Прошу сходить к стоматологу, КПК не помогает.
Marina 
Marina  17 июня 2019, 21:09 в Отношения до брака

Привет, девлчки, поделитесь опытом: прошу своего МЧ сходить к стоматологу. с оплатой услуг проблем быть не должно — страховка покрывает. прошу уже давно, около 2х(!) лет… КПК попробовала — результата нет. уже и свои чувства и ощущения объясняла, и учпокаивала, что там не как раньше, все сейчас без боли и комфортно, а воз и ныне там… Что делать? Спасибо всем! 😁

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Светлана Алексеевна 
привет) я как то переживала, что у парня что то с зубами, они выглядели странно, мне хотелось, чтобы он сходил тоже к стоматологу и не знала как корректно сказать 😀
в один момент я просто поняла, что я и сама давно не была у стоматолога, и говорю ему, что вот мол надо бы уже сходить, немного чувства в зубах странные. он решился помочь мне деньгами, к этому я просто спросила- а у тебя как? ничего не болит? давно проверялся? как относишься к стоматологам?) может вместе проверимся, мне страшно не будет!) я конечно не сразу закидала всеми этими вопросами, а потихоньку) и вы знаете, он сам пошел, а я зато тормозила, только проверилась 😃😃 он вылечил уже, а я еще нет
Вероника Подруга Плюс
Доброго дня!
Дорогая, этот вопрос касается уже не границ. А уважения.
И этапов построения отношений.
Если для мужчины женщина его не авторитет, а ее чувства не являются ориентиром — это большая проблема, а иногда и повод пересмотреть необходимость и возможность строить отношения именно с ним.
Подумайте об этом.
Татьяна Подруга Плюс
Мариночка, привет❤️Это так прекрасно, что ты заботишься о здоровье своего мужчины🤗Как показывает практика и множество примеров заставить человека невозможно и навязать ему свою точку зрения очень сложно, к сожалению, даже уговоры не помогают🙂🌹Человек может только сам захотеть это сделать. Другой вопрос, если тебе это не приятно, тогда, если не работают КПК, возможно уже нарушение твоих границ. На сайте есть отличная статья, чем отличается КПК от границ: milalevchuk.ru/articles/teenager/18630-chem-kpk-otlichaetsya-ot-granicz
Милая, очень надеюсь, что данный вопрос вы сможете решить мирным путем💕
Marina 
Marina  18 июня 2019, 11:39
Татьяна Подруга ПлюсMarina, почитала статью, попробую применить, спасибо. Схему с границами надо обязательно проговорить ему или можно написать?
Татьяна Подруга Плюс
Marina, Мариночка, если тебе легче написать, чем сказать, то, конечно, можно отправить сообщением🙂💕
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
sunflowersanny
Как выбраться из ада?
1 комментарий
Далишия 
Он меня бросил
3 комментария
Людмила 
Непросто отпустить
7 комментариев
Далишия