Шорты

Дорогие девушки, очень интересно ваше мнение. Уже много раз обсуждалось и говорилось, что джинсы все-таки не очень женственная часть женского гардероба. А как вы относитесь к шортам и красивым шортовым комбинизонам? Коротеньким, но в меру!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Катерина Козлова
Катерина Козлова 15 марта 2019, 19:25
я ношу короткие (ую) юбка-шорты с ботфортами. эффект трудно описать в двух словах.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 14 августа 2018, 22:43
Дорогая Виктория, лично я положительно отношусь к шортам и шортовым комбинезонам — они могут выглядеть очень элегантно в женственной подаче, например с босоножками на каблуках, уложенными локонами волосами и, например, серьгами-кистями. Или даже можно носить джинсовые шорты с кедами и футболкой, но чтобы были длинные волосы, браслеты, ослепительная улыбка — лично я в этот момент представляю себе Регину Тодоренко из какого-нибудь выпуска на море «Орла и Решки»😅
Я думаю Вы со мной согласитесь, что она очень даже женственно выглядела в шортах?
На самом деле женственной девушке можно носить и шорты и джинсы, но важен образ в целом! Мила приводит в пример Викторию Бекхем — если у женщины уже развита элегантность, то можно и брюки носить, а вот если еще не развито умение создавать элегантные образцы с брюками, то лучше носить юбки и платья на первых порах, чтобы привыкнуть наряжаться (ведь обычно под платье сразу хочется и серьги подобрать и туфли, а с джинсами такого нет). Зато когда выработается привычка выглядеть великолепно, захочется и с шортами/брюками создавать бомбические образы, которые будут приковывать взгляды!

Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Лиза Костюкевич
Бывший... попытка №3
5 комментариев
Ольга Валуева
Девушка + в кино
12 комментариев
Алёна Подруга Плюс
Не могу вступить в круг
7 комментариев
Новые темы