Отзывы: Широковещание
Василиса
Василиса 17 марта 2018, 15:02 в ⛌ Архив

Девушки, у нас появилась новая карточка в 3 блоке обеих ступеней — «Широковещание». Она мотивационная, как и коуч-сеты, реальные отзывы живых людей о том, как все изменилось в их жизни.
Поделитесь впечатлениями о новинке.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ольга С
Ольга С 30 августа 2018, 10:55
Карточка «Широковещание» очень мотивирует. Спасибо за нее. Но, лично мне подобные карточки бы больше помогли на каждом этапе, т.к. в самом начале мне как минусу было очень сложно перестроиться. Мне до сих пор приходится возврщаться и пересматривать лекции и задания, чтобы работать над собой. А Широковещание и отзывы очень поддерживают и мотивируют двигаться дальше.
Анна 
Анна  17 августа 2018, 15:12
Мне понравилось, мотивирует. Сразу проходит ленца и хочется двигаться дальше
Лилия Нуртдинова
Лилия Нуртдинова 16 августа 2018, 18:32
Интересно не только слушать, но и смотреть на девочек, прошедших курс)
Ирина Мартюшева
Ирина Мартюшева 14 августа 2018, 14:15
Прекрасная идея, интересно услышать живые отзывы девчат.

Лия 
Лия  12 августа 2018, 19:36
Классно! Можно побольше отзывов!
Елена Белоносова
Елена Белоносова 12 августа 2018, 16:06
Интересно послушать отзыв. так же хорошая мотивация для нас, тех кто проходит курс.
Юлия Кравцева
Юлия Кравцева 12 августа 2018, 14:15
Спасибо вам огромное за это нововведение! Когда я смотрела историю этой девушки, у меня бежали мурашки по коже. Это ведь так важно понимать что я не одна со своей бедой, что много девушек старается. Истории успеха всегда вдозновляют. Их жизнь меняется в лучшую сторону. И чем больше таких историй, тем лучше. А значит и я смогу! Это потрясающая поидумка
Ксения Ксения
Ксения Ксения 05 августа 2018, 19:32
какие добрые и солнечные отзывы! девочки, счастья всем!
Ксения Ксения
Ксения Ксения 05 августа 2018, 19:26
Очень здорово! всем счастья и любви!!!
Виктория Чичивичка
Приятно слышать такие отзывы. Скажу прт себя что на многие вещи и на свое поаедение начинаю смотреть с другой стороны. Я вижу свои достоинства и подмечаю те вещи над которыми стоит поработать. Этт конечно дело не одного дня. Но со всем точно можно и нужно справляться. Я уверенна что я справлюсь. И моя жизнь измениться в лучшую сторону. Этт уже происходит. Гле то сложно, где то причтно. Но в этом кайф жизни. Спасибо Мила за твою работу над этой программой. Она потрясающе доступная удобная и красочная. Низкий поклон. Правда мне нужно больше времени на усвоенип информации. Меня зачастую вышибает на каких тт темах. И невозможно притронуться к домашке.
Анастасия Семенова
Вот это красавица!!! Класс!!! Просто не верится, что это бывший «нолик» Действительно, волшебные перемены. Спасибо за отзыв, за Вашу красоту и Ваше Достоинство (оно реально видно) Спасибо! Будьте счастливы
Катерина Рябицина
Катерина Рябицина 21 июля 2018, 04:24
Спасибо за отзыв. Искренне желаю, чтобы у девушки поскорее все стало хорошо!!!
Татьяна Деркач
Татьяна Деркач 20 июля 2018, 21:14
Спасибо за отзывы всем девушкам! Это оченьь грустная история, но со счастливым концом. Пусть и таким. Желаю всем девушкам счастья, чтобы курс помог каждой найти свое счастье и поднять свою самооценку!
Надежда Гайнатулина
Спасибо за отзыв! Красивая девушка! Желаю вам счастья и любви!
Виктория Чичивичка
Отзыв вдохновляющий и мравда довольно густный. Со многим я согласна из речи. Для меня сложно признавать свои ошибки а курс указывает на них. И без принятия практмчески невозможно двигаться дальше. Кус и вправду очень сложный и насыщенный. И в этом свой шарм. Отзыв мне понравился. Спасибо.
Ольга Шандрук
Ольга Шандрук 16 июля 2018, 12:01
Отличная возможность понять, что курс ценный, важный и необходимый каждой девушке и женщине.Еще один аргумент ЗА курс для сомневающихся. Понимаешь, что любить себя нужно, важно для самой себя. Девушка из видео про 0 сильная.Я уверенна, что она будет счастлива, она уже счастлива, что у всех все получится благодаря курсу и себе)
Lana S.
Lana S. 14 июля 2018, 12:46
Я очень рада за Вас! Сама сейчас нахожусь на этом пути.
Спасибо Вам, даёт сил, когда видишь, что не у одной меня так.
Ирина Солнечка
Ирина Солнечка 13 июля 2018, 13:11
Вы очень классные!!!
Юлия Кудакова
Юлия Кудакова 13 июля 2018, 12:12
Это классно! Очень рада за неё! Прослезилась
Анастасия Маркова
Анастасия Маркова 12 июля 2018, 11:03
Здорово. Так искренне. Я так рада за эту девушку. Очаровательная, нежная и тонкая натура.
iskystvo12345
iskystvo12345 10 июля 2018, 21:51
🙈 я тоже хочу быть такой! Наполненой, красивой… мдаааа
Александра Уткова
Александра Уткова 09 июля 2018, 19:32
Еще до курса я начала просматривать отзывы и именно они меня больше всего вдохновляли. Особенно отзывы взрослых замужних женщин, ситуация которых была мне близка. Я думала: раз они смогли, то и у меня получится! Воспринимаю курс как нечто волшебное. Колоссальных изменений еще нет, но я уже ухожу с работы, а муж наоборрт вышел. Обязательно запишу свой отзыв о курсе когда он закончится и даст свои плоды!
ИНЕССА Могильникова
Очень вдохновляют живые примеры)))
Ирина  Ивашинникова
Очень жаль конечно, что приходится рвать о ношения с мужем, при наличии двух детей, сразу понятно, что муж. был объюзер и поднимал руку на нее, и что очень пострадала самооценка, но с другой стороны, это. курс ей рвскрыл глаза и впереди новая счастливая жизнь
Ирина  Ивашинникова
Мне очень понравился формат Широковещания, это реально круто, посмотреть и послушать тех девушек, которые прошли уже данный курс и которые на себе почувствовали те изменения, которые ждут нас впереди! И конечно же этот видео-отзыв мотивирует на дальнейшее прохождение курса и не дает опустить руки, хотя я и так с нетерпением жду новых лекций и дз
Ольга Сербина
Ольга Сербина 08 июля 2018, 23:00
Интересная девушка! Супер изменения! Рада за нее! Действительно вдохновляет🤗
Santa Sofia
Santa Sofia 08 июля 2018, 21:39
ОЧень светлая девушка))
Таня Гайкалова
Таня Гайкалова 08 июля 2018, 21:27
Отзывы это очень классный формат мотивации! Именно они во многом поспособствовали тому, чтобы я пошла на курс! И сейчас это так полезно, воодушевляет. И еще очень радостно. Меня каждый раз распирает от эмоций, когда девушки рассказывают о том насколько счастливее они стали!
Татьяна Минаева
Татьяна Минаева 08 июля 2018, 20:44
Замечательные отзывы! Мотивируют не останавливаться, здорово, когда видишь изменения других людей и начинаешь верить в себя. Каким-то образом увеличивается чувство женского достоинства и единения с другими девушками)
Анна Жихарева
Анна Жихарева 08 июля 2018, 20:11
Это очень мотивирует! Радуюсь за девушек, у которых происходит такое волшебство в жизни, и у меня самой уже тоже происходит волшебство!
Настасья  Оса
Настасья  Оса 08 июля 2018, 16:34
ВЫ Великолепная😍! У меня слезы на глазах!!! Большая умничка и смелая Девушка!!! Воодушевили Меня еще больше! Спасибо Вам за искренний и честный отзыв!(ВАШ СИНУЛЯ — ЧУДО!)🙏
Kris 
Kris  08 июля 2018, 16:24
Molodec, chto brosila etogo kozla… 😎 Nikogda ne nado terpet… 👍
Олесенька Иванова
Олесенька Иванова 08 июля 2018, 13:54
Какая же вы милая, прекоасная и очаровательная. Больше спасибо за отзыв и вдохновение😍❤️
Яна 
Яна  08 июля 2018, 13:50
редко пишу отзывы, но это видео такое трогательное!!! очень красивая девушка, нежная и сильная одновременно. удачи ей! все будет хорошо, она молода, красива и умна, и как только наполнится энергией сразу появится достойный мужчина рядом. осознание — уже половина пути.
Салима  Киреева
Салима  Киреева 08 июля 2018, 07:16
пусть она будет счастлива, так и будет, я уверенна! я этого хочет, она проделала огромную работу над собой,
shatalova_tanushka
shatalova_tanushka 08 июля 2018, 00:21
Девушка очень сильная, как она не расплакалась я вообще не понимаю! У меня три раза наворачивались слёзы, пока я смотрела её. Какие бездонные глаза, сколько она пережила! У тебя всё теперь будет хорошо! Я верю в это! Умничка!
Такие отзывы очень нужны нам, прекрасная идея — Широковещание!
Ксюнечка 
Ксюнечка  07 июля 2018, 22:50
Очень трогательное видео. Я желаю ей, чтобы поскорее всё плохое забылось и нашелся достойный мужчина, который будет о ней заботиться.
Santa Sofia
Santa Sofia 07 июля 2018, 22:36
Такая красивая приятная девушка. Уверена, что у нее все будет хорошо.
Анна Черепанова
Анна Черепанова 07 июля 2018, 22:34
какая умница! какая живая, искренняя, настоящая! Спасибо тебе!
Ольга Сербина
Ольга Сербина 07 июля 2018, 22:15
Очень красивая и милая девушка! Она молодец, что приняла такое верное решение! Всё будет у неё хорошо! И такой опыт важен. Важно осознать, как ты хочешь жить и какое отношение к себе получать.
Оксана 
Оксана  07 июля 2018, 21:54
Большое спасибо за отзыв! Примеры девушек, которые уже прошли курс очень вдохновляют🌼🌼🌼
Олесенька Иванова
Олесенька Иванова 07 июля 2018, 21:50
Так искренне. Спасибо❤️ ценю такие отзывы. Девушка милая и прекрасная, а сынишка вызвал улыбку до ушей😂✌️😍
Natalia Tik
Natalia Tik 07 июля 2018, 21:18
Спасибо за эту вкладку, спасибо девочке за ее отзыв! Она очень красивая, ее сын — просто очарование! Желаю ей удачи на пути к высокой самооценке и счастью в жизни!!! 💐💐💐
Ольга 
Ольга  06 июля 2018, 21:58
Спасибо за отзыв! Мы должны учиться не только ради себя, но и ради своих детей — дочерей и сыновей, чтобы прививать им правильное понимание отношений между мужчиной и женщиной. Спасибо, Мила, за твой труд!
Наталья Антипова
Наталья Антипова 06 июля 2018, 09:14
Девочка замечательная, видно что у нее перемены в жизни только в лучшую сторону!!! Она обязательно встретит достойного мужчину! я ей от всего сердца этого желаю!!! в моей дизни тоже перемены в хорошем ключе происходят!
Анжелика Ретюнская
Это очень интересно, помогает понять чувства как и свои так и другого человека, я думаю это полезно послушать чьито истории))
Марина Березовская
Спасибо! Мне отзыв особенно важен, потому что ситуация моя так же ведет к разводу. Я сама иду. Решение пытаюсь принять уже очень давно. А сейчас у меня крылья вырастают! Спасибо! Спасибо большое!
Карина Пономаренко
Мне нравится, она вдохновляет и мотивирует, благодарю, за то что вы стараетесь для нас всех. Заботитесь, чтоб у нас все получилось и мы дошли к своим целям🤗🤗😘
Дарья Сударкина
Дарья Сударкина 28 июня 2018, 01:07
Очень интересно наблюдать за «живыми» историями изменения жизни в лучшую сторону)) Потому что девочки, да и мужчины (я смотрела все отзывы на ютубе) абсолютно искренне рассказывают о курсе — такая энергия здорово заряжает! А теперь я и сама набираюсь таких эмоций и изменений)))
Екатерина  Романова
Спасибо, очень интересно слушать истории других девочек! Придает сил! Свою расскажу позже
Валентина Веселкова
Я так рада, когда слышу, что у кого-то все наладилось, сейчас прохожу курс, очень хочется тоже быть настоящей девушкой +. сейчас пытаюсь избегать критики, особенно в свой адрес. стала замечать за собой, как я все время жалуюсь. это меня очень шокировало. хочется навсегда избавиться от этой привычки! хочется поменять свою жизнь на 180° и быть счастливой. я очень рада, что решилась пройти курс.
Светлана Чучурюкина
отлично! реальные истории всегда мотивируют 💯
iuliia.khruzina
iuliia.khruzina 26 июня 2018, 11:27
Доброе утро, девочки!☺️

Хочу сказать большое спасибо Миле за курс, за ее доступный, простой язык лекций, который позволяет с легкостью впитывать материал! Ты объясняешь, откуда все растет, а это важно. За идею с кругом подруг, у нас все девчонки такие разные и каждая встреча заряжает на новые победы. Общаться с буками больше не хочется, не-а🤓За то, что приходится копаться в детском прошлом, это тяжело, но эффект потрясающий!

Уже очень много побед на курсе, но самая главная, это то, что я решила отказать от работы, на которой начальник ведет себя недостояно. Сейчас вернулась к развитию собственного бизнеса (женского кстати 🙃) и жду 20 июля, когда положу заявление на увольнение :)

Всем счастья и перемен в жизни, у нас все получится 🤗

Юля
Ольга Калашникова
Ольга Калашникова 26 июня 2018, 09:45
Всем привет!
Я очень люблю истории из жизни, особенно когда рассказчик — главный герой. Это великолепно мотивирует!!! 😍
А мне название карточки понятно и очень нравится, ведь эта история могла быть рассказана только подруге. А увидели её все мы))))
Анечка большая молодец!
Когда я вышла замуж, я не читала статьи и книги… Почему? Не думала, что это так сложно. А после всех ошибок теперь наверстываю пробелы.
Мила и Илья, вы творите настоящие чудеса, я вам очень благодарна!!!
Василисы, спасибо вам за ваше добро и поддержку!
😘
Татьяна Минаева
Татьяна Минаева 26 июня 2018, 00:01
Здорово, что появилась эта рубрика, она появилась именно в тот момент, когда почти пропала мотивация, поэтому ну очень классно, что она есть! Не знаю как насчет конкретного формата, но именно мотивационные родики — это очень важно.
Ольга Зимовец
Ольга Зимовец 25 июня 2018, 23:53
Очень вдохновляет и мотивирует! Спасибо вам всем, что учите нас этой примудрости!
Галина Виноградова
Прекрасно! Искренне рада за те позитивные изменения, которые произошли в жизни Ани. Анечка, ты большая умничка, что сумела воплотить знания, полученные на курсе Милы, в свою жизнь. Сначала полюбила себя, потом изменила свои взгляды на отношения с мужем, воспитание ребенка… А теперь своим примером помогаешь и нам пройти этот тернистый путь.
Спасибо тебе!!! И будь счастлива!
Наталья  Матвеева
Наталья  Матвеева 25 июня 2018, 21:00
Спасибо. Примеры других помогают понять, что ты двигаешься в нужном направлении.
Елена Адамова
Елена Адамова 25 июня 2018, 16:05
Спасибо за новую вдохновляющую карточку!
Спасибо за вдохновение и мотивацию!🌷
Юлия 
Юлия  25 июня 2018, 10:19
Спасибо Вам за новую карточку)! Очень вдохновляет и напоминает к чему стремлюсь!!! Чтоб не сдаваться и продолжать путь в выбранном направлении)))
Светлана Гуськова
Светлана Гуськова 25 июня 2018, 09:55
Очень рада новой карточке. Спасибо)
Оксана 
Оксана  24 июня 2018, 15:48
Спасибо! Вовремя! Думаю организм человека устроен так, что на этом этапе курса лодка начинает раскачиваться в разные стороны. Что-то не получается и начинаешь паниковать или наоборот уже начинаешь думать, что дочтаточно много знаешь и немного расслабляешься, а изменения в жизни в лучшую сторону подкупают и начинаешь лениться. Но логика берет верх и понимание того, что ты еще и до середины Курса не дошла. А значит предстоит узнать еще очень много интересного и полезного, а так же выполнить много практик и домашки, а это залог высокого качества результата от Курса.
Екатерина Ткачёва
Екатерина Ткачёва 24 июня 2018, 14:54
Спасибо! Очень важно слушать\читать отзывы такие! Иногда опускаются руки, когда что-то не получаются, а такие отзывы подбадривают и ты веришь, что это реально, и продолжаешь действовать))
Галина 
Галина  24 июня 2018, 11:59
Спасибо за замечательное видео, живые отзывы. Тронуло до слёз! Прекрасная поддержка для движения вперед и работы над собой!!!
Дания Хоффманн
Дания Хоффманн 24 июня 2018, 08:52
Замечательное видео! Есть к чему стремиться! Молодец!!!
Евгения Батракова
Евгения Батракова 24 июня 2018, 08:34
Отзыв очень живой, настоящий, очень полезно слушать отзывы, понимать, что ты такая не одна, что то, что с тобой происхолило до курса, это результат объективеых причин… и это можно исправить. Мила, спасибо тебе огромное, за то, что ты учишь на примерах, как это сделать. Принять решение — Стать Счастливой!!!
Настя Цыкарева
Настя Цыкарева 24 июня 2018, 00:48
Такие отзывы очень нужны, так как они вдохновляют и мотивируют нас с еще большей силой стараться, что то менять в жизни, не боятся, что результат будет, главное работать и не останавливаться, ведь все в наших руках)
Татьяна Деркач
Татьяна Деркач 23 июня 2018, 23:50
Очень классно, что курс помогает нам становиться вот такими девушками, как эта девушка из видио😌 Спасибо Миле и всей коменде за то, что они делаю! А видио очень мотивационное! Все девочкам удачи!
Дарья Королева
Дарья Королева 23 июня 2018, 19:36
это первая девушка, которая не похожа на сектантку), такая настоящая что ли.Вдохновляющая очень кнопка)
Лана Доника
Лана Доника 23 июня 2018, 18:51
клаассно!))) очень нравится😚
SOFIIA FOROSTENKO
SOFIIA FOROSTENKO 23 июня 2018, 21:34
Спасибо, милая девочка
Татьяна Милованова
Поддерживает то, как проходили курс девочки сквозь некоторые моменты в жизни: как решала она вопрос с неработающим прежним поведением, как писала через скриншоты лекции, как останавливала себя в моменты девушки-минус.
marina82875 Шабельская
marina82875 Шабельская 23 июня 2018, 17:10
очень нужная карточка! видно, как глубоко девочки прорабатывают себя. И у них получается! все в наших руках! спасибо !))
Liza Pazhitnova
Liza Pazhitnova 23 июня 2018, 16:47
Не понятно название)) причем тут широковещание?
А так идея просто класс!
Юлия Лемешева
Юлия Лемешева 23 июня 2018, 16:25
Когда смотрю такие видео-отзывы часто слёзы текут. От понимания, что всё возможно изменить, сделать себя и родных счастливее. Это нереально мотивирует и вдохновляет. Эти истории девочек придают сил. И я смогу измениться!)
Наталья  Ковалева
Наталья  Ковалева 23 июня 2018, 12:48
очень вдохновляющая история! очень понравилось смотреть и слушать такую девушку плюс!:))
Анна Жихарева
Анна Жихарева 23 июня 2018, 12:15
Мне очень понравилась новая карточка! Иногда и вправду опускаются руки, и тут важен чей-то живой пример. Меня очень вдохновил рассказ девушки!
Юлия  Масленникова
очень важные карточки! курс очень плотный и они прекрасно и полезно разбавляют огромный поток информации. иногда сознание в услових тяжелой работы хочет лениться, но вот мотивационные карточки заряжают наполняют и не дают опустить руки
Ирина К.
Ирина К. 23 июня 2018, 10:00
Когда слушаешь такие истории это еще больше мотивирует и вдохновляет! спасибо!
Ирина Соболева
Ирина Соболева 23 июня 2018, 10:00
Вдохновляет! Курс очень классный! Я открыла в себе много нового, муж в восторге от моих перемен, с начала курса ни разу не ссорились это здорово!
MARIA Pysko
MARIA Pysko 23 июня 2018, 09:51
Спасибо вам Мила) курс супер. я меняюсь і жизнь вокруг меня тоже в лучшую сторону.
Лиза Гарифулина
Лиза Гарифулина 23 июня 2018, 09:30
Такие отзывы вдохновляет, и начинаешь верить, что у тебя тоже все подучится!
Ольга Корякина
Ольга Корякина 23 июня 2018, 08:58
Отзывы о курсе очень важны тк я на чужом примере вижу, что у них сработала милина теория и все практики, что она дает! Значит, и у меня спработаее! Спасибо!
Евгения  Штукина
Евгения  Штукина 23 июня 2018, 08:28
Я рада быть здесь на курсе. Хочется плакать от того какой я была. Я полюбила себя. Благодарю
Софья 
Софья  23 июня 2018, 00:45
Спасибо за курс. Очень помогает!
Юлия Ушакова
Юлия Ушакова 22 июня 2018, 23:39
Рала за девочек и надежда остается, что и у меня все будет хорошо) уже сейчас я более наполненная и получила ответы на некоторые вопросы)
Карина Филатова
Карина Филатова 22 июня 2018, 23:12
я хотела плакать, от тогл, что жизнь действитедьно может быть счастливой, эта карточка очень вдохновляет, а вооьще я заметила, что теперь ксли случется что с моим самочувствием то я перечитываю кригу Милы, пересматриваю декции, свой дневник и все становится как — то проще гораздо лучше, я становлюсь бодее увереной в себе и благодарна за все что уже дал мне этот курс) спассабо) прекрасная девушка, такая спокойная, умиротворенная, она просто прекрасна)))
Анастасия Чернобровкина
Только что
спасибо большое за курс, Мила, он действительно помогает, я начала меняться, и изменилось мое отношение к себе в первую очередь, начала себя по другому вести. Поняла, что не нужно бояться расстаться, что меня бросят, не цепляться за мужчину и не удерживать его всячески, когда он даже не проявляет инициативу. Что нужно уважать себя и любить.
Анна Господарева
Анна Господарева 24 апреля 2018, 19:40
Саашааа, какая ты крутая!!! Я очень счастлива послушать тебя, увидеть свои красивые глаза. Я, наверное, не узнаю, какой ты была раньше, но сейчас… ты прекрасна! Я желаю тебе Счастья!
Анастасия Чернобровкина
спасибо большое за курс, Мила, он действительно помогает, я начала меняться, и изменилось мое отношение к себе в первую очередь, начала себя по другому вести. Поняла, что не нужно бояться расстаться, что меня бросят, не цепляться за мужчину и не удерживать его всячески, когда он даже не проявляет инициативу. Что нужно уважать себя и любить.
Алиночка 
Алиночка  12 апреля 2018, 18:47
Клевая, яркая девченка! Молодец! Да! Себя нужно всегда любить)
Анастасия Цыбенкова
Анастасия Цыбенкова 07 апреля 2018, 19:41
Какая она молодец, пусть у нее все будет хорошо🌷
Анна Господарева
Анна Господарева 05 апреля 2018, 12:41
Отзыв меня влюбил. Столько искренности, такая красивая девочка, умница. Саша, большая благодарностьтебе за твои слова, опыт и историю. Я икренне рада твоим переменам и новому осознанию себя. Пусть будет у тебя все, так как ты желаешь и того заслуживаешь! Любви тебе :)
Ольга Шастина
Ольга Шастина 05 апреля 2018, 12:19
Спасибо за отзыв! мне так близко то, о чем говорит Саша! самое главное что мы начинаем любить себя больше, стремимся к более комфортному состоянию и жизни, и теперь точно знаем, как с нами нельзя. Всем счастья!
Лара Чернюк
Лара Чернюк 05 апреля 2018, 08:36
Спасибо огромное за отзыв. Меня Саша пробрала до слез. Какая это нужна сила, что бы вот так остановить все и сказать НЕТ, что со мной так НЕЛЬЗЯ. Я очень нерешительна, у меня то же двое детей. И я боюсь сказать нет. После этого видео я окончательно все поняла. Спасибо огромно. Большого СЧАСТЬЯ тебе, Саша.
Лилия Андреева
Лилия Андреева 03 апреля 2018, 21:33
Великолепный отзыв, вдохновляет на действия. Особенно радует искренность и открытость девушки. Она доказала, что всё можно изменить к лучшему, главное начать с себя!
Таня Тхай
Таня Тхай 03 апреля 2018, 11:28
своим отзывом она попала в самую точку" мое любимое занятие -экономить на себе" я прозрела
julya-life
julya-life 02 апреля 2018, 21:57
Как здорово она сказала! Я кайфую от того что я осознала и применяю в жизни такое понятие как ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО!
Валентина  Стукалина
Валентина  Стукалина 02 апреля 2018, 17:34
Фантастическая девушка! Спасибо вам, Саша, за столько пожеланий, очень приятно)))))) Вы очень красивая, и волосы суперрр🌹
Екатерина Борздова
Екатерина Борздова 02 апреля 2018, 15:49
Очень вдохновляющий отзыв!
Светлана Хачатрян
Светлана Хачатрян 01 апреля 2018, 22:44
Спасибо за отзывы!

Nastya Re
Nastya Re 01 апреля 2018, 20:51
Чудесный отзыв! Девушка милая, добрая, женственная. От нее исходит тепло и позитив👍
Оксана Д
Оксана Д 01 апреля 2018, 16:23
Спасибо за видео отзыв, вы очень красивая и светлая девушка! Желаю всего самамого лучшего :)
Алиса Дубровина
Алиса Дубровина 01 апреля 2018, 11:46
Боже, какая же она милашка! Спасибо большое за отзыв, очень полезный формат!
Екатерина Биянова
Екатерина Биянова 01 апреля 2018, 11:27
Безумно милая девушка и замечательный отзыв, спасибо вам большое за это видео, оно очень воодушевляет😘
Катюшка Катюшка
Катюшка Катюшка 01 апреля 2018, 10:25
Отзыв Сашеньки просто чудесный) и на сама вся такая радужная и светящяся))))) очень мотивиружют подобные отзывы)
Екатерина Бутюгина
Екатерина Бутюгина 01 апреля 2018, 03:36
Отзыв Александры — просто заряд позитивом. Чудо девушка. Не верится, что она была другой.
Fada_Katrina (Подруга Плюс)
Fada_Katrina (Подруга Плюс) 01 апреля 2018, 03:30
Сейчас слушала отзыв прекрасной Александры. В полном восторге от причёски :) В шоке от того, что такая женственная девушка говорит, что она была не женственной. Перемены просто поразительны.
Лена Соловейчик
Лена Соловейчик 31 марта 2018, 21:41
Нравится, что вы показываете девушек необычных.
Было бы здорово, чтобы они добавляли, с какими трудностями они столкнулись именно на курсе, как из выворачивало эмоционально может быть или что-то еще
Альфия  Катаева
Альфия  Катаева 31 марта 2018, 15:46
Очень понравился отзыв, я всегда с удовольствием слушаю отзывы об изменениях в лучшую сторону и все больше становится понятно, что и я смогу.
Кристина 
Кристина  31 марта 2018, 15:39
Спасибо за то, что совершенствуете курс! Живые отзывы участниц курса — очень интересная и полезная задумка, действительно, могут поддержать девочек в период упадка сил или когда хочется бросить все и плыть по течению.
Ну и мне, как уже прошедшей курс и ощутившей перемены в себе и своей жизни, приятно видеть, как и у других девочек происходят позитивные изменения.
Яна Коротаева
Яна Коротаева 31 марта 2018, 15:25
Такие отзывы очень нужны в середине курса, они не дают опустить руки когда из- за начавшихся изменений происходят ссоры с мужем и откат назад!
Людмила 
Людмила  29 марта 2018, 22:10
Спасибо большое за отзыв!
Анна Господарева
Анна Господарева 28 марта 2018, 07:54
Спасибо, Аглая, за отзыв! Хочу полделить своими успехами :) Я прошла только два блока и уже вижу результат. Мои отношения с мамой стали теплее, сама я стала больше улыбаться и чувствовать себя счастлии, потому что сама излучаю это заразительное счастье и получаю его в ответ. Всем успехов, девочки!
Анастасия Сыщикова
Анастасия Сыщикова 28 марта 2018, 05:31
Спасибо девочки за ваши 😍отзывы! Вы меня вдохновили) многое увидила что дела не так… теперь буду принимать другие решения… буду тренивать свои реакции… чтобы мне было комфортно… детям комфортно со мной)) вы мне подарили мне осазнание быть сабой
Альфия  Катаева
Альфия  Катаева 27 марта 2018, 20:03
Отзыв Аглаи мне понравился, она не пала духом, вышла из разрушающим отношений, повысила свою самооценку и не побоялась идти дальше к своему счастью. Очень вдохновляют такие отзывы👏
Лена Lucky
Лена Lucky 27 марта 2018, 13:10
Аглая, по-хорошему прям зарядила. Желаю ей большого женского счастья и душевного спокойствия!
Марина Бурьянова
Марина Бурьянова 27 марта 2018, 10:34
Отличная идея с отзывами! Очень вдохновляет! Спасибо!
Лена Бармакова
Лена Бармакова 26 марта 2018, 23:06
Такая красотка!) Хочется верить что в дальнейшем жизнь ее станет еше лучше. Очень я рада что она приняла такое решение.
Екатерина Борзова
Екатерина Борзова 26 марта 2018, 21:23
Спасибо за отзывы! Это бесценно услышать других людей, чтобы понять себя, понять что я не одинока, что все можно изменить))) Это Здорово)))😊😘
Алина Шакирова
Алина Шакирова 26 марта 2018, 19:59
Очень искренне. Очень крутые истории. Здорово знать, что ты такая не одна, что нас много, пусть в разных частях света и с разными жизненными ситуациями, но мы все-же похожи. И мы все-же пришли все исправить, жить по-новому. Жить лучше. Радоваться и любить.
Евгения Скачкова
Евгения Скачкова 26 марта 2018, 19:24
Спасибо! Очень они мотивируют и вдохновляют.Видио с платьями так вообще, пересматривала раз 20 и буду еще и еще пересматривать.Очень поднимает настроение и самооценку ))
26 марта 2018, 15:24
Такое маленькое видео, а на сколько вдохновенно.Продолжайте в том же духе.На видео про женщину с рекламой платьев, я просто ревела взахлеб.Это красиво и вселяет надежду и упорство, что я все смогу!
Nastya Re
Nastya Re 25 марта 2018, 22:23
Хорошая рубрика! Иногда опускаются руки, накрывает усталость и неверие в себя- такие отзывы очень вдохновляют! И ты понимаешь, что нельзя бросать начатое надо двигаться дальше! И не боятся развода, а наоборо радоваться, что скинула такой тчжелый душевный груз! Спасибо!
Екатерина Бутюгина
Екатерина Бутюгина 25 марта 2018, 21:39
Спасибо за историю! Это важно, слушать о том, как девушки справляются со своими проблемами, и не убегают от них, хоть это и тяжело. Мне в свое время очень не хватило подобного курса и живого примера, я бы не наломала дров. Но даже с дровами все равно есть смысл идти вперед к счастью!
Таня Тхай
Таня Тхай 25 марта 2018, 21:38
спасибо огромное за такое невероятное откровение. меня отзыв очень мотивировал, вдохновил, ошеломил. благодарю.

Алёна Ноздрачёва
Алёна Ноздрачёва 25 марта 2018, 21:09
Я только на пол пути курса, но вижу изменения в себе. вижу как это мне помогает. Я понимала и раньше многие косяки свои, но не знала как действовать, не имела плана. Теперь он есть. И я уже пожинаю первые хорошие плоды, такие как правильно просить у мужчины (за этот только месяц, помог мне с машиной и мы поехали на отдых откуда я и пишу :)
Надежда Лямина
Надежда Лямина 25 марта 2018, 20:55
И боль и радость за эту девушку, так все знакомо, никому не дам себя больше в обиду. Спасибо Миле
Алиса Дубровина
Алиса Дубровина 25 марта 2018, 18:02
Спасибо! Очень полезная рубрика! Мотивирует!
Ксения Макарова
Ксения Макарова 25 марта 2018, 14:39
Жаль, что не услышала как зовут девушку, которая оставила свой видео отзыв.
Я сама пережила два развода. И ее тема мне очень близка. ЗдОрово, что на курсе она нашла поддержку и веру в себя в такой сложный период.
Девушка очень красивая, светлая, очаровательная.
От души желаю героине встретить достойного мужчину, применить все знания полученные на курсе, выстроить гармоничные отношения с новым партнером, чтоб детям, действительно, было что передать.
Василиса
Василиса 26 марта 2018, 11:35
Ксения Макарова, девушку зовут Аглая. Спасибо за ваш комментарий)
Екатерина 
Екатерина  25 марта 2018, 14:17
Некоторые техники не всегда получаются, а послушаешь людей и вроде думаешь, у них получилось, значит я смогу! Этохорошая рубрика, спасибо)
Валерия Гикс
Валерия Гикс 25 марта 2018, 14:12
Действительно, бывает очень тяжело воспринимать некоторую информацию. Но после таких отзывов, просыпается надежда, что все получится.😉
julya-life
julya-life 25 марта 2018, 14:05
Спасибо! Все истории и отзывы очень полезны! Мы учимся и это здорово!
Наталья Рихерт
Наталья Рихерт 25 марта 2018, 14:00
Очередное прекрасное видео! Большое спасибо девушке, что поделилась опытом! Такая нежная, красивая и улыбчивая мама!
Анастасия Вовк
Анастасия Вовк 25 марта 2018, 13:58
Сегодня посмотрела новую карточку шороковещания. Такая искренняя, трогательная история, попала мне прямо в сердце, в чем то увидела себя. Мне дало это надежду, что я тоже смогу, у меня получится. Спасибо за замечательную идею, буду ждать новых живых отзывов и историй.
Екатерина Миньковская
Я очень люблю эту рубрику) меня прям вдохновляют подобнве рассказы о произошедшиз изменениях, о том, что курс помогает, точнее, мы сами себе помогаем с помощью той иныормации, которую получаем на курсе. 😍 Спасибо вам!
Елена Сафронова
Елена Сафронова 23 марта 2018, 19:28
Спасибо. Познавательно.
Fada_Katrina (Подруга Плюс)
Девочки, огромное спасибо за то, что вы оставляете отзывы и делитесь своими историями и опытом. Это очень мотивирует и вдохновляет на изменение своей жизни. Хочется верить, что после курса в нашей семье произойдут значимые перемены. И если мне будет о чём рассказать — я обязательно поделюсь :)
Таня Тхай
Таня Тхай 23 марта 2018, 00:16
отзыв попал прямо в точку. именно в такой ситуации я сейчас. мне необходимо было подтверждение того, что необходимо тратить деньги на уход за собой. что всем в декрете тяжело
Lolita Vinichuk
Lolita Vinichuk 22 марта 2018, 20:39
Такие отзывы помогают понять, что тебя ждет в конце курса. С тобой не произойдет чтото супер новое, но те новинки в самой себе создадут новый этап твоей жихни! Спасибо)))
Галина Лосова
Галина Лосова 22 марта 2018, 17:10
Очень милая девушка. Ей хочется верить, она трогательная и нежная. Хочется, чтобы по окончанию курса чувствовать себя вдохновленной и уверенной.
Ekaterina Rkvsk
Ekaterina Rkvsk 22 марта 2018, 15:12
Очень вдохновляющая карточка, большое спасибо! Хочется взбодриться и двигаться вперёд!
Татьяна Щербакова
Татьяна Щербакова 22 марта 2018, 14:57
Благодарю всех кто причастен к этому волшебному курсу. Как организаторов и тех кто участвует в самом курсе и даже тех кто уже прошёл.
Виктория Бородина
Виктория Бородина 21 марта 2018, 20:49
так здорово понимать, что ты не одна проходишьэтот трудный путь! так прекрасно понимать, что получилось у других! это значит, что у меня точно получится! Мила и Илья, вы действительно делаете замечательное великое дело! спасибо вамот меняи людей, которые окружают меня и заражаются моим счастьем!
Яна Коротаева
Яна Коротаева 21 марта 2018, 18:34
Каким спокойствием и достоинством веет от девушки! Веришь каждому ее слову и одновременно здорово мотаинует, что ты сможешь так же!
Яна Митяева
Яна Митяева 21 марта 2018, 13:24
милейшая девушка! и чувствуется, что говорит от души! ведь это так важно именно сейчас и сегодня! спасибо!

Светлана К
Светлана К 20 марта 2018, 20:15
очень милая девушка, она большая молодец, что рассказала нам всем о своей трансформации и изменениях! Меня это вдохновило! Спасибо брльшое!!!
Ольга Панина
Ольга Панина 20 марта 2018, 18:59
Приятно слышать живой отклик.
Ольга Романычева
Ольга Романычева 20 марта 2018, 18:46
Спасибо! Очень мотивирует 🌸
Юлия Сирик
Юлия Сирик 20 марта 2018, 17:19
Очень трогательно, благодарю Вас!
Валентина  Стукалина
Спасибо большое тем девушкам, которые решили снять видео и изложили то, что у них на душе. Это не всегда просто, мы это понимаем, и спасибо им за это. Тёплые нежные слова и энергия их счастья распространяются на нас, зрителей, и мы сами становимся на чуть-чуть, на шажочек ближе к настроению благости. Спасибо этим смелым девушкам)
Татьяна Шпека
Татьяна Шпека 20 марта 2018, 16:33
Классный отзыв — бальзам на душу, исключительнодушевный и добрый, радуюсь за девушку и чувствую свою мотивацию!
Елена Попова
Елена Попова 20 марта 2018, 16:24
Здорово! Спасибо за отзыв. Очень приятно и вдохновляюще действует.
Ксения Прекрасная
Ксения Прекрасная 20 марта 2018, 14:15
Класс. Спасибо за отзыв. Я рада, что я на курсе, я верю в лучшее, что все впитаю и смогу.
Аленушка 
Аленушка  20 марта 2018, 13:47
Больше больше больше таких видео! 😍
Екатерина Романова
Екатерина Романова 20 марта 2018, 13:39
Примеры девушек, прошедших курс, очень вдохновляют)
Ирина Батуров Лайтман
Здорово!!! Отличная мотивация и вдохновение!!!

Екатерина Вахрина
Екатерина Вахрина 20 марта 2018, 09:31
Спасибо большое за новую карточку Широковещание с отзывом девушки, которая уже прошла курс. Очень важные и нужные слова и заключения, которые для меня очень важны!
Anna Chen
Anna Chen 20 марта 2018, 05:27
у нас с мужем совместная компания, раньше время с ним соревновалась и перетягивала веревку. теперь дала ему спокойно всем руководить и работать, а сама данимаюсь с детьми. еще много других позитивный перемен и я знаю что впереди еще больше хороших изменений!
этот курс стал самым важным слбытием в моей жизни и жизни всей моей семьи!
Екатерина Горбатенко
Спасибп вам за все что вы делаете, за ваши знания! Новинка зашла на ура! Сильный мотиватор!
Даша 
Даша  20 марта 2018, 04:44
я замечаю за собой перемены небольшие но я в шоке что это происходит. я действительно стала анализировать свое поведение в некоторых случаях и вести себя правильно. иногда получается контролировать эмоции, инода нет но начало положено и я счастлива что прохожу этот курс. Спасибо Мила и всем всем кто трудится над этим проэктом. Это действительно важно.
Нина  Сысуева
Нина  Сысуева 20 марта 2018, 03:25
я благодарна всем, кто принимает участие в этом проекте, спасибо огромное, я поняла как могу сделать себя счастливой
Анна Борисова
Анна Борисова 19 марта 2018, 22:06
Спасибо за дополнительную карточку, отзыв искренний. Хорошо что девушка в начале семейной жизни нашла себя и стала девушкой плюс.)))
Татьяна  Ш
Татьяна  Ш 19 марта 2018, 19:27
Курс начал менять мою жизнь к лучшему, я начала понимать что зочу от жизни и от семьи, что я могу дать, а что не надо давать и это никому не нужно, лишь портит окружающих. Всем советую кто хочет найти себя и изменить свои отношения с партнёром проити вип версию курса, я выбрала именно её и не далею об этом.
Анюта 
Анюта  19 марта 2018, 18:00
Спасибо за текст со словами поддержки перед видео, а вот само видео не срезанировало
Лена Бармакова
Лена Бармакова 19 марта 2018, 17:57
Очень здорово когда столько девушек меняется к лучшему!) Я благодарна Миле и Илье кончно же, что они создали такой прекрасный университет. Карточка расстрогала и дала мотивацию в нужный момент.
Алина Шакирова
Алина Шакирова 19 марта 2018, 16:48
Замечательное видео:) Обязательно запишу видеоотзыв по окончании курса:)
Екатерина  Веселова
Екатерина  Веселова 19 марта 2018, 16:32
очень круто! это подталкивает к новым маленьким победам над собой
Миляуша Хафизова
Миляуша Хафизова 19 марта 2018, 16:23
Спасибо за новые карточки)) очень интересно слушать истории о становлении девушкой плюс)
19 марта 2018, 16:22
Интересно было узнать результаты других девушек. Рада за них.
Спасибо за мотивацию!
Юлия Титова
Юлия Титова 19 марта 2018, 15:29
Отличная мотивация, спасибо))
Евгения Лазарева
Евгения Лазарева 19 марта 2018, 15:10
До мурашек! Чуть не заплакала!
Я тоже мама маленькой дочки!
Спасибо, очень мотивирует!
Сделаю все, что бы стать примером для своей крошки!
Гульмира Мурзалинова
Девушка молодец, сразу поняла, что делает что-то не так, и начала работу над собой и получила результаты совего труда. Вдохновляет. Жаль, что не ко всем приходит осознание до того, как уже успела совершить много ошибок.
Лилия Эл
Лилия Эл 19 марта 2018, 14:21
Я всегда за новые карточки) Видео-отзывы я посмотрела все и этот видела тоже)) Очень приятная девушка, хорошая речь, всё по полочкам разложила.
Евгения 
Евгения  19 марта 2018, 13:38
Очень здорово!!! Вдохновляет, мотивирует!!! Реальные истории показывают, что раз у них получилось значит и ты сможешь! Особенно ценно в период неудач🙏🌷
Еленка 
Еленка  19 марта 2018, 11:37
Да, очень здорово! Это мотивирует и дает силы. Особенно важно, когда у тебя вроде получается, а потом-спад. А результаты девочек говорят-и так сможешь!
Елена Эльзенбах
Елена Эльзенбах 19 марта 2018, 11:18
Здорово! Такие карточки без сомнения нужны — так как вов ремя курса у нас появляются сомнения, что у нас все получится, стоит ли это того, мы «ничего не успеваем» и расстраиваемся. Когда реальные отзывы доказывают обратное, мы видим, что все реально — главное чуточку усилий и желание.
Спасибо Вам за идею, будем рады видеть больше отзывово :)
Мария Бескакотова
Мария Бескакотова 19 марта 2018, 11:04
Очень интересно увидеть результаты девушек, прошедших курс. Это вдохновляет и мотивирует.
Лилия Сарви
Лилия Сарви 19 марта 2018, 10:26
Очень полезная практика. Я аж всплакнула! Видео-отзывы — реально мотивируют и поддерживают.
galina.sugar Пундяк
galina.sugar Пундяк 19 марта 2018, 10:19
Очень радует…
Nastya Re
Nastya Re 19 марта 2018, 07:52
отличная идея! и я заразилась:)сейчас всегда буду оставлять отзывы (в большинстве своем положительные)
Светлана Полухина
Светлана Полухина 19 марта 2018, 07:45
До слез!!! Здорово!!!
Наталия 
Наталия  19 марта 2018, 05:42
Тронуло) И мурашки)
Марина Бирюкова
Марина Бирюкова 19 марта 2018, 02:53
Миленько. Захотелост тоже отзыв записать)
Lea 
Lea  19 марта 2018, 01:50
Супер карточка! Хорошая мотивация!
Лена Соловейчик
Лена Соловейчик 19 марта 2018, 00:01
Согласна, отличная мотивация! Спасибо!!!
Sveta Koroleva
Sveta Koroleva 18 марта 2018, 22:48
кратко, четко, лаконично и очень душевно👍🏼
Елена Фролова
Елена Фролова 18 марта 2018, 22:38
Очень милая девушка. Очень мотивирует!
julya-life
julya-life 18 марта 2018, 21:33
Если делать, все получится! Главное желание! Отличная мотивационная карточка! Спасибо!
Наталья Рихерт
Наталья Рихерт 18 марта 2018, 21:18
Видео девушки отель затронуло. Она такая спокойная, милая и искренния. Отзыв реального человека очень мотивируют. у меня как раз сильные провалы в чувствах и поведение, и это видео немного преподнчло настроение! Огромное спасибо!
Светлана  
Светлана   18 марта 2018, 21:08
Чудесная новинка! При просмотре пробивает на слезы радости и счастья! Прошел месяц с начала нашего 7 потока, и смело могу сказать счастливы все в моей семье: муж, дети, моя мама. Любить себя и достойно преподносить себя в наш мир — это самое главное правило женщины плюс.
Ирина Ильясова
Ирина Ильясова 18 марта 2018, 21:04
Большое спасибо! Я считаю широковещание-очень нужная вещь. Ведь, когда видишь, что все реально действует-это очень мотивирует👍👍
Алиса Дубровина
Алиса Дубровина 18 марта 2018, 19:25
Очень-очень здорово!!! СОглашусь с предыдущим комментатором — нужно больше отзывов! Столько через них проходит добра и любви!)
Спасибо большое!!)
Эльмира Купирова
Эльмира Купирова 18 марта 2018, 17:41
Спасибо большое за нововведение. Иногода это необходимо, когда охота опустить руки и ничего не делать. Вдохновляет!!! Нужно побольше отзывов, можно не только видео-отзывы, а просто написанные отзывы, бывает, что слово воспринимается легко и ближе. Спасибо!!!)))
Елена Кулиева
Елена Кулиева 18 марта 2018, 17:24
Спасибо за карточку! Тоже жду лекцию о маме+
Ксения Удальцова
Ксения Удальцова 18 марта 2018, 17:20
Супер! Можно больше отзывов!!!???
Таша Барская
Таша Барская 18 марта 2018, 16:44
карточка супер, я бы сама с удовольствием записала свой отзыв: з очень здоровт и тепло на душе!
Яна 
Яна  18 марта 2018, 16:33
Мне тоже понравилась карточка — дополнительная мотивация и вдохновение. Спасибо!)
fine_tanya
fine_tanya 18 марта 2018, 16:16
отличная идея! живые примеры позитивных изменений девушек очень вдохновляют и дают веру — если у них получилось, то почему я не смогу??) побольше отзывов, настоящих и живых!)) спасибо вам!)
Олеся Грибанова
Олеся Грибанова 18 марта 2018, 15:21
Спасибо за карточку! Сейчас когда мы учимся, здорово увидеть какой должна быть Женщина плюс в жизни (тезисно), нужно видеть таких женщин в жизни (мало кто мне верит, что такие есть и счастливые семьи существуют)
Побольше бы подытоживающих видео отзывов и советов из реальной жизни!
Мария Полякова
Мария Полякова 18 марта 2018, 14:53
интересно)побольше бы девушек с разными исходными ситуациями в видео))
Лилечка Гимазетдинова
отличная идея! вдохновляет!
Яна 
Яна  18 марта 2018, 14:34
Мне очень понравилось! Кратко, наглядно, вдохновляюще!
Анастасия Вовк
Анастасия Вовк 18 марта 2018, 14:14
Спасибо за карточку, полезно посмотреть, как меняются реальные люди, работая над сабой на курсе, а еще это возможность увидеть похожую ситуацию, и как девушки с ней справились.
Sandra Skvortsova
Sandra Skvortsova 18 марта 2018, 12:54
Очень круто! Нужно больше отзывов))
Евгения Копылова
Евгения Копылова 18 марта 2018, 12:26
Это очень полезная вещь, так как мотивирует тех девушек, у которых все изменения проходят очень тяжело и постоянно опускаются руки. Я за то, чтобы эта рубрика была!
Екатерина Давыденкова
карточка нужная и важная! просто посмотреть на тех девочек, которые теперь плюсики!)посмотреть, как они выглядят, послушать, что говорят. спасибо!
Екатерина Борздова
Екатерина Борздова 18 марта 2018, 10:03
Эта карточка показывает, что куррс нужен не только минусикам и ноликам, но и женщинам, которые ведут себя нормально, но они не знают некоторых женских ходов. Спасибо!
Софья Маринкевич
Софья Маринкевич 18 марта 2018, 10:00
это замечательная карточка, это дополнительное вдохновение.
порой кажется, что ты какая то не такая, что именно у тебя все пойдет не так. но ведь это неправда, и с помощью большого количества историй можно вселить в себя веру!
Виктория Сабенина
Виктория Сабенина 18 марта 2018, 09:53
Хорошая идея!
Мария Сошникова
Мария Сошникова 18 марта 2018, 08:39
Спасибо за карточку
Олеся Савина
Олеся Савина 18 марта 2018, 08:39
отличная идея!!! мне бы хотелось больше таких историй. и если это возможно с подробностями! какая техника дала самый большой результат, где были трудности и как их преодолели и т.д. что бы понимать, что моя трудность не безвыходная и кто-то с такой тоже сталкивался.
Елена Тюленева
Елена Тюленева 18 марта 2018, 06:33
Отличная карточка! Прекрасная девушка в белом платье! Было бы здорово вставлять такую карточку в конце каждого блока!🌸🌸🌸
Анна 
Анна  18 марта 2018, 06:32
Спасибо за карточку! Хочетя побольше таких историй)))
Анна 
Анна  18 марта 2018, 06:32
Ой… хочется))
Мария Зубарева
Мария Зубарева 18 марта 2018, 01:32
очень классная идея. временами результат не заметен и начинает казаться, что его и не будет вовсе. такие видео напоминают, что надо продолжать работать и все получится)
Лариса 
Лариса  18 марта 2018, 01:00
Мне понравилось. Очень важно видеть живых людей с их жизненными историями и узнавать о том, как помог им курс. А еще захотеломь самой снять подобное видео)) как это можно сделать? И куда отправить?
Ксения Середенко
Ксения Середенко 17 марта 2018, 23:19
Безумно понравилась эта карточка. Это прям то, что не хватало мне, её слова! Хочу больше таких карточек😍
Людмила 
Людмила  17 марта 2018, 23:17
Спасибо за эту карточку! Я прослезилась! Хочется больше слушать людей которые прошли курс. Спасибо большое!
Анита Гагарина
Анита Гагарина 17 марта 2018, 23:08
Очень классная карточка!
Хочется еще больше таких! А также чтобы девушки больше делились рассказами о том, какие именно слова — ситуации случились в их жизни, которые привели к коренным изменениям. Вот такое пожелание:+)
Фарида Д
Фарида Д 17 марта 2018, 23:00
Мне понравилось.
Александра Краснова
Отличная карточка, благодарю за дополнительную мотивацию!😍😍😍
Екатерина Биянова
Екатерина Биянова 17 марта 2018, 22:43
Благодарю!!! Очень замечательная идея, очень сильно вдохновляет!!! Безумно приятно о, что вы так стараетесь для нас😘
Екатерина Пешкова
Екатерина Пешкова 17 марта 2018, 22:10
ЗамечТательная идея!:)

Чистякова Ольга
Чистякова Ольга 17 марта 2018, 21:18
Карточка понравилась! Спасибо за все что вы делаете!
Виктория Компановская
Благодарю! Очень вдохновляет двигаться дальше в лучшую сторону, менять себя на плюсик. Так приятно слушать, даже глазки прослезились 😊
Сабина Смирнова
Сабина Смирнова 17 марта 2018, 21:02
Спасибо за карточку) очень приятно, когда слышишь о позитивных изменениях)
Алена Трапезникова
Алена Трапезникова 17 марта 2018, 21:00
Очень понравилась карточка) побуждает к действиям и вдохновляет!
Варвара С.
Варвара С. 17 марта 2018, 20:51
Замечательная новинка! Очень приятно послушать отзывы о том, как изменилась жизнь девушек после курса, это вдохновляет и мотивирует не останавливаться. Спасибо!
Елена Фролова
Елена Фролова 17 марта 2018, 20:48
Очень здорово!!! живые примеры всегда необходимы, они очень мотивируют!!!🌺🌞🌺😍
Инна Кривошеина
Инна Кривошеина 17 марта 2018, 20:28
Приятные нововведения) Такие нужные) Смотришь и радуешься)
Екатерина Свидерская
Спасибо! такие отзывы очень мотивируют и поддерживают!
Алёна Греш
Алёна Греш 17 марта 2018, 20:07
Ужасно милая девушка Анна! Приятно просто смотреть и слушать голос, а слова — то, что нужно.
Юлия 
Юлия  17 марта 2018, 19:15
Спасибо большое! Очень мотивируют такие отзывы, особенно, когда «опускаются руки». В такие моменты важно вдеть людей, которые, смогли получить максимум от курса и изменить свою жизнь!!!
Ксения Макарова
Ксения Макарова 17 марта 2018, 17:21
Классный живой отзыв Анны. Очень здОрово, что у девушек, благодаря Миле, есть возможность изменить свою жизнь и жизнь окружающих людей.
Александра Алфеева
Александра Алфеева 17 марта 2018, 16:21
Класс!!! Очень мотивирует работать над собой! Благодарю!!!
Екатерина Миньковская
очень здорово! приятно осозновать, как девушки меняются и еще приятнее, когда понимаешь, что и ты можешь быть такой же вдохновленной! Спасибо ВАМ!
Юлия 
Юлия  17 марта 2018, 15:31
очень поравилось! это видео вдохновляет, мотивирует! приятно и радостно, что у нее получилось, следовательно и я смогу💖
Марина Пинягина
Марина Пинягина 17 марта 2018, 15:25
отличная идея, такие отзывы очень вдохновляют!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно