Частые депрессивные настроения у мч
Ira 
Ira  12 февраля 2020, 11:20 в Отношения до брака

Девушки, добрый день!

Все чаще и чаще мучаюсь от плохого настроения молодого человека.
Склонен к резким сменам настроения, уходит в себя, размышляет, отсроняется. Это все просиходит на темы не связанные со мной и в скором времени настроение его вновь нормализируется.
Но это меня все равно очень беспокоит. В эти моменты его плохого настроения, я чувствую, как и мое настроение резко ухудшается, я становлюсь закрытой, раздражительной.
Ничего не могу с этим поделать, хоть и понимаю, что наверно, меня это очень трогать не должно, мне просто необходимо отсраниться и переждать эти его периоды занимаясь собой и своими делами.

Бывает ли у ваших мужчин такое? Не могу разобраться, это мне попался такой экземпляр или в целом все время от времени склоны к таким переменам в настроении.
Буду рада вашим советам, как абстрогироваться от этого и нужно ли?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга Плюс
Кристина Подруга Плюс 12 февраля 2020, 13:50
Ирочка, спасибо, что доверила нам свою историю! ❤️
Все мы живые и нет таких людей, которые не становились заложниками плохого настроения… И нам всегда хочется поддержать мужчину в сложные моменты, и нам всегда нужно правильно найти для этого подход!

⭐️ Скажи, у мужчины с самого начала были такие перепады настроения? Или он находится в каком-то периоде неудач?

Конечно, мы все девочки чувствительные, и мы притягиваем к себе как позитивную, так и негативную энергию, поэтому наше настроение может меняться от «ауры» окружающей среды!
Но дальнейшие действия зависят от того, что ты ответишь мне на мои вопросы 🤗
Очень их жду 🌹
Ira 
Ira  12 февраля 2020, 15:55
Кристина Подруга Плюс
, спасибо за ответ. Такие перепады были всегда. Он быстро погружается в грусть, но и также быстро из нее выходит. То есть плохое настроение не длится продоложительное время.
Кристина Подруга Плюс
Кристина Подруга Плюс 12 февраля 2020, 16:14
Ira
, милая, а почему так проникаешься сменой его настроения? Ты переживаешь, что он с тобой чем-то не делится в такие моменты?
Такое состояние у мужчин называется «ушел в пещеру», и у Милы есть замечательная статья об этом:
📝 Что делать? МУЖЧИНА УШЁЛ В ПЕЩЕРУ milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/5388-chto-delat-muzhchina-ushyol-v-peshheru
Там описана верная тактика, как вести себя в такие моменты 😉

Конечно, все люди склонны к таким сменам настроения, и мужчины не исключение, они ведь не роботы. Другой вопрос, если это происходит слишком часто, тогда это повод поразмышлять.
irinm
irinm 12 февраля 2020, 12:52
Не буду «ставить диагнозы по фотографии в инстаграм», но вот вам маленькая история про Кэтрин Зету-Джонс. У этой известной дамы ОКР, раньше его называли маниакально-депрессивное растройство. Это расстройство психики, которое не лечится. И буквально год назад у неё назревал развод с её супругом, который тоже кстати не мало известный, именно по причине его лопнувшего терпения.
Если вы эмоционально не тяните такие его скачки настроения, то попросите его обратиться для диагности к психотерапевту, потому что есть поддерживающие такие смены настроения (если это действительно проблемы с психикой) препараты. А вообще Лабковский как-то в шутку сказал «Депрессия — вещь заразная». Если у него есть проблема, которая доставляет вам проблему, то либо он её решает — и у вас обоих всё хорошо, либо вы терпите дальше — и у вас одной всё плохо.
Ira 
Ira  12 февраля 2020, 15:53
irinm
, спасибо за ответ! в целом я думаю с этой проблемой нужно обратиться к специалисту для начала, а он уже определит, что это такое и что с этим можно сделать. Пока я скорее в норме, не могу сказать, что это наносит какой-то сильный вред отношениям, просто замечаю за собой эти смены настроения тоже, вслед ему.
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram