Мальчишник
Tushkan 
Tushkan  17 июня 2019, 22:01 в Отношения до брака

девочки, как думаете, работает ли правило — после 10 мы дома, если вне дома — то вместе. если у его друга мальчишник?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Татьяна Подруга Плюс
Татьяна Подруга Плюс 18 июня 2019, 11:17
Дорогая, привет🌹Радует, что Вы применяете теоретические знания из статей Милы на практике❤️И, конечно же, Ваши границы должны быть не рушимы💪Но, я думаю, что нужно все эти знания подстраивать под любую конкретную ситуацию и слушать своё сердечко🤗❤️
Хороший совет, вернуться до какого-то конкретного времени именно в этой ситуации🌸
Tushkan 
Tushkan  18 июня 2019, 11:28
Татьяна Подруга Плюс, спасибо! так и поступлю!
shipcova.olga
shipcova.olga 18 июня 2019, 08:10
Добрый день! пусть сходит на мальчишник)) дайте отдохнуть мч в мужской компании. в книге «мужчины с марса, женщины с венеры» описываются ситуации, когда мужчинам нужно подпитываться мужской энергией.
Tushkan 
Tushkan  18 июня 2019, 09:04
shipcova.olga, спасибо за ответ! я тоже считаю что мужчине нужно бывать в мужской компании. с друзьями он встречается спокойно до 10 вечера и ночуем мы вместе. но тут то мероприятие на всю ночь!
и у меня возникает небольшой диссонанс.
как же быть с границами из статьи Милы «Какие правила и ограничения? Бешено рекомендую правило: ночуем либо дома либо вместе.» я их выставила, т. к. был небольшой инцидент. он согласился. больше вопросов и сомнений не было. не будет ли мальчишник нарушением моих границ? вроде головой понимаю что все ок, но както тревожно.
shipcova.olga
shipcova.olga 18 июня 2019, 09:16
Tushkan, на всю ночь до утра? попросите вернутсья к 12. скажите что не сможете заснуть без него.
Tushkan 
Tushkan  18 июня 2019, 11:04
shipcova.olga, а не расплывутся ли границы… то 10 то 12....(((
shipcova.olga
shipcova.olga 18 июня 2019, 11:20
Tushkan, это разовое мероприятие, не вижу ничего плохого в том, что бы обговорить время с мч и попросить вернуться к полуночи.
Tushkan 
Tushkan  18 июня 2019, 11:27
shipcova.olga, спасибо, все верно! попрошу в виде просьбы, а не границ, заодно проверю насколько он меня услышит
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram