Девочки, нужна помощь!! Женатый начальник
Ирина 
Ирина  10 января 2019, 22:01 в Отношения до брака

девочки милые, прошла курс, благодаря которому вышла из разрушающих отношений.
год жила поекрасно, окрыленная, как откуда не возьмись нарисовался он- женатый начальник… и так незаметно меня увлек своей заботой, что очнулась и поняла как влипла… 😭😭😭😭 очнулась в новогодние праздники, когда поняла что свободное время принадлежит семье… горе горькое, все понимаю, нужно бежать… только работу люблю, но постоянные мысли о нем не дают мне покоя ( не думаю только во сне). Хорошие мои, прошу Вас о помощи! из действий — взяла ближайшую путевку к морю. стараюсь не видеть его, он постоянно пишет, отвечаю холодно, но буря эмоций в голове устраивает качели и мне кажется что я с ума сойду скоро

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Ирина, девочки написали хорошие советы, я бы вам рекомендовала еще посмотреть видео Милы про любовниц, может оно вам еще чем-нибудь поможет.
www.youtube.com/watch?v=ClrUzfr_wuQ&t=2s
milalevchuk.ru/articles/izmena/chto-delat,-esli-vyi-lyubovnicza
Анастасия 
Анастасия  11 января 2019, 13:40
БЕГИТЕ ОТ НЕГО!
Екатерина Н
Екатерина Н 10 января 2019, 22:24
Бегите с этой работы, по другому ничего не получится. Прилипните на долгие годы. С глаз долой- из сердца вон.
Ирина 
Ирина  13 января 2019, 08:14
Екатерина Н, благодарю! Я рада, что Вы не оставили мой вопрос без внимания!
Айгуль Подруга Плюс
Айгуль Подруга Плюс 10 января 2019, 22:23
дорогая моя! в первую очередь восхищаюсь твлим мужеством взять путевку-это действительно то, что поможет развеять голову, разложиьь по полочкам мысли и вспомнить все свои настоящие мечты и желания.
постарайся быть во время отпуска честной с собой, понять как так получилось и «откуда он взялся», что пошло не так)
в этой ситуации, конечно же, первое-занимаем все свое свободное время, чтоб не юыло времени подумать/вспомнить, блокируем везде, не отвечаем. только по работе, если нет возможности уволиьься.
а вообще, я желаю прекрасного времяпрепровождения во времч отпуска, ветра о щающего в голове и своьоды в душе.
помни, что ты доиойна самого лучшего и замечательного, потому что ты сама такая!
Ирина 
Ирина  13 января 2019, 08:13
Айгуль Подруга Плюс, благодарю! отпуск у меня через пару дней, до этого старалась не пересекаться с ним. правильно ли будет если я буду игнорировать его сообщения в выходные дни и вечером после работы, если они не по рабочим вопросам? и как вести себя на работе?
снова соблюдать субординацию и обращаться к нему по имени и очеству?
перед увольнением хочу попросить перевести в другой филиал, что уменьшит встречи… если откажет, то буду уходить после отпуска.
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Вероника Подруга Плюс
Ушёл муж
9 комментариев
angel-cool.07
Крик души!
26 комментариев
Ярослава 
Подруга ли?
2 комментария
Оля