Сегодня началась моя Масленица.

Хотела дотянуть до курса. Но поняла, что больше не могу. Сегодня в 8 утра уехал с вещами…
Сижу в кафе, пью латте. Записалась на три мастер класса и ламинирование ресниц… Пока полет нормальный.
Пожелайте мне удачи, что ли!))))

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

• Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
      1. Дари 
        Дари  21 февраля 2017, 23:23
        Девочки, я так запуталась. Тоже начала масленицу 3 недели назад. У нас отношения зашли в тупик, живем в разных городах. Он живет один с бабушкой, она ему мать заменила. И она против меня. Мы уже вместе 2.5 года. Почти полгода уже не виделись. Мы обсуждали вариант снять квартиру в его городе, и жить отдельно. А потом он начал переживать за бабушку: мол она расстроиться, будет волноваться, а ей нельзя и вообще как он ее оставит. Я его старалась всячески поддержать, не давить, предлагала разные варианты. Говорила будем помогать бабушке всем чем можем, он будет каждый день навещать ее, но зато мы будем вместе и рядом. Но этот вопрос повис в воздухе. Я очень устала ждать, мне так было горько и тяжело, что масленица получилась сама по себе. Я просто перестала отвечать. Но он понял все. Поздравил на днях с днем рождения, заказал красивый букет с доставкой. Но ничего больше не делает. Сам впал в депрессию, с бабушкой очень обострились у него отношения, болеет. И я и за него переживаю, и за себя. и так грустно. Но воевать с бабушкой я не буду, я с уважением к ней отношусь да и вообще это ниже моего достоинства. Но и он вижу запутался и руки опустил, а поддержать его не могу :(
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 21 февраля 2017, 23:36
        Dasha Dubodar, Даша, масленица заключается ни в том, чтобы просто перестать отвечать. Нужно свою жизнь и себя изменить. Подумать о себе. Загрузить по полной, чтобы вокруг вас вихрь жизни, радость, движение. А за него не беспокойтесь и не грузитесь. Захочет быть с вами, решит все вопросы и с бабушками в том числе. Сам решит, без вашего сочувствия и поддержки. По крайней мере скажет: значит так, будет так и так. Вот кольцо, замуж. К бабушке ездим по вторникам. Ваше дело принять или нет. Ваша задача наполнить свою жизнь движением, развитием, женской энергией. Захочет -найдет вариант быть с вами. Нет -тогда отвалится, как рудимент. Но вы этого даже не особо заметите.
        Дари 
        Дари  21 февраля 2017, 23:42
        Наталья Ростова, да, вы правы :) я тоже так думаю. Просто очень нужно было услышать это со стороны. Спасибо.
        А так наполняю жизнь. Стараюсь жить активно
        Анастасия  Тимофеева
        Анастасия  Тимофеева 01 февраля 2017, 14:16
        Девочки, а что делать с масленицей, если у него день рождение вот-вот? Хочу устроить встряску и проверить наши отношения. Приезжает ко мне на выходные, заботится, деньги даёт на продукты и девочковые дела, типа маникюра и т.д. Женится не хочется, говорит подождём, не готов. Вместе год, сожительствовать не хочу. Я уже хочу все прояснить, но не знаю как поступить, начать сейчас, а в день рождения поздравить только по телефону или отложить масленицу?
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 01 февраля 2017, 15:57
        Анастасия  Тимофеева, ну, а он сам как планирует с Вами отметить свой день рождения? Куда-то приглашает? Я бы ничего не придумывала специально. Если приглашает, то оденьтесь сногсшибательно и будьте рядом с ним на этом вечере королевой. Дальше для продолжения будет достаточно упаковки клубники и балончика со сливками.))))) Если же он ничего не планирует, то и вы не планируйте, достаточно будет теплого смс с пожеланием, что бы этот день был для него волшебным, впрочем как и все остальные дни… не организуйте для него ничего, не извивайтесь в его френдзоне, как говорит Мила.
        Анастасия  Тимофеева
        Анастасия  Тимофеева 01 февраля 2017, 16:03
        Наталья Ростова, он приглашал уже давно отметить сначала с его семьей и друзьями, а потом вдвоем где-нибудь в ресторане. Про продолжение все понятно :) а если в это время я буду масленицу проводить, не испортит ли такая теплая встреча в его ДР положительное влияние масленицы? Вдруг он решит, что все вернулось на свои круги и мы так и будем дальше встречаться, получится, что несколько недель масленицы впустую…
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 01 февраля 2017, 16:09
        Анастасия  Тимофеева, абсолютно нет. Если у вас, действительно, нет на этот вечер других более интересных планов. Масленица это же не заточить себя в башне и окружить драконами. Идите, также как и все приглашенные. Просто выглядите супер и будьте в хорошем настроении. Можете на такси уехать чуть раньше окончания вечера. Придумайте безотлагательное дело.Просто не будьте на этом вечере хозяюшкой, пытающейся угодить и развлечь гостей. Будьте гостей. И успейте исчезнуть до того как карета превратится в тыкву.
        Анастасия  Тимофеева
        Анастасия  Тимофеева 01 февраля 2017, 16:12
        Наталья Ростова, спасибо вам большое за ответы, а то в раздумьях уже неделю мучаюсь!)
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 01 февраля 2017, 16:14
        Анастасия  Тимофеева, а в качестве подарка привезите самодельный тортик, ну или песню ему спойте или какие-там таланты есть те и используйте. Никаких дорогих подарков.
        Анастасия  Тимофеева
        Анастасия  Тимофеева 01 февраля 2017, 16:27
        Наталья Ростова, а я ему присматривала брендовый кошелек или фитнес-браслет(( придется пересмотреть подарок, а то и правда буду глупо выглядеть одновременно с паузой в отношениях и относительно недешевым для меня подарком
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 01 февраля 2017, 21:28
        Анастасия  Тимофеева, Анастасия  Тимофеева, ну вам нужно правильно подвести к этой паузе. Я так понимаю, что у вас цель получить предложение руки и сердца? Озвучьте ему еще раз свое желание. Просто абстрактно. Хочу кольцо, свадьбу, семью. Если он вам опять говорит, что не готов. Вот тогда вы говорите: знаешь, мой дорогой, мне нужно подумать. Готова ли я дальше к таким отношениям, готова ли я быть с мужчиной, который не готов, взять за меня ответственность и сделать меня счастливой. Мы не расстаемся, не ругаемся, но… мне нужно подумать. И понеслась… дальше, главное, себя действительно, загрузить по уши… а там посмотрите. Может он и не повторит свое приглашение к себе на день рождение. Если повторит и напомнит, тогда да. Тогда принимайте предложение и дальше по сценарию… А если нет, то и суда нет. Смс с утра и все. И трубку не брать. О каких подарках можно тут говорить. Если вы начнете масленицу и он вас пригласит на ДР одно Ваше присутствие станет для него подарком.
        Анастасия  Тимофеева
        Анастасия  Тимофеева 01 февраля 2017, 21:30
        Наталья Ростова, буквально два дня назад в очередной раз поднялась эта тема. Он говорит, что «все ждут и ты подождешь». По его мнению я слишком тороплю события, хотя год отношений это немалый срок, чтобы определиться. Обещает все, и свадьбу, и детей, но в неопределенном будущем. Отпускать так просто тоже не хочет, хотя может быть это просто слова. Говорит хочет пожить вместе, попробовать, я не согласна, из-за этого непонимание большое в отношениях. Поэтому я и решила расставить все точки и устроить масленицу. Буду действовать решительно, до ДР еще пара недель, так что пока не буду беспокоится о празднике и подарке, займусь своей жизнью более активно.

А как ваша масленица?)) Успешно проходит?
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 02 февраля 2017, 09:44
        Анастасия  Тимофеева, правильно, занимайтесь собой. У меня если со стороны МЧ — то все тоже самое: упреки, что все время занята и требование сообщить, когда буду свободна, дабы воне могли меня повидать.)))) Действий — ноль. А у меня в жизни, все интересно: сегодня иду на тренинг «новая я» называется, в вск. Экзамен на курсах массажа, должна буду получить сертефикат, потрясающее выступление дочери на концерте -ходила поддерживала, в субботу идем с ней на мастер-класс по правополушарному рисованию. Задумалась о выращивании кактусов и суккулентов — изучаю матчасть. И чем дольше я так живу, тем больше понимаю, мне не нужны такие отношения, меньше всего я хочу в них вернуться.
        Анна Степанова
        Анна Степанова 21 февраля 2017, 17:29
        Наталья Ростова, Наталья, здравствуйте! Как у вас дела? Чем все закончилось? Я тут просто тоже вещи собрала и ушла…
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 21 февраля 2017, 21:58
        Анна Степанова, Анна! Все только начинается! Я после курсов массажа пошла брать индивидуальные уроки у мастера. Теперь еще учусь на спа технолога. Очень круто. Ушла из офисного планктона, кайфую, живу полной жизнью. Если про МЧ. То так ни разу с момента, как я его выставила за дверь мы больше не увидились. Где-то там гребет по обочине моей жизни присылая какую-то чушь в виде спама в воцапп. А мне по фигу. Сегодня на занятиях делала массаж прекрасному Сереже, 100 кг. Так он встал с массажного стола и кинулся меня обнимать и целовать руки, рассказывая, какая я хрупкая и нежная и профессионал в массаже)))). Вот так. У меня полно положительных эмоций, мне комфортно и гармонично сейчас. Не переживай и полный вперед. Раздувай паруса своей жизни.
        Анна Степанова
        Анна Степанова 26 января 2017, 15:59
        Я тут оптом сегодня все прочла… тоже хочу своей наглой морде устроить Масленицу после курса… но могу не дождаться ))) Так что я с вами! Наталья, вы огонь!!!
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 26 января 2017, 18:00
        Анна Степанова, добро пожаловать!)) Я вот решила не тянуть до курса. Но жду с нетерпением!)
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 26 января 2017, 15:28
        Всем привет!) Как вы девочки? Наверное всем интересны результаты масленицы? У меня сначала были упреки: тебе не до меня, ты вечно занята. Но никаких попыток встретиться. Пригласить куда-то. Я сделала одну вещь-декор. Ее нужно повесить на стену. Я поставила. Ждал, что обращусь за помощью. Фиг. Сказала, что меня устраивает и так. Два дня полной тишины. С утра всплыл с душераздирающим вопросом: может в кино сходим?????? ))))) отказалась, поскольку приписал: если сегодня то только после 20-00. Ответила, что сегодня не могу. Обещала соседке сделать массаж. Я хожу на курсы, мне нужно тренироваться. Посокрушался, что не ему. Поскольку на курсы я пошла ради него, еще до масленицы. А массажа ему не достается))) Представляю какой подвиг для него был в кино пригласить. Он-то все ждал приглашения попасть в квартиру, помочь, поесть, поспать и тут облом. С приглашением тоже пока особо не справился. так и живем)))
        Анастасия Швецова
        Анастасия Швецова 26 января 2017, 16:57
        Наталья Ростова, мой до масленицы пока не докосячился ))) но блин, читаю и как же круто! С умом, с обозначением границ, чтобы сам до всего додумался. У нас сейчас проблема с нежелательным окружением. Он у меня звезда эстрады и сейчас непростой момент на работе. Решил пойти слабым путем и поотрываться. Причем окружил себя холостяцким общением, пошлым и развратным (( надеюсь скоро очухается
        ps Вас можно как-то в круг подруг добавить?
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 26 января 2017, 18:04
        Анастасия Швецова, Анастасия, ну значит пора Вам стать звездой своей жизни!!!) Удирайте со всех ног, пусть за Вами гонится, а не за дружками своими)). Мой до смешного — полковник. Целый. Карьеру построил, а вот в отношениях пока -младший лейтенант!))))
        P.s. я еще пока не вникала в круги подруг. Что для этого нужно сделать?
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 28 января 2017, 23:57
        Наталья Ростова, Вы большая молодец!) Держите себя в руках! Какое тут может быть кино? Только серьезные поступки! И вообще, он же живет в другой семье как я поняла и хочет с вами общаться параллельно??? Не позволяйте.

А у нас дело дошло до того, что муж уехал отмечать свой юбилей в другой город без меня. Перед этим сказал, что уходит, но никаких действий при этом не совершает. Зато ждал и спрашивал про свой подарок, хотел завтрака и поглаженной рубашки. Машина до сих пор в ремонте, т.к. большая работа предстоит, просит у меня мою. Я так чувчсвую, что меня просто используют, потому что удобно пока проблемы решать.
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 29 января 2017, 21:27
        Ирина Le, привет! Не пойду я, конечно, с ним ни в какое кино. Где живет понятия не имею.
        Юбилей это свой день рождения??? Жесть. Блин, сказал уходит, надо было вещички помочь собрать. Вот ей Богу!
        atlantika_oksi Бартенева
        atlantika_oksi Бартенева 19 января 2017, 21:01
        Здравствуйте. Примите новичка. Сегодня поругалась с парнем и он сказал что ему нужна пауза. С сегодняшнего дня начинаю технику масленица. Посмотрим захочит ли он вновь быть со мной(
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 20 января 2017, 12:22
        atlantika_oksi Бартенева, enigma160488, девочки, в моём понимании масленица в первую очередь не должна превращаться в «ожидание его». Для себя вы морально должны быть готовы к любому исходу событий (может вернется, а может нет).

enigma160488, претензии и упрёки это ожидаемая реакция на перемены, ведь вы раньше были другой. И время здесь тоже играет роль, не ждите мгновенного эффекта, иначе — разочарование. Занимайтесь собой, балуйте, найдите новые интересы, чтобы переключиться. Почувствуйте, что жизнь интересна со всех сторон. Мы здесь все по большей части из за сложностей в личной жизни, и если будем двигаться на пути к своей цели, то результат обязательно будет. А шанс, я думаю, есть всегда )

Наталья Ростова
        Наталья Ростова 15 января 2017, 01:58
        Вчера у Милы вышла статья, про грустного не сексуального тюленя. Вот прям в точку. Как же мне не хватало этих слов. Все в голове устаканилось. Все выхожу из френдзоны. Фиг он теперь меня найдет.
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 17 января 2017, 16:39
        Девочки, привет! Из за технических проблем на сайте не могла писать комментарии. Но добрые феи всё починили )) Хотела написать, что для меня тоже сейчас очень актуальна тема про силу мужчины. Отстаиваю границы в отношении своего кошелька, держусь, чтобы не сорваться, т.к. привыкла жалеть мужчин. А тут ему еще одна проблема в виде сломанной машины прилетела. Всё ведь неспроста, а для того, чтобы он сильнее стал.

Наталья Ростова, думаю, вам и правда стоит как можно быстрее ограничить общение, чтобы переключиться с этих отношений на себя. Что еще у вас в планах ?)

Алина Малина, на мой взгляд, слишком мало времени прошло, чтобы ему что то понять. Может, в старых отношениях было удобно, а до вас он пока не дотягивает )
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 18 января 2017, 00:14
        Ирина Le, хорошо, что преодолели технические трудности.))) Границы нужно отстаивать да… он какое-то движение по ремонту машины предпринял?
        Общение я ограничила. Получилось очень резко. Он звонил, писал. Поздно вечером я написала, что все в порядке, много дел. Получила, что так нельзя, что на звонок могла ответить. Спросил чем обидел. Сегодня опять спросил, что случилось, почему я злая… ответы у меня получаются односложные и без смайликов. Теперь раздумываю, как выйти из образа обиженки…
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 19 января 2017, 13:54
        Наталья Ростова, машину в этот же день отвёз в ремонт. С этим делом точно не будет затягивать, т.к. пешком не любит ходить )) Вот только меня другое беспокоит. У него юбилейный день рождения через неделю, а он с друзьями собрался лететь в другой город на несколько дней. Меня с собой не берет. Я в эти дни улетаю к маме на неделю тоже в другой город. По итогу мы не будем видеться дней 10. Как то так не по семейному выходит… Отпуска планировали из тех соображений, что нам нужно отдохнуть друг от друга, но не знаю, правильно ли это…

А на самом деле у вас есть эти обиды? Если нет, то какая разница, что он подумал. Делайте так, как вам удобно и как считаете правильно. А я бы вообще прямо сказала, что хочу прекратить общение. Как говорится «уходя-уходи». Не стоит идти у него на поводу и продолжать переписку только для того, чтобы он не считал вас обиженной и злой. Ведь нужно, чтобы он почувствовал какого ему без ВАС.
        Алина Малина
        Алина Малина 24 января 2017, 13:49
        Ирина LeНаталья РостоваИрина Le, возможно, но он поймет все правильно только в одном случае — если решит жить настоящем и думать о будущем. не сидеть в своей утопии с грустным лицом что вокруг него все плохо и все плохие
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 11 января 2017, 14:25
        Я своего на днях тоже пыталась выгнать из дома, но как то всё в шутку перевёл. Теперь чувствую, что просто манипулирует. А вы молодец, что решились!!! Всё к лучшему, я уверена! Удачи вам!!!
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 11 января 2017, 14:48
        Ирина Le, не, я не выгоняла, не предъявляла претензий, не ругалась. Это же путь Ж-. Просто сказала: нам нужно пожить отдельно. Тебе решить свои вопросы. Если ты захочешь быть со мной -ты их решишь. Не захочешь, будешь их решать всю свою оставшуюся жизнь. У нас ситуация в том, что бывшая жена, волею судеб из жутчайшего минуса превратилась, в явную женщину плюс)))). Поскольку, я переехала в новую квартиру, то все старое: плита, стиральная машинка, диван, смеситель тащилось в съемную квартиру его БЖ и дочери. Я тут значит вечерами ему рубашки настирываю, ужины готовлю и жду его по полночи, пока он обустраивает им там быт… Сама пишу, а у самой мурашки… как допустила такое… он попробовал, мне сообщить, что он никогда не бросит своего ребенка. Но я его остановила сразу, сказала, что история не про это. Если бы он был из тех мужчин, которые бросают своих детей, я бы в его сторону, даже не посмотрела бы.И я думаю, что он верно понял, про что я, а фразы про ребенка это уже манипуляция. Мною. Не позволю. На том и остановились.
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 11 января 2017, 16:02
        Наталья Ростова, хорошо, что осознали и нашли силы принять такое решение. Где мне взять столько мудрости )) у меня второй брак и ощущение, что я на месте топчусь… Скандалить тоже не умею, но на его манипуляции легко поддаюсь. Сейчас переключила внимание на себя, стала себя баловать, а в ответ получила только упрёки, что стала самостоятельная и беспечная… Пытаюсь устроить Масленицу, но не пойму, можно ли это делать не расставаясь…
        Алина Малина
        Алина Малина 11 января 2017, 17:26
        Ирина Le, у меня такая же история)) только от меня ушли по причине что я хорошо живу и без него..) я думаю, что каждый по своему воспринимает ситуацию. Если мужчина это понял как расставание, то он уйдет рано или поздно. А если он будет думать как так, это же моя женщина и ни за что не позволит разойтись
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 11 января 2017, 17:56
        Алина Малина, а вернуть вас пытался после расставания?
        Алина Малина
        Алина Малина 12 января 2017, 08:09
        Ирина Le, нет. вообще пропал… но это было буквально две недели назад
        Алина Малина
        Алина Малина 12 января 2017, 08:19
        Ирина LeАлина Малина, у меня была и другая история. когда я жила с МЧ, началась конкретная утопия и я поняла, что мужчина просто тянет меня в рутину, я с ним деградирую и умом и духом. В итоге рассталась с ним и попросила съехать… то что было потом меня удивило, он так за мной не ухаживал даже во время знакомства. все о чем я мечтала, он сделал… но я сама для себя просто поняла что это не мой человек…
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 12 января 2017, 10:04
        Алина Малина, утопия у меня была с первым мужем )) я до сих пор в лёгком шоке от того, как вообще меня угораздило связаться с таким человеком) общались через интернет полгода с разных концов страны, я ждала, что приедет, а он деньги на билет и на жильё копил) в итоге кое как на дорогу насобирал, а я на свои квартиру сняла, работу ему нашла, на права отправила учиться и даже на его высшее образование планировали деньги выделить. А напоследок еще и два кредита на мой счёт, которые после развода он поначалу отказывался платить. Итог: его пьянство, оскорбления и упрёки в моей меркантильности )) Пишу, а саму кошмарит 🙀 Но попытки возвратить меня не пытался даже, пару раз только спрашивал, можно ли всё вернуть, на что я только открестилась от него!
        Алина Малина
        Алина Малина 12 января 2017, 14:56
        Ирина Le, просто человек очень слабый морально…
        enigma160488
        enigma160488 20 января 2017, 05:37
        В моем случае техника масленница вызвала только раздражение с его стороны, кучу притензий и упреков. Я видите ли и без него хорошо живу, только о себе и думаю. Изначально отношения были выстроены неправильно, есть ли шанс все изменить?
        Алина Малина
        Алина Малина 24 января 2017, 13:47
        enigma160488, аналогичная ситуация. отпустите ситуацию и продолжайте дальше жить «хорошо и без него!»)
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 11 января 2017, 17:45
        Алина Малина, Спасибо. Я учусь не действовать сгоряча. Не всегда получается. Но стараюсь. Про Масленицу я читала давно. И что стали жить вместе понимала, это утопия. Но подходящего момента не было. Ну не дает повода и все тут, в быту идельный человек. Сегодня в течении дня переписываюсь с ним, как обычно. Что бы понял, что мы не ругались, не выгоняла я его, не расстались. Только первая не пишу. В любом случае, я думаю он в голове прокручивает, что я против его ребенка. Это не так. Я против ситуации. Как его в этом утвердить пока не знаю. Подожду. Исход-то будет в дюбом случае счастливым для меня. А вот захочет ли он присоедтниться к этому счастью. Поживем увидем. И Вам желаю счастья, улыбок и цветов. Мы достойны любви и принятия!
        Алина Малина
        Алина Малина 12 января 2017, 08:16
        Наталья Ростова, спасибо)
        Да, я думаю он должен осознано сделать выбор в голове для себя, не с горяча. учитывая то, какие сейчас мужчины, им намного проще всю вину за обстоятельства переложить на плечи женщины. в любом случае мы все думаем в голове ту причину, которая удобна нам, даже если это на самом деле не так…
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 11 января 2017, 18:20
        Ирина , что бы понять возможно ли делать масленицу не расставаясь нужно понять ее суть. Это крайняя мера и колоссальная встряска для обоих. Исход ее: либо вы вместе, либо вы освободите место для достойного мужчины рядом с собой. И только если вы готовы и к тому и к другому исходу — стоит ее начинать. Если не расставаясь это недомасленица, и результат будет недо. Но если страшно, то то что вы делаете, это уже хорошо. Это поднятие своей самооценки, принятие себя, работа над внешностью, мыслями. Там глядишь и страх пропадет и до масленицы рукой будет подать. Может в ваших отношениях и не она нужна. Мы пытаемся в историях с масленицей найти только положительные истории, когда возвращал, бился как тигр, завоевывал. Но их может и не быть. Про другую сторону мы забываем, что если так не случается, девушка в любом случае в плюсе остается. Открываются новые горизонты, появляются новые возможности. Но это страшно. Мне тоже страшно. И под вечер тоскливо становиться, но я держусь, пригласила подружку парикмахера в гости. Купила новую краску для волос, закинула бутылочку шампанского в холодильник. Будем творить новую меня и наслаждаться обществом друг друга. А по обычному сценарию, я должна была сейчас бежать готовить ужин, потом сидеть весь вечер в одиночестве и ждать, когда он БЖ починит смеситель. Да ну на фиг!
        Алина Малина
        Алина Малина 12 января 2017, 08:24
        Наталья Ростова, я тоже в субботу буду делать новую себя))) состригу свою длинную шевелюру и сделаю что нибудь координальное)) и стала время уделять на спортзал) две недели прошло, меня конечно пугает мое состояние, но мне сейчас так хорошо)) в голове один позитив, смотрю комедии, слушаю танцевальную музыку) стараюсь не думать даже будет возвращать, не будет… иногда даже думаю «блин, а если вернет, это что опять ревновать будет и будет мозг выносить...»
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 12 января 2017, 10:27
        Наталья РостоваАлина Малина, я морально уже ко всему готова. Меня даже иногда пугает моё бесстрашие в отношении мужчин, когда дело доходит до крайней точки. Я никогда мужским вниманием не была обделена и научилась наслаждаться жизнью в одиночестве. Но вот факт того, что второй брак летит к чертям, уже напрягает и всё таки бьет по самооценке. Да и деток уже очень хочется. Ведь понимаю, что в новых отношениях тоже могут быть сложности, и все эти этапы придётся заново проходить. Здорово, когда есть подруга-парикмахер )) Уверена, что с вашим подходом к жизни вы всегда будете в плюсе )
        Алина Малина
        Алина Малина 12 января 2017, 14:58
        Ирина Le, до такого подхода я вот только созрела)))надеюсь что у нас ВСЕХ будет все отлично и только на позитивной ноте!)
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 12 января 2017, 16:20
        Алина Малина, Ирина, Девушки, а вы на курс записались или вы уже проходили?
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 12 января 2017, 16:38
        Наталья Ростова, Я записалась, и книжку уже читаю :)
        Алина Малина
        Алина Малина 12 января 2017, 17:11
        Наталья Ростова, я еще не записалась… финансово не могу пока, но очень хочу
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 13 января 2017, 13:51
        Девочки! Как вы там у меня на пути к новой жизни? Как наполняете себя женской энергией? Я перестала ходить в мужских тапочках!)))) Убрала их в шкаф в коробку. У меня были такие резиновые синие тапочки, я в них ходила к мусоропроводу, почтовому ящику и мыла площадку. Теперь делаю это в балетках с замшевыми бантиками… сосед странно поглядывает....)))))
        Алина Малина
        Алина Малина 13 января 2017, 16:59
        Наталья Ростова, я в предвкушении) завтра иду делать новую стрижку)) жду не дождусь))
        В спортзал завтра помимо спорта иду на стрип-дэнс)) буду учиться любить свою фигуру возле зеркала))))

Мне повезло, что я не жила со своим МЧ. С тапочками проблем нет))
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 13 января 2017, 23:55
        Алина Малина, здорово). Будем ждать эмоций от стрижки и от стрип -дэнс!
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 14 января 2017, 21:38
        Алина Малина, ну как стрижка? Как день?
        Алина Малина
        Алина Малина 16 января 2017, 08:32
        Наталья Ростова, все супер))) теперь я не брюнетка)))
        и на стрип было очень клево) потанцевала от души!)

да, про тюленя мне тоже понравилось. у меня только бывший написал что не может забыть свои прошлые отношения, поэтому нет ко мне чувств. как статья вышла… Сразу поняла, что человеку просто так проще себя оправдать
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 17 января 2017, 01:52
        Алина Малина, добро пожаловать в наш мир -блондинок))))
        Ну и хорошо, что так написал. Как говорила моя учительница математики: девочки! Ну что за фраза: баба с возу — кобыле легче? Нужно говорить — леди сошедшая с дилижанса, тем самым увеличивает его скорость.
        Ирина Лисицына
        Ирина Лисицына 13 января 2017, 18:38
        Наталья РостоваАлина Малина, я тоже пару месяцев назад ходила на стрип-пластику в фитнес-клубе) очень мне понравилось, совсем себя по другому стала ощущать.Правда сейчас у меня новое увлечение — курсы кройки и шитья. Шью себе красное замшевое платье по фигуре и уже в предвкушении, что надену его на ближайшую встречу выпускников ))))
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 13 января 2017, 23:58
        Ирина Le, Ирина, ого -гого! Смело и правильно. Замшевое, красное платье… это здорово! Прям представляю фурор))
        Алина Малина
        Алина Малина 11 января 2017, 17:21
        Наталья РостоваИрина Le, как вы все лаконично и тактично обсудили и решили вопрос. я бы так не смогла) скорпионья сущность все равно лезет)
        Вы большая молодец, желаю чтобы исход был счастливым для вас!)
        Яна Гончарова
        Яна Гончарова 11 января 2017, 11:59
        Желаю вам счастья и интересной, насыщенной жизни, Наталья! Все будет хорошо!
        Наталья Ростова
        Наталья Ростова 11 января 2017, 12:16
        Яна, спасибо! Очень в это верю!
        Создать новую тему
        Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram
        Личный блог Милы Левчук о семейных отношениях