Оставаться ли у него с ночевой или нет? Прошсовета

Дорогие, девочки! Прошу у вас совета и помощи.
Мне 22 года я встречаюсь с парнем уже 5 лет, он живёт с родителями и сестрой… Где то 1-2 раза в неделю я оставалась у него с ночевой (в одной комнате с его взрослой сестрой, ей 25) к сожалению дом не позволяет отдельно спать всего 2 комнаты. Меня этот факт заставляет чувствовать не ловко… но я оставалась только ради своего парня. Не так давно, наши отношения ухудшились, он перестал оказывать мне знаки внимания, на слова хочу чтобы ты подарил мне цветы, почти никак не реагировал… стал грубом, никакой заботы и нежности не проявлял, при мне стал ругаться матом, постоянно злился и повышал голос, происходили частые ссоры, была жуткая ревность.Я приняла решение расстаться и была неприклонна он постоянно приезжал по долгу разговаривал со мной, подарил цветы… а они никого чувства у меня уже не вызывали… Я думаю в тот момент он действительно понял что я серьезно… и старался объяснять почёму он стал таким… и что такое его поведение не нравится ему самому. Объяснил что его ревность настолько сильная, только потому что любит не хочет меня ни с кем делить и отпускать. Я предложила единственный вариант это пойти мне на курс и менять наши отношения совместными усилиями обнулить наши отношения. Он согласился работать над собой. Прошло не так много дней но я вижу его старания. Именно так я оказалась на курсе Милы.
И прошу у вас совета… я не знаю, что делать могу ли я теперь оставаться у него с ночевой… или нет… Я уже месяц там не была и его родители постоянно спрашивают почему я не приезжаю. Насколько будет правильно оставаться мне с ночевой у него? Я знаю точно, что свадьбы ближайшие 2 года не будет, так как он пока служит в альтернативной службе и ни денег не возможности нет. А жить в сожительстве я не хочу.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Татьяна Унру Подруга плюс
Юлия, дорогая, очень здорово, что ты проходишь курс Милы, уверенна, что ты подчерпнешь для себя много полезной информации😍😍
милая, зачастую нам очень хочется подольше находится с любимым человеком, засыпать и просыпаться вместе, проводить время за совместным завтраком-это все очень прекрасно, и я понимаю твои желания…
Но, как ты думаешь, будет ли у мужчины стимул стремиться к развитию, если он будет знать, что ты итак, когда нужно, вопреки своему дискомфорту, приедешь и останешься у него, даже несмотря на то, что спите вы в одной комнате с его сестрой?🤔
ты говоришь, что не хочешь жить в сожительстве, и это очень мудро с твоей стороны, ты умница, что не допускаешь «пользоваться» тобой и твоими услугами «жены» не на правах мужа 🥰😍😍😍
я восхищаюсь твоим решением❤️❤️❤️
возможно сейчас ты не видишь перспектив в финансовом развитии своего мужчины из за его службы, но поверь, мужчины способны на подвиги, когда заинтересованы в чем то🥰💪🏻💪🏻💪🏻
как говорит Мила, «жизнь мужчины, это эскалатор,, который движется вниз» и наша задача создавать планку, чтобы мужчина не останавливался на достигнутом и всегда шагал вверх...🤗🤗🤗
как думаешь, если ты не будешь у него ночевать и не согласишься на сожительство, начнет ли он предпринимать что-либо? возможно он будет искать способ дополнительного зароботка? и сделает предложение гораздо раньше, чем через 2 года?🤔🤩

в любом случае, оставаясь ночевать у мужчины, мы сами лешаем себя романтики, освобождая мужчину от раздумий куда нас повести, чтобы побыть вместе😚🙂
зачем тратится на кафе или кино, когда можно привести домой, да еще и ночевать оставить🤪
для них это идеальный вариант-расслабиться и ничего не делать😏
но ведь мы то хотим в мужья героя, чтобы взял ответственность, чтобы решал проблемы, обеспечивал, защищал🦸🏻‍♂️🦸🏻‍♂️🦸🏻‍♂️
и в наших силах мотивировать мужчину на геройские качества и поступки, не соглашаясь на то, что для него попроще, вопреки собственным интересам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
дорогая, ты очень мудро поступаешь, что взвешанно и обдумчиво подходишь к вопросу «ночевки» у мужчины, и я уверенна, что твоя душа уже знает все ответы, просто прислушайся к себе и пойми чего тебе хочется? а главное прими свои желания такими, какие они есть, ты достойна того, чтобы твои отношения были такими, как ты хочешь❤️❤️❤️❤️
Юлия Ливанова
Юлия Ливанова 01 декабря 2019, 21:01
Татьяна Унру Подруга плюс
, огромное спасибо за столь полезный совет.😌 Я наверное, в глубине души сама понимаю, что этого делать не стоит. У меня лишь возникает вопрос как быть? Мы ведь вместе уже долгое время и возможно ли сейчас двигаться на ступень назад? (не оставаясь на ночь даже раз в месяц). Знаю, что моему молодому человеку будет не приятно, что я не смогу остаться, но я не хочу поступать вопреки себе. Как его смягчить, или нужно просто объяснить ситуацию?🙂
Татьяна Унру Подруга плюс
Юлия Ливанова, милая, рада быть полезной❤️
да, возможно это может казаться мужчине как отступление назад, но фактически это наоборот развитие отношений ❤️❤️❤️❤️ в другом направлении только😍
дорогая, если тебе не нравится, этого уже достаточно, чтобы так не делать!
я уверенна, что если ты поговоришь со своим мужчиной и объяснишь ему о своих неудобствах и чувствах, которые испытываешь, оставаясь у него, он тебя поймет ❤️
на курсе изучается прекрасная техника кпк, которую можно использовать в данном случае🥰
конечно, не исключено, что мужчина будет пытаться настаивать на совместных ночевках, ведь ему так удобно, но в случае, если ты будешь неприклонна, понимая четко что это не для тебя, и отстоишь свои границы, он осознает всю серьезность твоих намерений и у него появится огромный стимул к движению😍
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram