апреля 2019, 08:24
1. Благодаря 1 лекции курса Милы,
+ я узнала, что поддержка на пути к плюсу есть и реальна
+ я изменила отношение к себе в позитивном направление
+ я осознала свой потенциал стать девушкой плюс
+ и осознала, что до сих пор со мной пытались завязать отношения только те, на которых магия девушки плюс не действует
+ утвердилась в том, что непринятие мужчин в моей жизни было не блажью, а необходимостью
+ разрушила стереотип, что я во всем виновата (мнение окружающих, на которое они имеют право)
+ раскрыла для себя суть женского достоинства, прежде неясную

2. выполнение домашнего задания дало мне возможость почувствовать поддержку круга подруг. Даже несмотря на то, что отстаю сильно, вижу что рядом со мной так же трудятся ещё аж 9 человек, с теми же целями

3. сложности при изучении материала связаны с нехваткой времени и его недостаточным планированием; направления для изменений: научиться распоряжаться собой и своим временем эффективно с пользой для меня

4. выполненные задания дают заряд энергии и желания двигаться дальше, чем дальше — тем крепче

5. ощущения после 1 лекции — воодушевление и восторг от того, что я на верном пути, большое желание со всем справиться и стать счастливой!!!

6. пожелать себе, чтобы взять от курса максимум — выполнить все задания, законспектировать все важное, и пройти даже бонусы все!
Марина 
Марина  18 апреля 2019, 02:23
Благодаря 1й лекции я закрепила материал, который знала, т.к. давно наблюдаю за Милой. Я еще больше укрепилась в том, что нельзя делать и как ужасно я себя вела… Понравилоась видео про осознанность очень, потому что это ода из целей, чего я хочу, так это поступать осознанно впредь!
Анна Васильева
Анна Васильева 17 апреля 2019, 22:45
Для меня была важна информация про женское достоинство, про энергию женщины, про роли женщины и мужчины в семье. Появляется уверенность и надежда в том, что есть шанс создать семью и при этом правильную семью, с хорошими отношениями, с правильными приоритетами. Спасибо. Жду с нетерпением поледующих лекций.
Алена Червякова
Алена Червякова 17 апреля 2019, 18:48
Это реально самое лучшее вложение в себя, что я могла сделать. Я многое поняла и осознала свои ошибки. Спасибо огромное!!!
Айзель Гарипова
Айзель Гарипова 17 апреля 2019, 13:17
Первая лекция помогла искоренить некоторые черты во мне девушки минус и ноль.
Понравилась техника ТОРТ. Правильность расставление приоритетов, и это ведь правда. Пришло осохнание.
Ангелина 
Ангелина  17 апреля 2019, 08:41
1. Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала про потребности мужа и жены. Они оказывается разные, мне казалось, что просто всем людям нужно примерно одно и то же, например, понимание, любовь и забота. Но оказалось, что формы подачи этих потребностей должны быть различными для мужчны и для женщины. Это было новым знанием для меня!
Материал про приоритеты стал для меня открытием. Я не знала, что нужно именно так из расставлять, очень наглядная техника торта позволяет крепко усвоить материал. Мила очень понятно объясняет, почему именно так нужно расставить приоритеты. В моей семье и в семье моих родителей всегда все было наоборот. Дети на первом, потом муж и жена на самом последнем.

2. Последовательное усвоение материала помогло мне окончательно понять, какие черты присутствуют сейчас во мне. Раньше я ни разу не анализировала так усиленно, не пересматривала несколько раз лекции.
Выполнение домашних заданий очень помогло мне собрать мысли, сконценртироваться и проанализировать, наконец, мою жизнь. Я писала огромные тексты, думала, многое поняла. От осознания всей ситуации в целом я стала спокойней. Потому что мне всё понятно, и я никого не обвиняю больше. Информация — это сила.
Я стала понимать, что на 100% сама сгенерировала всё, что сейчас происходит в моей жизни.

3. Я вижу в себе черты ноля и минуса. Я раньше думала, что я огромный минус, и от этого действовала не совсем верно. Теперь я вижу основные причины, которые не дают раскрыться моей женственности. Это всё благодаря домашним заданиям.
4. Начало курса совпало с открытием новой точки в моей сети, я долго не могла начать как следует делать ДЗ. Сильно отстала. Это сейчас мешает мне полноценно общаться в кругу подруг.
Когда я, наконец, начала выполнять все как надо, множество инсайтов посетили меня, и это меня сейчас очень мотивирует.
5. Я очень мучаюсь, когда нет четкого пути или не разработан план, долго думаю, путаюсь в вариантах. Зато когла появляется строгая канва, я очень эффективно работаю. Сейчас она у меня есть.

6.Я хочу поскорей начать идти вровень со своими подругами, и более размеренно усваивать материал в нормальные сроки.
Евгения 
Евгения  17 апреля 2019, 01:04
Благодаря 1 лекции курса Милы я определила свой тип девушки, получила бесценный материал и начинаю практиковать его в жизни. Очень приятно слушать Милу, она заряжает позитивом и уверенностью! Удивительно но моя жизнь уже меняется к лучшему, меняются мысли, и даже отношение моего мужа ко мне! Было страшно осознавать к чему я сама себя привела. Но я верю что все получится и с нетерпением жду продолжения обучения.
Аня Лисовая
Аня Лисовая 16 апреля 2019, 23:53
Благодаря 1 лекции курса Милы, я поняла кто такая девушка плюс. Домашние задания давались сложно, потому что надо было вспоминать отношения с бывшим парнем. Я решительно настроилась работать и буду идти к целе — счастливая и наполненая я, без всяких условий. В голове все укладывается со временем, возвращаюсь к лекциям повторно )
Работаю, Аннушка! А еще бери ответственность за свою жизнь )
Ольга Шмидт
Ольга Шмидт 16 апреля 2019, 23:22
Благодаря 1 лекции курса Милы я узнала много очень полезной информации, а если быть точнее то закрепила уже существующие знания, так как читала много статей Милы, читала её первую книгу, смотрела видео на ютуб и отчасти у меня уже сложилась картина.
Жду новых блоков, там будет точно много новой информации для меня. У меня нет проблем с пониманием и принятием этого материала, мне заходит легко, но есть большие проблемы с запоминанием и с применением на практике. Думаю всё дело в осознанности, как раз последней карточкой первого блока было видео про осознанность. Надеюсь теперь моя проблема будет решена. Я испытываю разные чувства от курса. Иногда это слезы радости от осознания что я на верном пути, что наконец-то я вижу свет, иногда нападает уныние, что хочется уже жить, а я всё сижу дома и у меня совсем нет никаких увлечений, кроме курса и этих книг. Хочу пожелать себе побороть свою лень, страхи и уже начать жить наконец-то, тем более с новыми знаниями, а не сидеть дома из года в год и чахнуть…
Екатерина 
Екатерина  16 апреля 2019, 21:31
1) Благодаря 1-й Лекции 1-й ступени курса Милы я узнала о том, какие черты присущи Девушке-плюс/ минус/ ноль, какие черты присущи их мужчинам и что мешает нам стать Девушкой-плюс.
2) Задание, в котором необходимо расписать какие черты моего мужчины не изменились/ изменились в лучшую или в худшую сторону с момента знакомства и до сегодняшнего дня, показалось мне наиболее сложным. Тем не менее, я считаю, что хорошо справилась с ним. Задание дает возможность посмотреть со стороны на человека рядом, оценить соотношение плюсов и минусов и понять, как вы влияете друг на друга! Как вы сами влияете на своего мужчину. Мотивируете к действиям или наоборот, рубите инициативу на корню.
3) Сложностей с изучением матриала нет. За исключением того, что на начало курса выдалось много поездок, в которых не было возможности смотреть/ слушать лекции и выполнять д/з. Теперь наверстываю. Я отметила для себя, что именно мешает конкретно мне стать Девушкой-плюс и поставила для себя задачи по исправлению этих причин. Я не пишу «цели», потому что это скорее, именно «задачи». Я прописала их при выполнении одного из заданий и уже начала выполнять!
4) Сопротивление есть, но оно вызвано общей усталостью. Я понимаю, как это важно — вовремя ложиться спать, ведь от того, выспалась ты или нет, зависит общий уровень энергии, настроение, наличие сил и желания что-либо делать и изменять в своей жизни! Поэтому одной из задач, которую я поставила перед собой стало ложиться спать до 00:00 и спать минимум 7 часов. Я писала выше, что мне тяжело далось задание, в котором нужно было расписать черты моего мужчины. Так вот, когда я его выполнила, чувство радости, удовлетворенности и даже некой гордости за себя переполняло! Я почувствовала, как крылья за спиной расправляются! Появляется вдохновление идти дальше, вперед, в лучшую жизнь. Кроме того, благодаря этому заданию я обратила внимание именно на положительные стороны моего мужчины и то, что их все-таки больше, чем отрицательных. Что также мотивирует на работу над собой!
5) Чувства смешанные! Это и грусть от того, что заметила в себе черты минуса и нолика и радость от того, что все-таки черт плюса больше. Воодушевление, когда поняла, что именно мешает быть плюсиком и наметила задачи по преодолению этих причин.
6) Упорства, сил, вдохновения! Уверенности в том, что все получится! Достаточно времени на то, чтобы все успевать и быть в гармонии!!!
Юлия 
Юлия  15 апреля 2019, 23:01
1. Благодаря 1 лекции, я поняла кто такая Ж-/ 0 / +, как нельзя себя вести/разговаривать с МЧ, чтобы не сделать хуже.
2. Задание отчасти помогло закрепить пройденный материал
3. не было
4.-
5. появилось воодушевление избавиться от своих отрицат.качеств
6. больше времени на освоение курса
Леся Шемена
Леся Шемена 15 апреля 2019, 21:12
Милочка, большое спасибо! Какой кладезь полезной информации, каждая маленькая бисеринка позволяет сделать красивое ожерелье, так и с помощью каждой лекции и коуч-сета мы делаем украшения себя.
Ирина  Еланина
Ирина  Еланина 15 апреля 2019, 19:06
Прохожу курс второй раз, и как обычно, когда уже понимаешь, что его нужно пройти, потому что… много что осознанно, забыто, непроработано в первый раз, отношения стали портиться, нет тех подруг, с которыми можно обсудить без советов, осуждения с правильным посылом. И когда понимаешь, что пусть не с первого раза, но со второго ты примешь реальность, набив шишки и поднимешь себя на еще одну ступеньку выше. Станешь лучше, любимее, и даже красивее для себя и для тех, кто меня любит. 😘
Наталья Ганеева
Наталья Ганеева 15 апреля 2019, 14:47
Я второй раз прохожу курс. многое открылось еще с первого раза, но были моменты, на которых я застряла. и вот благодаря 1 лекции у меня уже есть понимание того, что пошло не так. как я увлеклась идеей обиды на всех и ушла в умонастроение страсти: все мне должны! основное чувство сейчас это воодушевление, эмоциональный подъем. верю что теперь все встанет на свои места и дальше уже точно будет хорошо. а еще достала прошлую тетрадку и поняла на колько отношения с мужем стали лучше! это делает меня счастливой. осталось подружиться с миром и собой))
Виктория Килесова
Виктория Килесова 15 апреля 2019, 12:53
Дорогая Мила, я уже второй год не могу разобраться, что же случилось в моей жизни и как и куда от этого бежать.
Ваши лекции, круг общения, репетиторство, тренажёры, ежедневный позитив, а главное осознание того, что я не одна! — это огромная поддержка и надёжная рука помощи.
Спасибо от всего сердца.
Анастасия 
Анастасия  15 апреля 2019, 11:05
Ооо, я поняла что минусище я еще тот, хотя и нолик присутствует совсем немного.Осознание пришлооо, действуем.
Мне очень понравились тренажеры, очень любоб решать тесты, как по мне в низ можно уловить некоторые фразы и поведение девушки-плюс.
Сложностей в усвоении не было, все четко и понтер, хорошие примеры приводила Мила.Сопротивления были, особенно минус мне кричал, да как так то я хочу чтоб уважали, требую этого, а мне не дают… ек и кричат на меня.Сразу, всплыла мысь в голове дак вот почему мой мужчина чаще всего расчитывает на меня и и не хочет решать проблемы сам.
От первой лекции просто зашкливал интерес, мне безумно хотелось продолжения. Спасибо Миле, за ее труд.
Эльвиночка 
Эльвиночка  15 апреля 2019, 06:32
Спасибо организаторам, Хотя я и не узнала ничего кардинально нового для себя, поскольку до курса я с нетерпением всегда ждала новые посты, прочитала их от корки до корки, пересмотрела канал на ютубе по десять раз. я поняла, что я на правильном пути и что мне есть к чему стремиться. А если есть к чему стремиться, это значит, что я это осознаю и иду к этому, главное иметь на плечах голову и искренее желание быть счастливой. А это и есть наша миссия в этой жизни-БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. А быть счастливой и здоровой можно лишь в плюсовой категории. у меня скорее преобладает НОЛИК. не хочу винить своих бывших и тд в том, что я ноль, ведь это был мой выбор, просто я не понимала, как иначе действовать. Теперь я выбираю быть счастливой! Спасибо Миле за этот проект и что ворвалась в мою жизнь!
Екатерина Итинсон
Екатерина Итинсон 15 апреля 2019, 04:52
Мне понравилась лекция, всё четко, ясно. Кое-что меня удивило — как удовлетворить потребности мужчины в семье) и мне понравилась версия Милы) очень много полезной информации. Благодарна
Екатерина Крючкова
Екатерина Крючкова 15 апреля 2019, 00:09
Уже после первой лекции открылись глаза на многие вещи, которых я раньше ну совершенно не замечала! Может быть догадывалась, но сейчас точно поняла, в каких ситуациях нужно разбираться и исправлять свои недостатки. Огромное спасибо Миле за такой объемный, ценный, полезный и грамотный материал!
Елизавета 
Елизавета  14 апреля 2019, 23:25
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала много всего про механизм отношений мужчины и женщины. т.к. не было достойного примера в жизни, в реальности так и есть, что цепляем из общества, фильмов шаблоны и принципы певедения и не самые правильные. Осознала какой глубины с такими принципами каждый может сам нарыть могилу своего счастья. Изменила свое мнение по поводу достоинства, никак не могла в голове осознать элементарные вещи достойного поведения. Некоторые пункты очень удивили и раскрыли глаза в прямом смысле вот так 😳 так и сидела и смотрела 😂 А ведь в жизни все так и есть, так работает. Меняю прям сразу не отходя, свою точку зрения, хотя трудно по началу взять и сломать неправильные механизмы мыслей и поведения.
Выполнение домашнего задания обязало меня сесть наконец и на пальцах посмотреть, расписать по пунктам все что происходит. Задания таким образом устроены, что происходит осознание и переосмысление всего, все становиться по полочкам и понятно! И после чувствую сразу облегчение, то что было непонятно стало понятным и в голове как уборка произошла! Все чисто и не беспокоит больше! Чудеса.
Сложность при изучении у меня одна, все кажется крайне важным и сижу пишу пишу и получается долго. Зато куча инсайтов, и могу всегда открыть и перечитать и вернуться к материалу и проработать вновь. Буду стараться менять свое мышление, и думать через призму достоинства, настоящего. А не помеси из непонятно каких поведенческих черт.
Сопротивление было, казалось нудным вспоминать все, возвращаться в прошлое за тем что хотелось бы забыть. Мотивировала себя устройством курса, если не пройду, то не открою следующие карточки. И вера что не просто так делаю, обязательно будет результат, так и было.
Конечно ощущения смешанные, и смеялась и плакала, в недоумении как так 🤷🏻‍♀️ и озаряло до ступора. Очень хорошо все жизненные аспекты затронуты, прям вау! В шоке от того как можно неправильными мыслями/установками портить себе и другим жизнь. Даже если ты вроде тихенькая и никому не мешаешь, как кажется.
Хочу себе пожелать впитать до глубины костей всю информацию, трансформировать и прям задышать наконец счастьем на всех, таким чистым на сколько будет возможно.
Спасибо Миле огромное! Не устану повторять! И про себя и всем! Ещё не встречала настолько укомплектованной полезной информации.
Инна Шевченко
Инна Шевченко 14 апреля 2019, 22:53
Лекция впечатлила. Особенно хотелось бы сказать Миле спасибо за ее высокое стремление сделать наш мир лучше, женщин научить ценить себя и беречь свое женское достоинство, чтобы нас окружали настоящие мужчины.Тронула до глубины души. Мила все привела в систему, выстроила и разложила по полочкам. Все те мои личные моральные принципы, которые я придерживалась сама (в части отношений и связей с мужчинами, отношения к гражданскому сожительству, случайным связям и тд и тп) и внушала своим дочерям, здесь в лекции выстроились в четкие и понятные позиции: что, зачем, почему и для чего. Но мои личные привычки и пагубное поведение женщины -минус в семье, в отношениях с близкими, выработанные за много лет и навязанные жизнью в первом браке с не очень достойным мужчиной (из тех, кого Мила в книге классифицирует как «приматы, не поддающиеся изменениям»), не давали и не дают мне жить счастливо и наполнять счастьем и вдохновением себя и своих близких. Настолько четкие и точные классификации женщин и мужчин рядом с ними! мы уже давно в семье с дочками (до курса мы прочли на одном дыхании обе Милины книги) выражаемся терминами: «Это — женщина минус», О! а это чистый ноль!" Спасибо! Жду с нетерпением каждый новый видеоролик, конспектирую. Но буду пересматривать еще и еще — нужно полностью очистить дурные привычки и заменить их на привычки женщины плюс. На умение быть женщиной плюс. Тех женщин, о которых мы столько читали у наших классиков: Пушкина, Тургенева, Толстого.
Ксения Воронина
Ксения Воронина 14 апреля 2019, 22:31
Всем привет!😊😍😜Блогодаря уже первой лекции курса Милы случилось одно чудо! Я имею ввиду, что уже давно слушала Милу на Ютубе, читала её статьи в инстаграмм, но почему то именно на курсе, ещё на первой лекции, прозошли внутренние изменения.Всю эту информацию я уже и так знала, но именно на курсе эта информация поменяла меня изнутри, я как-будто слушала, но не слышала.А теперь именно моя душа, моё сердце все услышали и поняли.И прочувствовав это я заметила то самое чудо, что мужчины, особенно коллеги на работе, как-то по другому стали ко мне относиться: делать комплименты, более вежливо общаться, у них даже взгляд какой-то другой!
Я обратила внимание, что домашка очень важна! Потому что ты как бы видишь ситуацию вцелом, откуда-то сверху и замечаешь те вещи, на которые раньше внимания не обращала! Понимаешь, где сама накосячила, а где мч всегда был таким как есть сейчас, и что чем-то он никогда не изменится, просто потому что он-такой.
Мой главный инсайт-меняйся сама и весь твой мир поменяется вслед за тобой!

Светлана Лезина
Светлана Лезина 14 апреля 2019, 21:23
Божечки, я минусище и нулина, почти все (в зачаточном состоянии тоже) отметила и в себе и в муже. Но глядя на мой список, каким был мой муж и каким стал, я четко понимаю, что то, что я имею сейчас — это результат моих действий, это мой ежедневный выбор вести себя неправильно. И у меня по-прежнему есть выбор и я выбираю двигаться в сторону девушки-плюс.
Наталья 
Наталья  14 апреля 2019, 19:31
после первой лекции я узнала, что я точно не девушка плюс, но я к этому начала движение! и это движение я уже чувствую, жизнь начала меняться к лучшему ) поняла, что не зря пришла на курс и точно знаю, что стану счастливой!
Наталия Паутова
Наталия Паутова 14 апреля 2019, 19:04
Благодаря лекции я поняла, что движусь в правильном направлени и не жалею, что купила курс
Кристина Владимирова
Кристина Владимирова 14 апреля 2019, 17:06
я многое осознала после первой лекции, у меня не мало черт девушки -.
мне очень нравится практически все, что говорит Мила, и находит во мне отклик.

Алёна Никифорук
Алёна Никифорук 14 апреля 2019, 11:44
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала что я нолик(( это очень грустно. А до этого я была минусом. Теперь один путь))!!! Стать плюсиком+
При выполнении задания — опишите свою жизнь сейчас, я писала и плакала. Пришло четкое осознание когда, где в какие именно моменты, мною был сделан не правильный выбор. Когда я сама себя обманула и убедила, что все в порядке. Пришлось брать паузу чтобы выполнить вторую часть задания, а именно написать как именно я хочу себя ощущать и как я хочу жить и какого мужчину рядом с собой я бы хотела видеть, этот поток невозможно было остановить!
Меня поразило как четко совпадает поведение мужчины если рядом с ним нолик или минус. Это был какой-то взрыв мозга… я же была и минусом, а потом ноликом… и он при этом тоже менялся.
Есть невероятное ощущение, что я на правильном пути! Спасибо огромное Миле и всей команде за разработку этого курса.
И кстати, очень здорово когда пишешь ощущения и отзывы — это как очередной инсайт, описывая свои ощущения, ты как бы раскладываешь все по полочкам.
Обещаю прочесть всю литературу рекомендованную и быть счастливой!
Лана 
Лана  14 апреля 2019, 03:24
Я начала чувствовать изменения в себе. Очень многие вещи я уже как-будто бы знала, но они были где-тодалеко внутри, может даже в подсознании. И сейчас я чувствую, как всё, что было где-то глубоко, начинает расцветать. Магия! Спасибо, Мила.
Я буду счастлива, обещаю)
Янина Дарешина
Янина Дарешина 14 апреля 2019, 01:13
Хочу выразить огромную благодарность, Миле за курс!
Я пришла сюда, в полном смятении и непонимании как дальше быть и что делать со своей жизнью.
Начало курса помогло мне разобраться, какие ошибки в поведении я совершала и почему из-за этого была несчастна.
Тут детально разобрали, кто такие девушки -,0 и +. Какие черты преобладали во мне и какие последствия они несли.
Мила открыла мне глаза и подарила надежду на счастливое будущее!
И я ни за что не отступлю и пройду курс до конца!
Я как губка готова впитывать информацию, всё больше и больше!
Мила спасибо тебе большое, что вдохновила на большие перемены, конечно же, к лучшему!
Весь материал предоставлен последовательно, максимально удобно и понятно! А от домашних заданий, тренажеров и тестов, я в восторге! Круг подруг — бесценен, хочу поблагодарить девушек, которые проходят курс вместе со мной! Огромная поддержка и понимание! Пожелаю себе максимально осознанно пройти курс и все изменения перенести в реальную жизнь! Люблю Вас и бесконечно благодарю!
Инна Ковылина
Инна Ковылина 13 апреля 2019, 23:05
Благодаря 1 лекции Милы у меня в голове уложилось то, что я прочла в её книге о женском достоинстве. Домашние задания заставило меня посмотерть на мужа комплексно, не зацикливаясь на его недостатках, и осознать, что все это результат моего неправильного поведения. Сложностью был сам объём материала и домашних заданий. Очень помогла лекция о потребностях мужчины и женщины в семье — очень конкретный список и понятно, к чему нужно прийти в идеале. Я уверена, что на верном пути и надуюсь научиться вести себя правильно, а также разобраться в себе.
Настя 
Настя  13 апреля 2019, 21:50
После лекции 1 основное ощущение — я там где и хочу быть, в этой точке пространства, на пути к поиску себя настоящей, не зажатой, не испуганной, достойной любви и поступков и завоевания со стороны мужчины.
Дарья Самойлова
Дарья Самойлова 13 апреля 2019, 16:17
1. Благодаря 1 лекции курса Милы, я изменила общение с мужчиной, не стала замалчивать недостойное поведение.
2. Задания помогли осознать, что я причина всего в своей жизни. Что мужчина поменялся в худшую сторону из-за моего 0.
3. Направление — убирать, удалять с корнем черты 0
4. Сопротивление сильное. Как справилась? — Прохожу курс 2 раз.
5. Полно сил и жуткое желание меняться
6. Я хочу пожелать себе трудоспособности, любви и хорошего настроения
Арина Шишкина
Арина Шишкина 13 апреля 2019, 01:44
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала о том какие во мне есть черты ж-, ж0 и ж+. Я осознала о том как конкретные действия ведут за собой логичные конкретные последствия и отметила для себя по какому пути иду я и что надо изменить. Первая лекция помогла мне осознать, что весь источник изменений находится во мне, а не в мужчине. Поняла, что нужно не требовать, не ныть, не топать ногами перед мужчиной, а изначально проделать работу с собой, осознать свои желания, цели, осознать кто ты есть, делать акцент на себя и только после достижения четкого плана и общей гармонии выстраивать отношения с мужчиной. Мне очень понравилось домашнее задание «Какой мужчина был — каким стал», это показало мне какие качества на протяжении отношений я неосознанно тренировала в своем мужчине и что нужно срочно менять в поведении, чтобы не случилось непоправимое. После лекции я поняла, что именно надо менять: самооценку, способ подачи своих мыслей, выстраивания границ, избавление от негативизма и нытья, брать ответственность за свою жизнь и за все изменения, растить счастье и ресурс в себе, развиваться, избавляясь от эмоцильной зависимости от мужчины, учиться просить, а не требовать, и вдохновлять окружающих. Иногда мне мешает сопростивление, преследует мысль «А вдруг именно у меня не получися?» Но потом я быстренько себе говорю, что все зависит от моих стараний, а я девчонка очень даже старательная:)
После 1 лекции я испытываю ощущение того, что у меня есть четкий план по изменениям, мысли не сумбурны, а четко выстроены и я готова действовать и резко менять свою жизнь в направлении счастья.
Желаю себе в первую очередь дисциплины, не скатываться в прежние сценарии и поведение, ломать прошлые стереотипы, не жалея об этом.
Vera  Kovaliova
Vera  Kovaliova 13 апреля 2019, 01:16
Thank you very much for all informatiom and education from the 1st block!!!
You are explaining all very clear. And I totally agree on all points. Now starting to practise and change my mind set for better desicions. Looking forward to the next block.
Ольга Ручкина
Ольга Ручкина 13 апреля 2019, 00:43
Огромная благодарность за такой информативный блок, это самое начало пути и оно уже насколько вдохновляющее, что я стала по-другому себя ощущать, по-другому себя вести, больше себя контролирую, думаю о том, что хорошего я могу сказать людям, меньше стала испытывать негативных эмоций, меньше срываюсь на сына. У меня как будто выросли крылья, я была загнанной лошадью, а сейчас ощущаю себя Пегасом, прекрасным и парящим в небе, а главное с улыбкой :)
sasha Sonina
sasha Sonina 12 апреля 2019, 23:44
Очень четко определила свой тип, и мч который этому типу полностью соответствует. Естественно не плюс ))) Получила вдохновение и Неожиданно для себя начала двигаться в сторону своего предназначения, а не в сторону отношений, как задумывала изначально. Все очень дрступно, жизненно, на реальных примерах, которые легко проследить в своей жизни, а значит и прорабатать их. Ощущается огромный труд Милы и её команды. И ощущается что не менее огромный труд нужно будет проделать чтобы выработать новые привычки, реакции. Сейчас я образно сравнила курс с занятиями в зале. Я понимаю, что только регулярными тренировками и выполнениями рекомендаций тренера я могу достичь результата, и при этом есть то, что я должна выполнять и без тренера — питание. Это питание новыми книгами, музыкой, фильмами и общением +.
Эльвира Ибрагимова
Эльвира Ибрагимова 12 апреля 2019, 22:05
благодаря первой лекции я поняла, какие качества во мне живут, что со мной не так

я поняла, кто такие эти ж-, ж0 и ж+
я сейчас нахожусь между ж0 и ж+

надеюсь, что я уверенно займу статус ж+ в процессе обучения
Виктория Туманова
Виктория Туманова 12 апреля 2019, 21:51
Начав 1 блок лекций, я поняла, какой женщиной я все-таки была. Мне было удивително, насколкько четко совпали качества моего бывшего с качествами мужа женщины-ноль. Хотя и раньше это понимала, но осознание пришло, что только я и никто больше ответственен за свои отношения. Я испытываю душевный подъем, курс помогает мне переживать сложные моменты в отношениях. Мне не страшно идти в светлое будущее, я этого хочц. Конечно, есть неуверенность в собственных силах, но это преодолимо. Я хочу пожелать себе упорства, целеустремленности и веры в себя. Я буду счастлива! Обещаю!
Алеся 
Алеся  12 апреля 2019, 19:15
Неделя пролетела очень насыщенно. Этот этап курса помог сосредоточится на главных целях, переосмыслить почти все сферы жизни, от поведения, до простого наблюдения за собой, речь, манеры, распорядок рутины дня, от спорта, до здоровья, простого макияжа и тд.
Удивительно было отловить поведение не только свое, но и своей мамы. Все таки как много тянется из детства, сколько травм и унижения мы несем от/из семьи, считая это нормой. И по факту, вся работа состоит в том, чтобы вернуть себе свою же природу. Даже страшно подумать, что мы ТАК жили и было такое детство, а что было в головах родителей! Это дает понять сколько неимоверного труда необходимо, чтобы с корнем выкорчевывать все обсуловленные грани личности и как многое зависит от семьи. Поймала себя на том, что мы живем в такое удивительное время, а сознание людей и элемнатарные понятия по прежнему, просто какой то каменный век, если честно. Как хорошо, что мы начали просыпаться и такие курсы несут свет в наши головы и жизни! Спасибо вам за это Мила!

Появилась ответсвенность и понимание стараться дальше, чтобы уже своим детям быть живым примером и закладывать в них цельную, гармоничную, успешную личность с достойными качествами характера и поведения. Понимаю, что одним курсом тут не отделаться. Нужны годы осознанного обучения и труда. Но в наше время это возможно и это радует, дает возможность задуматься о покупке еще ни одного курса.

Сами лекции Милы и все задания очень эффективны, конечно вот чего не скажешь о других спикерах. Команда не дотягивает. Не знаю, где Мила находит их и конечно хотелось бы получать общение с более сильными специалистами. Только одну Милу и хочется смотреть, другие прям «сапожники без сапог», слабоватые. Не люблю давать подобные комментарии, всегда стараюсь увидеть в человеке большее, но возможно Мила об этом задумается и выберет себе команду по сильнее. Правда, вот прям потеря времени, особенно где девчонки молодые. Ну ни опыта ни света от них ни какого не исходит.

С нетерпением жду дальнеиших лекций и заданий. Спасибо вам за свет, что несете в наши сердца, семьи и делаете нас счастливее!

Валентина  Головова
Валентина  Головова 12 апреля 2019, 17:28
Благодаря первой лекции курса Милы я узнала отчасти какая я есть и какой мне предстоит стать. В этом мне поможет не полученная информация, а способность её применить, в чём мне содействует «любимая домашенька» — как говорит Мила :) Очевидно что знания ценны сами по себе и каждый может получить их сам (всё это есть в открытом доступе: книги, лекции, видео уроки и блоги психологов — всё то что скомпелировала и систематизировать Мила), но самое ценное, что может дать курс-это научиться применять эти знания, ставить цели и через ежедневное выполнение задач достигать задуманное-вот такая, на первый взгляд, простая механика исполнения мечты.
Курс — это телепорт туда, где новая ты!
Самой главной сложностью является-внутреннее сопротивление вообще начать это всё. И это нормально:) Сделан первый шаг, осознаны ошибки прошлого и появилась надежда на светлое будущее!
Если ещё раз вернуться к «знаниям», вспоминается урок географии, когда вы изучает учебник, атласы, изучаете минералы, учитесь топографии, затем география перетекает в естествознание и ты начинаешь изучать не просто ландшафты но и его состав, полезные ископаемые, животных определённой местности, население и их культуру.
Так вот, что бы применить полученные знания, тебе дают контурные карты, лабораторные работы и затем самое долгожданное-выезд на местность, что бы «отстрелить» местность, например.
Когда обучение пройдено и практика окончена и ты попадаешь в мир, то только лишь имея знания и опыт ты сможешь полноценно насладиться всем вокруг! Ведь наслаждаться сияние звезды куда приятнее, когда в этот момент твоё сознание расширяется от попытки осознать, что до этой звезды расстояние в сотни миллионов световых лет и, возможно, в этот самый момент этой звезды уже нет, она погасла, но об этом уже узнают только мои потомки…
Может я пишу не понятно и слишком образно, но думаю вы должны со мной согласиться, что смотреть просто на землю другого материка и радоваться от нового места куда приятнее, если ты стоишь на земле и вдруг вспоминаешь, что это образование на разломе коры, что там многочисленные пласты и раньше тут жили атстеки…
Для того что бы испытывать глубокие чувства, нужно научиться много видеть и подмечать, а что бы подмечать — это нужно знать, а что бы знать, теорию нужно практиковать!
Так что: вперёд и с песней-в познание глубины чувств, которые я должна подметить и испытать! ;)
Елена Ершова
Елена Ершова 12 апреля 2019, 13:27
Благодаря 1 лекции курса Милы я узнала много новой информации. Три типа женщин, раньше я даже не задумывалась об этом, я искренне считала, что просто кому-то повезло в жизни, а мне нет. Но выполнив дз и найдя у себя практически половину характеристик девушки-минус, я задумалась, вот оказывается в чем проблема. Проанализировав, что мешает именно мне стать девушкой-плюс, наметила себе план действий. Но… вот тут и начинаются мои сложности, план есть, а действовать не хочется. Буду искать мотивацию и менять свои привычки.
Ксения Коваленко
Ксения Коваленко 12 апреля 2019, 11:26
Благодаря этому блоку я поняла какое поведение соответствует мне, что именно нужно начать менять в себе. Спасибо за полное погружение и разнообразие заданий!
Катрин 
Катрин  12 апреля 2019, 09:55
благодаря 1 лекции Милы я поняла, что я минус с чертами 0. сейчас более четко вижу свои ошибки, надеюсь в дальнейшем найду способы их решения.
Эльвира  Дегтярёва
Эльвира  Дегтярёва 12 апреля 2019, 04:08
Теперь я поняла КТО я))) я ноль с чертами минуса! и мне это не нравиться, буду исправлять ситуацию))) Хочу стать + Спасибо за 1 лекцию, уже начала меняться!!!
Лиза Кудачкина
Лиза Кудачкина 11 апреля 2019, 23:57
Доброго времени суток!
Мне в принципе очень нравится смотреть и слушать Милу. В это время меня охватывает умиротворение и спокойствие. Появляется четкое убеждение, что все можно исправить, что рука помощи уже протянута, осталось только приложить усилия для того, чтобы по инерции вылезти из болота.
Из 1 лекции я собрала по полочкам то, что болталось в голове беспорядком. Из нового: «потребности мужчин и женщин в семье» произвели на меня огромное впечатление! А ведь правда, я не задумывалась раньше о том, что нужно всего лишь давать моему мужчине то, что нужно ему, а не мне!!!
Спасибо Миле и всей команде! Дальше-больше!
Елена 
Елена  11 апреля 2019, 23:04
Благодаря 1 лекции курса Милы я лучше разобралась в своем характере и поняла почему веду себя именно так. Рада, что благодаря лекциям, а главное Домашним заданиям на курсе, можно проанализировать свое поведение и мироощущение, изменить свой взгляд на происходящее. Спасибо, Мила, за твой труд для других, он очень важен. Благодарю тебя!!! Жизнь меняется к лучшему и это прекрасно!
Юлия  Титова
Юлия  Титова 11 апреля 2019, 21:40
Здравствуйте))
Хочу выразить благодарность Миле Левчук и всей её команде, которые работали над курсом!

Информация без воды, всё очень понятно, интересно. Многое я знала, так как давно читаю Милу в инстаграмм, и вобще интересуюсь данной темой.
Но — курс структурирован, информация подается в системе и дозированно, чтобы можно было усвоить, подумать, проработать. Поэтому я рекомендую его пройти вобще всем девушкам) К тому же, забегать вперед не хочется) Это только первый Блок, поэтому я уверенна, что в дальнейшем узнаю много нового)

Вобщем спасибо вам большое за то, что даете возможность современным женщинам получать знания и менять свои жизни))
Светлана Барыкина
Светлана Барыкина 11 апреля 2019, 20:06
Вечер добрый! Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала на каком уровне сейчас я и где хочу быть. Домашние задания прекрасный иструмент для закрпеления материала, благодаря д/з пересматриваю по несколько раз пройденный материал. Сложности вызывает такой объем информации и четкий контрольо над собой и своим поведением, разговорами. Полное понимание свох ошибок и осознание, что муж не тот человек, с которым можно быть. Побольше свободного врменени могу себе пожелать!!!
Алена Ратникова
Алена Ратникова 11 апреля 2019, 18:42
Очень рада, что попала на курс Милы. Слушаю её и поражаюсь как она права во всем.
Благодаря 1 лекции я осознала, как неправильно себя веду. Я оказывается девушка минус 😥 я осознала все свои ошибки и буду их исправлять, чтобы стать счастливой и сделать счастливыми своих близких.
Домашнее задание делать тяжело, ведь это копание в себе и в своей семье. Но благодаря им, материал лучше усваивается. Когда домашнее задание сделано чувствуешь трепет и радость. Классное состояние!
Теперь я стараюсь следить как веду себя, за разговором, о чем думаю.
После первой лекции я воодушевлена, стараюсь с мужем вести себя иначе. Так здорово, когда видишь, что ему нравится это.
Спасибо!
Евгения Названова
Евгения Названова 11 апреля 2019, 18:10
Я на верном пути! Каждая фраза Милы, каждый слайд, каждое задание — полезное сокровище. Становится проще жить, с осознанием почему интуитивно я раньше рассуждала так. Вдохновения через край! Спасибо!
Светлана  Морозова
Светлана  Морозова 11 апреля 2019, 15:52
Благодаря 1 лекции Милы, я поняла, что бесполезно пытаться идти против законов мироздания, доказывая всему миру и себе, что мне и так якобы хорошо, когда «я сама». Поняла, почему это заведомо проигрышный вариант. Признание проблемы — это уже 50% решения. в моем случае и все 95%, потому что проблем у меня, как правило нет. У есть задачи, которые нужно решить. А уж добиваться поставленных задач я умею.
Татьяна Анохина
Татьяна Анохина 11 апреля 2019, 09:33
меня радует каждая лекция, как тяжело было жить без этих заний, я так благодарна Миле! и себе, что ее нашла! чувствую запах перемен. держу кулачки!
Марина 
Марина  11 апреля 2019, 07:18
Дорогая Мила! Я безумно рада, что решилась на курс и нашла средства, он так вовремя для меня. Прошло всего пару месяцев после расставания с мч, а я уже не вспоминаю о нем. Мне настолько легко, я чувствую себя счастливой и достойной девушкой, а ведь прошёл только один блок лекций! Каждая фраза прямо в сердце и невольно думаешь, что действительно, все настолько правда и почему я позволяла себе мыслить и действовать иначе. Любовь к себе, сначала всё лучшее для себя, мы у себя одни… это постоянно в моей голове и отношение к жизни поменялось!
Выполняя домашние задания, порой было сложно описать, выразить свои мысли, но так интересно! Разбираясь в себе, я находила причину неудач в отношениях. И в новых отношениях я точно буду действовать по-другому.

Я уже замечаю изменения! Домашнее задание, где нужно описать себя с лучшей стороны, убирает все негативные мысли в голове, если я такая хорошая, то как я могу позволить себе мыслить негативно, переживать, бояться чего-то?! Всё в моей жизни будет замечательно! 😍

После просмотра первой лекции, я поняла, что попала в правильное место и вдохновилась на изменения в себе! Теперь увереннее в себе и на практике всё получится правильно и отношения перерастут на новый уровень! С нетерпением жду следующих лекций 😊
Ольга Лета
Ольга Лета 11 апреля 2019, 01:37
Благодаря 1лекции, я поняла, что была минуслом в отношениях. причём с каждыми последующими отношениями мой минус становился всё сильнее! Отношения заканчивались всё быстрее и больнее для всех.

Домашки очень помогли, все мысли собрать воедино и попрактиковаться! сделать выводы😊

ихменения начинаются уже!!! Хочу вдохновлять! буду больше любить себя и заблтиться о своём достоинстве.

я чувствую очищение, понимание и ясность! я знаю причину своих неудач в 💖

я в восторге от курса!!! Очень счастлива, что попала на курс!!! Спасибо Мила🙏🙏🙏

Я желаю себе максимально крутых результатов, терпения, времени и сил😊🤓🤓🤓
Алина Насырова
Алина Насырова 10 апреля 2019, 22:39
Я благодарна себе за то, что решилась на этот курс. Я безмерно благодарна Миле и подругам-плюс за все, что они делают для нас.
Прошли полторы недели курса и я смогла понять, что рядом со мной достойный мужчина! Что свой нолик нужно перекраивать в плюс, потому что я достойна исполнения своих желаний и достойна счастья.
Я очень рада, что курс Милы меня вохновляет двигаться вперед, и не только в плане отношений с мужчиной, но и, в первую очередь, в плане отношений с самой собой. Мне этого действительно нехватало, вселенское спасибо!) 😘
Татьяна Хозяинова
Татьяна Хозяинова 10 апреля 2019, 22:27
Благодаря 1 лекции курса Милы я определила свой тип по характеристикам (Д+Д-Д0), провела реконструкцию своих поведенческих привычек, наметила для себя цели и задачи развития Женского достоинства. Выполнение домашнего задания помогают мне разобраться в себе, больше узнать и понять себя, а рубрика «Саморазвитие» представляет для меня широкие возможности для изучения тем в полной мере. Сложностей в прохождении курса не возникает, нахожусь в умонастроении благости, стараюсь оставить то, что подходит для меня, что сделает мою жизнь лучше, фиксирую техники, составила обязательный список для чтения и просмотра, анализа и обсуждения. Я чувствую прилив бодрости и сил, чувствую как поднимается моя самооценка, как расширяется сознание по теме «Женское достоинство». После просмотра первой лекции у меня спектр чувств и эмоций (от досады за прежние ошибки до глубочайшего спокойствия и уверенности в себе и своих действиях). Я хочу пожелать себе находить время для курса, я хочу пожелать себе ввести новые правила в свою жизнь и укрепить полученные знания и навыки.
Оля Чепурная
Оля Чепурная 10 апреля 2019, 21:47
Я очень благодарна, что однажды подруга рассказала мне о том, что есть такая Мила Левчук и её курс. Это стало открытием для меня. Я пересмотрела многие свои взгляды и установки, поняла, как сильно сама портила себе жизнь. Осознала, что вела себя неправильно, навязывалась мужчинам, служила им, пытаясь заработать любовь. В то же время отказывалась от их помощи и вообще стеснялась попросить о ней. Надеюсь, что смогу наконец-то построить правильные и здоровые отношения и смогу стать по-настоящему счастливой женщиной! Ведь я уже работаю над этим) Благодарю тебя, Мила Левчук!
Мадина Кали
Мадина Кали 10 апреля 2019, 19:10
1. У меня был мужской тип развития, думала мне нужны трудности, чтобы стать лучшей версией себя, а благодаря лекции поняла что я и так прекрассна, наоборот реально раскрываюсь в спокойствии и в защищенности. И в этом состоянии могу менять мир
2. вопросы в заданиях напрмер обсудить в круге подруг очень помогли, а так же направленные на анализ текущих ситуации в отношении
3. мне сложно реально понять где граница между развитой и умной и успешной женщиной и женщиной минус. Реально девушке нельзя любить работать и трудится?
4. я сопротивляюсь благоразумию)) выпадаю в страсть, я в жизни почти все так воспринимаю оказывается. пытаюсь искоренить это самоанализом
5. неприятие своих ошибок и отсутсвие сил исправить, боязнь узнать правду
6. благоразумия и мудрости хочу себе пожелать

Лилит 
Лилит  10 апреля 2019, 12:35
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала, что являюсь девушкой ноль. Отношение мужа ко мне полностью совпало с описанием мужа девушки ноль из лекции. Мне очень грустно и обидно осозновать, что своим поведением я позволила любимому мужчине обращаться со мной таким образом. Домашние задания даются не просто, в основном из-за отсутсвия времени, но я понимаю, что они помогают еще раз проанализировать материал лекции, сопоставить с моей реальностью и двигатья дальше к цели. Надеюсь, курс поможет мне искоренить в себе черты девушки ноль и вытащить отношения из тупика.
Елена  
Елена   10 апреля 2019, 09:47
Благодаря 1 лекции Милы, я узнала, и уже успела осознать что я — девушка-минус, и сама являюсь причиной многих проблем в своей жизни и в то же время я испытала радость, так как наконец-то увидела где причина всех бед и теперь могу их решить. Выполняя дом.задания я еще четче увидела картину своей жизни, заметила то, что раньше ускользало от моего внимания. Материал изложен очень доступно, поэтому сложностей не испытала. Я желаю себе настойчивости, терпения и новой красной помады
Алёна  
Алёна   09 апреля 2019, 22:06
Благодаря лекции прекрасной Милы, я с ужасом осознала, что я причина моих негармоничных взаимоотношений с мужчинами, в том числе с 19-летним сыном(. Мужчины в моей жизни, в том числе бывший муж, не унижали меня словами и тем более физически. То есть будь я Плюсом, а не Минус-Нулем, они менялись бы в правильную сторону рядом мо мной, потому что они не относятся к категории «неподвластных магии девушки -плюс»… Эти осознания были для меня ледяным душем. По крупицам, делая задания, обсуждая с девушками из круга наши ситуации, проверяя домашку, я пришла к ясному пониманию того, в каком болоте я нахожусь… В личной жизни нет любви, нежности, заботы, интереса к моим делам, мыслям, чувствам, желаниям… Дома от сына нет уважения, только грубость, претензия и даже, мне слышится в его словах, презрение… Я чувствую отчаяние, стыд, безысходность, невозможность изменить ситуацию и желание прекратить навсегда все контакты с мужским полом.
Александра Петрик
Александра Петрик 09 апреля 2019, 21:57
1. Благодаря 1 лекции курса Милы, я поняла, почему у меня практически все отношения заходят в тупик и рушатся. Я выявила в себе черты девушки-минуса и девушки-нуля. И поняла, что это нужно исправлять, если я хочу быть счастливой.
2. Во время выполнения домашних заданий я применяла теорию на практике. Я анализировала себя и свое окружение, поняла, какие проблемы есть именно у меня.
3. Пока сложностей не было. Главное направление для изменений — научиться быть девушкой-плюс.
4. Когда удавалось выполнить задание, я чувствовала, что я нахожусь на шажочек ближе к своей цели разобраться в себе и стать девушкой-плюс.
5. С одной стороны я недовольна собой, что я привела себя к такой жизни. Благодаря лекциям я поняла, что проблемы в отношениях были из-за меня. Но с другой стороны я здесь на этом курсе. И я надеюсь, что у меня получится изменить ситуацию.
6. Хочу пожелать себе настойчивости, усердия, энтузиазма, веры в себя и побольше свободного времени для изучения:)
Юлия Наумова
Юлия Наумова 09 апреля 2019, 21:55
Благодаря 1 лекции курса Милы, я узнала, кто же такие девушки -,0,+!!! И узнала на самом деле, свои проблемные места. Узнала, как смотреть правде в глаза и как работать над собой.
1 лекция, раставила все по своим местам!!! и я сто процентов на правильном пути 😍😍😍😍
Что касаемо домашнего задания, то было трудно его делать, особенно вопрос, про то почему я заслуживаю любви и уважения… очень тяжело ответить на этот вопрос.Ну а что касаемо остальных, заданий, то ты смотришь на свои ошибки и понимаешь, что была не права!
Я очень рада, что прохожу курс, и чувствую, что меняюсь с каждым днем, ехуууу

Оля Подвязникова
Оля Подвязникова 09 апреля 2019, 21:05
Благодаря первой лекции курса Милы я разобралась кем же я являюсь по жизни( Д-, Д0 или Д+), поняла, какие черты в себе надо поменять, какие могут быть преграды во время работы над собой и как их обойти, поняла, что у мужчины и женщины разные ожидания и потребности в семье (раньше я давала то, что мне самой было необходимо и ждала таких же действий в ответ), узнала о технике «Торт» и с удовольствием буду её применять) Поняла, что же такое женское достоинство и что нужно, чтобы его обрести. Домашние задания оказались сложными, но это как раз то, что нужно было, чтобы проработать все свои психологические зажимы. После первой лекции у меня расправились плечи, улучшилась осанка и будто крылья выросли за спиной! Это невероятный эффект! И это только после первой лекции! Что же будет дальше?!))) Думаю, что-то невероятное)
Екатерина 
Екатерина  09 апреля 2019, 13:00
1. Стала понятна взаимосвязь между поведением девушки и реакцией её мужчины. Очень понравилась часть про разные потребности мужчины и женщины в семье.
2. Домашку выполняла качественно, это помогает освоить курс.
3. Сложностей не было
4. Сопротивление сначала возникло на лестнице приоритетов, но объяснения Милы понятны и логичны.
5. Через понимание логики.
6. Ответственно подходить к изучению материала и выполнению дз.
Аня Шаблевская
Аня Шаблевская 09 апреля 2019, 11:24
1. я узнала много нового, особенно мне понравилось разбираться в причинно-следственных связях между поведением Д- Д0 и Д+ и ее мужа. я полностью осознала кем я являюсь на данный момент и как сама делаю свою жизнь только хуже, хотя считала наоборот, что я борюсь за счастье и спасаю его. Также огромное спасибо за разбор по теме «потребности женщины и мужчины в семье» их я заложу в основу фундамента своей семьи 😘
2. домашнее задание помогло мне разобрать многие внщи и ответить на вопросы, касаемо поведения мужа и проблем. Отличная проработка материала, все усвоилось на ура!
3. сложностей у мен не возникло, я полностью пропустила информацию через себя и выделила самое необходимое
4. да, лестница приоритетов вызвала диссонанс
5. понимаю, что если грамотно вводить это в жизнь, то для всех это будет полезным уроком
6. желаю себе также дальше воспринимать всю полезную информацию на курсе и начать граммотно применять ее в своей жизни и пусть я буду счастлива!
Анастасия Зубчик
Анастасия Зубчик 09 апреля 2019, 01:36
1. Во время прохождения первого блока ко мне пришло жесткое осознание, что я своими же руками разрушаю настоящие отношения, уходя в нулище и устраивая выяснения отношений по той причине, что слишком на этих отношениях циклюсь, а самое страшное, что дошло — это то, что также было и раньше!!! Что все по кругу! Вот этот перелом просто мгновенно поставил все на свои места.
2. Да :)
3. Из-за большого количества информации и моих постоянных дел, до сих пор догоняю девчонок😀
4. Очень сильное, проканстинация и леееень. Нежелание разбирать и копаться в себе.
5. Пока до сих пор борюсь с ленью. А остальное сопротивление быстро снял инсайт.
6. Осознанности, желания разбираться в себе и глубинно менять. Сейчас самое время)
Полина Аминева
Полина Аминева 08 апреля 2019, 23:15
1.Оказалось, что все это время я растрачивала время, а благодаря лекции мне удалось расставить приоритеты, поставить цели и лучше понять себя
2.Да
3.Сложно выполнять домашку про описание отношений, так как у меня их нет. Приходилось оценивать своих родителей, отчего мне становилось неловко, так как мне казалось будто бы я лезу туда, куда не должна, потому что нахожусь в роли дочери.
4.Редко казалось, что пишу полную ерунду, поэтому возникало желание бросить, но я оказывала сопротивление
5.Говорила себе, что задание нужно обязательно выполнить в любом случае, пусть неидельно, но это лучшее, что я могу сделать на данный момент
6.Желаю себе осуществления своих тердых намерений
Анна 
Анна  08 апреля 2019, 22:38
Миле и всем, кто вложил душу и работу в курс — большое спасибо:)
Анна 
Анна  08 апреля 2019, 22:37
1. Стало ясно, какие потребности женщины и мужчины в семье и как с этим быть. Техника «Торт» замечательная.
2. Да
3. Да, боролась с ленью и внутренним «ой цели это скушно, нихачу/нибуду. Сделала курс регулярной частью своего дня (самодисциплина).
4. Да, пункт №3 :)
5. Потому что я хочу идти дальше и без плана действий и целей это невозможно.
6. Твое счастье в твоих руках, этот курс даст инструменты как к этому прийти. Будь счастливой, обещаешь?
Сабина Ушацкая
Сабина Ушацкая 08 апреля 2019, 22:24
1) Я поняла, над чем именно лично мне надо работать, чтобы стать плюсом и улучшить отношения.
2)Да, удалось.
3)Было сложно в начале всё успеть, потому что я позже оплатила и начала курс.
4)Да, с некоторыми вещами мне тяжело согласится и смириться, хотя в глубине души я понимаю и соглашаюсь с Милой.
5)Я пришла, чтобы меняться и становиться лучше, поэтому готова столкнуться с трудностями.
6)Я желаю себе не лениться, взять во внимание всю информацию, которая дана на этом курсе. Желаю себе и всем остальным участницам курса, чтобы у нас всё получилось!

Анна Гудова
Анна Гудова 08 апреля 2019, 21:54
Чудесная лекция! интересно было понять, какойия «тренажер» для мужчины. сложностей и сопративления не возникло. Желаю себе вдохновения и сил!
Дарья А
Дарья А 08 апреля 2019, 21:54
Очень много информации, насыщенный курс, без дела не посидишь. Составлен хорошо, гармонично, много письменных заданий. Мне бы хотелось побольше тестовых заданий, послежнее, и практических примеров :) А так все круто, спасибо большое вам за ваши старания ❤️
Katrina M
Katrina M 08 апреля 2019, 21:52
Это сумасшедшая энергия! Это заряд на 1000050000 процентов! И я осознаю, что это только часть (Карл!) часть курса! Первой ступени! А я уже так полюбила наконец-то себя! Я чаще улыбаюсь, я осознала и признала свои минусы и нолики и я их переключила на плюс! Мне стало легче во всех сферах своей жизни!!! Я радуюсь каждой минуте и секунде! Мой мир просто переворачивается и ярко светит мне! Я в восторге! Дорогая Мила! Ты чудо-женщина) Спасибо тебе огромное! я так благодарна что ты есть! Что ты даришь миллионам девушек и женщин уверенность в себе! Спасаешь нас! Мила, ты безумно талантлива! Ты навсегда в моем сердце! Я просто до слёз прониклась! Это огромный труд, ты лучшая и я очень сильно ценю такой твой огромный вклад в мир, наш женский мир! Я желаю тебе, твоей семье любви!!! Спасибо тебе еще раз!
Софья 
Софья  08 апреля 2019, 21:19
1. Очень понравилось видео про потребности супругов в семье, хочу давать мужчине именно то, что ему действительно нужно. Техника торт — супер, у меня в отношениях всегда так было, но сейчас я предложила ввести это и моим родителям, посмотрим, что из этого выйдет :)
2. да
3. Сложностей не было
4. Сопротивление не испытывала, даже наоборот)
5. Успешно
6. Пересматривать иногда пройденный материал для закрепления
Лилия Шамсутдинова
Лилия Шамсутдинова 08 апреля 2019, 21:16
Примерно половина информации просто бомбит💥 А другая половина вроде все знакомо, все понятно, но раньше не имело смысла, названия и порядка… Теперь стопочки знаний начали аккуратно складываться, без лишнего хлама, оставляя только ЛУЧШЕЕ, НУЖНОЕ! НЕОБХОДИМОЕ!!! САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Спасибо!
Сопротивлений нет, хочется двигаться дальше!
Желаю себе найти время еще и на книжки почитать…
Инна Альмухаметова
Инна Альмухаметова 08 апреля 2019, 20:46
Все было доступно и понятно, легко давался материал, на доступном языке.Спасибо вам Мила, благодяря вашим лекциям, я буду стремиться стать девушкой плюс!!!
Алия Сарбасова
Алия Сарбасова 08 апреля 2019, 20:44
Очень нравится весь материал, как Мила объясняет, все зарисала в дннвник, разобралась с пончтиями девушки -, 0,+. Узнала, что нужно любить себя, быть уникальной, жить с достоинством. Все зависит от отношения женщины прежде всего к самой себе, помогает техника Торт и Наблюдение за собой. Спасибо большое это именно, зачем я пришла на курс, чтобы измениться и изменить свою жизнь. Стать счастливой 💟
Александра Сарманаева
Александра Сарманаева 08 апреля 2019, 19:12
1. Узнала кто такие девушки -0+ и чем они отличаются, про умонастроения (невежества, страсти, благости), что мешает стать девушкой +, про роли, потребности мужчин и женщин в семье, про энергию девушки +, про технику Торт и про женское достоинство.
2. Да удалось, надеюсь в полной мере.
3. Были сложности с тем, что бы определить черты мужчины, которые стали хуже и лучше, когда мы были вместе.
4. Сопротивления были в том, что бы просто взять сесть и начать делать, а с материалом не было сложностей, так как мне близко, понятно и доступно всё, что было в лекции. Материал был близко к моему сердцу и душе, просто я увидела подтверждение тому, что чувствовала, а Мила это озвучила
5. Техника 5 минут, я говорила, что позанимаюсь всего 5 минут, но втягивалась и занималась дольше. И между заданиями давала себе бонусы, поощрения или делала что-нибудь приятное.
6. Идти вперед и не сдаваться, делать всё вовремя или заранее, в начале, а не в конце.
Полина Бажина
Полина Бажина 08 апреля 2019, 18:34
Мила, огромное спасибо Вам и Вашей команде за такую работу! Этот курс — то, о чем я мечтала два года. Я счастлива, что наконец прохожу его! Тут огромный пласт информации, который выведет меня и моего мужчину на новый уровень! Огромнейшее спасибо! С нетерпением жду просмотра новых уроков!
Я выполнила всю домашку в полной мере, поняла, какой у меня прекрасный мужчина! И что если Я не изменюсь, все пропадет. Понимаю, что слишком многое зависит от меня и изменнеия просто необходимы. Буду очень сильно стараться! Желаю себе дисциплины, времени, сил и терпения. Спасибо, Мила!
Натали Кош
Натали Кош 08 апреля 2019, 18:08
Пройдя первый блок, хочу сказать, что настрой у меня позитивный, я поняла, что не все так запущено, и еще все можно исправить! Самое сложное для меня задание было про черты мужа, какой он был в начале отношений и каким стал, очень долго не могла собраться с мыслями, но когда — таки села, вспомнила все то, чем он меня очаровал, все позитивные его качества. Ну и конечно поняла, что сама являюсь причиной многих ситуаций. Это сложно принять, сразу начинаю себя винить и заниматься самобичеванием. Но понимаю, что это делу не поможет. В общем, я настроена на лучший исход, обязательно стану плюсом! 🏵️🏵️🏵️
Соломия Смаль
Соломия Смаль 08 апреля 2019, 18:06
Курс — это чудо. Все просто, доступно, очень интересно и захватывающи. Я каждый день просыпалась с желанием по быстрей открыть все, что б узнать, что же там дальше. Мне тяжело писать через язык общаюсь на другом, а так очень познавательные задания для себя самой и ситуации. Сопротивление было по лестнице приоритетов, но понимаю, что это только я виновата и надо исправлять. Терпения времени и осознанности мне. Благодарю Мила
мне. Благодарю Мила
Yulya Virginia  
Yulya Virginia   08 апреля 2019, 18:06
Без этих знаний невозможно жить и быть счастливой! жила раньше на автопилоте, нервничала и переживала, думала «не повезло». Благодаря Миле, поняла, как много зависит от нас самих. спасибо большое! Ваша миссия важна и благородна! построение курса очень удобно, видно какая большая работа проделана Вами. Так держать!!!
Анце (Ance) Адиене
Анце (Ance) Адиене 08 апреля 2019, 16:57
Mne ochenj nravitsa postroenije kursa, on postroen psihologicheski praveljno, i isceljajushi! :) I glavnoe, chto dazhe esli vspominatj ispravljaemoe bilo trudno — kurs ochenj prijaten, i vsegda potom poluchaesh pohvalu — eto ochenj vdohnavljaet! 😍
Валерия  Дубовикова
Валерия  Дубовикова 08 апреля 2019, 16:27
1. Эта лекция взорвала мне сознание, особенно по отношению к самой себе и своей самоценности. Я чувствую, что теперь лучше понимаю, как можно и как нельзя со мной обращаться, теперь ценю себя и уважаю больше, чем до этого. Техника «торт» мне очень понравилась, у меня в семье всегда было по-другому к сожалению.
2. Думаю, что да
3. Надо было много писать, но для меня это был скорее вопрос времени, а не мотивации или моих к этому способностей
4. Нет, вот честно. Скорее я испытывала внутреннее волнение от осознания
5. Девочки в круге подруг очень поддерживают, а также мама и моя подруга из реальной жизни. Плюс меня мотивирует конечная цель
6. Усердия и смелости

Наталия Иванова
Наталия Иванова 08 апреля 2019, 14:46
Еле справилась с домашкой! Очень много ее! Просто, если вдумываться, писать все, что накипело, то времени уходит много.У круга подруг не знаю, когда проверю.Но мне так и надо, пока не сделала одно- не откроешь следующую часть заданий.Это мотивирует. Читая Милу давно поняла, что я ноль.Поэтому сопротивления во мне не было, а было только сожаление о прожитых годах не с моим человеком! Хочу пожелать себе не откладывать жизнь на завтра, если что-то можно сделать уже сегодня!
Татьяна Прокопьева
Татьяна Прокопьева 08 апреля 2019, 14:44
я поняла, что являюсь типичным представителем девушки-ноль и, самое главное, то, как относится ко мне мой муж- моих рук дело🙈. Домашку я старалась выполнять добросовестно, потому что понимаю, что это надо, в первую очередь, мне самой. самое сложное оказалось похвалить себя и рассказать, почему я чего-то достойна! и это было самое «сопротивляемое» задание для меня) но как только я начала писать свои достоинства, меня понесло))) я действительно поняла и осознала, что я- ценность и достойна большего! я желаю себе и другим не пугаться объема предстоящей работы и делать постоянно, хоть и маленькие шажки, в сторону своей мечты!
Алина 
Алина  08 апреля 2019, 14:28
Единственное, о чем я пожалела во время прохождения 1 лекции 1 курса — о том, что не пошла на него раньше. Я делала множество ошибок, уже на 1 неделе мои отношения с парнем улучшились, я поняла, чо веду себя как минус часто, повышаю голос, ставлю себя выше. Сейчас я стараюсь избавиться от всех этих дурных привычек.
Было безумно сложно писать эссе на тему «Как мужчина поменялся с момента знакомства». Больно, грустно и я чувствую, как я была не права. От этого еще тяжелее.
Домашка — замечательно, люблю работать над собой.
Девочки из круга подруг — то что мне было нужно, добрые, отзывчивые, такие же целеустремленные, таких сложно найти вне курса.
Я желаю себе и другим девочкам не отчаиваться и каждую минуту понимать, что наше счастье в наших руках и нужно сделать максимум, прежде чем заявлять «мое-не мое». Будьте счастливы 😊
Анжелика Зингерова
Анжелика Зингерова 08 апреля 2019, 14:21
я поняла, что основная проблема во мне самой. Я посмотрела на себя как будто со стороны и поняла, что я ухожу в негатив, хотя у меня и моего мужчины, а т.е. у нашей семьи есть много прекрасных мосентов и просто в последнее время мы многое вместе пережили и может было трудно и мой мужчина всегда помогал мне, но так трудно остановиться, вдохнуть, расписать все на листочке и понять, что все позади и вы счастливы. После первых же лекций и заданий, был момент, когда я ревела минут 20 от осознания, что все позади и сейчас все хорошо. Мой муж сразу это почувствал и такой счасьливый, захотел проходить курс со мной. Спасибо Мила!
Юлия Евстигнеева
Юлия Евстигнеева 08 апреля 2019, 13:35
1. Поняла, что я все таки больше плюс. Но минуса во мне хватает, что и заставляет мужа иногда «присесть на диван». Еще и нулевые мыслишки дают о себе знать! Тоже надо от них избавляться!
2. В основном домашка давалась легко. Но были моменты над которыми действительно надо посидеть и подумать.
3. Сложности были
4. В общем то нет.

Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова 08 апреля 2019, 13:22
1. открыла для себя черты минуса ноля, хотя давно уже стремлюсь к плюсу) и судя по всему происходящему в моей жизни, я на верном пути.
2. домашку выполнить удалось, хоть и приходилось иногда задумываться, но в конечнои счете приходилось тыкать саму себя же в собственные косяки.
3. сложностей особо не было
4. да, было пару заданий, при выполнении которых я понимала, что я не везде молодец
5. находила решение для дальнейших действий- то есть я решила для себя как надо поступать в дальнейшем.
6. находить больше времени на поослушивание лекций ив выполнение домашки
marianna21383 Марианна Сергиевская
1. Инсайты о своих многочисленных качествах Д- навели на мысли что во многом в своем предразводном состоянии виноваты мои установки. И мое поведение тоже бывало недостойным. следовательно и мой муж вел себя недостойно.
2.да
3.сложности в том, что в обсуждении мужа не скатится в сплошные обвинения, а увидеть и свои стороны
4.нет, я здесь добровольно.))
5. Справлятся мне ни с чкм не пришлось
6. я хочу пожелать себе научится полной осознанности во всех сферах жизни, перестать критиковать и стать счастливой)
Анна Головина
Анна Головина 08 апреля 2019, 12:27
1. Инсайты были освоём поведении минус и ноль. Очень часто впадаю то в одно, то в другое.И ещё лекция о достоинстве. Поняла, что мой мужчина полностью соответствует мне — это я сама не веду себя как достойная женщина и глупо от него ожидать мужчских поступков. Много было слёз от всех этих открытий, накрывала даже безнадёга. Но это только начало. Я решительно настроена всё исправить в своей жизни!
2. Задания все выполнила. Мне нравится то, как всё структурировано и понятно, последовательно.
3. Пока особых сложностей не возникало, кроме тех открытий, что написала выше. Сложно себя сдерживать, несмотря на эти знания даже. Сложно себя менять и перестраивать устойчивые модели поведения. Но для этого я и здесь, так что жаловаться не на что. К работе готова!
4. Сопротивление немного испытывала в виде сомнений. Что я уже столько всего знаю, столько пробовала. Но всё равно ничего в жизни не меняется и даже хуже местами. Что и сейчас возможно трачу время.
5. Справиться получилось только осознав, что у меня есть цель, счастье, семья. И что я буду жалеть, что не попробовала ещё раз!
6. Хочу пожелать всем оптимизма и хотя бы минимальной веры в себя и курс! Не ожидать ничего, просто делать, выполнять рекомендации. И в один момент оглянуться и не узнать себя в хорошем смысле :)

Евгения Костюченко
Евгения Костюченко 08 апреля 2019, 11:35
Первый переворот в моем сознании случился после того как узнала про девушкек минус, ноль и плюс, но это было больше чем пол года назад. Сразу уменьшила количество критики, обидок и претензий — и отношения намного улучшились — уменьшилось количество ссор с мужем и недопониманийи, муж начал прислушиватся к моим просьбам, подобрел и возмужал! Сейчас муж говорит что я очень поменялась пол года назад, и это все благодаря Миле!
Для меня после первой лекции самым важным открытием стало то, насколько важно в жизни для девушки ее достоинство! И как сильно достоинство женщины влияет на окружающий мир, мужчин детей) Начала понимать насколько важно себя ценить, любить и заботиться и насколько важно это для качества твоей жизни и отношения к тебе других людей!
Записываю по максимуму, что бы запомнить по максимуму. Я нолик-плюс, и теперь буду учится быть смелее увереннее в себе, ставить границы.
Домашку удается выполнять в полной мере, но ее очень много! Хотя много хотелось бы расписать еще детальнее, проговорить еще более внимательно. Сложности в самодиагностике, как-то на отрицательные качества и черты выписываюстся целые списки, а на положительные прошу " помощь зала".
Сложности в начале, когда осознаешь то, в какой точке сейчас находишься, и то, что имеешь сейчас это результат твоих мыслей, желаний и неправильного мышления в прошлом. Это странное и страшное чувство осознавать и смотреть на вчерашнюю себя с нового, другого уровня. Раньше я очень боялась что не выйду замуж, или если выйду — повторю судьбу родителей потому что повторю неосознано их ошибки. Что моя жизнь не поддается управлению и катется по обстоятельствам. Но Мила, ее лекции, ее осознаность, мышление помогает понять на что ты можешь влиять и как.
Сопротивление от курса не испытавала, скорее состоеяние «а че, так можно было»?
Хочу пожелать себе уделять курсу максимум времени и внимания, такие шансы изменить свою жизнь случаются не каждый день!

Вера Мазина
Вера Мазина 08 апреля 2019, 10:58
Первая лекция очень понравилась, особенно было удивительно для меня «о потребности мужчинах и женщинах в семье», выводы сделаны, идем дальше :)Домашние задание в целом выполнить удалось, многое я для себя осознала. Уже сейчас ощущаю себя как то по другому, я давно старалась придерживаться советов Милы, но сейчас на начале курса особое состояние, мироощущение становиться другим… Спасибо за это…
Желаю дойти до конца курс и поменять свою жизнь :))
Azina Yelmagambetova
Azina Yelmagambetova 08 апреля 2019, 10:09
Дорогая Мила спасибо за повторную возможность пройти курс! Это самый лучший подарок за этот год который я получила! Вы свет в конце моего туннеля! Благодаря вам я могу повторно внести изменения в свою жизнь и улучшить себя! Я вам безмерно благодарна!!!
Светлана Троеглазова
Светлана Троеглазова 08 апреля 2019, 07:15
Хочу поблагодарить Милу и ее команду за то, что они делают женщин всего мира счастливыми!!! Большое спасибо за этот курс, за море бесплатной информации, за вебинары.
В первой лекции курса содержится много информации, и не меньше домашки, с которой я всё-таки справилась. Временами было сложно, нужно напрягать мозг)) Я наконец стала понимать, что-за существа наши мужчины, их потребности, как с ними нужно общаться.
Для меня пока сложно оставить критику, молчать, но я себя одергиваю. Надеюсь, со временем у меня все получится.
Хочу пожелать себе и всем девушкам на курсе терпения, усидчивости, сконцентрировать все свое внимание на новой информации. У нас все получится!!! Мы заслуживаем Счастья!💗
natalia_pautova
natalia_pautova 08 апреля 2019, 02:22
Открылось понимание чтоя часто ухожу в минус, что такое передается по наследству что нужно с этим боротьсяи перестраивать себя,
Домашку сделала без проблем, сравнивать каким мужчина был и стал было затруднительно, в тренажорах несложно найти вернй ответ, но не всегда с этим соглатна слово в слово…

испытываю сопротивление в отношении страсти, и целомудренности все таки безмерно хочется уйти как модно скорее от состояний фрустрации

пока не соглатна со всеми категоричными высказываниями, и ищу для себя золотую середину

желаю себе стать понастоящему счатливой
Ника 
Ника  08 апреля 2019, 00:33
Просмотрела первую лекцию… Хочу оставить свой отзыв. Остановлюсь на том, что больше всего запомнилось, после одного пока просмотра))
«Три сценария поведения девушек».
Сначала вела дословный конспект вслед за Милой, потом поняла, что так я далеко не продвинусь) Информации очень много, все структурировано и понятно лично мне. Про минус, ноль, плюс я уже изучила статьи Милы вдоль и поперек, лекция закрепила материал и разложила по полочкам. Смотря видео про нолик, прям было ужасно-ужасно жалко тех девушек, которые так живут. Я всё-таки не такой нолик, не полный нолик, такого трэша не было в моей жизни и нет. Понимаю, что в мыслях своих я плюсик, вот с поведением бывают проблемы из-за самооценки, неуверенности в себе, каких-то комплексов… Но я стараюсь расти :-) Я такой нолик-плюсик.
«Энергия девушки-плюс. Лестница приоритетов»
Всегда знала, что Я должна быть на первом месте у себя, потом уже муж и дети. Дети точно не должны быть важнее любимого, ведь они вырастут и уйдут в свои семьи, а мы с мужем останемся вдвоем, поэтому так важно сохранить любовь на долгие годы :-) В общем, Милочка всё подтвердила.
Очень понравилась техника «Торт» — так наглядно и емко всё объясняет! Всегда выбирала себе кусочек с цветочком из масляного крема, еще и у других просила их цветочки))) Правильно делала, оказывается))
Посмотрев «Потребности женщины и мужчины в семье», захотелось пересмотреть со своим любимым.
Видео «Женское достоинство» растрогало до слез.
Тест по окончании лекции прошла на 100%)) Я молодец)) Да, кстати, приятно, когда в уведомлениях (там, где колокольчик) после заданий тебя хвалят)))
Судя по списку следующих лекций и видео, дальше будет еще интереснее)
И немного про домашку:.
Сначала казалось, что домашку вообще нереально выполнить, это ж столько работы над собой, все надо внести в список, проанализировать, а у страха глаза велики… КНо потом я собралась и со всем справилась! Кое-что в домашке переписывала. Напишешь сначала один список плохих качеств мужчины, находясь в состоянии страсти/обиды на него в данный момент/, потом через пару дней перечитываешь уже в состоянии благости, и думаешь — что за трэш я тут написала?! Да не мой это мужчина, ну было там пару раз, но больше этого не повторялось… и вычеркиваешь из списка бяку)) И так много где было у меня. Я решила состредоточится на его хороших качествах, чтобы они росли, как и советовала Мила (в вебинаре и статьях), и менять свое отношение😊
Благодарю, Милочка, за твою огромную работу для нас всех и меня лично))🌹🌹🌹😘

Анна Иванова
Анна Иванова 08 апреля 2019, 00:31
Благодарю Милу за прекрасно поданный материал — очень живо, интересно, на примерах реальных, очень понятно!
Для меня огромным откровением стала информация по поводу потребностей мужчины и женщины в семье. То есть я как бы так себе это и представляла, но абсолютно не было понимания, что многие проблемы в семье идут из-за того, что каждый даёт другому то, что ценно для него самого. Обнаружила, что мы с мужем похоже поменялись ведением хозяйства и финансовой безопасностью. Будем наводить порядок!
Домашки было откровенно много. Очень неожиданно было увидеть, что после выполнения части заданий вдруг открывается ещё столько же. Было бы здорово видеть сразу весь объём. При этом задания полезные, помогают закрепить материал лекции да и просто посмотреть на себя по-новому.
Отдельно хочется отметить круг подруг — это сокровище и реальная находка в таких тренингах! Очень ценю поддержку девочек и сама рада поддержать
Сопротивление в этот раз выражалось яростным желанием бросить всё. Желанием, смешанным со страхом, что это полный крах и у меня ничего не получится. Я так давно довольствуюсь в отношениях тем, с чем не согласна мириться по-настоящему, прикрывая это любовью, что, может, лучше первый раз в жизни сдатся и насовсем. Помогло справится то, что знала, что сопротивление бывает, что могу пройти через свой страх. А ещё мой ребёнок — я не хочу сдаваться и ради него в том числе.
Желаю себе сил, чтобы пройти курс до конца, смелости, чтобы менять свою жизнь и любви и заботы о себе!
Оля Светлоградская
Оля Светлоградская 08 апреля 2019, 00:17
Это действительно круто!
первая лекция открыла мне глаза на именно те моменты котрые мне мешали строить счастливые отношения. что-то я уже осозновали подтвердила, но как по другому еще не научилась. четко поняла что были случаи когда выбиралала изначально не тех мужчин.
жду продолжения)))
olchik-laky Ольшанская
olchik-laky Ольшанская 08 апреля 2019, 00:11
Вот и конец 1 лекции, а уже есть сдвиги в лучшую сторону! И я многое для себя, действительно, открыла. Столько интересной, саморазвивающей информации и техники, у меня даже поначалу в голове каша, но я стараюсь все проанализировать и расставить по полочкам.
Даже и не думала, что большой причиной не развивающихся отношений может быть сожительство или ночёвки у мужчины…
Д/з удалось выполнить в полном размере, хотя было сложно, лениво,. Но появлялась мысль: «Что это для себя любимой, для счастливой жизни», мотиваторы срабатывали и дело двигались вперёд.
Хочу проанализировать и понять каждую лекцию. Воплотить в свою жизнь, достичь высоких результатов, стать ЛЕДИ, ДЕВУШКОЙ+, И чтобы мои мечты и цели исполнилось. Я стараюсь и все будет хорошо. Мила, большое Вам спасибо, Вы направляете, мои мысли и действия, в правильное и нужное русло‼️
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова 08 апреля 2019, 00:11
Первая лекция открывает глаза на себя саму. Такое чувство, что до этого ты жила и розовых очках и искренне не понимала, что ты делаешь не так. Мила расскладывает всё по полочкам. Ты видишь свои ошибки в поведении, в отношениях с мужчиной, в отношении к себе. А главное, ты веришь, что это всё поправимо и там в конце пути ты будешь абсолютно счастливым человеком. Очень рада, что вернулась во второй раз на курс и пройду этот увлекательный путь до конца теперь уже.
Анаржан Килинич
Анаржан Килинич 07 апреля 2019, 23:05
Прохожу курс второй раз. Вся инфа воспринимается легче, чем в первый раз. Даже д/з делается легче. У меня уже мысли другие, будто это не я была жестким минусом. Все классно! Спасибо
Анна Зефирова
Анна Зефирова 07 апреля 2019, 22:32
ура! я завершаю эту неделю. как говорится — самое сложное, это домашка. я её откладывала до победного. знаю, что мне надо, что это осознанный мой выбор. давно хотела сюда попасть. поэтому сделала! я молодец! я достигла чего хотела. и теперь продолжаю свой путь к мечте.
домашка мне снова показывала с чем я сталкиваюсь, что я от себя скрываю. я заставляла себе признаваться письменно в том, в чём в мыслях трудно было. но это того стоит. легче стало.
лекции Милы — это то, что я хочу слышать, и тон, с которым она говорит — вдалбливает мне, что так можно, так нужно, а вот так нельзя никак!
сейчас много работаю, увы, так надо. я не в отношениях, но есть некоторые контакты с прошлым. не знаю пока, чего от них хочу. но от курса хочу взять свой свод правил достойной девушки плюя, выправить свою затоптанную самооценку (начиная с детства), встать на ноги и идти вперёд лёгкой походкой, с улыбкой, счастливым взглядом и счастьем на душе. и чтобы нести это сковзь любые препятствия, уметь защитиь своё женское достоинство в любой ситуации.
спасибо, что вы учите, направляете и вдалбливаете правильный курс. Благодарю, Аня
Ирина Савельева
Ирина Савельева 07 апреля 2019, 21:15
Вот и закончилась первая неделя курса! Ощущения замечательные! Приятная усталость, проделана огромная работа, пришлось хорошенько подумать над выполнением домашней работы, не хватало катастрофически времени, но всё получилось и есть огромное желание двигаться дальше!
Знания окрыляют, заставляют расшевелить сознание.Лекции проходят на одном дыхании, Мила-профессионал своего дела, она так точно и доходчиво всё поясняет и приводит интересные примеры.Слушаю с большим удовольствием!
Желаю себе успехов в становлении девушкой плюс и гармонии самой с собой!
Спасибо, Мила!
Лена Верхолаз
Лена Верхолаз 07 апреля 2019, 20:28
Первая лекция заставила увидеть свои слабые стороны. Сначала из-за этого настигло разочарование в себе и самобичевание, но в конце недели я поняла, что отслеживание этих вещей заставляет несознательно изменять поведение, и что вследствие этого меняется окружающая меня действительность. Появляются деньги, внимание мужчин, интерес женщин, с которыми хотела давно подружиться, но они были недосягаемы. Я верю, что со всем справлюсь. Спасибо, Мила.
Екатерина 
Екатерина  07 апреля 2019, 19:42
Благодарю Милу за колоссальную работу, за любовь, за ее желание сделать девушек счастливее, а значит, и многих мужчин рядом! Смотришь лекции и прям-таки бьет энергетика и заряд настрой от Милы) так классно! Так все по-настоящему и от души! Все четко и понятно. Решение пройти курс я приняла за один день, хотя подписана на Милу года три. Искала и думала, что мне может помочь быть более женственней и счастливее, ценить себя и любить. И вот я на курсе! Ура! Просто спасибо!
Ирина Агафонова
Ирина Агафонова 07 апреля 2019, 19:00
Благодарю себя в первую очередь за то, что наконец решилась на этот курс! Это лучшее вложение времени в себя. Благодаря 1 лекции открыла для себя простую вещь: нужно полюбить себя. Вот полюбить и всё. Когда ты себя любишь — ты работаешь над ссобой, не ненавидишь и ругаешь а понимаешь, принимаешь и работаешь над этим. Ну почему нас не учат этому никто и нигде? Аж обидно стало за всех девушек, которые пока не пришли к этой трансформации! Благодарю Миллу за эту колоссальную работу! настолько всё понятно и в точку, вопросов просто не остается, очень исчерпывающе. Очень понравилась техника торт! Буду ее практиковать. Написала список дел, которые необходимо сделать. Организовать свое пространство для творчества, занятий, повыбрасывать драные джинсы и футболки из шкафа, перестать ныть и жаловаться. У меня замечательный мужчина, мужчина девушки-плюс. Желаю всё не испортить, а только улучшать. Для себя поняла, что я девушка плюс/ноль. Будем работать.
Дарья Хузина
Дарья Хузина 07 апреля 2019, 18:37
Я очень рада, что поступила на курс «Как стать девушкой-плюс»!
Мне нравится формат изучения, лекции, домашнее задание, тренажеры, тесты. От обучения я получаю огромное внутреннее удовольствие. Я понимаю, что эти знания помогут мне стать еще лучше, счастливее, и мне необходимо приложить усилия для этого. Некоторые лекции меня очень сильно впечатлили и я взглянула на отношения совсем по-другому. У меня проснулось это чудесное желание изменить себя, стать девушкой-плюс, встретить достойного мужчину, с которым мы создадим крепкую дружную семью и воспитаем детей, передадим им свои знания о том, какая должна быть семья. Как же хотелось бы, чтобы все девушки и мужчины знали об этом.
При выполнении домашнего задания я провела самоанализ своего поведения в прошлом, какие ошибки я допускала раньше, это помогает больше разобраться в себе. На выполнение домашнего задания уходит достаточное количество времени. Но это нужное вложение. Без этого сложно двигаться вперед. Нам нужно менять себя.
Чем больше будет достойных девушек, тем мир будет еще лучше!
Dusya 
Dusya  07 апреля 2019, 18:22
Серия лекций в первом блоке помогла разобраться в чертах девушка-плюс, ноль, минус, а также отнести себя к одной из этих категорий. Кроме того, я разобралась в причинно-следственных связях, почему так происходит. Ко мне начала приходить осознанность своего поведения.
Сам процесс обучения очень увлекательный, в форме игры.
Я проделала много работы над собой, долго выполняла многие домашние задания, потому что приходилось копаться в себе, отвечать себе на вопросы, которые ранее даже не приходили в голову, а также принять и осознать свои ошибки.
Некоторые лекции затронули до глубины души, накатывали слезы, вставал ком в горле.
Во время обучения я начала делать первые шаги на пути к становлению девушки-плюс. Мотивацией является то, что я увидела, как стал меняется мир вокруг меня.
Татьяна  Молчанова
Татьяна  Молчанова 07 апреля 2019, 17:36
Информации было безумно много! Домашки тоже, но я все выполнила и прошла тест на 100%. Сложности конечно были, особенно в анализе каким был мужчина и каким стал. пришло понимание, что моя вина в это тоже есть. понимание, что надо в себе менять. Очень понравилось видео «Обмен женами»)) прям наглядный пример плюса и минуса. Так же было сопротивление, откладываение на потом прослушивание лекций и прочее. Но вспомнив слова Милы, что это СЕССИЯ, я собралась и готова работать!)
Оля Кузнецова
Оля Кузнецова 07 апреля 2019, 17:29
Ох, у меня оказывается мужчина ведёт себя как мужчина девушки плюс, а сама я нолик! Меня очень радует, что я с трудом выполнила домашку про его минусы, то ли их её замечаю, то ли привыкла))) очень нравится интерфейс и что разделено по маленьким блокам, так намного проще обучаться. И за отдельные карточки с самообразованием и коуч-сетами отдельное спасибо! Очень рада, что я здесь! Репетиторство-просто огонь! Ответили на все мои вопросы, так приятно! В предвкушении огромной работы над собой ❤️
Наталья (Таша) 
Наталья (Таша)  07 апреля 2019, 16:22
весь блок очень познавателен, над шестой лекцией — глаза на мокром месте. с домашкой справилась, все удалось. очень вдохновило эссе о своем любимом.
спасибо вам!
Марианна Ермоленко
Марианна Ермоленко 07 апреля 2019, 16:13
Благодаря первой лекции, многое прояснилось. Теперь я ясно и четко понимаю, какой я тип девушки и над чем мне надо поработать. Как я влияю на мужчин и какие они со мной становятся и главное почему! Я знаю что такое женское достоинство и я буду стремиться осознанно изучать и применять весь материал. Я обернулась к себе и позволила взглянуть в себя и увидеть кто я на данный момент, это тяжело и страшно, невероятно как страшно себе в чем-то признаваться! Но это дает свои плоды, это освобождает от розовых очков. Домашние задания делала с удовольствием и порою были запинки, но все -таки я смога со всем справиться. Я готова к изменениям и я восторге от того, что у меня есть такая возможность пройти этот курс! Это мощнейший инструмент, благодаря которому я могу сделать свою жизнь, свой мир счастливым!!!
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram