Как бы поступила Девушка +?

Девочки, дорогие, всем привет! Нужен Ваш совет по тому, как бы поступила Девушка +. Полтора месяца назад мы с молодым человеком расстались. Я в этот же вечер съехала от него со своими вещами и больше не писала, не звонила. Но на почте рядом с его домом «висела» посылка для меня. Т.к. отделение не работало — я не могла забрать её. Сроки уже поджимали, я съехала, и добираться туда было уже проблематично. Он сказал, что если нужна будет помощь, он готов помочь забрать посылку. Но мне совершенно не хотелось, чтобы он забирал, так как не хотела ни переисываться с ним, ни созваниваться. Инициатива разойтись была от него. Но в конечном итоге на почте ему по квитанции выдали посылку, он мне позвонил и сказал, что она у него. И мне надо как-то её забрать. У меня были варианты: забрать посылку через курьера (вызвать), самой съездить до его работы (ведь посылка моя, хоть я и не просиал её забирать), попросить встретиться на нейтральной территории. Как бы Девушка + организовала этот момент? Или я очень сильно заморачиваюсь?( Благодраю!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Мария, нужно поступить так, как вам будет комфортнее. Спокойно ли вы пережили расставание и не вспыхнет ли у вас внутри, когда вы его увидете? А то будет дишним повод для мучений потом, если так, то лучше вызвать ему курьера и не забивать этим голову.
Он при встрече может вам что-то сказать и рассказать, что вам может не понравиться, поэтому прежде чем забирать самой, я бы подумала)
Мария Коняева
Мария Коняева 11 января 2019, 17:12
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, спасибо большое за верный коментарий. Мы разошлись спокойно. Осознаю, что была очень удобной и не умела общаться (по трактовке минус и ноль с задатками плюса). И я пошла на курс. Понимаю, что сама в отношениях себя неверно преподносила. Сейчас прохожу обучение. С эмоциями и чувствами тяжело сказать, т.к. не дарю себе надежду на светлое будущее с ним. Видимо, уже и не хочу, т.к. мирилась с его недостатками, которые противорячат моим мыслям и принципам. Простите за долгие рассуждения.
В общем и целом, если необходима будет встреча, то перенесу её спокойно. Я в себе на 100% уверена.
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Мария Коняева, вы большая молодец! уверена, что следующие отношения вы выстроите уже как мудрая девушка и будете счастливы. желаю вам большой любви и удачи:))
Мария Неловко Подруга-Плюс
Милая, спасибо за то, что делишься чувствами, думаю, у многих девушек появлялись подобные мысли.
Соглашусь с комментарием ниже — ничего страшного в том, чтобы забрать посылку, нет, просто не придавай этому какое-то грандиозное значение и не пытайся назло ему показаться супер-
счастливой вне отношений, просто будь такой!)
не хотела бы попробовать попросить его о рыцарском поступке — привезти посылку тебе самому? в любом случае это была бы отличная попытка применить на практике качества плюсика) как думаешь?
Мария Коняева
Мария Коняева 11 января 2019, 13:06
Мария Неловко Подруга-Плюс, думала и про то, чтобы попросить его. Но пока в голове не складывается фраза о просьбе. С какой стороны вообще подойти. Я сейчас на курсе. Информацию пытаюсь расфосовать всю в голове.
Буду очень благодарна и признательна, если поможете сформулировать просьбу.
Спасибо, что помогаете в таких ситуациях!
Алена 
Алена  11 января 2019, 09:59
да спокойно езжайте забирайте при таком параде, чтобы ахнул, когда вас увидел, а вы счастливая, без кислого лица. забрвли и спасибо за помощь, я по делам, обратно в транспорт и домой ))
Мария Коняева
Мария Коняева 11 января 2019, 10:01
Алена, спасибо огромное) Прямо позитивная энергия побежала по мне)
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Вероника Подруга Плюс
Ушёл муж
9 комментариев
angel-cool.07
Крик души!
26 комментариев
Ярослава 
Подруга ли?
2 комментария
Оля