Молодой человек просит проявления любви

Встрчеаемся с молодым человеком полгода, недавно познакомились с родителями, можно скзаать, что идет «предпомолвочный период».
Недавно он сказал, что ему не хватает проявлений любви с моей стороны, чтобы я тоже проявляла инициативу. Что он этого не чувствует, и не чувствовал особо, и это не нормально (и типо понятно, что в начале отношений он должен проявлять инициативу, но потом уже оба)
Я ответила, что, кажется, я проявляю ее настолько, насколько могу и спросила, правильно ли я поняла, что он говорит «Не могла бы ты меня любить сильнее, не могла бы ты больше показывать, что любишь меня, что и ты тоже хочешь заботиться обо мне?» Он ответил, что да.

Я просто разбита, я ничего не понимаю, совершенно не ожидала таких слов от него.
Он очень любит меня, я это знаю и чувствую через слова, поступки. Наши отноешения развивались очень красиво и по правилам построения отношений.
Я не понимаю, как я сейчас могу проявлять свою заботу и любовь? Я отвечаю на его инициативу, иногда делаю небольшие подарки по особым случаям, в ответ говорю слова любви, но как же мне проявлять инициативу, о которой он говорит? нужно ли? где допустимая граница?
Девушки, прошу помощи!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга Плюс
Милая Елизавета, спасибо, что открыла нам свое сердечко!❤️
Мужчины тоже хотят чувствовать любовь и заботу, это правда. Вопрос в том, правильно ли мы вибираем способ показать ее и выразить 🙌🏻
Скажи, ты знаешь, какой язык любви у твоего мужчины? И какой язык любви у тебя?
Я советую почитать книгу Гэри Чепмена «Пять языков любви», она очень маленькая — займет только 1 вечер!

Я советую ее, потому что у нас у всех разные языки любви. Например, у тебя язык любви — подарки (это к примеру) и ты чувствуешь любовь, когда тебе делают маленькие сюрпризы, дарят подарочки и проявляют внимание таким образом. А у твоего мужчины язык любви — прикосновения, и он чувствует твою любовь, когда ты его обнимаешь, гладишь, делаешь массаж и так далее.
И когда две половинки не знают язык любви друг друга, они выражают ее тем способом, который знают — а именно с помощью своего языка любви (ты — делаешь подарки, а мужчина прикосновениями). И оба не чувствуют того внимания, которое им сказало бы без слов «я тебя люблю» ❤️

А, прочитав книгу, ты сразу определишь свой язык любви и поймешь, какой язык любви у твоего мужчины! И оба обретете эту гармонию ❤️ Можно еще дать почитать книгу мужчине, чтобы он тоже был в курсе событий 😉
shipcova.olga
shipcova.olga 15 января 2020, 07:15
Ваш молодой человек просто просит побыть немного «девочкой», пообниматсья, потискать его, погладить, где то обнять лишний раз, где то сказать какой он хороший и любимый. Он не о подарочках мелких говорит, и не о проявлении заботы. Растопите в себе железную леди, вас уже завоевали.
Создать новую тему
Новые темы
Василиса Плюс
Ура! Цветы!
9 комментариев
Вероника 
Чувствую себя ущербной
7 комментариев
anna.pirkova
Проблемы в декрете
4 комментария
Юлия Лютцева