границы на погулять потусить раздельно

у нас чате подруг тех кто проходит сейчас курс девушка плюс возник ступор))

представим ситуацию на моем примере
мы с мужчиной договорились приходить домой с тусовок раздельных до 6 утра
я ни разу не нарушала ибо я не пью и уже не так мне весело
ему необходимо развееваться тк он много работает и обеспечивает нас и балует и прочие приятности
пару раз за 4 года он нарушил но не критично типа 6:15
но один раз я улетала в другой город с подругой и тут наши мужчины пошли гулять вдвоем
время 6 утра… мы просыпаемся, она звонит своему он берет трубку и говорит всме малышка еду домой и еще из дома набрал по видео
а мой меня скидывал, домой он не поехал, где был хз… на смс не отвечал я разумеетмя как идиотка в мандраже поехала в аэропорт и прилетела в москву… он спал… по итогу где он был я не знаю, виновата я что долблю ему и контролю и типа ему такое не надааа

как себя вести в таких случаях?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга Плюс
Кристина Подруга Плюс 10 декабря 2019, 14:58
Привет, Леночка! Я очень рада, что вы с девочками стараетесь по максимуму разобраться в материалах курса 🤗
Я вижу, что у вас уже за 4 года отношений устоялись некоторые шаблоны вашего с мужчиной поведения. И ситуация с пропажей мужчины вполне могла выбить тебя из этой колеи!

Тема твоего вопроса звучит правильно: «границы». И раз уже ты на курсе, то уже наверняка знаешь, при каких обстоятельствах их необходимо выставлять, и как это правильно сделать 😉 И, опять же, потому что ты на курсе, мне кажется, ты и сама знаешь, как ты должна вести себя в подобной ситуации.

Как ты считаешь, это поведение мужчины можно приписать к недостойному?
Стоит ли выставлять границы?
Елена Золотухина
Елена Золотухина 10 декабря 2019, 22:24
Кристина Подруга Плюс
, спасибо за ответ!!!
безусловно это недостойное поведение))и есть понимание как их расставлять и прочее))у нас с девочками вопрос в том что делать если после границ он все же делает тоже самое...🤷🏽‍♀️уходить?
Кристина Подруга Плюс
Кристина Подруга Плюс 11 декабря 2019, 11:33
Елена Золотухина
, ну смотрите, девчата)
Вы при границах называете последствие, верно? соразмерное недостойному поведению
Выставили границы → нарушил → получил последствия

То есть, вы не выбираете вариант последствия «порезать его одежду», после того, как он где-то потерялся, последствие должно адекватным по отношению к его «косяку» 😊

Если границы выставлены по правилам, то человеку должно быть понятно, что это серьезный разговор о ваших чувствах и что вы просите больше так не делать!
И если же он границы нарушает раз за разом и он знает, что вам неприятно и больно от его поведения, то давайте смотреть правде в глаза — человеку все равно на ваши чувства

Уходить в таком случае или нет — решать вам, девчули 🌺
Одно могу сказать: девушка-плюс не будет терпеть такое отношение к себе ❤️