Не хочет, чтобы я ехала в другой город поработать
Ira 
Ira  17 июля 2019, 12:36 в Отношения до брака

Девушки, привет!

Помогите посмотреть на ситуацию со стороны.

У нас на работе есть возможность на неделю поехать в другой город порабоать вместе с коллегами. Жить все будет отдельно, кто где хочет. Среди моих коллег женщины и мужчины. Город, куда планируется поездка живописный, в горах, это отличная возможность сменить обстановку и порабоать на лоне природы.
Но тут у моего мужчины возник вопрос, что это вообще за такая ерунда, поездка с коллегами, как будто на отдых. Кроме того, в этом городе есть море, поэтому предполагается что мы вместе отправимся на пляж (соответственно в купальниках). Ему кажется странным такая фамильярность в отношениях между коллегами, поэтому всем своим видом от дал понять, что если я поеду, у него ко мне будет много вопросов.
Я его зову с собой, но он не особо горит желанием ехать.

Вот я и думаю, с одной стороны, мне очень важно душевное спокойствие своего мужчины, но, с другой стороны, мне бы очень хотелось сменить обстановку и просто уехать из города. Я не горю желанием делать это вмесе с коллегами, но за неимением другой возможности отправится в путешествие в ближайшее время, почему я должна в этом себе отказывать?

Буду рада вашему мнению, девушки. Как поступить?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вероника Подруга Плюс
Здравствуйте! У мужчины совершенно здравомыслящая позиция, если он муж или у вас была помолвка.
Если даже не было, это в любом случае важные моменты. Их стоит учитывать.
И… это отлична возможность посмотреть, как он будет решать вопрос.
В нашем мире этика отношений совсем в дальний угол заброшена, ее любят игнорировать («А то тут такого»), но ее никто не отменял. И тем более никто не отменял ее последствий.
Как отреагировал мужчина?
Ira 
Ira  18 июля 2019, 14:23
Вероника Подруга Плюс, спасибо большое за Ваш отклик на ситуацию.
Мужчина в итоге мне вчера сам предложил поехать вместе куда-нибудь на пару дней) Так что выбираем место и время нашего небольшого путешествия)
Ira 
Ira  18 июля 2019, 14:23
Вероника Подруга Плюс, а с коллегами я ехать отказалась.
Вероника Подруга Плюс
Ira, это чудесно, поступок мужчины говорит о нем, как о достойном человеке. Вы молодец!💗
Ira 
Ira  18 июля 2019, 14:29
Вероника Подруга Плюс, спасибо Вам!🌸
irinm
irinm 17 июля 2019, 13:16
Так и скахите своему мужчине: «хочу сменить обстановку, есть отличная возможность, но ты против, предложи свой вариант, чтобы я морально переключилась и отдохнула». Может он Вам просто отпуск предложит на недельку вдвоём.
Ira 
Ira  17 июля 2019, 13:52
irinm, Да, так и сделаю. Большое спасибо!
Потому что вроде и сама понимаю, что это как-то не очень все выглядит со стороны, да и я бы не хотела каких-то прям тесных отношений с коллегами.
Просто вот такая у нас компания, открытая, современная и хочется быть тоже на волне) Но спокойствие в отношениях мне, конечно, важнее)
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram