Как не привязываться

девочки, всем привет! у меня такой вопрос: я сейчас не в отношениях, но активно хожу на свидания, и столкнудась с проблемой того, что из всех получаеися выбрать не трех достойных, а одного и на него у меня просыпается чувство собственничества, я бы так его назвала. то есть, мы не встречаемся, единственное, что было — это он меня очень долго обнимал и пытался поцеловать и то это было потому что мы случайно встретились, а если бы не встретились, не думаю, что он бы меня куда-то позвал. в общем, мне кажется что он пикапер и исчезадник))) я все прекрасно понимаю своей головой, что я не должна считать его своей собственностью, но я повелась на пикап именно внутренне. и поэтому возникают мысли о том, что вот он вроде как интересный, успешный, хорошо ко мне относится (КОГОДА МЫ БЛИН ВИДИМСЯ только), а по факту заинтерксованности то у него нет. ну реально нет. не пишет, не звонит тем более. и я пркрасно знаю, что если бы была нужна — позвонил бы и еще как) и при всем при этом я периодически возмущаюсь и думаю «как так то? как это он может с кем-то еще гулять?» когда сама гуляю также со всеми, кто зовет и имею на это право, как и он. мы же не в отношениях…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Айлара Х (Подруга Плюс)
Айлара Х (Подруга Плюс) 12 февраля 2019, 22:25
Дорогая, Екатерина! Ты большая умница, что ходишь на свидания. Я прочитала твои прошлые вопросы и вижу, что ты стремишься понять мужчин и научиться строить отношения. В этом будет самым полезным — курс Милы.
Нужно больше свиданий и вероятность встретить человека, который тебе будет интересен — повысится.
Ты очень правильно мыслишь. мужчина, который заинтерисован — всегда найдет способ позвать тебя на свидание! Ты уже много думаешь об одном человеке, который ничего не сделал и может даже недостойный в принципе. И если у тебя возникли мысли о пикапе, возможно, ты права. Может ты поняла его манипуляции. В этом интенсив про антиманипуляции очень классный!
Если мужчина долго не зовет на свидание и ты понимаешь, что он не заинтерисован, то зачем о нем думать?))
Не привязывайся к человеку, который для ваших отношений ничего не сделал. Пусть у тебя будет так много свиданий, чтобы ты даже и не вспоминала, кто тебе должен перезвонить) иначе вот так привязываемся и ранимся.

Как ты относишься к телесному контакту на первых свиданиях? То, что мч позволяет себе обнять тебя, предпринимает попытку поцеловать — нехороший знак. У манипуляторов есть такой прием, чтобы привязать тебя к себе, они прикасаются к тебе, не смотря на твое нежелание. Это из интенсива про антиманипуляции. Там много полезной информации.
Пара статей и видео Милы о первом сексе. Даже поцелуи должны быть с человеком, который предложил тебе стать его девушкой. Ведь нельзя же целоваться со всеми подряд, можно только со своим мужчиной)
youtu.be/wPgnWjSyKdA
milalevchuk.ru/articles/seks/pervyij-seks-kogda
milalevchuk.ru/articles/seks/339-v-chem-smyisl-otkladyivat-seks
А еще рекомендую вторую книгу Милы о знакомствах. Там все ньюансы начала отношений.
Я уверена, ты встретишь своего человека и построишь гармоничные отношения!
Екатерина  Милейшева
Екатерина  Милейшева 13 февраля 2019, 00:25
Айлара Х (Подруга Плюс), по поводу телесного контакта я знаю и действуб по принципу «оповещен, значит вооружен», поэтому не принимаю телесные контакты близко к сердцу. по поводу секса — никогда в жизни без отношений я не спала ни с кем и не буду спать уж это точно)) спасибо вам огромное за ответ! я прошла обе ступени, но как-то не получается почувствовать себя плюсом((
Айгуль Подруга Плюс
Айгуль Подруга Плюс 12 февраля 2019, 22:12
дорогая, я понимаю твои чувства, как тебе не хватает этой заинтересованности, но это состояние можно облегчить и избавиться от нее)- полюбив себя и уделив это недостаточное внимание самой себе.
и воронку можно активно создавать, ведь когда предентов на твое внимание много, то нет возможности и времени думать только об одном и зацикливаться на этом.
ты очень верно подметила, что если мужчине надо, то он позвонит/придет и найдет способы увидеть тебя и завоевоать твое внимание. так заяем же дарить свое драгоценное время на того, кому это не нужно. предлагаю тебе разнообразить и обогатить свой досуг, втсретиться с теми, с кем давно хотелось, заняться делами, которые давно откладывала и посвятиьь время себе любимой. поверь, ты достойна самого лучшего внимания к себе!

Екатерина  Милейшева
Екатерина  Милейшева 13 февраля 2019, 00:26
Айгуль Подруга Плюс, спасибо большое!!! так приятно читать такие слова поддержки ❤️❤️❤️❤️❤️
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram