Спокойствия принять то, чего я не могу изменить
Марковка 
Марковка  11 января 2019, 19:52 в В поисках любви

Расталась с мч, если интересно последнии пару тем про него было. Кратко он начал становиться холодным, в командровке (в отличае от первой) практически перестал писать, стал в упор общаться со своей подружкой из дома (дежурит до 3:30 и с ней видимо и болтал до упора, выходили в одно время). Он военный, отправили к нам в город не так давно. В начале я выяснила про девушек. Говорил что просто подруга на вопрос хотел бы с ней отношений ответил нет… но интуиция не спроста кольнула.
Кажется по его инициативе, но закончила все и поставила в чс я. Если кратко я в такой ситуции, что одни и те же его действия могу перевернуть либо в ту сторону что я полностью виновала, либо что он просто и не ценил никогда и вообще кабель.
Если кратно отношения были первые два месяца прекрасные, потом интим и либо все стало портиться либо я стала это чувствовать острее.
Пока был рядом чувствовала себя самой счастливой. А потом начались какие то странности. То много работы стало, то в сети постоянно, но мне не пишет, то первый бежит лайкать ее обновления, оставляя висеть мои сообщения. Старалась не наседать, быть занятой, честно. Специально не следить. А сейчас думаю я похоже была просто пластырем.
Он долго учился ТАМ, но на выходные из меда имел возможность ездить домой постоянно к друзьям и конечно к подруге. А последние 2 года из мед военки подольше в отпуска. И вот он в нашем городе за *много!* километров. И мне кажется он только в разлуке и стал понимать что ОНА ему интереснее.
Сейчас он в командировке, 8 дней общения пока была связь это соседские «привет, как дела, спокойно ночи». Была лекчя масленица с моей стороны, перестала пытать вопросами и ждать его инициативы и общение ушло. При том что мне было что ему рассказать интересного, какие то мои подвиги личные, победы, не безразличного человека это бы порадовало. Говорла ему. Выставляла и в интернет, чтоб что то прямо ему не говорить. А в итоге реакции близко к 0. В том что он удялял это время подруге уверена, по множеству мелочей. 8 числа в обед поняла что он с ней созванивается и есть ощущение, что не в первый раз. Очень рискуя ей звонит. Как совсем недавно, в начале отношений звонил мне (приняла предложение стать девушкой перед 1 командировкой). И я психанула. Сказала что «не приму, когда мужчина не удяляет достаточно внимания мне, а в это время весело созванивается с другими девушками». Он спросил «с чего ты это взяла? можно подумать что я по своей воле сразу не отвечаю и прячу телефон». Я ничего не ответила. Потому что мы с ним переписываемся от силы 2 минуты в день, а он всегда онлайн. Видимо интернет он берег для общения с кем то другим. И вот он молчал 2 дня. Лайкал подругу. Я написала что принимаю его решение растаться, поблагодарила за то хорошее и отправила в чс. (ведь для меня молчать 2 дня в такой ситуации это раставание) Собственно он и не пытался со мной связаться.
За все это время ни разу не назвал любимой (имеет право), ни родной, ни дорогой, ни милой, никаким нежным добрым словом. Только красотка и малышка. Если честно меня уже жрет мысль и вселенная мне ответит. Я только и посылаю «в космос» что я не хочу быть больше симпатичной, привлекательной, я хочу быть с какими угодно уродствами, только бы любимой наконец. Боюсь так я притяну к себе беду.
Не могу успокоиться с одними и теми же данными я либо виню себя, либо его. Хотя правда и есть где то посередине.
Я догадываюсь какие могут быть советы, девочки. Вы тут очень приятные, мудрые, отзывчивые. Спасибо что всегда откликались на мои вопросы. Принять все, обдумать, отпустить. Сделать воводы, полюбить себя, занять себя и наполнить. И знаю что со временем станет легче. Но что то я так устала ошибаться, а еще сильнее устадла сама себе все портить. С каждым разом тяжелее верить мужчинам, не хочу их бояться.
Я понимаю что этот парень не виноват в том что у него вдруг чувства ожили к другой. Но так обидно что меня использовали как паралон, чтоб было полегче тут в новом городе, а потом уже и занялись романдическими чувствами к прицессе, которая осталась дома.
Мне очень очень нужно было выговориться. У меня привычка перечитывать посты. Воможно перечитав 1000 раз до меня наконец дойдут все ошибки и сильнее подкорку запишутся.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Елизавета 
Елизавета  14 января 2019, 12:23
Как же я Вас понимаю, была подобная ситуация в жизни с некими различиями, но тогда мне было 13 лет, для меня ещё не было Милы и этого форума, не знала ничего, а к мч прикипела, по началу все отлично было, как потом оказалось со своей «подругой» они стали встречаться, а на меня попросту забил, оставил как на запаску, мне тогда так больно было, что это наложило не малый отпечаток на всю мою жизнь, прошло 7 лет, а он все просит у меня прощения😅 первое время я вообще не доверяла парням, все ожидала такой же подставы, а потом это переросло в осторожность и не спешку в отношениях, и сейчас я искренне благодарна тому молодому человеку, потому что благодаря той ситуации я стала наблюдательней, как они себя ведут, что делают, правда тоже промахи бывают, но это исключение (как с бывшим абьюзером)
Ситуация тяжкая, я понимаю это, но все же каждая ситуация не просто так дается в жизни, и главный вопрос не «почему он так со мной?» а «для чего это мне?»
И Вы будьте счастливы, я более чем уверена, что Вы сногшибательная, милая и добрая девушка, которая заслуживает искренней любви!!!)
Полина Ковалевич Подруга Плюс
Морковка, всегда улыбаюсь на ваш ник, какой-то он очень позитивный) Я уверена, что и вы на самом деле такая, очень позитивная, милая, добрая! Здорово, что посмотрели на все трезвым взглядом, поняли где ошибки, где можно поблагодарить, где принять что-то как данность. Все ситуации нам даны для чего-то, мы на них учимся. Подумайте о том, что для того чтоб встретить своего человека, вам нужно достигнуть определенного уровня осознанности, проработать что-то, потому что если вы не проработаете и встретитесь, то можете не понять друг друга, я всегда думаю об этом. Сопоставляя факты своей жизни я все чаще понимаю, что если бы я с тем человеком это не поняла и не поменяла, то со следующим мы бы были на разных уровнях.
Не вините себя, все мы не идеальны и работа над собой и отношениями всегда самая трудная.
Пониамю, что грустно, что хочется чтоб раз и навсегда. Это всегда обидно и тоскливо. Но он просто не ваш человек, вот и все. Пусть скорее вас покинет это чувство разочарования и вернется эта позитивная Морковка))
Марковка 
Марковка  14 января 2019, 09:43
Полина Ковалевич Подруга Плюс, спасибо что откликнулись) такое доброе сообщение) знаете, я думаю, Полина, Вы правы, все таки этот человек дал мне раскрыться, вдохновиться, дал понять что ко мне можно относиться Просто Так хорошим образом, просто потому что я девушка, а он мужчина.
Он точно поднял уровень мне, ведь я сама научилась вести себя по другому. Если бы прошлые отношения на меня не повлияли (до этого парня) я бы точно считала, что не дотяну и вообще должна потихоньку записывать сколько я обязана за салат и комплимент)) ВСЕ мои прошлые отношения и все что в них было плохого и хорошего меня развивают.
С ним ничего не сложилось, я сделала выводы как стоило поступать (ведь я не всегда с ним поступала так, как мне будет спокойно и комфортно), но моей вины в том что он просто меня не полюбил нет абсолютно никакой, не заставлю же я его) (встреть я его года 3-4 назад я бы обязательно заставляла меня полюбить, служила бы, искала причину в себе и обещала бы измениться так как ему надо).
Спасибо за поддержку)
К сожалению я не всегда пишу грамотно, не могу понять в чем дело, знаю как правильно слово пишется, но на клавиатуре набираю какой то кошмар)) Но мАрковка это верно))
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Добрый вечер! Представляю как вам сейчас на душе… многие были в таких ситуациях, непростой период в жизни.
Вы молодец, что знаете какое «лекарство» вам нужно применить, чтобы выздороветь. Пожалуйста, не вините себя, любые отношения эта работа двоих людей и ошибки тоже. По своему негативному опыту мы долдны делать работу над ошибками и принимать это как опыт и не более того. Да, вы ошиблись, да, вы вели себя неправильно, все ошибаются, позвольте себе принять это.
Во взращивании любви к себе вам очень поможет курс, он и на мужчин вам даст посмотреть по-другому и на себя, поэтому я вам от души советую его пройти. Мне самой он когда-то очень помог в жизни!!!
Еще я бы вам посоветовала помечтать, разозлитесь на этого мч посильнее, подумайте какая вы королева и запланируйте себе осуществление самой самой заветной мечты вашей.
Да, мы встречаем иногда в нашей жизни недостойных мужчин, так бывает, но это ИХ ПРОБЛЕМЫ, что они недотягивают до нашего уровня. Ваша задача сделать вывод, что в следующий раз надо выбирать тщательнее, смотреть прежде всего на поступки мужчины. Пока он вас добивается надо присматриваться, как себя ведет, какие у него мысли, сходится ли ваше представление о гармоничных отношениях. Когда картинка полностью сложиться и мужчина уже докажет вам, что он тот самый достойный, вот только тогда соглашаться на что-то большее.
Уверена, что у вас получится преодолеть все трудности. Мы все должны быть счастливые, надо сделать выбор — быть счастливой и все тут.
Марковка 
Марковка  12 января 2019, 01:01
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, Спасибо большое. Меня очень подкупило что он очень правильно себя вел, как в книжках идеальный герой. Подарки, милые жесты, постоянно чего бы я хотела спрашивал, провожал. Вел себя как в романах, но все равно было ощущение двоякое. Я ему правда доверяла, благодарил, была рада и он будто тоже. А потом мне вдруг стало казаться что то не то и сейчас понимаю что не показалось. Стоило потерпеть. Я его выбрала и отказалась от других свиданий, из за его красивых фраз, решила он тот самый. Если бы я не вставала в отношения до первой командировки, я заметила ты проблемки трезвым взглядом. Это правда что опыт добавился, но какой то печальный)) Просто так как он ко мне еще не относились и я «проблемная» и не очень удобность включала, а он все таки меня выбрал и все, я растаяла. И очень рано. Все таки есть за что ему быть благодарной. Но пока я хочу разозлиться. Хорошо что я сама эту мутотень закончила сейчас, а не через год перед его отпуском и поездкой домой к подруге.
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Марковка, вы очень хорошо рассуждаете. Я очень рада, что вы действительно головой все понимаете! Уверена, что вы справитесь со всем негативом, переживете его и посадите внутри себя цветок, который будет цвести и привлекать всех вокруг!
Марковка 
Марковка  14 января 2019, 09:45
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, огромное спасибо) если честно мне уже намного легче, чем было последни 2 недели в отношениях) правду говорят, если есть что то, что беспокоит постоянно… расслабиться, стать доброй, легкой и приветливой невозможно) а вот с чистого листа легче) 😘🤗
Создать новую тему
Сейчас обсуждают
Вероника Подруга Плюс
Ушёл муж
9 комментариев
angel-cool.07
Крик души!
26 комментариев
Ярослава 
Подруга ли?
2 комментария
Оля