Ждать или намекнуть)
Ольга 
Ольга  15 марта 2019, 06:32 в Отношения до брака

Дорогие двушки-плюс! Подскажите, как быть) перед 14 февраля нашла у молодого человека в кармане колечко, не намеренно, очень красивое, мой размер. Обрадовалась, ему не сказала. Но вот прошло 14 февраля, 8 марта и ничего. Как бы поступила девушка-плюс? Ждала предложения или намекнула бы? Если да, то как? Может стоит сказать, что нашла? Или это его расстроит? Вся извелась, зачем же было кольцо покупать так задолго и ни на один из поводов не подарить. P.S. на праздники дарил другие, хорошие подарки.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Наталия 
Наталия  15 марта 2019, 14:59
Может у вас впереди годовщина знакомства?
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 15 марта 2019, 12:58
Привет, Ольга!
Расскажи, пожалуйста, как так получилось, что ты обнаружила кольцо в кармане?
Я понимаю твое нетерпение)) очень волнительно) ты сможешь объяснить мужчине, как ты нашла в его кармане кольцо? Как думаешь, как он на это отреагирует?
Думаю, лучше ни на что не намекать, а дождаться от него сюрприза. Лучше заняться своими хобби и забыть о кольце) тогда все и случится)
Ольга 
Ольга  15 марта 2019, 13:31
Айлара Х (Подруга Плюс), убирала вещи и нащупав в кармане нечто, похожее на коробочку, не смогла устоять и не достать) да, я так и думала, что девушка-плюс скорее займется своими увлечениями, чтобы не подпортить сюрприз, к тому же реакция мч неочевидна и вполне возможно, этот факт все смажет)
Наталья 
Наталья  15 марта 2019, 08:35
Не намекайте! Подождите. Может, готовит особый сюрприз ;) Лучше, думаю, не портить момент и насладиться результатом.
Ольга 
Ольга  15 марта 2019, 11:19
Наталья, спасибо большое! думаю, так и сделаю!)
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Мало внимания
3 комментария
kira.petrova.18
Хочу развестись
7 комментариев
Nadya 
Развод или новый шанс?
8 комментариев
Nadya