Отзывы: Репетиторство (8 поток)
Василиса
Василиса 08 июня 2018, 17:04 в ⛌ Архив

Репетиторство — это новый формат работы подруг-плюс на курсе со стандартами, вы оставляете свои вопросы, а подруги-плюс 1-2 раза в неделю выходят в прямой эифр и отвечают на них, разбирают.

Делитесь вашими отзывами, благодаря им мы становимся лучше для вас ❤️

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ксения Ксения
Ксения Ксения 09 сентября 2018, 22:13
Добрый день! о репетиторстве 2 курса 8 потока, лекция финансы (01.09) выступала Елена, новая подруга плюс. На мой взгляд, на такую довольно серьезную тему надо ставить профи подругу плюс, Юлия, Анна, Наталья, девушки уже и на практике во всю пробуют и советы дельные дают. Я понимаю, что всегда будут новенькие и им тоде нужно учиться… видно, что Елена старается, переживает и она правда большая молодец, что решилась принимать участие… Но все же я за то, чтобы разблр серьезных и важных тем был за подругами плюс, болпе опытными… надеюсь меня поняли :) надеюсь я ни кого не задела, всем отличного настроения!
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Анна Иванова, спасибо за ваше мнение, для нас оно очень важно) Мы его приняли к сведению и обязательно учтем🌺
Maria 
Maria  03 сентября 2018, 23:12
добрый день, помогите мне рожалуйста восстановить в ссылках все репетиторства 8-го потока. все пишут отзывы, а я у меня ссылок нет даже наних.были желтые карточки, в них подруги+ упоминали о будущих репетиторствах, у меня не было ссылок. где всё это брать. скоро у меня доступ закроется к этому курсу, а я все репетиорства не смотрела.
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Maria, подскажите пожалуйста, какую ступень курса вы проходили на 8 потоке?🙂 Найду вам ссылку, под которой будут все эфиры вашей ступени👌
Maria 
Maria  04 сентября 2018, 13:28
Елена Барабанова, я на 1 ступени донабора июльского.
Алина Сафина
Алина Сафина 27 августа 2018, 14:38
Огромное спасибо хочу сказать Ане за оба репетиторства, прослушала от корки до корки, так сказать, что-то даже не раз. Очень заряжает ваш позитив и ваши мысли и образ мышления очень импонирует. Отметила для себя несколько мыслей, которые были так очевидны, но с другой стороны — нет, например, для меня очень ключевой стала мысль из первого репетиторства Ани по поводу того, что уют в доме — не только обстановка, а еще и я сама — часть этого уюта, очень часто к этой мысли возвращаюсь и обращаюсь.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 17 сентября 2018, 19:05
Алина, спасибо большое за теплый отзыв 😘❤️
Настя Макеева
Настя Макеева 27 августа 2018, 11:29
Хочу выразить огромную благодарность Юленьке Юлиной за репетиторство 17.08! Мой вопрос попал в репетиторство, я очень рада, что Юлия дала на него развернутый и полный ответ, благодаря которому я гораздо глубже поняла технику границ! Юленька, спасибо Вам большое!
Настя Макеева
Настя Макеева 27 августа 2018, 11:27
Большое спасибо за репетиторство Натальи! Вы всегда подходите к вопросу с душой, пониманием, даете ответы с разных точек зрения, вас очень приятно слушать!

Наталья Девина
Наталья Девина 27 августа 2018, 11:44
Настя Макеева, большое спасибо за такие тёплые слова слова 😊 😘 ваши отзывы очень мотивируют нас😉
Лия 
Лия  25 августа 2018, 13:47
Спасибо Юле Максимовской! Очень умная и интелегентная девушка =-)
Анна Максимовская
Анна Максимовская 17 сентября 2018, 19:07
Лия К, как вы лихо объединили двух ведущих в одну😄 Рада, что вам понравилось репетиторство😉
Анастасия Ширина
Анастасия Ширина 25 августа 2018, 12:26
Спасибо большое Наталье за репетиторство 25.08! То, как Вы героически справились со всеми техническими неполадками и не смотря ни на что, вышли к нам в эфир — бесценно! 😍
Очень информативно, очень подробно и честно… Вы очень помогли мне закрепить пройденную лекцию и на конкретных примерах понять, как применять эти знания. Вы — чудо! 💐
Наталья Девина
Наталья Девина 25 августа 2018, 15:13
Анастасия Ширина, спасибо большое за ваши добрые слова и поддержку! ☀️ за понимание и выдержку 😊рада была провести для вас эфир и быть полезной 😘😘😘ваши отзывы нас окрыляют😊
Алина Сафина
Алина Сафина 27 августа 2018, 14:39
Наталья Девина, а где можно найти запись этого репетиторства? Я так его ждала и в итоге потом оно потерялось как будто бы?
Наталья Девина
Наталья Девина 29 августа 2018, 04:37
Алина, добрый день ☀️ это репетиторство (25.08.2018 как поддержать мужчину) вы можете посмотреть по ссылке youtu.be/2Zjhzt5uobw
Юлия Бобкова
Юлия Бобкова 24 августа 2018, 00:01
Девушки, у меня остался вопрос по второй лекции. Проясните, пожалуйста, если не сложно. В разделе «Как правильно простить?» Мила говорит: его извинения должны быть выражены в поступках, соразмерных вине! То есть, когда он приходит извиняться, как себя вести? Что говорить? Мол, «прощу, но сначала докажи»? Или сказать, что прощаю, но следить за поведением? Не понимаю, как себя вести именно в момент, когда он извиняется. Большое спасибо!
Если я не в той теме пишу, пожалуйста, перенаправьте меня!
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Юлия Бобкова, не существует рецепта принятия извинений одинаково полезного для всех и каждой. Подумайте, как бы мог перед Вами извиниться вам М, чтобы Вы простили его от чистого сердца, чтобы у Вас не осталось каких-либо обид на него и недосказанностей между Вами? И расскажите ему об этом + выслушайте его точку зрения на такое извинение (приемлемо ли оно для него). Конечно это стоит делать не в процессе ссоры и отдаления, пока он не начал совершать попытки примириться с Вами. Лучше после примирения, и если Ваш М к Вам достаточно лоялен, он запомнит и в следующий раз будет знать, как действовать. Также примирение — это шикарная возможность озвучить правила «как с вами можно», если до этого они не были озвучены (снова ВАЖНО чтобы правило соответствовало проступку). Ну и закройте все Вашей верой в него, что в следующий раз он будет более осмотрителен😉 Успехов вам!
Юлия Бобкова
Юлия Бобкова 25 августа 2018, 18:37
Елена Барабанова, большое Вам спасибо!
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Юлия Бобкова, Пожалуйста, всегда рада помочь🌺
Maria 
Maria  20 августа 2018, 17:41
добрый день. где взять ссылку на репетиторство 5-й лекции? у меня карточка на 4-й. его прослушала. и сразу идёт 6-й.
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Maria, ссылка на репетиторство «Как выйти из разрушающих отношений» youtu.be/2cVe0Z4R5y0 приятного и полезного Вам просмотра🌷
Наталья Фролова
Наталья Фролова 19 августа 2018, 09:32
Милая Юля! Спасибо вам огромное за репетиторство 18 августа! У меня был животрепещущий вопрос, я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии. Мой вопрос не попал в эфир, но после эфира вы так четко ответили как раз на мою ситуацию! У меня будто крылья выросли) Я сама придумала правильный вариант, услышала в ваших словах подтверждение) значит, я уже тоже становлюсь плюсиком и мыслю в правильном направлении 😄 Спасибо вам за эфир, вы замечательная😘
Елена Т
Елена Т 15 августа 2018, 01:41
Анечка просто чудо😍! Так замечательно и вдумчиво отвечает, так четко и с готовыми решениями фраз к твоей ситуации, примеры — все очень полезно. Да и сама она заряжает какой-то необычной энергией! Спасибо тебе, почаще веди нам репетиторство!😊Репетиторство порой дает такие нужные ответы! и иногда неожиданные, как-будто заново глаза открывает и ты смотришь на ситуацию с другой стороны! Ведь когда настроена учиться отстаивать свои права, начинаешь забывать иногда о правах своего мужчины))

Анна Максимовская
Анна Максимовская 20 августа 2018, 14:40
Елена Т, да, это верно подмечено. Часто переклинивает в другую сторону. Бывшие нолики начинают активно отстаивть границы и преврашаются в террористов минусов. Минусы увлекаются скотчем и начинают молчать, когда сказать все же стоило. Это нормально. 😉 Спасибо за отзыв, надеюсь встретимся еще в эфирах))
Кэти  
Кэти   12 августа 2018, 15:42
Очень понравилось! Все понятно и очень позитивно!!))) Зарядилась 😊 Анну приятно и слушать, и созерцать)
Анна Максимовская
Анна Максимовская 20 августа 2018, 14:32
Кэти, спасибо)) Очень приятно😊
Настя Макеева
Настя Макеева 12 августа 2018, 15:16
Анечка, спасибо большое за твое репетиторство и за развернутые ответы на вопросы! Все очень понятно и есть возможность, так сказать, поучиться на чужих ошибках. Очень много полезных советов. Спасибо и девочкам, которые пишут свои вопросы и описывают свои ситуации, так как все мы можем обучаться на примерах друг друга.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 20 августа 2018, 14:29
Настя Макеева, согласна. Все девочки которые пишут свои вопросы — просто супер умницы! Смелые, открытые, мы рады что такие есть. А те, кто делает это в прямом эфире — вообще вау! Спасибо вам за отзыв о полезности репетиторства. Будем продолжать😉
Юлия Бобкова
Юлия Бобкова 10 августа 2018, 17:11
Репетиторство Наташи очень понравилось! Очень приятная девушка и очень толковый разбор ситуаций. Спасибо!
Наталья Девина
Наталья Девина 16 августа 2018, 09:55
Юлия Бобкова, благодарю вас за ваши тёплые слова 😊 😘 они очень вдохновляют и мотивируют 🤗
Наталья Прохорова
Наталья Прохорова 09 августа 2018, 12:44
репетиторство Анны очень вдохновило. все четко, по полочкам разложено! спасибо!
Анна Максимовская
Анна Максимовская 20 августа 2018, 14:26
Наталья Прохорова, Спасибо за отзыв ❤️
Дарья Д
Дарья Д 05 августа 2018, 16:42
Аня и Наташа — очень вдохновлена была вашими репетиторствами! Без воды, все четко, ясно! На вопросах от других девочек — многое для себя подчерпнула, тем самым лучше усвоила материал курса. Благодарю!
Анна Максимовская
Анна Максимовская 07 августа 2018, 18:01
Дарья Д, спасибо за обратную связь, будем стараться дальше
Наталья Девина
Наталья Девина 16 августа 2018, 09:57
Дарья ДАнна Максимовская, спасибо за ваши тёплые слова 😊 мы рады быть вам полезными
Ольга С
Ольга С 04 августа 2018, 11:01
Спасибо за репетиторство Елене. Очень понравилось) Очень позитивная и милая девушка.
Милена Вечеря
Милена Вечеря 02 августа 2018, 20:57
спасибо за репетиторство Ане. Понравилось.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 07 августа 2018, 18:00
Милена Вечеря, Спасибо❤️
Наиля Б
Наиля Б 29 июля 2018, 20:01
Юлия, спасибо вам за репетиторство. Вы очень красивая. Вас очень приятно слушать и нравится подача материала и разбор ситуаций. В упомянули, что давали упражнения на избавление от страхов. Где можно это посмтореть? Еще раз спасибо за эфир
АРИНА УСТЮГОВА
АРИНА УСТЮГОВА 22 июля 2018, 23:03
Здравствуйте, вопрос по предыдущей теме недавно к вам присоединилась, подскажите пожалуйста теорию по техники торт я немного поняла, а как на практике этого добиться. Спасибо огромное за ответ
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
АРИНА УСТЮГОВА, на практике все еще проще) Вы можете положить первый и самый вкусный кусочек себе) Или вы можете заприметить себе самый вкусный и лакомый кусочек, другие кусочки разложить мужу/детям/родственникам/друзьям, а напоследок выбранный себе) Если же блюдо раскладывает кто-то другой, попросите его положить вам кусочек, который вы облюбовали🍰
Ольга Макина
Ольга Макина 22 июля 2018, 20:28
Спасибо большое Юлии Юлиной за репетиторство 22 июля. Кратко, понятно и очень вдохновили) спасибо еще раз)
Юлия Веселянская
Юлия Веселянская 17 июля 2018, 15:49
Я бы хотела сказать спасибо большое подруге плюс Яне! Она очень скренне дала ответ мне на вопрос, уешила и поддержала!
Инна Пестерева
Инна Пестерева 16 июля 2018, 10:13
Очено нравится репетиторство Натальи. Настроение отличное после общения) Спасибо огромное, вы удивительно хорошо делаете свое дело, в котором помогаете нам стать девушками плюс) Спа-си-бо! И все вам самого доброго и светлого)
Наталья Девина
Наталья Девина 17 июля 2018, 10:35
Инна Пестерева, спасибо большое за ваши тёплые слова 😊 😘
Maria 
Maria  14 июля 2018, 22:23
Вижу отзывы девочек о репетиоре Анне, Юлии и пр, то есть они какие-то видео смотрели в прямом эфире? а где эим видео? почему нет информации когда прямой эфир?
Maria 
Maria  14 июля 2018, 22:20
Просьба! Пожалуйста сообщайте заранее о прямом эфире репетиторства.не за 1-2дня, а хотя бы за неделю.Так же не понятно, куда и клму отправлять вопросы.
ведущая говорила о каком-то чате во время эфира.я ничего не видела.
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Maria, очень жаль, что репетиторство пока прошло мимо вас😦
🌺В вашем личном кабинете регулярно появляются карточки «Хочу уточнить», в которых вы можете задать свои вопросы. Из этих вопросов мы выбираем наиболее популярные и на 10-12 из них мы отвечаем в прямом эфире репетиторства. Если ваш вопрос не попал в прямой эфир, у вас есть возможность задать его в специальном файле «Ответы на вопросы», ссылочку на который вы можете найти под каждым видео репетиторства. На все вопросы из этого файла отвечает команда опытных подруг — плюс.
🌺 Эфиры репетиторства проходят на YouTube, справа от окна видео вы увидите чат, в котором вы также можете задать свои вопрос, на который ведущая ответит после заранее подготовленных вопросов.
🌺 В телеграм на канале новостей курса регулярно выкладываются анонсы предстоящих эфиров репетиторства, обязательно подпишитесь на него! Также в вашем личном кабинете регулярно выходят карточки с анонсом предстоящего репетиторства с фрагментами вопросов, на которые ведущая ответит во время эфира, и со ссылкой на этот эфир)
Мария, будм рады видеть на следующем эфире репетиторства по теме «Измены», который состоится 16 июля (пн) в 15:00 (Мск)🌺
Maria 
Maria  17 июля 2018, 10:35
Елена Барабанова, спасибо Вам за ответ. вчера 16 июля. я не нашла ссылку за репетиторство. Пожалуйста объясните где из искать.и так же пожалуйста сообщайте их заранее не за 1 день!
Вы упомянули, что репетиторство проходит на канале youtube. а нде там искать? так же про телеграм, подскажите, как попасть на страничку курса в Телеграме. я не знаю как там искать.
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Maria, Мария, подскажите пожалуйста, вы сейчас проходите курс?😏 Репетиторство — это видео-ответы подруги — плюс на частые и самые распространенные вопросы по теме прошедшей лекции для участниц курса, проходящих его на тарифе «Стандарт». В вашем личном кабинете вместе с карточками лекций, домашних заданий, самообразования, тренажеров и коуч-сетов регулярно появляется карточка «Хочу уточнить» и карточка с анонсом предстоящего репетиторства. Она выходит действительно за день до эфира, но в записи сохраняется как минимум до окончания вами курса. Ваше пожелание о заблаговременным оповещением курсисток относительно предстоящего репетиторства мы обязательно учтем и постараемся сделать этот как можно скорее🌷
Ссылка на канал новостей курса в Телеграм вам должна была прийти в рассылке при покупке курса👌
Maria 
Maria  17 июля 2018, 23:37
Елена Барабанова, Елена, срасибо за ответ. я на курсе. Ссылка на телеграмм канал мне не приходила. где её можно взять?
у меня только один раз приходила карточка с репетиторством. Но я вижу девочки пишут про разные репетиторства, благодарят за них. а я не вижу этих репетиторств.
Maria 
Maria  17 июля 2018, 23:41
Елена Барабанова, Елена, у меня в личном кабинете сейчас есть карточка Хочу уточнить: написано вопросы по 2-й лекции. Блок 2. но у меня не появлялся еще блок 2. Я вижу и смотрю сейчас блок 1.Который появился в кабинете 15июля. Получается что мне всё позже приходит? все уже посмотрели и вопросы залали, а у меня еще нет этих лекций в доступе.
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Maria, действительно, 15 июля открылся доступ уже ко 2 блоку и в это вс 22 июля откроется доступ уже к 3 блоку. Скажите пожалуйста, вы отработали все карточки 1 блока (просмотрели, прошли тренажеры, тесты, прочли все карточки с коуч-тестами и нажали на каждой карточке «Я поняла»)? Если так, то 2 блок станет вам доступен сразу же, как только вы закроете последнюю карточку 2 блока. Да, сейчас для вас вышла карточка «хочу уточнить» именно для вопросов по 2 блоку, т.к. по графику открытия карточек 15 июля открылся именно блок 2.
Что вы можете сделать?
* запишите свой вопрос по блоку 1 в карточку, возможно он попадет в выборку и вы увидите ответ на него в репетиторстве (прямом эфире или в записи)
* если ваш вопрос не попадет в список вопросов, рассматриваемых ведущей в прямом эфире, ваше присутствие на нем дает вам возможность задать вопрос в чате, на него ответит либо ведущая либо дежурная ПП в чате
* если вам не удается присутствовать на прямых эфирах репетиторства, то свой вопрос вы можете записать в специальный файл для вопросов, ссылочку на который вы можете найти под каждым видео репетиторства
* «догнать» график, т.к. сейчас на один блок вы отстаете( Если это возможно, то для вас это будет наилучшим вариантом — возможность задавать в карточке актуальные вопросы, а значит увеличить свои шансы на получение ответа на него в прямом эфире от ведущей)
Мария, успехов вам! Надеюсь, что предложенные мной варианты вам подойдут)
PS Я отправлю вам ссылочку на телеграм-канал новостей курса в ЛС😉
Татьяна 
Татьяна  14 июля 2018, 15:32
Благодарю подругу + Юлию Юлину за разбор моего личного вопроса. 🤗Ты такая отзывчивая, классная, вдохновляешь на то чтобы быть девушкой +. Благодарюююю!!! instatianka😘😘😘
Lana S.
Lana S. 14 июля 2018, 12:03
Девочки, спасибо вам огромное!!!
Глядя на вас воспряёшь Духом и берешься за дело, т.е. за себя!😘😘😘
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июля 2018, 18:54
Lana S., мы верим, что у вас все получится😉
Наиля Б
Наиля Б 12 июля 2018, 16:21
Огромное спасибо, Наталье Девиной. Вы очень приятная и красивая девушка. У вас очень интересный положительный опыт жизни, который меня вдохновляет. Не все потеряно в моей жизни. Спасибо еще раз вам. Удачи и любви!
Наталья Девина
Наталья Девина 12 июля 2018, 19:35
Наиля Б, спасибо вам большое за тёплые слова 😊 они нас вдохновляют! Все в ваших руках! И вы непременно справитесь! ❤️
Надежда  
Надежда   10 июля 2018, 20:57
Огромное спасибо Анне Максимовской за ее репетиторство на тему «Финансы ». Очень понравились примеры из жизни, ее ответы на вопросы, не словами курса. Я услышала многое, очень важное для себя. Большое спасибо за ее историю на данную тему. Очень милая и красивая девушка!
Maria 
Maria  14 июля 2018, 22:22
Надежда, а нде все эти репетиторства находятся? я тоже хочу про финансы послушать.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июля 2018, 18:53
Надежда Maria, спасибо, ❤️ буду приводить еще жизненные примеры😉
Екатерина Сергеева
Девочки, подруги-плюс, наши прекрасные репетиторы, вы такие светлые, красивые, наполненные женщины! Вы настоящие музы! Спасибо вам за ваши развернутые ответы! От сердца к сердцу! в самую точку. Спасибо огромное за то, что вы делаете! Будьте здоровы, любимы и счастливы!💐🐾
Наталья Девина
Наталья Девина 10 июля 2018, 05:55
Екатерина Сергеева, спасибо большое за такие тёплые слова 😘 будьте счастливы ❤️
Медина Абдувалиева
Добрый вечер. Активируйте пожалуйста мой курс. Уже как неделю жду… и в истаграмм и на почту писала. VIP КУРС Нету доступа на курсы. А время идет.

Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Мээрим Абдувалиева, напишите на почту Василисам pluswoman@milalevchuk.ru, девочки смогут вам помочь! У подруг — плюс таких полномочий и технических возмостей нет. Удачного вам разрешения ситуации🌺
Александра Зайцева
и да, спасибо за эфир, за репетиторство)
Александра Зайцева
здравствуйте! а где можно найти запись остатка репетиторства от 07.07? запись на 1 час и 9 минут закончилась.

и у меня остался какой-то осадочек за Анастасию и ответ о том, что если муж регулярно задерживается до 22 на работе, то, если это задевает жену, то «у неё вмятинка»? она же написала, что он регулярно это делает. мне бы тоже не понравилось это. Так получается, мужа-то не видишь толком. или я не права? просто, может, если меня это задело, может у меня проблема тут и у меня тоже вмятинка? это норм, если мужчина работает постоянно до 22.00?
Дарья Моисеева
Дарья Моисеева 06 июля 2018, 08:36
Наталья, спасибо большое за репетиторство по Д0! В вас столько энергии девушки-плюс, доброты и жизнерадости, это все очень заряжает! Хочется с новыми силами браться за изменения в себе! спасибо😘
Наталья Девина
Наталья Девина 06 июля 2018, 19:55
Дарья Моисеева, спасибо большое за ваш отзыв ❤️ очень рада, что вы вдохновились! Все получится 💪🏻 😘
Марина Солнечная
Марина Солнечная 05 июля 2018, 17:40
смотрела репетиторство в записи! было поганенькое настроени, а Наталья своим позитивом, солнечностью, точной и полезной информацией развеяла все мои внутренние тучки. Наталья, вы вдохновительница! вы так классно манерничаете, как девочка!!!
Наталья Девина
Наталья Девина 06 июля 2018, 19:58
Марина Солнечная, спасибо большое 😘 пусть ваше солнышко ☀️ светит чаще 😘
Наталья Шлихенмаер
Наталья в эту субботу в ударе, репетиторство супер — разорвать на цитаты, просто огонь!!! ❤️❤️❤️
Наталья Девина
Наталья Девина 04 июля 2018, 20:50
Наталья Шлихенмаер, спасибо за такой крутой 💪🏻отзыв❤️!
Юлия 
Юлия  02 июля 2018, 12:41
Наташенька, вы очень солнечная девушка! счастья вам и здоровьч
Наталья Девина
Наталья Девина 04 июля 2018, 20:51
Юлия, спасибо большое 😘 😘 😘
Pchelarus 
Pchelarus  01 июля 2018, 04:06
Огромное спасибо Анечке Максимовской за репетирство! Такой четкий и широкий аналитический ум! Я на одном дыхании прослушала, сделала записи, свои выводы и извлекла идеи, которые обязательно применю в своей жизни! Аня, вы простт энергетический огонь! Успеха Вам в жизни, желаю Вам здоровья, успехов и радости в жизни!
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июля 2018, 18:50
Pchelarus, спаиибо, я очень рада что вы нашли что-то для себя. Желаю, чтобы у вас обязательно все получилось!
iskystvo12345
iskystvo12345 30 июня 2018, 20:46
Спасибо зпэа эфир! Было очень позновательно! Онромное колличество позитива всем!😇
Наталья Девина
Наталья Девина 01 июля 2018, 11:08
iskystvo12345, спасибо большое за ваш отзыв ❤️
Daria Maksakova
Daria Maksakova 30 июня 2018, 13:12
Наташа, солнечная вы наша!🌞Благодарю вас за репетиторство! Вы всегда понятно и развернуто отвечаете.Получила ответ на свой вопрос, все четко и понятно.Спасибо🌹
Наталья Девина
Наталья Девина 30 июня 2018, 15:05
Darya Maksakova, спасибо большое за ваш отзыв ❤️ ❤️ ❤️ мы с большой радостью и любовью проводим эфиры для вас 😘
Юлия Яковлева
Юлия Яковлева 30 июня 2018, 12:00
Дорогая Наталья Девина, спасибо за ваш эфир, за подсказки о спонсорстве свекрови, за статью Милы и фильм «Дыши ради нас»!..
Наталья Девина
Наталья Девина 30 июня 2018, 15:10
Юлия Яковлева, рада, что рекомендации пришлись кстати 😘спасибо за вашу обратную связь 😘
Татьяна 
Татьяна  27 июня 2018, 13:56
очень-очень понравилось репетиторство от Ани!!! все четко, по делу, без воды, а насыщенность информации просто супер! хочу еще репетиторство от Ани!!)))
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июля 2018, 18:48
Татьяна, Спасибо большое, мне очень приятно😘
Евгения Андрейкина
Очень понравилось репетиторство от Анны, четко, мобильно понятно и конкретно. Большое спасибо!!!
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июня 2018, 12:42
Евгения Андрейкина, спасибо, буду продолжать в том же духе😊
Ульяна Стаеглазова
Анна, спасибо большое за репетиторство! Вы ТАКАЯ оперативная! Причем скорость без потери в качестве. Очень вам благодарна, на многие моменты посмотрела иначе. Спасибо вам❤️
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июня 2018, 12:41
Ульяна Стаеглазова, рада, что смогла помочь взглянуть под другим углом. Спасибо за отзыв, мне очень приятно😘
Екатерина Самохина
Ой, я только на репетиторстве от Анны поняла где взять ссылку для благодарности подругам +: Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Вы все очень крутые! и очень поддерживающие)))
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июня 2018, 12:38
Екатерина Самохина, Спасибо за теплые слова❤️❤️❤️
Екатерина Ткачёва
Екатерина Ткачёва 23 июня 2018, 16:28
Репетиторство от Натальи очень вдохновило! Особенно манера общения! Спасибо большое за полезную информацию! Вы очень приятный и солнечный человек)))
Наталья Девина
Наталья Девина 29 июня 2018, 17:40
Екатерина Ткачёва, спасибо за отзыв и тёплые слова 😊 это очень важно и очень вдохновляет 💖
Анастасия Шураева
Анастасия Шураева 23 июня 2018, 15:10
Потрясающее репетиторство от Анны, очень информативно, лаконично, четко отвечает на вопросы без воды, я хотела бы видеть чаще таких ведущих репетиторства.
Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июня 2018, 12:37
Анастасия Птаховская, Спасибо😀
Лика 
Лика  18 июня 2018, 22:07
Девушки а есть чат в ватс апе или в телеграме участниц второго потока? я только оплатила курс

Анна Максимовская
Анна Максимовская 27 июня 2018, 12:44
Лика, есть чаты поддержки в клубе и общий чат-разговорная. Круги подруг для прохождения курса будут собираться позже
Оля А
Оля А 18 июня 2018, 21:25
Наташа очень заряжает положительной энергией и наполняет как будто пообщалась с ней как с подружкой 🌺🌺🌺 умничка!
Наталья Девина
Наталья Девина 20 июня 2018, 05:35
Оля А, спасибо большое 😘 такие слова наполняют энергией! И мы снова и снова готовы делиться ею с вами! ❤️
Ксюнечка 
Ксюнечка  17 июня 2018, 19:20
Мне понравилась Наташенька, она вдохновляет.
Наталья Девина
Наталья Девина 20 июня 2018, 05:33
Ксюнечка, спасибо😊ваши отзывы необычно важны для нас❤️
Одарочка 
Одарочка  16 июня 2018, 17:16
Спасибо Юлии за репетиторство 09.06. Изначально относилась к идее репетиторства с недоверием, особенно не собиралась смотреть. Но Юлия просто очаровала. Очень много интересной информации, очень приятнвя девушка! Одно удовольствие слушать и смотреть
Анастасия Ширина
Анастасия Ширина 16 июня 2018, 13:02
Спасибо огромное Наталье за репетиторство 16.06, столько положительных эмоций, столько энергии и вдохновения! 🌷Я так заряжена после трансляции, словами передать не могу! Самое время делать домашку! 😄
Наталья Девина
Наталья Девина 20 июня 2018, 05:31
Анастасия Ширина, спасибо за вашу обратную связь! Она очень вдохновляет нас! 😘и мы с радостью берём я за новые вопросы 😉
Ильнара Гараева
Ильнара Гараева 16 июня 2018, 13:00
Очень позитивный настрой! Приятно слушать и смотреть! Благодарю!
Наталья Девина
Наталья Девина 21 июня 2018, 09:47
Ильнара Гараева, спасибо за ваш отзыв ❤️❤️❤️
Екатерина Ткачёва
Екатерина Ткачёва 12 июня 2018, 14:16
Спасибо большое юлии Юлиной за репетиторство! Очень приятная девушка, заряжает энергией и дает мотивацию. А еще успокаивает переживания) Очень много полезной информации)
Танюша Николаева
Танюша Николаева 12 июня 2018, 01:08
Спасибо большое Юле за эфир, очень интересно, много полезной информации, рекомендаций. Прекрасная девушка, которую очень приятно слушать и на которую приятно смотреть! 🌺 Заряжает энергией и своим примером, какой может быть девушка-плюс!
Ольга Ильина
Ольга Ильина 11 июня 2018, 12:38
Юля, спасибо! Такая милая и вдохновляющяя девушка. Я получила огромное удовольствие от эфира, дельные советы, смотрелось на одном дыхании. Буду ждать новых встреч!)
Наталья  Матвеева
Наталья  Матвеева 10 июня 2018, 17:23
Спасибо за репетиторство. Узнала о новых техниках.
Настя Макеева
Настя Макеева 09 июня 2018, 20:48
Юлия Юлина провела репититорство. Очень приятная и красивая девушка. Вдохновляет одним своим видом! Оченьприятно ее слушать. Спасибо Вам большое! Надеюсь, что мы скоро вновь вас увидим!
Мария Назарова
Мария Назарова 09 июня 2018, 17:59
Добрый день! Где посмотреть запись эфира?
Елена Барабанова (Подруга Плюс)
Мария Назарова, запись репетиторства доступна по ссылке в желтой карточке в вашем ЛК🌷
Марина Солнечная
Марина Солнечная 09 июня 2018, 13:13
Юлия, благодарю за эфир! приятно было на вас смотреть и с интересом слушать! Те техники, про которые вы упоминали, буду применять в жизни!
Ольга Сербина
Ольга Сербина 09 июня 2018, 12:28
Юленька, спасибо большое за эфир! Вы очень красивая, милая девушка, очень приятно было вас слушать! Эфир был для меня познавательным и интересным! Многое отметила для себя! Спасибо!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно