Кое-что сломал у меня дома, а сейчас мы не общаемс

Добрый день, милые девушки! Посоветуйте, пожалуйста🌹
бывший ухажер в порыве страсти сломал кое-что у меня дома, случайно, ненароком. Я обнаружила это позже. Он не в курсе вообще.(Порыв к слову был, но так как мы не были в статусе пары, то не допустила)
и вот теперь мы уже несколько недель не общаемся. и я в процессе забывания его. но он же сломал! и дилемма- сообщить ему, пусть чинит и дует отседова))) или закрыть совсем тему с ним. он не ухаживает, пропал. к слову он очень сильно нравился, прям вызывал осбенные эмоции. пока не решила внутри себя -как стоит поступить. благодарю зарнее за ваши мысли и советы🌹🌹🌹

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Здравствуй, милая.
Скажи, пожалуйста, как сейчас обстоят твои дела? Вы общаетесь с этим мужчиной? Сказала ли ты ему о поломке?
Танюша Танечка
Танюша Танечка 02 апреля 2020, 12:30
Подумайте, призыв его к ответственности не является ли на самом деле вашим желанием его увидеть. Подробности не известны, конечно, и решать тоже вам, но ради палки под матрацем я бы не позвала бывшего никогда.
Наталия 
Наталия  02 апреля 2020, 09:54
Тут важно понимать, что именно сломал. Если например он сломал что-то у кровати, то ваш призыв «приди и почини» будет расцениваться как намек. Если что-то незначительное, то лучше подумать лишний раз хотите ли вы с ним общения? А может лучше достойного мужчину попросить о помощи?
Луизиана  Лека
Луизиана  Лека 02 апреля 2020, 11:41
Наталия, сломал каркасную палку под матрасом. Просто я думаю, что это правильно, чтоб мужчина имел дело с ответственностью за послежствия. Он же сломал. Но я — во-первых не холодна к нему. Во-вторых боюсь, что это будет восприниматься, как моя попытка его как-то притянуть. И потому с одной стороны — мне надо его вычеркнуть и забыть, раз он пропал и не ухаживает и тд. А с другой стороны — это его рук дело, и уверна, что он и должен иметь с ним дело…

Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram