Как быть хитрой и добиться своего
natulichkа 
natulichkа  14 марта 2019, 15:52 в Отношения до брака

девочки, подскажите как бы по хитрому сделать так, чтобы он согласился на мои условия. ситуация такая: мы любим друг друга, он сделал мне придложение, собираемся подать заявление в загс, но живем мы в разных городах и он категоричен в том, что в мой город переезжать не будет и точка, а я ужас как не хочу в его город. может подскажите как по хитрому переманить его на мою сторону

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Маргарита Подруга Плюс
Здравствуйте!

В декабре Вы в другой теме писали тот же вопрос, тогда многие рекомендовали искренне поговорить с будущим мужем о своих желаниях. Скажите, этот разговор в итоге состоялся? К чему привел?)
natulichkа 
natulichkа  14 марта 2019, 21:51
Маргарита Подруга Плюс, говорила, но он все равно категоричен, что не хочет в моем городе зарабатывать меньше «планку снижать». вот и находимся в подвешанном состоянии до сих пор
Маргарита Подруга Плюс
natulichkа, ох как, наверное, Вы устали от этой ситуации… думаю, все же есть пути донести до него, что для Вас это действительно важно и наконец-то найти компромисс) поразбираемся вместе?)

Основная техника, которую Мила предлагает для того, чтобы донести до мужчины что-то важное для Вас — это техника КПК.

Мила очень подробно рассказывает о ней в своей статье о том, как управлять мужчиной: milalevchuk.ru/articles/sovetyi-o-seme/kak-upravlyat-muzhchinoj

Как думаете, подойдет эта техника для вашей ситуации?)

А еще у Милы есть очень интересная статья о ситуациях, когда пытаетесь что-то донести, а все никак не получается: milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/15052-kak-obyasnit-to,-chto-vam-vazhno,-a-obyasnit-ne-poluchaetsya

Как думаете, не ваш ли это случай? Быть может, Ваш жених просто не понимает, что для Вас это важно, а самое главное — почему именно важно?

Кроме того, отношения — это очень часто компромисс, возможно, вам стоит вместе его поискать? Например, обсудить план дальнейших действий: допустим, договориться, что после свадьбы вы хотя бы на полгода переедете в Санкт-Петербург, чтобы оценить его реальные перспективы. Ведь он, насколько я понимаю, из того, что где-то слышал, делает вывод про снижение планки, а реальных доходов пока не знает, или я ошибаюсь? Возможно, есть смысл до разговора посмотреть вакансии или пообщаться со знающими людьми, найдя подтверждение тому, что в его деятельности и Санкт-Петербург может многое предложить) и по поводу Вашего нежелания ехать в Москву: на чем именно оно основано? Быть может, вы оба одинаково уперлись каждый в свое, и пора все же оглянуться по сторонам и найти вариант, который бы устроил обоих? Как думаете?
Наталья Чукарина
Наталья Чукарина 14 марта 2019, 20:06
Натулечка, верное решение не соглашаться на неудовлетворяющие условия💗 парень влюблен у него высокая мотивация сейчас совершать поступки, и серьезные поступки.

сколько перспектив в Вашем городе?
сколько в его?

насколько они далеки друг от друга?

есть ли альтернативный город в который и ему прийдется переехать, и Вам он нравится больше, чем родной?

Вы запросто можете сказать, что не уедете из своего или мечтаете жить "*" городе.

через КПК и через «я так хочу...»
я буду счастлива от…
отыскать минусы и плюсы если жить в его городе (🤗минусов должно быть больше)
и так же про город мечты, только плюсов должно быть больше и он якобы сам🤣решит, что все-таки лучше как вы предлагаете))))

natulichkа 
natulichkа  14 марта 2019, 21:54
Наталья Чукарина, я живу в петербурге, он в москве и там и там перспективы есть если есть желание. он считает что в питере у него нет перспектив, а «планку снижать не хочется».
vera1391
vera1391 14 марта 2019, 16:24
Я бы тоже не переехала, аргументировала бы это так: тут мои родственники (любимая мама, сестра, племянники ) близкая подруга, без которых я вот ни как не могу. И видеться пару раз в год не для вас, что тебе любимый в этом плане будет проще. а я буду сильно грустить.
natulichkа 
natulichkа  14 марта 2019, 21:55
vera1391, мне кажется, что после таких фраз он вспылит и на эмоциях все разрушит
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Лиза Костюкевич
Бывший... попытка №3
5 комментариев
Ольга Валуева
Девушка + в кино
12 комментариев
Алёна Подруга Плюс
Не могу вступить в круг
7 комментариев
Новые темы