Застряла в плохих отношениях

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем полтора года. Он много делал хорошего для меня, помогал. Но в целом отношения можно сказать плохие. Мы редко видимся. Он почти никогда не предлагал встречи, в основном я. Мне мало внимания, не говоря о том, что мне уже 30 лет и конечно хочется нормальных семейных отношений. Хоть я и сама возможно еще хотела бы путешествовать, но все равно отношений хочется. Сейчас молодой человек вообще как будто охладел ко мне. Но когда мы с ним вместе мы тоже часто ссоримся. Я понимаю, что эти отношения скорее всего никуда не ведут. Но я все время хранила ему верность и не могу решиться общаться с кем то еще. Сейчас мне грустно. Я не понимаю куда стремиться дальше. Не могу найти самой в себе силы быть счастливой. Хотя и без того почти всегда одна. Я уже не раз сюда писала и мне всегда помогали, большое спасибо. Сейчас хотелось бы наверное найти в себе силы чтобы быть счастливой самой по себе и возможно найти другого человека, потгму что с этим вряд ли возможны счастливые отношения…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Полина Ковалевич Подруга Плюс
Людмила, спасибо, что поделились своими переживаниями. Очень хочется поддержать вас в вашем начинании стать счастливой! Это замечательный выбор пути!
Нет плохих и хороших отношений, есть отношения, которые построены неправильно, либо не с вашим мужчиной. Он не плохой и не хороший, он просто не ваш! Ваш интерес выше его, а это всегда негативно отражается на отношениях, ведь активный интерес женщины пораждает пассивный интерес мужчины. И ваше состояние понятно, вам хочется семьи и ваше разочарование больше связано даже не с этим конкретным человеком, а с теми несбыточными мечтами и надеждами, которые вы к нему привязали. И вам грустно не потому что вам надо расстаться с ним, вам надо расстаться с мечтами, а это гораздо больнее!
Откуда у вас эта установка " уже 30" и почему она вас так подгоняет в создании семьи? Как думаете важнее успеть к какому-то возрасту или важнее найти своего человека и построить отношения правильно?
Для начала предлагаю восстановить свой ресурс энергии и переместить фокус внимания на себя! Глядишь и мужчина ваш вдруг побежит опять за вами! А вы станете легкая и начнете ускользать!
valyaeva.ru/kak-vospolnit-zapasy-zhenskoj-energi/

Буквально 31 стартует очередной поток курса! Мила научит вас любить себя, быть счастливой и строить отношения с мужчиной правильно! Приходите обязательно! Это то, что вам сейчас нужно!
Людмила 
Людмила  25 марта 2019, 00:55
Полина Ковалевич Подруга Плюс, большое вам спасибо! Милу уже проходила. Согласна со многим, что она говорит. Но для меня самое главное это применить на практике все это. Это очень сложно на самом деле) Потому что привычка делать не правильно очень сильная. Спасибо еще раз вам за совет! Буду переключаться на себя!