С чего начать?
tasyat 
tasyat  14 января 2019, 19:22 в Развитие женственности

Всем доброе время суток!
У меня, как правило, Новый год — значит новая я. Хочу больше двигаться к плюсику, быть достойной и интересной девушкой. Читаю статьи Милы, но чего-то нехватает мне, черты нолика в повседневной жизни дают о себе знать и выходят наружу, а это значит год Новый — а я все по прежнему та, с привычными моделями поведения и всем вытекающим. На курс средств на данный момент нет и не в этом году точно. Есть другие потребности. Но вот вы, девушки, поделитесь тем, как меняете себя? Что-то почитать, посмотреть или еще чего :) заранее спасибо.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вероника Подруга Плюс
Дорогая, это нормально, нужно дать себе время и не торопиться. Изменения идут постепенно, изнутри наружу. Здесь синдром отличницы неуместен: если вы вдруг захотели меняться, словно пробегая стометровку, на время, то оставьте эту мысль 😉
milalevchuk.ru/articles/zhenstvennost/ — здесь раздел, в котором вы можете найти подходящие темы.
Здесь www.youtube.com/watch?v=KEJeYESJLds — хорошая лекция на эту тему.
А на курс всегда успеете, отложите немного денег, и вскоре у вас появится возможность.

Екатерина Подруга Плюс
Доброго дня!
Это отличное правило, на мой взгляд, каждый год не стоять на месте, А добавлять что-то в свое развитие. Прекрасное начинание!
Думаю, можно почитать статьи на сайте, по разделам (чтобы по одной «теме» проходить как бы), постепенно применяя в жизнь советы. Посмотреть ютьюб канал, также претворяя в жизнь. Возможно, прочесть книги, если будет возможность.
Я бы даже, наверное, с книги о женском достоинстве и начала. У тебя будет «костяк», на который потом можно «накладывать» информацию из статей и видео. Обязательно применять советы, пробовать, смотреть что получается, а что нет. Ну и задавать нам вопросы)))

Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram