Принципы мужчины не носить дамскую сумочку.

Столкнулась с ситуацией, мой МЧ провожает меня домой, у меня тяжелая дамская сумочка, прошу его понести мою сумку, он отказывается, говорит, что он принципиально не носит дамскую сумочку, что по этикету не положено.
Тяделые пакеты носит и рюкзаки тоже. А вот с сумочкой такая проблема. Не знаю как реагировать.
Как вы думаете, это нормально со стороны моего МЧ?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Наталия 
Наталия  02 апреля 2020, 09:51
Привет, по-моему вполне нормально, бывает наоборот, что парень хочет помочь нести женскую сумочку, а лично мне не ловко ее отдать. Тк сумочка это скорее часть моего образа а не кулек с ношей))) Я бы выложили все тяжелые вещи в пакет и пусть тяжесть несет он, а в сумочке оставила личные вещи, кошелек, ключи и пасспорт :)
Карина Сагалакова
Карина Сагалакова 10 апреля 2020, 13:08
Наталия
, спасибо за ответ, я рада, что вы откликнулись и дали взглянуть на ситуацию с другой стороны😇
Александра Якушина
Александра Якушина 01 апреля 2020, 17:00
Здравствуй, милая Карина💓💓💓
Спасибо тебе за такой интересный вопрос!

Получается, что ситуация только в дамской сумочке, ведь тяжелые пакеты и рюкзачки он тебе готов помочь донести.

Давай подумаем, что можно сделать в этой ситуации.
Можно попробовать КПК и глазки как у котика, что тебе ой как тяжело.
А вот еще один лайфках😼 Можно в сумочке носить пакет😉😉😉 В который, если сумка тяжелая ты можешь ее убрать, а проблем с пакетами у вас нет 😉

Маленькая женская хитрость 🥰 Как считаешь?)😉

Карина Сагалакова
Карина Сагалакова 10 апреля 2020, 13:07
Александра Якушина
, Спасибо большое вам за ответы, попробую так))) Да, все тяжелые пакеты, сумки он готов с радостью нести🙂
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram