Как сказать мужчине о сексе!!

Доброго времени суток, девушки! Подскажите пожалуйста, как сказать мужчине о том, что ты не получаешь оргазм. Ситуация выглядит следующим образом. Я являюсь любовницей мужчины, меня все устраивает, именно такие отношения мне сейчас нужны. Секс без обязательств, но! Смысл секса, если он не удовлетворяет меня. Мужчина удовлетворяет только свои потребности, точнее, в начале прклюдий он старается что-то для меня, но потом, когда у него процесс пошел, он совершенно забывает обо мне. В итоге я неудовлетворенна. И времени на все это больше нужно. Так как же ему правильно об этом сказать и как преподнести????

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Лилия Нагриманова
Лилия Нагриманова 01 марта 2019, 22:29
Ксюша, как ты считаешь, такие отношения достойны девушки-плюс? Выходит, что ты одно из звеньев разрушения чужой семьи. Как ты думаешь, какое будущее у ваших отношений и самое главное, ТВОЕ будущее? Насколько он будет радужным и счастливым от разрушающих отношений?
Вероника Подруга Плюс
Вероника Подруга Плюс 29 января 2019, 20:03
Обычно, чтобы донести до мужчины что-либо, нужно ему об этом с-к-а-з-а-т-ь. Намеков они не понимают. И когда у него раз за разом секс есть, а вы давите в себе недовольство, он ни о чем не догадывается. Почему он не замечает лица? Скорее всего для него это просто секс, и да — он именно себя и удовлетворяет. И если его что-то перестанет устраивать, он легко поменяет женщину скорее всего.
Почему? Потому что такой формат. И потому что секс для мужчины — это некий приз. Он его уже получил. И продолжает получать, не прикладывая усилий.

Могу я поинтересоваться о некой логике? Просто я не совсем понимаю, если у вас отношения для секса, а секс некачественный, почему вы не смените партнера?
Irina 
Irina  29 января 2019, 14:19
А у Вашего мч не возникает вопросов почему Вы после секса с неудовлетворенным лицом?

Попробуйте говорить ему во время что Вам нравиться и нужно. И если Вы оргазм не получили, то он должен быть в курсе.
А если он просто такой и по другому не умеет и не хочет, то меняйте любовника. Вы правильно написали что смысла нет)))
Ксения  Пишенина
Ксения  Пишенина 29 января 2019, 20:03
Irina, спасибо за совет, попробую)
irinm
irinm 29 января 2019, 11:55
«Я являюсь любовницей мужчины, меня все устраивает, именно такие отношения мне сейчас нужны. Секс без обязательств, но! Смысл секса, если он не удовлетворяет меня.» — извините, не понятно вообще, что именно «всё» Вас устраивает в отношениях для секса без оргазма. Если с этим мужчиной у Вас только секс, так и скажите. Любовник он не особенно хороший, чтобы бояться его обидеть.
Ксения  Пишенина
Ксения  Пишенина 29 января 2019, 11:58
irinm, «все»- это значит, что те отношения, которые у нас сейчас есть меня устраивают
irinm
irinm 29 января 2019, 12:01
Ксения Пишенина, то есть это не просто секс, это у Вас отношения? Ну тогда окольными путями, Вам статьи порекомендовали. Но имейте в виду, что он может не среагировать на Ваши желания — такой вариант вполне возможен.
Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 29 января 2019, 08:12
Здравствуй, Ксюшенька!
Думаю, вот эти статьи помогут тебе с ответом:
milalevchuk.ru/articles/sovetyi-o-seme/kak-skazat-emu-strashnoe
milalevchuk.ru/articles/sovetyi-o-seme/11516-texnika-somnojnadotak
Что думаешь?
Вопрос еще и в том, насколько заинтересован этот мужчина в ваших отношениях.

А еще, мне очень хочется, чтобы ты прочитала вот это:
milalevchuk.ru/articles/seks/11458-chto-esli-mne-xochetsya-seksa-bez-obyazatelstv
milalevchuk.ru/articles/seks/11456-v-sekse-budet-delo-ili-v-obyazatelstvax
milalevchuk.ru/articles/seks/11454-seks-bez-obyazatelstv
Здесь о том, как могут такие отношения мешать твоей жизни. Ты пишешь, что «именно такие отношения тебе сейчас нужны», но, действительно ли у них есть смысл и «польза»?
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram