Сожительство с военным

Дорогие девушки! Всем доброго времени суток. Буду вам очень благодарна за помощь в принятии нелегкого решения в нестандартной ситуации🙏🏼
Мы с молодым человеком вместе полгода. Сейчас (через 3 дня) у него выпуск из военной академии, он получает звание «лейтенант».
Его распределили в Подмлсковье, дают квартиру, у него будет хорошая з/п для начала службы (60 тыс руб минимум).
Он позвал меня с собой, жить.
Я, будучи девушкой-нолик-минусик, не зная тогда еще о прекрасной Миле и её команде — согласилась.
Сейчас я понимаю, что не хочу сожительствовать, хочу ехать туда семьей. НО! Расписаться (даже без свадьбы) мы уже не успеем, тк он в июле уже уезжает в место службы.
Поговорив с ним о будущей жизни, семье, я услышала такой ответ «да, семья это важно, я хочу семью, но у меня куча знакомых, которые развелись, потому что не жили вместе до свадьбы. Я так не хочу. Поэтому давай поживем вместе, а свадьбу весной или следующим летом. И мне не нравится, что ты задаешь прямые вопросы, может быть я готовлю сюрприз?»
Я так поняла, что «сюрприз» это предложение на выпуске или перед отъездом, дабы показать серьезность намерений? Такой вариант событий меня устроит, при том, что свадьбу сыграем НЕ позднее следующего лета, тк этим летом мы уже физически не сможем.
Что вы думаете по этому поводу? Что делать если предложение не поступит до его отъезда? Ехать к нему?
Заранее благодарю каждую из вас! Любите и будьте любимы♥️

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вероника Подруга Плюс
Не стоит выходить замуж, когда есть эффект прогибания под кого-то. Когда взгляд женщины нечеткий и не устойчивый. Слишком легко потерять себя. Слишком большой акцент на свадьбе. Это не должно быть самоцелью. И какой бы ни был прекрасный и долгожданный праздник для девушки — свадьба, избыточная важность — это колоссальная ошибка, способная разрушить все мечты и цели девушки.
Рекомендую простейшую технику.
Представьте, что вы сейчас самостоятельна. Полностью автономна. Наедине с собой.
Нет ни родителей, ни парня, ни подруг, ни академии, ни общежития. Вы наедине со своими мечтами.
И без страха! (какой может быть страх о том, что свадьба сорвется, если нет парня и предложения, верно?)
Вы сейчас абсолютно свободны в своих размышлениях. И на них ничего и никто не влияет.
Так каким вы видите предложение?
Каким вы видите достойного мужчину (абстрактного), его черты характера и силу?
Какими вы видите ухаживания?
Какое у него отношение к вам?
Какие у него приоритеты?
Какие у вас приоритеты?
Способен ли мужчина сказать: «Дорогая, я сделаю, как ты хочешь, я исполню твою мечту!»?
Способны ли вы оценить это?
Способны ли вы отказаться от этого в такой момент?

На что вы меняете сейчас мечты маленькой девочки, завернувшейся в занавеску в качестве фаты? На общежитие с туманными перспективами и неясным статусом?
Неужели правда так необходимо выйти замуж прямо сейчас на любых унизительных для красивой юной особы условиях?
И кто вам сказал, что вам необходимо соглашаться на его просьбы, настаивания, предложения?

ПС: под сюрпризом МЧ не подразумевает обычно ничего. 99% — обычная манипуляция для продавливания своего удобства.
Достойная женщина умеет ждать. Смотрит на поступки, а не слова. И она получает то, что хочет, а не то, что ей навязывают.

Татьяна Подруга Плюс
Татьяна Подруга Плюс 18 июня 2019, 13:29
Женечка, привет🙂❤️Поздравляю твоего мужчину с окончанием академии и присвоении звания, а так же с хорошей возможностью дальнейшей карьеры👍Думаю, в данной ситуации действовать по какому-то шаблону трудно. Нужно в первую очередь задать вопрос себе: как я хочу жить? Каких дальнейших действий жду от своего мужчины и как долго я намерена ждать предложения? Если предложение так и не поступит, смогу ли я отстоять свои взгляды на отношения?
В общем, считаю, что нужно всё тчательно взвесить и обдумать😘
Возможно, ты смотрела видео Милы и читала статьи о сожительстве. Но, на всякий случай, оставлю тебе ссылочку на видео о том, как выйти из сожительства: www.youtube.com/watch?v=XRdIvzYByeE
Милая, желаю тебе всего самого хорошего и найти ответы на все вопросы!🤗🌹❤️
Евгения Зенченко
Евгения Зенченко 18 июня 2019, 14:51
Татьяна Подруга Плюс, огромное спасибо! Для меня это очень важный вопрос, благодарю за ссылку, определю для себя условия. Хорошего дня🌸🙌🏽
Татьяна Подруга Плюс
Татьяна Подруга Плюс 18 июня 2019, 15:36
Евгения Зенченко, Женечка, рада была помочь!🌸Очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо!💕
Евгения Зенченко
Евгения Зенченко 05 июля 2019, 09:52
Татьяна Подруга Плюс, здравствуйте!😌 Хотела поделиться новостями.
Мой молодой человек теперь жених😄 Сделал предложение после выпускного вечера😌 Готовимся к свадьбе🙈 Безмерно счастлива!
Записалась на курс октябрьский, а пока дочитываю вторую книгу Милы и заполняю тренинг-дневник.
Огромное спасибо за такую работу!
Татьяна Подруга Плюс
Татьяна Подруга Плюс 05 июля 2019, 10:51
Евгения Зенченко, Женечка, какая счастливая новость!💕😍Поздравляю вас!!!💐💫🤗
И я очень рада, что ты пойдешь на курс! Это неоценимое вложение в себя!❤️
Счатья вам, любви и гармонии!😍💕

Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram