Девочки, хочу спросить вашего совета!

Такая ситуация. Мы с моим МЧ идем встречать НГ в ресторан. Мне абсолютно нечего надеть. Нет ни платья ни туфлей. Сама покупать не хочу и не могу так как заработок у меня не большой. Мой МЧ из очень обеспеченой семьи, сам пока не работает. Как думаете, как лучше попросить его о покупке наряда на НГ? Очень волнует этот момент. спасибо за ответ

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Татьяна Унру Подруга плюс
Катюша, спасибо тебе за твой вопрос, в предверии нового года эта тема так актуальна для многих😍😍😍
Милая, скажи пожалуйста, как давно вы с молодым человеком вместе?😊
на начальном этапе отношений Мила рекомеедует просто говорить о своих желаниях, а мужчина сам решает совершать подвиг или нет😍💪🏻
а вот если отношения уже серьезные, то мужчину не только можно, но и нужно просить — им важно чувствовать себя героем🥰🥰🥰
Я подобрала для тебя несколько статей на тему подарков😍
примеры фраз, как намекнуть о подарке👇🏻
milalevchuk.ru/articles/podarki/11438-primeryi-fraz,-kak-pravilno-nameknut-o-podarke

6 приемов как просить подарки👇🏻
milalevchuk.ru/articles/podarki/316-6-priyomov-kak-prosit-podarki

как не надо просить подарки👇🏻
milalevchuk.ru/articles/podarki/461-kak-ne-nado-prosit-podarki

А еще, сейчас как раз стартовал марафон о подарках от Милы🤩🤩🤩🤩
это новый продукт, результаты девочек в первые дни марафона потрясающие😍😍😍
о марафоне здесь 👉🏻 milalevchuk.ru/gifts-marathon
еще можно присоедениться и всего за 600 рублей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍😍😍

дорогая, я уверенна, что у тебя получится правильно попросить своего мужчину и он с удовольствием выполнит твле желание и в новый год ты будешь ощущать себя настоящей принцессой в новом платье и туфельках😍😍😍
Катя Антипова
Катя Антипова 29 ноября 2019, 21:22
Татьяна Унру Подруга плюс спасибо за Ваш ответ)))
мы вместе пол года) у меня загвоздка в том что это же вроде не подарок. Я хочу чтобы он помог мне с нарядом для новогодней ночи и получить подарочек на НГ.
Статьи прочитала))) марафон уже прохожу. Сама себе говорю что достойна мечтать и хотеть чего угодно. Но как подумаю, что нужно будет просить платье с туфильками, одолевает страх отказа. У меня это с детства тянется. как папа отказывает, вот я и проэцирую на своих мужчин. Хотя мой МЧ мне еще не в чем не откозал, всегда рад помочь и порадовать.
Я думаю либо «случайно» увидеть платье и сказать «вау какое классное! Я была бы в нем принцессой на НГ. Мне так понравилось. Может примерем?» и там все точно будет
Или сказать в мягкой форме что не в чем идти на НГ и попросить у него помощи.
Как вы считаете?
,
Татьяна Унру Подруга плюс
Катя Антипова
, да, понимаю, страх просить у многих из нас тянется с детства🙈🙈🙈🙈
сама с ним долго боролась, да что там, и до сих пор бывает борюсь☺️☺️☺️🥰🥰🥰
оба твоих варианта подходят и тут уже как тебе больше нравится🥰
первый, схож с вдохновлением на поступок, можно даже просто озвучить что то вроде «я была бы так счастлива, если бы в новый год смогла пойти в ресторан в новом платье и туфлях» или если он тебе что то до этого покупал из одежды, вспомнить с искренними эмоциями «а помнишь то платье, которое ты так внезапно купил мне?! я тогда была так горда, ощущала себя принцессой рядом с рыцарем… а можешь снова побыть героем?!...»
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
подробнее о вдохновении на поступок здесь👇🏻
milalevchuk.ru/articles/devushka-plyus/10182-formula-vdoxnoveniya-na-postupok
😍😍😍😍
можно также использовать для просьбы КПК, слышала о такой технике?
когда мы начинаем с комплимента (дорогой, ты всегда так меня балуешь, мне так приятно, что мы в новогоднюю ночь идем в такой шикарный ресторан, у тебя отличный вкус) потом говорим просьбу( но у меня нет соответствующего наряда и я не могу купить себе его, я так грущу из-за этого, я так неуверенно буду себя чувствовать если пойду в каком то из старых платьев, я была бы очень счастлива если бы ты помог мне с этой покупкой) и закрываем верой и комплиментом (ты всегда был так щедр и я верю, что и в этот раз у меня точно будет самое волшебное и красивое платье, ведь ты мой рыцарь и настрящий герой)
❤️❤️❤️❤️
можно и просто попросить присмотреть для тебя платье, выбрать нужное, рассказать о том как оно тебе нравится и как здорово оно смотрелось бы вот с теми туфельками из соседнего магазина и какой бы ты была принцессой в нем в новогоднюю ночь (особенно если мужчина визуал «представь, как бы мы гармонично смотрелись, я ловила бы восхищенные взгляды, а ты бы гордился что рядом с тобой такая раскошепя женщина как я и т.д, все бы думали: вот это он мужчина, такое шикарное платье на его женщине, наверняка он подарил»)😂😂😂
тут может быть масса вариантов, главное чтобы просьба была искренней и от дущи, не наигранно, чтобы мужчина действительно чувствовал себя героем❤️❤️❤️❤️
и конечно же благодарность за поступок! он купил платье и туфли, а ты визжишь от восторга, обнимаешь, целуешь и может даже устраиваешь ему вечером какое то супер сексуальное дефиле в этом платье(конечно, если есть возможность и если ваши отношения уже дошли до этого этапа) или отправляешь классные фото в этом платье, а может и слегка приспущенном платье 😍😂😀
ну и в завершение, статья Милы, где она говорит о важности просьб для мужчины и приводит несколько примеров🥰😍
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/obyazannost-umnoj-zhenyi-prosit-muzha!

буду рада, если ты поделишься итогами, какой вариант просьбы выбрала и исполнил ли мужчина твое желание😍😍😍
хотя, я уверенна, что он обязательно его исполнит❤️🥰🤗🤗🤗
Катя Антипова
Катя Антипова 30 ноября 2019, 09:57
Татьяна Унру Подруга плюс спасибо большое))) я обязательно поделюсь результатом))) самой очень интересно))) думаю что все будет хорошо, ведь он у меня принц)))
,
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram