Очень срочно нуждаюсь в корректном совете

Девочки, доброго времени суток.У меня льются слёзы шесть месяцев.Я плачу практически каждый день, ругаюсь на нервной почве из-за потери работы с родственниками.Сейчас мне 22 года.Заканчиваю универститет+работаю.Всё должно быть по такому плану, верно? Но у меня с второй месяц все идёт как-то не так.Я в сентябре бросила парня, который не хотел не работать, не заканчивать университет.Он грубо говоря, настраивал меня против моих родителей, менял работу как перчатки.Мог по полгода не работать.Меня не устраивало это.В общем к расставанию я шла долгое время.И как только я сама его кинула, стало легче.Я похорошела.Настроение и самоценка хорошие.Опять же, после расставания он как был манипулятором и так им остался.Он везде в черном списке у меня.У меня новая жизнь.Расставание длилось болезненно, родители были категорически против его семьи и наших отношений.Шестой месяц пошёл, как я не могу найти себе настоящего надёжного мужчину.Я не могу, меня окружают не те абсолютно мужчины.В голове у них одно: секс и вписки.У меня совсем иные ценности и цели.Я стремлюсь к созданию семьи к 30 годам.Я опять сейчас с заниженной самооценкой, так как не чувствую себя желанной, красивой, счастливой.Заедаю стресс при любом раскладе.Раньше не было такого, чтобы я могла один день нарушить диету.Так как у меня определённый стимул был: похудеть и сделать себе красивую фигуру.Я забросила все свои хобби.Мало занимаюсь по самообразованию( или вообще пропускаю занятия)… мне было больно, слышать те слова что я услышала о себе от бывшего.Сейчас он гулящий, не работающий мальчик.Живущий за чужой счёт…
Планирую уже сейчас начать работать над собой, руки опускаются.На работу не могу устроиться к тому же, не берут заочников.Хотя я учусь всего-то ничего и уже опять работаю… везде отказ.Хотя я юридически чиста, да и по всем параметрам чиста…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Полина Ковалевич Подруга Плюс
Милая, через сообщение чувствуется твой низкий заряд энергии, я понимаю как тебе тяжело! Ты молодец, что нашла силы выйти из разрушающих отношений!
Бывший уже стал бывшим, а ты до сих пор прокручиваешь его слова, тем самым снижая свою жнергию и отдавая ему! Напиши все фразы, что он тебе говорил и продолжи их своими по типу " Криворукая, но это его мнение, на самом деле я аккуратная, умная и хорошо готовлю". На каждое его утверждение 3 своих позитивних! И помни это его мнение! Оно не отражает действительность!
И напиши 10 благодарностей ему, даже за то, что ты поняла как не надо и получила плохой опыт. Это опыт! Пока мы его не усвоим, обесценивая отношения, мы будем возвращаться в подобные, чтоб усвоить урок. Поэтому поблагодари и отпусти!
Я надеюсь тебе станет легче! Ты достойна быть счастливой!
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 17 февраля 2019, 01:02
Дорогая, спасибо, что написала.
Я горжусь, что ты закончила бесперспективные отношения и сделала шаг навстречу своему счастью!
Сейчас прекрасный период жизни, молодость) все впереди и можно сделать так, как тебе нравится.
Молодец, что заблокировала его везде.
У тебя правильные понятия и ценности. Когда решила, что тебя окружают не те мужчины? Где они тебя окружают? Как много времени в день ты тратишь на поиск достойного мужчины?
Какой у тебя план действий для поднятия самооценки?
Когда ты планируешь продолжить заниматься своими хобби?
Ты думала пойти на курс милы? Он бы помог разобраться во всех сферах.
sportsao-tab
sportsao-tab 17 февраля 2019, 10:51
Айлара Х (Подруга Плюс), знаете я решила хотя бы на сацте знакомств посидеть поискать там и в социальных сетях. Три месяца я потратила в пустую. Там мне писали все под копирку: ты нищебродка, меркантильная и у них есть несколько иные цели: переспать прям сразу. Были посланы, и три месяца ни-че-го нового я там не нашла. Но за эти три месяца я так и не нашла достойного. Ну знакомились сами со мной. Категорию возрастную я рассматриваю только 24-25, младше точно не рассматриваю. За три сообщения от потенциальных участников, я понимала какие у них ценности. Их нет. Кто-то искал богатую тётеньку, чисто жить за ее счет. А кто-то был женатым и искал себе приключения. Некоторые даже писали: а что ты можешь дать мужчине чтобы он был твоим…
У меня несколько иное было представляния
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 17 февраля 2019, 13:09
sportsao-tab, да сайты знакомств — это хорошая идея. На сайты нужно идти в умонастроении благости. Твой улов)) напрямую зависит от твоей анкеты и от твоих мыслей. У Милы во второй книжке есть правило пребывания на сайтах знакомств, как себя правильно вести там, чтобы были достойные мужчины. А достойных там много.
sportsao-tab
sportsao-tab 17 февраля 2019, 10:54
Айлара Х (Подруга Плюс)sportsao-tab, про самооценку я даже не знаю с чего мне начать. Хочк послушать вашего совета, я вот хобби забросила. Все свои курсы забыла и давно не занимаюсь, можете пора бы вернуться к хобби и к занятиям? а так я за собой ухаживаю, хочу с понедельника начать стремительно худеть, чтобы с красивой фигурой быть
Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 17 февраля 2019, 13:12
sportsao-tab, да, важно нравится самой себе, чтобы иметь адекватную самооценку) занимайся спортом и другими увлечениями.
первая книга Милы как раз посвещена самооценке. Там много упражнений для ее поднятия.
А лучше всего на курс приходи. И самооценку поднимешь, и отношения строить научишься, и отвлечешься, и мыслить будешь по другому))
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Лиза Костюкевич
Бывший... попытка №3
5 комментариев
Ольга Валуева
Девушка + в кино
12 комментариев
Алёна Подруга Плюс
Не могу вступить в круг
7 комментариев
Новые темы