Масленица привела к расставанию все таки ..
produzent91
produzent91 20 августа 2019, 22:12 в Отношения до брака

добрый вечер, девчонки.
с моей историей вы можете ознакомиться ниже «ушел по английски».
а сейчас просто скажу… все было серьезно. и мч зрелый(как мне казалось)31… и знакомство с родителями было… и поступки и забота…
но, мы не сошлись в вопросе официального и гражданского брака. он взял паузу. я начала масленицы. фото новые постила, несмотря на душевные раны, в люди пыталась выбираться. не внятная пауза со словами я скорее тебя люблю, но не знаю нужно ли мне все это(но год было нужно)продлилась больше месяца и сегодня он меня официально везде удалил(я вчера и сегодня публиковала фоточки с вином и в новом платье ))и исчез… это все…
надежда умирает послденей. хотелось, чтобы одумался, приехал, осознал… но меня просто удалили… это все.
снова комок в горле и нет кислорода.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Елена Доценко
Елена Доценко 25 августа 2019, 20:39
На прошлой неделе у меня произошла такая же ситуация с той разницей лишь, что мы два года жили в гражданском браке. Ссорились регулярно, он наезжал, я тыталась оправдываться, потом затыкалась, шла спать в другую комнату. Причины разные были. Последнее время стал уходить после работы в свою квартиру, ремонтировать, убираться. Я решила проверить, может жить вместе не хочет, предложила остаться ночевать там, он психанул и остался. Я дальше: «Я хочу, чтобы ты съехал». Думаю: если мое, то не уйдет. Ушел. Ни слуху, ни духу
produzent91
produzent91 25 августа 2019, 22:08
Елена Доценко
, вы знаете, может быть у вас прошло еще очень мало времени и не все потеряно! все таки неделя это мало очень
Алёна Подруга Плюс
Алёна Подруга Плюс 23 августа 2019, 20:18
Дорогая! ❤️ благодарю, что поделились!
В вашей жизни сейчас освободилось место для достойного мужчины)
Продолжайте вести активный образ жизни не смотря ни на что 😘
Сейчас наступает новый этап: вы устроите роман с самой собой, долюбите себя, сколько вам это необходимо, а затем сможете открыть себя для ухаживаний ❤️
да, пока что рановато об этом думать.
Я рекомендую вам «Марс и Венера: новая любовь» Джона Грея ❤️ Эта книга о том, как пережить расставание, о его этапах, о ваших чувствах. Вы поймете, что вы не виноваты💕
Посмотрите фильм «В активном поиске» 😌
Если у вас будет настроение, рекомендую также фильмы про девушку-плюс: Спеши любить, Дневник памяти, Завтрак у Тиффани, Гордость и предубеждение, Полианна 🌷
Эти фильмы помогут вам вернуть веру в себя 😘
Обнимаю вас, милая 🌸
produzent91
produzent91 25 августа 2019, 00:05
Алёна Подруга Плюс
, спасибо большое что уделили время! мне очень приятно…
тяжело сейчас думать, что будет ктото лучше, достойнее. фильмы и книгу возьму на заметку.
обнимаю
21 августа 2019, 18:21
фотки с вином из баров и ресторанов… это масленица? здесь уже все потеряно, в следующий раз так не делайте

produzent91
produzent91 21 августа 2019, 19:14

, из ресторанов, парков, гостей. спорт зала. что здесь такого?
Яна 
Яна  21 августа 2019, 13:56
Мне кажется, Вам станет чуточку легче, если Вы посмотрите на ситуацию со стороны.
У вашего МЧ как будто идеализация отношений. Т.е. в его понимании — это «вздохи на скамейке» + постоянный обмен интересным жизненным опытом. Если бы он был вашим ровесником, то понять можно, а в 31 это всё-таки какой-то детский и однобокий взгляд… Безусловно, никогда не нужно скатываться в быт, это убивает всё на свете, без романтики и позитива — никуда. Но так не может быть прям постоянно 24/7. Бытовые вопросы при совместной жизни — они просто есть, это факт. Неудобные вопросы ( как в вашем случае про брак) — они будут, это тоже факт. А как только задумаетесь о ребёнке — он что, переедет на 3 года куда-нибудь, где саморазвитие и движуха, чтобы миновать весь вот этот пресный этап, а потом вернётся как ни в чём не бывало?
Это изначально сомнительная позиция «выдергиваю девушку из страны, перевожу к себе, люблю, но жениться… ну не знаю, может, повыбираю еще». Предлагая переехать, он уже брал на себя отвественность, но почему-то когда попросили её задокументировать — испарился.

Вашей вины тут ровно 0. Человек просто ещё не пришёл к адекватному восприятию отношений, и зависит это не от вас. Наверняка, он хороший и порядочный, но пока вот как-то так… Удалить ото всюду без какого-либо разговора — это тоже какое-то детство и обесценивание года серьёзных отношений. Поэтому, пожалуйста, возвращайтесь к той себе, у которой была тонна энергии и хотелось жить полной жизнью!) Вы не в ответе за то, что творится в чужой голове, даже если это — голова любимого человека. Вы с ним были честны и откровенны и Вы — умница, что не поступиись своими принципами! Будьте собой, улыбайтесь и обязательно встретите того самого, кому будет интересно знать о вас и от вас даже самые незначительные мелочи)
produzent91
produzent91 21 августа 2019, 14:48
Яна
, спасибо что проявили внимамние к моему письму! да, вы точно подметили… меня немного напрягало что я его должна всегда стремиться заинтересовать. ведь были дни когда я приходила с работы дико уставшая, и просто хотела его услышать, не обсуждая какую-то книгу… в последствии его размышлений я начала считать себя скучной. самооценка реально на нуле… в последнем диалоге с говорила ему, если хочешь обсудить и прийти к общему знаменателю всегда буду рада выслушать!!! ведь любящие люди могут выйти из тупика если умеют разговаривать и слышать друг друга(всегда так считала )… но боль от того, что он даже выяснить не захотел больше… а просто отрустил и исчез… задаю себе вопросы почему не попытался даже!!! вот это и душит…
через несколько дне еду к родителям для смены обстановки, у них курортный городок, надеюсь что родные стены помогут. спасибо!
Leo 
Leo  20 августа 2019, 23:22
Привет !😚своим поступком он доказал тебе еще раз, что ты права в своем решении. Сейчас самое главное-это пережить все это внутри.
искренне окунуться в жизнь, увидеть, какая она многообразная и чудесная штука! Посмотри по сторонам! Тебя ждет удивительный мир, великолепные открытия, потрясающие друзья и настоящий достойный мужчина. Тот человек, который не будет ставить под сомнения значение брака и который будет готов взять на себя отвественность, будет любящим и классным. Классным воооо всех смыслах!!!
А такой мужчина точно встретится! Он уже где-то на горизонте маячит 😎 а ты сходи за еще одним новым платьишком)))
produzent91
produzent91 21 августа 2019, 08:31
Leo
, спасибо большое за поддержку. еще сложно понять что будет ктото класснее… за ответственность и значение брака это вы круто сказали!!!
Алена 
Алена  20 августа 2019, 23:00
привет милая. я, возможно, далеко не девушка плюс.
но искренне хочу сказать — подойди к зеркалу и посмотри какая ты красивая.
вот скажи, такая красивая девочка заслуживает, чтобы комок к горлу подступал, чтобы она плакала?
забегу вперед и скажу — нет.
я прохожу через схожий период и понимаю, что слова — не переживай, он козел… не помогут.

мне самой помогает — не ждать, не надеется, а заниматься собой. заниматься тем, о чем я давно мечтала, на что не хватает времени. думаю, что девочки, которые поопытней, объяснят как важно любить себя.
и ты обязательно будешь счастлива! обнимаю.
produzent91
produzent91 20 августа 2019, 23:04
Алена
, спасибо большое, что откликнулась. сказать все себе еще тяжело.а еще тяжелее поверить, что будет ктото лучше, когда тебя на руках носили… но нам обязательно в чем-то повезет… теплых снов
Алена 
Алена  20 августа 2019, 23:07
produzent91, конечно будет!!! я на 1 курсе института делала прическу- мальвинку) ну так нелепо забирала прядь волос в резиночку. считала тогда себя самой крутой и думала, что это прическа мне больше всех подходит…

года прошли и я думаю «хоспади мама мия»))))))))

просто продолжай в том же духе. масленица и должна быть масленицей, в какой-то момент станет все равно на своего Судака))а на горизонте замаячит принц)
produzent91
produzent91 20 августа 2019, 23:10
Алена
, про мальвинку- забавно очень !)намек понят )да, надо жить дальше, из всех углов это слышу. у него жизнь не остановилась и кажется стала только лучше, раз глаза больше не мазолю.
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
sunflowersanny
Как выбраться из ада?
1 комментарий
Далишия 
Он меня бросил
3 комментария
Людмила 
Непросто отпустить
7 комментариев
Далишия