Бесплатный курс Принципы женского достоинства

Это просто чудо! Я случайно нашла бесплатные уроки Милы Принципы женского достоинства. Спасибо Мила за еще одну возможность чему-то у тебя научится! Этот мини курс прекоасное дополнение к книге, дневнику и полному курсу!
Вот ссылка: milalevchuk.ru/freekurs

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Anastasia  
Anastasia   15 марта 2019, 23:55
Добрый день. У меня пришло только самое первое письмо, и уже 2 дня ничего не приходит. В спаме пусто и где-либо еще
Маргарита Подруга Плюс
Маргарита Подруга Плюс 24 апреля 2019, 14:19
Anastasia, добрый день!

Подскажите, Вам в итоге удалось изучить материалы бесплатного видеокурса? Если письма так и не пришли, Вы можете еще раз подписаться по вот этой ссылке: forms.sendpulse.com/e6c7a57045/
Lenchick 
Lenchick  24 января 2019, 08:14
Добрый день. Вы учите быть слабой и я пытаюсь, но выходит так: Дорогой открой банку! он пробует, не выходит. Отдает обратно и я иду и кое как водой, открывалкой, собственной силой открываю ее… Или дорогой закрути ручку! Он: хорошо! и забывает, ложится спать, потом уходит на работу, в итоге я не могу ждать беру отвертку прикручиваю сама. (Если время терпит начинаю напоминать, а по его мнению пилить, он злится: говорил же сделаю значит сделаю) Вот как мне быть слабой?
Полина Ковалевич Подруга Плюс
Lenchick, открывает банку, не получается, а вы с щенясили глазами:" ой, и что же нам делать? Дурацкая такая крышка, но ты же придумаешь что-нибудь дорогой? ты же такой смпкалистый и сильный! Ине очень-очень нужно открыть эту банку, я без тебя никак!"
Про ручку: Милый, я знаю, что ты помнишь про ручку, но мне так неудобно, что она постоянно откручивается! Может ты прикрутишь ее сейчас, а я пока тебе борщ сварю) или " Дорогой, мне так не хочется напоминать тебе, я знаю что ты помнишь и сделаешь, но эта сломанная ручка постоянно попадается на глаза портит мне настроение, прикрути ее пожалуйста)
kualina
kualina 17 декабря 2018, 12:58
Несколько дней уже пытаюсь заполучить курс, но ничего не приходят. Другие письма с сайта приходят, но только не ссылка на курс. В спаме нет ничего
Василиса Плюс
Василиса Плюс 17 декабря 2018, 17:24
kualina, напишите, пожалуйста, нам на почту pluswoman@milalevchuk.ru. Постараемся вам помочь🌼
Nataliya Nesbo
Nataliya Nesbo 01 сентября 2018, 15:16
ссылка не работает :(
Василиса Плюс
Василиса Плюс 10 октября 2018, 10:25
Nataliya Nesbo, поправили)
ulya.krasnopolskaya
ulya.krasnopolskaya 01 сентября 2018, 07:33
Большое-большое спасибо))!
Василиса Плюс
Василиса Плюс 10 октября 2018, 10:25
ulya.krasnopolskaya, пожалуйста! Очень рады, что авм понравилось
Зура Гериханова
Зура Гериханова 22 июня 2018, 13:37
спасибо огромное!!!
Julia 
Julia  29 апреля 2018, 00:40
Ух ты)) А то я уже «подсела» на Милу… на ее голос… шуточки… а курс то уже тю-тю…
Мария 
Мария  22 марта 2018, 22:36
Алиса, спасибо! А у меня замечание к создателям домашки — после второго урока в домашке нет расшифровки теста (очевидно, что пункты относятся к разным типам девушек).
Елена Кремнева
Елена Кремнева 15 марта 2018, 20:55
Благодарю тебя, Алиса?
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Лиза Костюкевич
Бывший... попытка №3
5 комментариев
Ольга Валуева
Девушка + в кино
12 комментариев
Новые темы